Суббота, 04.05.2024, 23:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая игра » Канзас » Больница "Святого Патрика"
Больница "Святого Патрика"
Бобби_СингерДата: Суббота, 24.01.2009, 22:46 | Сообщение # 31
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби повернулся к окну " как затащила меня сюда так и вытащишь" пролетело у него в мыслях.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Саманта_ТаллДата: Суббота, 24.01.2009, 22:56 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Саманта вышла из палаты,как вдруг на неё вылетела какаят о аполоумная врачиха,чуть не сбив её с ног-Вас что не учили ходить-,крикнула на неё Сем,
- простите-,сказала врачь -Подождите,а вы не подскажете сколько Мистер Сингер ,сдесь ещё пробудет-,спросила Сем
-Ну на скалько я знаю у него не много вывехнуто плечо,ну дня 2-,ответила врачь.
-А по раньше не как-,спросила Сем.
-Нет-,отвелила врачь посмотрев на девушку ухмыленным взглядом
-А если договориться ,по хорошему-,сказала Сем достав из кармана конверт с деньгами.-Вот ,ну что договорились-
Врачь посмотрела по сторонам,и посмотрела во внутр конвевта-Да завтро Мистнр Сингер,может выписываться-,положив конверт в карман халата,она пошла по своим делам.

Сем вошла обратно в палату...

 
Бобби_СингерДата: Суббота, 24.01.2009, 23:01 | Сообщение # 33
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби лежал и ждал ту девченку которая пошла узнавать у врача, через сколько его выпустят из этой больницы.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Саманта_ТаллДата: Суббота, 24.01.2009, 23:06 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Мистер Сингер вас завтро выпешут,я к этому времени постараюсь купить дом-,сказала девушка,сев на стул
-Мистер Сингер,а вы что нибуть знаете про этих охотников-,спросила Сем,с очень серьезным лицом...
 
Бобби_СингерДата: Суббота, 24.01.2009, 23:09 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот как вытащишь мою задницу из это передряги и накормишь тогда уже и поговорим, а теперь мне нужен покой! - проговорил сухо Сингер.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Саманта_ТаллДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хорошо,Мистер Сингер,вы отдыхайте-,Сказала Сем,встав со стула.Подойдя к выходу палаты,она сказала,тихим голосом-А вы не такой уж вредный старик- ,и вышла из палаты.

Выйдя из больныцы,Саманта направилась к своей машине,-Надо посмотреть домики-,подумала Сем,сев в машину,она поехала в сторону мотеля...

 
ДинДата: Четверг, 05.02.2009, 10:27 | Сообщение # 37
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин влетел в больницу, чуть не сбив с ног молоденькую медсестру-О! Прошу прощения!-парень обворожительно улыбнулся хорошенькой девушке-Я тут это...друга ищу...-он окинул ее оценивающим взглядом-Вы мне не подскажите 12 палата?-он посмотрел в направлении указанном медсестрой-А! Ага! Благодарю! Еще увидимся!-и подмигнув девушке, Дин быстро направился в нужном направлении.
-Черт, Бобби!-парень ворвался в палату и осмотрел лежащего друга-Тебя что как Сэми нельзя ни на минуту оставлять без присмотра? Ну и какого хрена стряслось на этот раз?-Дин сел на стул возле кровати, не сводя взгляда с бледного лица охотника.


 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Больница "Святого Патрика"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: