Суббота, 18.05.2024, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вне игры » Профили » Анкеты тех, кто уже играет (По мере необходимости список будет пополняться)
Анкеты тех, кто уже играет
МиланаДата: Среда, 20.08.2008, 18:48 | Сообщение # 16
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя - Максим Синклер или просто Макс
2. Возраст - 25 лет
3. Внешность. - Анджелины Джоли:
Это не высокая девушка с каштановыми волосами до плеч. У неё слегка раскосые глаза, пушистые ресницы. Цвет глаз карый. Высокий лоб она никогда не прикрывала чёлкой. Любит носить распущеные волосы или же высокий хвост. Нос у неё прямой. Губы слегка пухлые, что придаёт образу девушки сексуальности. Тело девушки весьма пропорционально. Небольшая грудь, стройная талия. Ноги конечно у неё не от ушей, но тоже очень ничего. Хотя у девушки и не внешность модели (хотя многие говорят обратное) она довольно привлекательна. В одежде предпочитает чёрный цвет, брюки и кофты. Предпочитает обувь на каблуках.
4. Характер
Характер довольно сложный. Она никому не доверяет. Жизнь многому её научила. самым наглым недостатком в своём характере девушка считает наглость. Ей часто приходится врать. Она внешне напоминает стерву, из-за своей замкнутости. На её лице улыбка появляется редко. но в душе она мягкая и дружелюбная. До 20 лет была ранимой и мягкосердечной, но после того как стала охотницей эти качества уничтожила в себе.
5. Биография
Родилась в Сан - Франциско, штат Калифорния. Жила с родителями. в 10 лет её родители погибли в автокатастрофе. Поскольку из родных у девушки остался только дядя, брат её матери, она переехала к нему. До 15 лет девушка незнала о том чем занимается её дядя. Она всегда думала, что он простой механик в мастерской. Случайно она узнала, что он охотник за нечистью. Но девушка нормально приняла этот факт. Некоторое время она обучалась разным премудростям охоты на демонов. Но полностью посвящать себя этому в её планы не входило.В 19 лет она уехала учиться в университет. Через год ей сообщили, что её дядя умер. приехав на похорон она узнала, что его убил какой-то демон. Девушка изменилась. Она стала охотится на демонов. после двух лет охоты на демонов она уничтожила убийцу дяди, но стала на роздорожье. Выбрав для себя путь охотници она продылжила схватку со злом.
6. Способности : Эмпатия(чувствует чувства других людей. прекрасно владеет огнестрельным и холодным оружеем. Есть навыки рукопашного боя.
7. Человек/нечисть. Человек.

Анкета для игрока:
1. Имя Лена
2. Возраст 19
3. Откуда Украина
4. Интересы их много
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить каждый день
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) - если нужно могу
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
10. Откуда узнал(а) о нас


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
МиланаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:25 | Сообщение # 17
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Ангел. Когда-то очень давно я носила прекрасное имя Аделинда Мортеус.
2. Возраст
Я уже и сама незнаю сколько. (Как давно это было...) Возможно около 500...
3. Внешность. Audrey Hepburn


4. Характер Очень доброжелательна, но в тоже время решительна. Ненавижу несправедливось, ханжество, предательство и лицемерие. Высоко ценю в людях верность и целеустремленность. Мечтаю потерять крылья...ради любви.
5. Биография Родилась уже и не помню где, но судя по моим знаниям мирской жизни и навыкам- это была образованная и состоятельная семья. Как стала ангелом припоминаю с трудом. Помню лишь одно и это ничто не способно стереть из моей памяти-я отдала жизнь в обмен на жизнь лбимого и дорого человека. Очевидно я совершала при жизни много хорошо, раз было решено дать мне крылья. Я ангел не высшего эшалона, но я не амбициозна и вполне довольна своим положением в ангельской иерархии. Тем более, что в мои обязанности входит примерение любящих сердец. Я не позволяю совершить им роковые ошибки. Но так хочется порой самой совершить эту роковую ошибку...Я очень люблю находиться на земле, среди людей. Я люблю людей и всегда буду на их стороне. Это очевидно связано с тем, что я из мирской жизни вынесла одно-я помню что значит любить.
6. Способности Я не совершаю подвигов и не сражаюсь с демонами. Но моих способностей вполне хватает, чтобы внести покой и уверенность в сердца, что завладели сомнения. Я с легкостью перемещаюсь в пространстве и во времени. При необходимости могу противостоять демону, но в моей душе не война, а любовь.
7. Человек/нечисть. Ангел...желающий вернуться на землю.
Анкета для игрока:

1. Имя Ксюша
2. Возраст 19
3. Откуда Москва
4. Интересы люблю сериалы Сверхъестественное и говорящая с призраками. Люблю читать и ходить в театр.
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться Личка на сайте.
7. Как часто будешь заходить постараюсь каждый день
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) ну если смогу быть полезной, то конечно.
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) ой простите пока нигде...
10. Откуда узнал(а) о нас от друзей.


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
МиланаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:26 | Сообщение # 18
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Белла Талбот (можно просто Эбби)
2. Возраст
25 лет
3. Внешность.
[img]http://www.fargate.ru/supernatural/index.php?page=person&id=21[/img]
Лорен Кохан
4. Характер
С виду очнь обаятельная девушка, немного наглая(не считает это недостатком),вечно ищет приключения,просто не может сидеть спокойно.На самом деле великая лгунья и воровка,которая не знает,что такое совесть,может кинуть ил даже убить любого,кто встанет на её пути.
5. Биография
Белла родилась в Англии, в богатой семье.Её отношения с родителями не были гладкими(об этом Белла говорить не желает). В 14 лет она заключила сделку с демоном.В скором времени её родители погибли в автокатастрофе(случайно отказали тормоза), а девочка унаследовала миллионы.Бела переехала жить в Америку.Прекрасно зная о существовании темных сил,она не пошла по стопам охотников,а предпочла торговать разными артефактами, получая за них баснословные деньги.Но прошло 10 лет и Белле пришлось расплачиваться за сделку.Её душа попала в ад,где она пробыла около 3 месяцев.Благодаря природной смекалке и знанию заклинаний Белла смогла выбраться.После возвращения стала обдумывать,чтобы еще умыкнуть и продать:)
6. Способности
Оружие и рукопашный бой, умеет гадать на картах
7. Человек
Анкета для игрока:

1. Катерина
2. 21 год
3. Зеленоград
4. Интересуюсь всем по чуть-чуть, но особенно люблю собак и "Сверхъестественное"
5. Немного о себе (если хочешь)
6. ISQ 477724008
7. Пропадать не буду
8. Помогу чем смогу
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)ой,ещё не успела...
10. Случайно наткнулась


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
МиланаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:41 | Сообщение # 19
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Бобби Сингер.
2. 50 лет
3.
4. После смерти Джона Винчестера оберегал и помогал, Дину и Сэму Винчестерам. Долго не церемонится, как в том случае с Руби (когда он выстрелил ей ровно в грудь с Кольта). Досихпор боиться снов связанных с его женой.
5. Бобби Сингер — охотник за сверхъестественным. Он был знаком с Джоном Винчестером, однако по какой-то причине они рассорились, и Бобби даже хотел застрелить Джона. Бобби также был женат. Но потом его жена стала одержимой. Тогда ещё Бобби не знал, как можно изгнать демона из любимой жены. И он убил её, а вместе с ней и демона.
Первый раз Бобби появляется в сериале, когда Сэм и Дин Винчестеры отправляются к нему после того, как Мег похитила их отца (эпизод «Дьявольская ловушка»). Исходя из сюжета эпизода, можно предположить, что Бобби большой знаток в области демонологии. Он помогает братьям поймать Мег и провести над ней обряд экзорцизма. До того, как ритуал завершён, Бобби предупреждает Дина, что «настоящая» Мег может умереть, когда демон её покинет, так как она упала из окна седьмого этажа и просто не могла выжить. Тем не менее, Винчестеры завершают обряд, а спустя несколько секунд Мег умирает, и Бобби помогает братьям скрыться, пока не приехала полиция и не начала задавать вопросы о мёртвой девушке.
Второй сезон
В начале второго сезона Джон просит Сэма, чтобы тот отправился к Бобби и взял у него кое-какие вещи из списка, которые, как оказывается, необходимы, чтобы вызвать демона. Мы не видим Бобби в эпизоде «Все любят клоунов», однако он упоминается, когда разрешает Дину и Сэму остановиться у него дома, пока Дин чинит машину. Также Бобби позволяет братьям взять его фургончик, когда те отправляются на поиски Эллен Харвелл. В эпизоде «Рождённый под дурным знаком» Бобби помогает Дину изгнать демона из одержимого Сэма, а также даёт братьям талисманы, защищающие от демонов.
Несколько недель спустя Винчестеры звонят Бобби и просят помощи в расследовании дела в Огайо. Встретившись с ними, он видит, что Сэм и Дин рассорились, и выслушивает от обоих две абсолютно разные истории о том, что произошло (эпизод «Небылицы»). Выслушав братьев, Бобби понимает, что в их ссоре виноват проказник. Вместе с Бобби Сэму и Дину удаётся (как им кажется) избавиться от проказника, и они покидают город.
В первой части эпизода «Врата ада» Бобби помогает Дину найти пропавшего Сэма. Вместе они выясняют, что Сэм находится в заброшенном, населённом призраками городе и отправляются к нему на помощь. Однако Бобби и Дин прибывают слишком поздно, и Джейк убивает Сэма, вонзив нож в спину. Бобби отправляется в погоню за Джейком, но тому удаётся сбежать.
Бобби появляется и во второй части эпизода «Врата ада». Выясняется, что он очень переживает за Сэма и Дина. Он просто впадает в ярость, узнав, что Дин продал душу демону взамен жизни Сэма, и теперь ему остался всего один год жизни.
Вместе с Эллен Бобби удаётся закрыть ворота в ад, расположенные в центре кладбища в Вайоминге. После того, как Дин убивает Демона, Бобби говорит, что сотни демонов вырвались на свободу, и война только началась.
Бобби возвращается в третьем сезоне и помогает Сэму и Дину в борьбе с демонами. Ему также удаётся, с помощью демонессы Руби, понять как работает Кольт и скопировать оружие и пули.
6. Способностей нет.
7. Человек.

1. Имя - Илья
2. Возраст - 19
3. Откуда - Москва
4. Интересы – La2, Supernatural , Множество странных вещей.
5. Немного о себе (если хочешь) - С девушками милый и спокойный, а так... дикарь и очень веселый человек.
6. Как с тобой связаться - пиши в личку свяжемся.
7. Как часто будешь заходить - Часто
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) – Пиши в личку.
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) – Друзям сказал, а там пусть сами решают.
10. Откуда узнал(а) о нас – когда приспичит что-то, пиши в гуру и все найдется.


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
МиланаДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:58 | Сообщение # 20
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Джо Харвел
2. 19
3.
4. Довольно сложный характер. За то что Джон Винчестер предал её отца, она больше не поддерживает тесные отношения с семьей Винчестеров. Очень любит поругаться с матерью. Всегда хотела участвовать в охоте за нечистью, т. к очень хочет быть похожа на своего отца.
5. Джо — дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб в результате оплошности Джона Винчестера, когда Джо была ещё ребёнком. Джоанна узнаёт об этом только когда возвращается после охоты с Сэмом и Дином Винчестерами (эпизод «Выхода нет»), и её мать в ярости заявляет, что это Джон виноват в смерти её отца. Позже, в эпизоде «Рождённый под дурным знаком» Джо утверждает, что её отец погиб во время охоты с Джоном Винчестером. Они ставили ловушку на демона, но Джон выбежал раньше, и отец Джо остался без прикрытия, и демон напал на него. Но Сэм, одержимый демоном (которым раньше была одержима Мег) сообщает, что Уильям был только ранен, и Джону пришлось убить его, чтобы он не мучился.Джо живёт вместе с матерью в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. Помогая матери в баре, она встречает много охотников. Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
6. Способности: Есть навыки рукопашного боя, неплохо обращается с оружием.
7. Человек.

1. Имя - Валерия
2. Возраст - 16 лет
3. Откуда - город Люберцы
4. Интересы - Рисование
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
10. Откуда узнал(а) о нас - от друга


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Форум » Вне игры » Профили » Анкеты тех, кто уже играет (По мере необходимости список будет пополняться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: