Суббота, 18.05.2024, 19:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мост (Тихое место где можно подумать и привести мысли в порядок...)
Мост
МиланаДата: Четверг, 17.07.2008, 13:20 | Сообщение # 31
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Если сейчас не прекратишь говорить всякий бред, то монстром могу оказаться Я!!!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Edward_CullenДата: Четверг, 17.07.2008, 13:40 | Сообщение # 32
~Кровопийца~
Группа: Нечисть
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
не пугай меня! не получится- Каллен зашипел
 
МиланаДата: Четверг, 17.07.2008, 13:42 | Сообщение # 33
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм... - Милана усмехнулась - Это ты меня не пугай! Лучше не зли меня, а то узнаешь, что чувствовали твои так нахываемые родственники, когда я в гневе. ты думаешь я тебя боюсь? Святая наивность... Хотя нет, не святая! - поприперавшись ещё с вампиром, Милана развернулась и пошла в сторону дома

=======> Дом Дина и Миланы


Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
МиланаДата: Четверг, 04.12.2008, 21:45 | Сообщение # 34
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана приехала на мост. Девушка опёрлась руками о перила и вдохнула воздух - Ну конечно, он же самый умный и всё знает наперёд! Вот пускай и остаётся один!! - подумала со злостью Милана

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель тихо подошла к девушке и положила ей руку на плечо, стараясь унять беспокойство в душе девушки-Все будет хорошо милая-голос ее звучал тихо и плавно, словно журчание серебристого ручейка-У тебя все будет милая..успокой свою душу и сердце-Адель почувствовала как внутри девушки бьется жизнь и ее улыбка стала шире-Храни свое счастье...-в глазах ангела промелькнула грусть и она исчезла.

 
МиланаДата: Четверг, 04.12.2008, 23:03 | Сообщение # 36
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана повернула голову в сторону, но никого не было - Так, у тебя уже начинается паранойя, хватит, а ты ты точно с ума сойдёшь! - подумала девушка

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 23:11 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель наблюдала за девушкой сверху и видя ее нерешительность, решила все же вступить с ней в контакт. Она просто обязана сохранить те чувства, что есть между этими людьми. Девушка вышла из-за угла и поднялась на мостик. -Привет-она облокотилась о перила. Голос ее был тих и чист, а на губах играла легкая улыбка.



Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 05.12.2008, 01:03
 
МиланаДата: Пятница, 05.12.2008, 00:00 | Сообщение # 38
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана повернулась на голос - Привет! - ответила девушка и оглядела незнакомку - Прости, но я сейчас не склонна к разговорам

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Пятница, 05.12.2008, 00:16 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель посмотрела на девушку-Думаю милая-и она коснулась руки девушки, проливая спокойствие в ее душу-Думаю со мной ты говорить захочешь-ангел склонила голову на бок, искренне улыбаясь-Тебя ведь что-то беспокоит? Что-то, с чем ты не в силах совладать? Твою душу терзают сомнения. Почему?-от руки Адель исходило тепло. Тепло манящее и дурманящее.

 
МиланаДата: Пятница, 05.12.2008, 02:39 | Сообщение # 40
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Меня много чего беспокоит - проговорила девушка, но потом мотнула головой и отшла от незнакомки - Так, минуточку, начнём с того, что я вас не знаю и что-либо рассказывать не собираюсь. Вообще, кто вы такая?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Пятница, 05.12.2008, 02:47 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель мило улыбалась-Я друг-она направила всю свою энергию на девушку-"Милая в какойже вы растерянности оба!"-подумала она и подошла ближе к девушке-Поверь, я первая кому ты все расскажешь, ибо я единственная кто может успокоить твои душу и сердце-Адель коснулась лба девушки и та почувствовала как проникается к незнакомке доверием. Адель отняла руку и заглянула девушке в глаза-Я Адель-ангел знала, что не один смертный не сможет устоять против силы ангелов.

 
МиланаДата: Пятница, 05.12.2008, 15:05 | Сообщение # 42
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Друг? Ну я не верю первому встречному, что он друг - ответила Милана. Внутри девушки появилось странное ощущение, но Милана лишь ухмыльнулась - Извини Адель, но твои штуки на меня не действуют по это причине - Милана сняла куртку, на спине девушка, на лопатке, находился древний магический знак, он не давал оказать какое-либо действие на девушку, хоть злое, хоть доброе - Ещё вопросы будут?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Пятница, 12.12.2008, 00:51 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель улыбнулась и провела рукой по знаку. Девушка почувствовала как ее словно огнем обожгло-Амулет конечно сильный-она покачала головой, продолжая улыбаться-Но не против меня-Ангел приложила руку ко лбу девушки-Ммм...да ты любишь его...зачем тогда постоянно отталкиваешь?-она отняла руку и Милана почувствовала легкое головокружение и щемящую тоску где-то внутри около сердца. Адель протянула руку к девушке-Тебе пора домой...он ждет.

 
МиланаДата: Пятница, 12.12.2008, 16:09 | Сообщение # 44
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да кто ты такая? - спросила девушка - И хватит говорить загадками, я их терпеть не могу!! - Милана смотрела на новую знакомую недоверчиво и недоверие не покидало её ни на минуту

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Вторник, 16.12.2008, 16:22 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, Милана, ты узнаешь, но сначала это-девушка коснулась лба Миланы и та пошатнувшись, закрыла глаза. Когда через минуту она открыла их, то увидела, что все замерло....все кроме нее и ее новой знакомой-Теперь мы готовы- Адель отошла от девушки и та увидела, как за спиной Адель начали расправляться прекрасные белые крылья-Я ангел-кожа ее светилась чистым серебреным светом-Моя миссия на земле вносить в любящие сердца уверенность и покой в их души.

 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мост (Тихое место где можно подумать и привести мысли в порядок...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: