Воскресенье, 05.05.2024, 11:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Прощание... (Крик души...)
Прощание...
ДинДата: Среда, 23.07.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОЩАНИЕ.
Очередной бред на тему проданной души.

Они стояли, прислонившись с Импале. Стояли молча, ни говоря не слова. Да и какими словами можно передать боль утраты. Один должен «уйти».
Я наблюдала со стороны, стараясь не помешать своим присутствием их последним минутам вместе. Стояла и думала: почему один должен «уйти». Я видела немую боль в глазах обоих. Старший посмотрел на меня и легко улыбнулся, как бы говоря: «Ничего детка! Всё будет хорошо!» Наши глаза встретились, и мне показалось, что сердце сейчас замрёт. Я знала, знала всегда, что мы никогда не будем вместе. И не потому, что охота для него превыше всего, и не потому, что любовь к брату у него сильнее, чем любые другие чувства. Просто это судьба. Но я любила искренне и чисто. Любила и отдавала всю любовь, без остатка не прося ничего в замен.
И вот настал час, когда мы должны его «отпустить». «Отпустить» навсегда, сохранив в сердцах то светлое, что было между нами. И я знала, что ему сейчас гораздо больнее, чем нам, потому, что он оставляет нас здесь с раздирающей болью в душе, с болью, которая превращает душу в пустоту. Я сдерживала слёзы и смотрела на него с улыбкой, не подходя ближе, чтобы дать братьям побыть вместе последний раз. Я улыбалась, чтобы не причинять ему ещё больших страданий. Улыбалась, а душа моя "стоя на коленях" оплакивала нашу любовь.
Он посмотрел на брата и положил ему руку на плечё. Моё сердце остановилось...Я поняла - время пришло. Боже как мне хотелось броситься в его объятия и умолять, умолять мне позволить "уйти" вместо него. Но я знала, что он этого мне никогда не позволит. И я лишь молча смотрела на братьев со стороны, пытаясь из последних сил справиться с той темнотой, что поглащала меня.
Братья обнялись и старший сделав шаг, обернулся. Он посмотрел на меня и по щеке его сползла одинокая слеза. Он смотрел несколько секунд, а потом улыбнулся и одними губами прошептал "Я тебя люблю!" Сказал, подмигнул, повернулся и пошёл... Я смотрела ему в след:"Ну почему, почему ты раньше не сказал мне этих слов? Почему сейчас?" Я смотрела ему в след и чувствовала, что умираю здесь и сейчас...Я чувствовала, как заходит сонце и перестаёт биться моё сердце...Я смотрела ему в след и плакала, а душа моя кричала "Стой! Не пущу!"Я смотрела ему в след, а в душе оставалась лишь боль, рвущая, выжигающая боль...Я смотрела ему в след и понимала- это конец...


 
АнгелДата: Пятница, 05.12.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
cry cry cry даже не могу ничего писать...пошла утирать слезы... cry cry cry

 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Прощание... (Крик души...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: