Суббота, 18.05.2024, 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вне игры » Профили » Анкета (Новички, вам сюда!!!)
Анкета
ЭммаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Эмма Лори
2. Возраст
больше 40 лет, в теле человека на внешность 20 лет
3. Внешность.
Hayden Panettery





4. Характер
Эмма очень наивная девушка, она не имеет склонность к злу, она ненавидит тех, кто убивает, боится извергов и ее до ужаса пугает кровь. Но, с самого ее тяжелого детства Эмма привыкла управлять страхами. Она через немогу может сделать что угодно и не боится не смерти, не боли. Она склонна к любви и заботе, но ненавидит, когда ее помощь не принимают, или не верят тому, что она говорит. Эмма безобидное существо - для тех, кто относится к ней хорошо, для тех, кому она своя, но большая и опасная бомба - для нечисти и демонов. Она готова отдать за человека жизнь. Эмма гордая и уступчивая, обидчивая, но хватит лишь слова: "Извини" и она забывает все, что было.
5. Биография
Эмма была простой девочкой, которая стремилась к спортивной вершине в волейболе. Ее родители были простыми рабочими и кажется, не чего не омрачало жизнь простой амерканской девочки. Но, страшная автокатастрофа унесла ее безрешную жизнь на небеса. Эмма стала ангелом, а потом, спустя 10 лет, ей объявили, что она станет крыльями семьи Винчестеров. Эмма выполняла свою работу хорошо, и братья даже не догадывались, что она существует. Ее восхищала дружба и любовь парней, но... угрожающее им зло отправило ее за землю и поставило перед выбором... или ты будешь парить в облаках и потеряешь крылья, либо будешь оберегать Винчестеров и их потомков от зла и смерти. Теперь же Эмме предстоит помогать Винчестерам во всем, оберегая их жизни и души, которые находятся под пристальным вниманияем Бога и Дьявола.
6. Способности
Летать и изгонять демонов прикосновением, ставить блок на атаку.
7. Человек/нечисть.
Ангел happy
Анкета для игрока:

1. Имя: Яна
2. Возраст: 17 лет
3. Откуда: Россия, Нижний Новгород
4. Интересы: спорт, сверхъестественное, призраки и ангелы
5. Немного о себе (если хочешь): Добрая, целеустремленная и деятельная
6. Как с тобой связаться: аська 422229845
7. Как часто будешь заходить: каждый день если будет интересно =))
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно): Конечно, во всем, от сюжета (пишу книги и стихи) до организации чего угодно, была админом на одной из рол
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса): прорекламирую обязтельно
10. Откуда узнал(а) о нас: набрала в поисковике в поиске живой ролы =)))

Принята!!


Даже в мире, есть война
 
RubyДата: Среда, 15.04.2009, 21:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Полное имя персонажа, возожно, прозвище, если хотите

Руби/Ruby
2. Возраст
Нечисть - любой; люди - не меньше 18 лет
.
Около 4000 лет, а девушке, в которую демоница вселилась где-то 24-25 лет
3. Внешность.
Фото, имя и фамилия знаменитости на английском языке

3. Внешность: Руби - демон, и по-этому она вселилась в очень красивую девушку. У неё длинные белокурые волосы, аккуратно подчёркивающие контур лица. Небольшой носик, выразительные глаза, которые скрывают истинную сущность. У Руби милая улыбка. Она сексуальна и прекрасно понимает это. Одевается Руби в удобную одежду, но и не лишённую изящности: обтягивающие джинсы, футболки и куртки, всё это хорошо подчёркивает фигурку девушки.

4. Характер
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.

: Никто не знает, что у Руби на уме. Она как кошка, гуляющая сама по себе. Она ведёт себя нагловато и ничего не боится. Прекрасно знает, где и как можно воспользоваться своею сексуальностью. Появляется всегда неожиданно и исчезает так же. Руби очень скрытная и не раскрывает свои планы и тайны. Снаружи она дерзкая, язвительная особа, которая всегда добивается того, что хочет, но внутри у Руби остался отпечаток прошлого. Она не может забыть, что была когда-то человеком, хотя именно это и происходит со всеми демонами в аду, но признаётся сама себе, что хотела бы всё забыть и стать обычным демоном. Руби всегда будет биться до конца, и не отступиться ни в коем случае. Она всегда чего-то не договаривает, и использует людей в своих целях. Но она может поведать вам, что либо интерисующее вас - выбирайте: ад, апокалипсис, или демоны?=)
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.

: Когда-то Руби была обычной девушкой, и жила обычной жизнью. Но однажды, то ли ради интереса, то ли ради определённых целей, Руби стала ведьмой. Но она и понятия не имела, что получив для себя такой статус, она продала душу демону. А демоны способны забрать тебя в любой момент. Вот так Руби и попала в ад, распрощавшись с прежней жизнью, она стала демоном. В аду время течёт ужасно медленно, и каждая секунда, проведённая там, отбивает воспоминания о том, что ты когда-то был человеком. Но Руби не забыла этого. В ней остались качества, свойственные людям, но это было некстати для демоницы. Она хотела забыть, но не смогла... У Руби и в мыслях не было, что существование в аду когда-нибудь подойдёт к концу, но однажды, врата распахнулись. Все демоны рванули в ту сторону, пытаясь воспользоваться единственным шансом и вырваться наружу. И руби оказалась в их числе. Толкотня конечно была не слабая, но каким-то способом, демонице удалось прорваться, прежде чем врата снова закрылись. Оказавшись на свободе, Руби вселилась в тело молодой девушки. Итак, свобода! Остальные демоны строят планы по свержению мира, но у Руби свои мысли на этот счёт. Она может помогать сидам добра, несмотря на то, что сама демон. Остальные поняли это, как предательство, и считают Руби своим врагом. Планы Руби ещё дадут о себе знать...
6. Способности
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью.

Телепартация, что помогает ей эффекто появляться и исчезать, а также Руби имеет при себе кинжал, способный убивать любых демонов. Руби отлично дерётся, и может надрать задницу любому. Она знает кое-что о демонах и о другой нечисти.
7. Человек/нечисть.
нечисть

Анкета для игрока:

1. Имя
Наталья
2. Возраст
17
3. Откуда
Москва
4. Интересы
их много.. сразу не перечислишь...
5. Немного о себе (если хочешь)
извините, но если я начну расписывать о себе, то это растянется надолго
6. Как с тобой связаться
ася 471486259
7. Как часто будешь заходить
каждый день
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)
если надо будет, то с удовольствием помогу
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
извините, пока еще нигде
10. Откуда узнал(а) о нас
о вас??.. просто искала форумы по любимому сериалу[/code]

Принята!

Сообщение отредактировал Ruby - Среда, 15.04.2009, 21:55
 
SophyДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Sophy
2.20
3.Внешность:Длинные светлые волосы, красивые глаза, стройная фигура. Обычно одевается в джинсы, футболку и кеды, но все зависит от ситуации. Почти всегда Софи серьезная и редко улыбается.
4.Софи девушка храбрая и спортивная. Изменчивая, порой она сама не знает, что хочет, а когда чего-то хочет делает все наоборот. Влюбчивая, но очень часто скрывает свои чувства. Любит рбщение...но в меру.
5.Когда-то Софи звали Элоной, и она была обычной девушкой: встречалась с парнями, училась в Колледже, при чем была круглой отличницей, но однажды ей надоела эта скучная и однообразная жизнь. Она поменяла телефон, имя, уехала из родного города никому ни сказав ни слова...в общем, начала свою жизнь с нового листа. Однажды она полюбила парня. Софи не чаяла в нем души, но его убили демоны...с этого и началась ее жизнь, в которой она заняла роль охотницы...
6.Софи - обычная охотница, но она обладает даром влипать в разные истории, к чему она, в общем-то уже привыкла. Под рукой у нее всегда два пистолета ( Desert Eagle) с которыми она никогда не расстается...
7.Человек.

Анкета для игрока.
1. Имя
Вероника
2.Возраст
17
3.От куда
Иркутск
4.Интересы
Самое главное - музыка!
5.Немного о себе
Простите, нет...
6.Как с тобой связаться
никак, у меня есть только e-mail.
7.Как часто будешь заходить
Как смогу
8.Будешь ли помогать админу
Чем смогу!
9.Где рекламировал(а) ролевую
Пока нигде, т.к. только здесь зарегинилась!
10.Откуда узнал(а) о нас
Тыкала по разнм сайтам и нечайно нашла!

Принята!

 
Белла_СвонДата: Пятница, 10.07.2009, 18:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Изабелла Мари Свон
2. Возраст
19 лет
3. Внешность.белокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами.
4. Характер
По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, не любит вечеринки, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.
5. Биография
родилась:13 сентября 1987 года
живет с отцом,в настоящее время переехала от него в город Мисцури и снимает там квартиру.
Чарли Свон (отец),
Рене Дуаер (мать),в настоящее время живёт с новым мужем они постоянно путешествуют.

6. Способности
7. Человек

1. Имя валерия
2. Возраст 17
3. Откуда москва
4. Интересы
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить :хотелосьбы постояно,вот только проблемка,....играть не с кем.
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) скорей всего да
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
10. Откуда узнал(а) о нас друзья

Принята

Сообщение отредактировал Белла_Свон - Пятница, 10.07.2009, 18:38
 
БеккиДата: Среда, 15.07.2009, 21:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:

1. Имя
Ребекка "Бекки" Чаплин
2. Возраст
родилась в 1905 году, но выглядит на 20.
3. Внешность
русые волосы, зеленые глаза, рост 1.68 см., стройная.
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0907/c7/f400fe89f288.jpg.html
4. Характер
Очень упряма. Если возьмется за какое то дело, то не отступится ни за что. Немного наивна.
5. Биография
Ребекка Эрвин родилась 11 ноября 1905 года в семье аристократов. В детстве родители ей ни в чем не отказывали, по этому девочка выросла избалованной. В 19 лет вышла замуж за Гарри Чаплина, и взяла его фамилию.
Через год после замужества, направляясь к родителям, вышла из дома мужа и не вернулась. Все стали считать ее погибшей. На самом же деле ее украл демон, и держал в плену 83 года, пока братья Винчестеры не освободили ее, убив демона.

6. Способности
После похищения демоном может чувствовать появление демона в радиусе километра.
7. Человек/нечисть.
человек

Анкета для игрока:

1. Имя Ксения
2. Возраст 21
3. Откуда Новосибирск
4. Интересы рисовать, смотреть фильмы
5. Немного о себе (если хочешь) Ну...
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить как можно чаще
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) поостараюсь
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) негде было
10. Откуда узнал(а) о нас случайно в поиске яндекса.

Принята


Если появилась возможность прожить жизнь заново... - пользуйся.


Сообщение отредактировал Бекки - Среда, 15.07.2009, 22:45
 
CastiellДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кастиэль angel
2.ангел Господен,где-то 25,наверно)
3.Misha Collins,не знаю как фото вставить
4. Преданный. Неопровержимо исполняю приказы всевышнего. Понимающий. Свойство что присуще не всем ангелам.
5.на земле под наблюдением находился один человек. Он был избран во служение бога. Но теперь его нет, есть я - Кастиэль, в образе этого человека. и вот уже несколько лет я исполняю волю господа.
6. Сила света, огромная сила. Любой склонит колено или будет превращен в прах.
7.Ангел во плоти)

1.Светуська
2.17
3.Украина,г.Днепропетровск
4.увлекаюсь все,что может меня увлечь)
5.Я-есть Я)
6.http://vkontakte.ru/id16184517
7.постараюсь почаще
8.да)
9.-
10.из какой-то группы
Принята!

 
ДжеймсДата: Среда, 30.09.2009, 16:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:

1. Имя
Джеймс "Логан" Хоулетт
2. Возраст
29 лет
3. Внешность.
Hugh Jackman (картинку вставить не могу, но на аве он)
4. Характер
Вспыльчивый, добрый, иногда его накрывают приступы агрессии и он может отправить в ад пару-тройку демонов каких найдет
5. Биография
родился в 1977 в Сан-Франциско. Отец ушел из семьи после его рождения и Джеймс рос с матерью. Когда ему исполнилось 16 его мать умерла и Джеймс ушел из дома, дав себе обещание что никогда не вернется. После этого случая Джеймс дал себе прозвище "Логан" и познакомился с девушкой по имени Эмма, которую через 6 месяцев после их знакомства убил демон и Джеймс поклялся найти и убить его. Удача ему улыбнулась и он убил этого демона и, в полном одиночестве, путешествуя по Америке на своей машине он охотится на нечисть.
6. Способности
опытный охотник, отлично стреляет из пистолета, дробовика, отлично сражается и фехтует. Обладает способностью к регенерации что позволяет ему исцелять себя
7. Человек/нечисть.
человек

Анкета для игрока:

1. Имя Артем
2. Возраст 16
3. Откуда Украина, Луганская обл., Антрацит
4. Интересы Сверхъестественное, Зачарованные, Звездные войны, компьютер, Пмраты Карибского моря
5. Немного о себе (если хочешь) Я такой один
6. Как с тобой связаться artemskripnikv@rambler.ru, startrek93@mail.ru
7. Как часто будешь заходить постораюсь почти всегда
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) пока что нигде
10. Откуда узнал(а) о нас из интернета

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 28.11.2009, 16:10 | Сообщение # 23
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
все приняты! Щас пока тут пусто на время, на каникулах все возобновится! Если есть вопросы то пиши темне в асю - 351388702 - Andy)))) wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
DanteДата: Четверг, 18.03.2010, 10:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Данте
2.Около 300 лет,40 из которых находится по ту сторону загробного мира
3.
4.Данте-наполовину человек, наполовину демон, охотящийся на различные проявления тёмной силы,сын Спарды и земной женщины. Демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым. В качестве оружия Данте использует меч Rebellion ("Отступник"), два пистолета Ebony и Ivory («Эбеновое Дерево» и «Слоновая Кость», в локализации — «Тёмный» и «Светлый»).Циничен, ленив, любит есть пиццу и клубничный десерт, ненавидит оливки. Характер у Данте, конечно, не подарок, зато его умение обращаться с оружием в определённых кругах очень высоко ценился до тех пор пока он не запечатал себя в мире мёртвых, тем самым спасая людей от нашествия жутких тварей и других тёмных сил. Благодаря своей демонической крови Данте смог выжить в загробном мире и жаждет отмщения тому кто открыл эти врата.
5.Где и когда родился неизвестно.
6.Поразительная сила и выносливость делает Данте очень опасным противником.
7.Полудемон-получеловек.

1.Тёма
2. 19
3.Самарская обл.
4.Мистика,Devil may cry 4
5.Обожаю возится с компами и зависать в инете.
6.Скайп Kotyara230
7.Буду стараться как мона чаще
8.Если попросят:)
9.Пока еще нигде.
10.Наткнулся в интернете когда искал игру Supernatural.

Принят Данте!

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 01.05.2010, 22:10 | Сообщение # 25
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Так все клево. Располагайтесь у нас и пишите в темы, будем возобновлять игру! smile

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
ВалентинаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Bella Talbot
2. 27 лет
3.
Актриса Loren Koen

4. Я самолюбива. Все крутится вокруг денег, ценных предметов, главная моя задача, выполнять все поручения тех, кто стоит выше, и мне также приходится иметь дело с демонами. Я не убиваю демонов, только в крайнем случае. Меня вообще не интересуют убийства. Единственное, что для меня представляет ценность, так это груз, который я должна доставить из одной точки в другую. Я не хочу проливать чью-либо кровь, или ломать кому-то кости, но, если это будет необходимо, я, не задумываясь, сделаю это.
5. В детстве занималась фехтованием, играла в баскетбол, вообщем жила обычной жизнью. Жизнь всех людей когда то меняется, вот и моя жизнь изменилась........Координально изменилась. Пришлось как-то выживать, или быть посмешищем и отшельником для всех.
6. Очень ловкая, и в этом моя основная способность, еще умею постоять за себя. И никто не знает, какие ещё способности в дальнейшем, могут у меня раскрыться.
7. Демон, и этим всё сказано.

1. Валентина
2. 22 года
3. Красноярск
4. Музыка, танцы
5. Судить вам какая я
6. Vilensa@yahoo.com
7. Надеюсь что каждый день
8. Смотря в чём помогать
9. Я только сюда зашла пока ещё не успела
10. Из интернета

 
Сем_ВинчестерДата: Пятница, 06.08.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Валентина, Приветик я за тебя вставлю фото)) wink
Давайте подумаем на счет возобновления игры? smile


Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Gia_KemДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Gia Maria Kem
2. 21
3. Amanda Michelle Seyfried(Аманда Сейфрид)
http://vkontakte.ru/albums-24098674#/photo-24098674_220985211
Джиа выглядит намного моложе своего истинного возраста, личико тянет на 15-16 лет, насыщенно тёмно-зеленые, с серым ободком и прожилками карего глаза в обрамлении чёрных, поразительно длинных ресниц – придают её взгляду особую холодность, проникновенность, загадочность и неизведанность её персоны. Чётко очерченные резкие линии чуть пухлых розоватых губ, тонкие бровки.Фигурка выдает возраст девушки, блондинка, невысокая. Судя по телосложению девушки её можно назвать худенькой, уж больно хрупкой она выглядит, нежели фигуристой. Прямые ножки, тонкая талия, не слишком большой размер груди, изящные линии фигуры – всё при ней и всё в меру. В Джи многие видят невинность, то, чего в ней уже давно нет.

Фото, имя и фамилия знаменитости на английском языке
4. Характер у девушки весьма скверный. Многие порой и не замечают, как ломаются под её волей. Она же в свою очередь не замечает этого. Чаще всего девушка выглядит крайне спокойно и умиротворённо, зеленые глаза полны тоски, но у неё никогда не бывает «отсутствующего взгляда». В её голове, в её мыслях всегда происходит переоценка жизни, каких-то взглядов, сравнения… Ей в большинстве случаев не требуется и говорить, чтобы дать однозначный ответ – ведь хватает одного красноречивого взгляда. Джиа – страстная натура, но все страсти и бури таятся у неё внутри и она вряд ли позволит кому-то взглянуть на эти бушующие штормы пейзажей у себя глубоко в душе. Она знает жизнь. И именно этим она жутко гордится, хотя и не понимает что это всего лишь слова – что всё это лишь пески прошлого. В жизни теперь открывшейся для неё всё иначе. В жизни есть эмоции, чувства, которые она считает чем-то вроде занозы в заднице. Девушку ни в коей мере нельзя назвать избалованной. Хотя…можно,… в плане внимания. Она знает меру во всём, кроме внимания окружающих. У нее, как и любого другого человека есть свои страхи, но они не столь банальны как боязнь высоты или клаустрофобия. Девушка не боится плакать и не считает это некой слабостью. Не считает это зазорным, ведь в конце концов это обычный коктейль эмоций и реакции организма.. А на вопрос о самом большом страхе своей жизни предпочитает врать о том, что банально боится высоты. В остальном же мисс Кэм полноценная девушка. Ей нравится, что она видит в зеркале, знает, как нужно подчеркнуть свои плюсы и убрать минусы. Она никогда не жалеет о совершённых ею действиях, сказанных словах, сделанных ошибках – ведь если бы всего этого не было – это была бы уже другая Джиа. А другой такой Джии Кэм быть не может. Она такая, какая есть. Она спокойна – факт.

 
Gia_KemДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Биография
Джиа родилась 26 апреля 1989 года в Майами, штат Флорида. Её родители ничем не примечательная пара Хейли Адамс и Джерард Кэм, мать непризнанная поэтесса, а отец начальник охраны одного из банков Флориды. Джиа с детства была проблемным ребенком, у неё было много друзей, но на самом деле она оставалась одинокой. Таких как она называют раками-отшельниками. Но дело не в том, когда ей исполнилось 6 лет, её родители с треском развелись и ей пришлось уехать с матерью в Чикаго. Влажный холодный климат отрицательно повлиял на неё, еще и развод родителей...Она стала совершенно замкнутой. Людям было трудно достучаться до неё. Спустя несколько лет её мать снова вышла замуж, на этот раз за менеджера фитнес-клуба. Джиа считала его славным малым, но отца он заменить не смог. Джиа росла достаточно симпатичной девушкой. Умела поддержать разговор, веселиться да и вообще, вниманием она была одарена. В возрасте 13 лет, она перешла в другую школу. Это была католическая школа св.Анны. Джиа долго не продержалась среди строгости и монахинь, по неизвестным, даже самой девушке, причинам, она подожгла холл, из-за чего её и выгнали. Перейдя в одну из местных школ она начала "новую" жизнь. Плохая компания, алкоголь, наркотики...Тогда у неё и начались галлюцинации. Джиа не хотела загриметь в психушку, поэтому ничего не сказала родителям, а продолжала разгульный образ жизни. С каждым днем галлюцинации становились все сильнее, вплоть до ночных кошмаров и диких криков о помощи. Психиатр не смог понять, что происходит с ней, поэтому решил, что это просто шизофрения. 15-летняя девочка понимала, что еще не сошла с ума, но врачи поставили на ней крест. Тогда Джиа начала обдумывать план побега. Одной дождливой июльской ночью она сбежала. Зайдя домой, она не стала говорить с родителями, которые уже успели о ней забыть и воспитывали новорожденного сына Джейми, поэтому вытрусив из копилки деньги, собрав кое-какие вещи, она ушла. Несколько лет она шлялась автостопом по Америке, думая над тем, почему её не ищут. Симпатичная 17-летняя девушка устроилась работать в один из придорожных баров, в котором ей не так платили, как подавляли натуру девушки. Галлюцинации на конец-то прекратились, но начались новые беды. Поэтому Джиа сбежала оттуда, прикупив старую машину mustang GTO 1969 года. Отправившись в Вегас девушка, с талантом играть в покер, неплохо заработала, но и там она не нашла свой смысл жизни. Долго катаясь по стране она попала в одну странную историю...Сидя в баре, попивая джин она услышала разговор нескольких мужчин. Они говорили об охоте, вампирах и привидениях. Следующей ночью ей явилось виденье, которое изменило всю её жизнь. Она увидела то, как стоит на чьей-то могиле, сжигая останки. Собравшись с мыслями она решила проверить судьбу. Обшарив кучу библиотек, она нашла кучу интересных фактов. Так и началась её карьера охотницы. Первый убитый ею вампир, чуть было не прикончил саму девушку, но она справилась. И преуспела в этом, имея талант ясновидящей она могла заранее видеть, что нужно делать...
6. Способности
Джиа ясновидящая.
7. Человек

1. Аня
2. 17
3. Днепропетровск
4. Пишу стихи и прозу.
5. Склонна к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра меня не доводит.
6. icq 583-690-981
7. как можно чаще
8. если понадоблюсь, без пробелм.
9. пока нигде
10. в поисковике нашла)

 
ФанДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Перс: 1)Кастиель
2)1000-5000
3)Misha Kollins
4)добрый, наивный, сильный, красивый.
5)Создан господом, живу на 6 небе из 7, правая рука господа, связался с Винчестерами на свою голову, убит рафаилом-воскрешён, убит люцифером-воскрешён, убит левиофаноми.
6)Много чего могу: исцилять, телепортироваться, убивать нечесть.
7)Ангел
Игрок: 1)Валерия
2)20лет
3)Тюмень
4)menabdel@mail.ru
5)Сверхъестественное
6)Планирую заходить каждый день
7)Помогу чем смогу
8)Искала о сериале а нашла вас

 
Форум » Вне игры » Профили » Анкета (Новички, вам сюда!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: