Суббота, 18.05.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Роковая ошибка.
Роковая ошибка.
vnezapnaiaДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
-Привет-услышала я приятный голос за спиной. Обернувшись, я увидела его. Светлые волосы, голубые глаза. Принц из сказки.
-Привет-ответила я.
Он слегка улыбнувшись, протянул руку-Эрик-это произошло так просто и естественно, что я забыла об осторожности. Забыла о том, что не могу себе позволить вот так запросто познакомиться с парнем. Не могу. Просто не имею на это право.
А я забыв обо всем кинулась в пучину чувств, которые вдруг захватили меня с головой-Изабель-и я пожала протянутую руку.
Мы прогуляли весь вечер. С ним было безумно легко и свободно. Мы резвились как дети, смеясь почти беспричинно.
Закрыв за ним дверь и провожая его взглядом, наблюдая из окна, как он скрывается за поворотом, я улыбалась как дурочка. Потом я кружилась по комнате, снова и снова вспоминая наш вечер. Но вот у меня зазвонил телефон.
-Да-я хорошо знала этот номер. Намечается работа-Скоти, кто на этот раз?
С другого конца провода послышался легкий смешок-Ты всегда готова Изи! Собирайся я щас заеду-я услышала короткие гудки. Выпив стакан сока и натянув куртку, я спустилась и вышла на улицу. Около подъезда меня уже ждал его Хаммер. Я села на пассажирское сиденье и оглядела в зеркало заднего вида то, что Скотти прихватил с собой.
-Похоже нас ждет веселая ночка?-я внимательно изучала два мачета лежащих на заднем сидении машины-что? Опять кровососы?
Скотти лишь кивнул и машина сорвалась с места.
Я вернулась под утро. Сбросив окровавленную одежду и приняв душ, я босиком прошлепала на кухню. Сев за стол, я налила стаканчик виски и осушила его залпом. Жгучая жидкость обожгла горло и я закашлялась. Нет к этому не возможно привыкнуть. Я вспомнила голубые глаза Эрика и улыбнулась, но в следующее мгновение мою душу охватила щемящая грусть. Как я могла совершить такую ошибку. Но мне так хотелось тепла. Обычного человеческого тепла. Хотелось уюта и любви. И я решилась. Решилась, позабыв обо всем, рискнуть и возможно обрести счастье. Так я думала, погружаясь в тяжелый сон.
Меня разбудил телефонный звонок. Это был Эрик.
Следующие две недели пролетели словно волшебный калейдоскоп. Ночью я охотилась. Охотилась на этих мерзких тварей, вечно наровивших портить жизнь людям. А днем я отдавалась фантастическим чувствам, окутывавшим меня в присутствии Эрика. Но все назойливее в мой мозг врывались мысли о том, что я должна ему все рассказать. Он ничего не спрашивал, но я ловила его короткие взгляды на мою коллекцию оружия, украшавшую стену гостиной. Я должна ему все рассказать. Возможно завтра. Но сегодня я подарю нам еще один день безмятежного счастья.
Мы шли по аллеи и нас освещала почти полная луна. Он посмотрел в небо и вдруг неожиданно обнял меня и припал к моим губам страстным поцелуем. Я с самозобвением отвечала на этот поцелуй. Его губы пленили, сводя с ума. Он немного отстранился и заглянув в глаза произнес-Я люблю тебя, Изабель-его голос был тихим и мягким и ринулась в бездну.


ДИН: Мы знаем понемногу о многом - этим мы и опасны...

 
vnezapnaiaДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои руки обвили его шею-Я люблю тебя, Эрик-и мои губы нашли его губы. Наш поцелуй длился вечность, унося нас в мир страсти и любви. Я скажу ему. Скажу обязательно. У нас не будет тайн. Но только не сейчас. Видит бог я не могу сейчас разрушить то, что окутывало нас в данную минуту.
Но на следующий день Эрик не позвонил и потом и снова. Я не слышала о нем почти месяц.
-Изи-резкий голос Скотти выдернул меня из грустных воспоминаний-дорогая есть работенка.
Через 10 минут мы уже мчались в нужном направлении. Дорогу освещала лишь полная луна. Я почему-то вспомнила Эрика. Машина остановилась и я грустно улыбнувшись, вышла.
-Его видят всегда здесь-спокойно докладывал Скотти. Сегодня наша дичь гнустный оборотень. Ненавижу этих тварей. Я взяла пистолет, заряженный серебряными пулями и укрывшись в тени кустарника, стала ждать. Ждать пришлось не долго. Вот он появился на поляне. Я всмотревшись, почувствовала, как сжалось сердце. Выскачив из своего укрытия я закричала-Эрик, черт тебя возьми какого хрена ты здесь делаешь?
Он посмотрел на меня и на его губах появилась грустная улыбка-Я рад, что это будешь ты-и с этими словами с ним началась метаморфоза от которой холодело внутри. Через секунду на меня смотрел двухметровый оборотень со звериным оскалом. И лишь глаза. Это были по прежнему его глаза. Я почувствовала как предательски защипало глаза. Он медленно подходил ко мне. С огромных клыков стекала слюна. Я как зачарованная смотрела на любимого.
-Изи! Стреляй черт тебя возьми!-услышала точно во сне. Я не могла оторвать взгляд от его голубых глаз. Оборотень встал на четыре лапы, готовясь к прыжку.
-Изи! Что ты медлишь?!
Все последующее было словно в замедленном кино. Оборотень отталкивается задними лапами, поднимая свое мощное тело над землей в прыжке. Я выхватываю пистолет и серебряная пуля попадает точно в цель. Сердце оборотня замирает...последний удар и тишина. Гибкое тело без дыхания падает на землю. Пистолет выпадает из моих рук. Я опускаюсь рядом с Эриком на колени, по моим щекам струятся лезы. В его глазах потух последний огонек. Я провела рукой по его лицу, прикрывая остекляневшие глаза-Прости...


ДИН: Мы знаем понемногу о многом - этим мы и опасны...

 
АнгелДата: Вторник, 02.12.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Так прикольно. Супер.

 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Роковая ошибка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: