Суббота, 18.05.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Ошибка.... (драма...все мы совершаем ошибки в жизни)
Ошибка....
Анабель_МертэйДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
…Я совершила ошибку….Знаю, мало, кто готов признаться, что он совершил ошибку, но я готова это сделать…. Вам знакомо чувство предательства? Нет?...Так вот я узнала это чувство сполна…Спроси вы меня об этом всего лишь несколько часов назад, я бы тоже сказала «нет». Меня никогда не предавали….А теперь….
Все начиналось банально. Мы познакомились на каком то светском рауте. Странно, я обычно на них никогда не хожу, но именно в этот день, моя подружка, Катрин, уговорила меня пойти…А зря…Не пойди я тогда, этого бы никогда не случилось…Хотя, как говориться, от судьбы не уйдешь.
Так вот, на чем я остановилась? Ах, да….Все начиналось банально…Я увидела тебе в толпе всех этих богачей и светских людей…Ты стоял в стороне со своим другом и напарником по съемкам, от которого Кат была просто без ума. Кажется, это был Дженсен Э. . Вы были совсем другие, так сказать, «незазвездившиеся». Я стояла и смотрела на тебя: твоя челка падала тебе на глаза, а ты так мило ее откидывал, а когда ты улыбался, на щеках появлялись такие милые ямочки….Я вздохнула…
-Кат, а кто это, рядом с Дженсеном?
-Ланка, ты что? Это же Джаред П.! Сэм Винчестер из «Сверхъестественного»
-…..- я ничего не ответила, просто продолжала смотреть на него…»Неужели влюбилась с первого взгляда?»…Я знала, что мне ничего не светит, он актер, а кто я? Всего лишь какая-то студентка факультете журналистики. Настроение испортилось, захотелось уйти.
-Кат…прости…я пойду…настроения нет
-Лан, ну давай еще 5 минут побудем тут, и пойдем…
-ну хорошо…уговорила. Я пока пойду к бару
-агась, давай..я тебя догоню…-Кат продолжала «глазеть» на Дженсена
Я подошла к бару:
-Сухой мартини- через пару мгновений мой заказ был у меня. Я сделала глоток
-brandy- послышалось рядом со мной
Я посмотрела на того, кому принадлежали эти слова и чуть не свалилась со стула…Это был ОН, Джаред П.
- Oh, Hi!
-hi…-еле произнесла я, хотя я выпускница иняза…Но язык просто прилип к небу… Я залпом осушила бокал.
-Why is such a beautiful girl alone? I’m Jared(простите, дальше не охота писать по-английски….)
-Lana, nice to meet you
…..
Вот так мы и познакомились. Это были лучшее время в моей жизни. Признаюсь, до этого я никогда не верила в любовь, но его я полюбила, полюбила всей душой.
Но не бывает любви без боли. Ты стал реже звонить, реже приезжал ко мне… Наши ночи не были полны того огня, то страсти…. Ты стал холодным и непреступным. Все это я сопоставляла с твоей работой, но я никак не могла подумать, что ты….что ты предашь меня…И у тебя не хватит смелости признаться….
….
Мы собирались на прогулку. Я , Кат, ты и Джен….Мы с Кат собирались в бешенном ритме…К этому моменту мы уже встречались три года….Когда Катрин и я пришли на условленное место, я увидела только Дженсена. Он отвел меня в сторону и посмотрел грустными глазами.
-Лан….ты прости меня…я был против этого, но он мой друг…он просил тебя сказать….-Дженс запнулся
Холодок пробежал по спине, сердце предательски кольнуло…
-Лан…он просил передать, что вам надо расстаться…и у него есть другая….Прости, пожалуйста….
По щеке скатилась слеза…я развернулась и побежала домой…..
Вбежав в квартиру, я упала на диван, содрогаясь от рыданий. Телефон разрывался от звонков Кат и Джена…Я не хотела ни с кем говорить, не хотела слушать успокаивающие слова…не хотела. Я отключила телефон и налила бокал виски, залпом осушив его. На глаза попалось лезвие….. Меня стали одолевать мысли о самоубийстве…я налила еще один бокал и взяла лезвие. Сев на диван, я включила нашу запись….Слезы лились ручьем, я осушила бокал и кинула его в стену. Мой взгляд был устремлен на лезвие…..Я приняла решение…Два плавных движения и через несколько мгновений наступит свобода…Уже теряя сознание, я слышала скрежет дверного замка, я уже поняла что совершила ошибку, но исправить не могла…Тьма поглотила меня…
Первое, что я увидела, когда открыла глаза. Был белый потолок… Что-то раздражающе пищало рядом со мной. Это был монитор, на нем был виден мой пульс…Больница… Значит меня все таки меня спасли…Спасибо….Сейчас я понимаю, что совершила ошибку, и поэтому пишу это статью, чтобы другие не совершали этой ошибки. Эта минутная слабость не стоит той боли, которую вы причините близким людям этим своим поступком. И в заключении я хочу сказать, что сейчас, я не за что не сделала бы этого!
Я научусь жить без него!!!!


прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
ДинДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Одно слово - сногсшибательно!!!

 
Анабель_МертэйДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
Дин, спасибо))) biggrin

прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Ошибка.... (драма...все мы совершаем ошибки в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: