Суббота, 18.05.2024, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Аделинды Мортеус.
Дом Аделинды Мортеус.
АнгелДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 28.12.2008, 19:17
 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Машина плавно остановилась возле милого домика, спрятанного окружающим лесом-Может зайдешь?-неожиданно спросила девушка-Должна же я тебя ак-то отблагодарить. Думаю чашечка хорошего кофе-это как раз то что надо-она улыбнулась и выйдя из машины, направилась по тропинке, ведущей к дому.

 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин направился за девушкой и через минуту они вошли в дом-Мда...-присвиснул парень, оглядывая внутреннее убранство дома-А домик у тебя не хилый! Наследство бабушки?-парень улыбнулся и прошел за Адель в гостиную. Удобно устроившись на диване, он внимательно стал рассматривать девушку-И не страшно такой милой девушке-он подмигнул ей-жить одной в такой глуши?

 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты тут располагайся-Адель окинула парня взглядом отметив, что он уже и так весьма уютно располажился-Я сейчас-через несколько минут девушка вернулась в гостиную, неся поднос с двумя дымящимися чашками. Поставив поднос на столик возле дивана, девушка присела рядом с Дином-Тебе со сливками и сахаром?-и не дожидаясь ответа девушка положила серебряной ложечкой сахар в чашку Дина и добавив сливок, протянула ее парню-Ты про дом?-проговорила Адель, повторив все тоже со своей чашкой-Можно сказать и так-наследство-она сделала глоток-а жить мне здесь не страшно...-она поймала вопросительный взгляд парня-просто я бываю здесь довольно редко-она улыбнулась грустной улыбкой.[b]

 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Понятно-Дин сделал глаток и понял, что такого кофе он не пил еще ни разу-Значит это твое убежище?-пошутил он, но заметив грусть в глазах девушки, он поставил чашку на стол и коснулся ее руки-Ладно малышка, всем нам приходится т чего-то убегать и прятаться-как только его рука коснулась руки Адель он почувствовал как приятное тепло разливается по его телу-"Во черт! Что за хрень!-он заглянул в ее глаза-Э...э...э...парень! Возьми себя в руки. Твоя девушка ждет ребенка!"-но повинуясь кому-то инстинкту, он наклонился и поцеловал Адель в губы. Резко отпрянув, он вскочил с дивана-Прости...Я обычно не кидаюсь на девушек с домогательствами...тем более,что....ладно не важно. Просто прости! И я думаю мне лучше уйти...ага уйти прям щас!-Дин поспешно выскочил из дома Адель.
-Во черт! Кажись я как обычно вляпался в историю....Дьявол Милана меня убьет!-парень достал мобильник и набрал номер-Ну же Бобби, где тебя черти нося, когда нужна твоя помощь?-в телефоне раздались длинные гудки-Возьми трубку старый лис!


 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка улыбаясь смотрела в закрывшуюся за Дином дверь. Она облизнула губы, вспоминая его поцелуй. Было конечно не честно пользоваться своим ангельским шармом, зная, что у Дина есть девушка да еще и к тому же она ждет ребенка. Но Адель так хотелось вспмнить как это целовать парня. Ведь она когда-то была обычной девушкой и любила...любила беззаветно. Но...да именно но Это было слишком давно. Адель провела слегка дрожащими пальцами по губам. Возможно...нет это бред, полный бред. Она встала и пошла в самую светлую комнату своего дома, дабы пополнить свою небесную силу.

 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель потянулась и собрала свои крылья. Теперь она ничем не отличалась от самой обычной девушки. Она спустилась по лестнице и вышла из дома. Пройдя по тропинке, девушка оказалась в небольшом парке, окружающем дом. Сев на траву, она вдохнула свежий запах зелени. Ее губы расплылись в улыбке, когда она вспомнила поцелуй Дина. Возможно и ей повезет и она встретит того, который примет ее такой какая она есть.

 
АнгелДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:32 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка вошла в дом и вызвала такси. Через 15 минут машина отъехала от дома, увозя Адель в сторону города.

 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Аделинды Мортеус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: