Суббота, 18.05.2024, 14:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Профили » Новый герой (Полудемон)
Новый герой
JerriДата: Вторник, 27.11.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1 имя-Джек Азгорд имя демона-Азгалор
2 пол мужской
3 Возраст 25 лет
4 Полу-человек,Полу-демон
5.1 характер Джека-эмоционально устойчивый человек,вспыльчивый но пытается это подавить!Позитивный души человек,не желая зла!Целеустремлённый человек.Готов ко всему.
5.2 характер демона-жажда крови,смерти и убийства!Мечтает навсегда завладеть телом Джека.Развитые инстинкты,тем самым непредсказуем!Если ему выгодно он даёт Джеку свою силу,но при этом разрабатывает собственный план!
6-внешность-Длинные,чёрные волосы,рост 1м70см носит зауженые чёрные джинсы,Пальто,Стилы!
Ничем не приметный юноша кроме непостоянного цвета глаз по которым можно определить как силён Демон или Джек!
7 Род занятий-Искать ответы на собственные вопросы,охота
7.1 Служил в Ираке.После службы работал охранником в банке Орванг.
7.2 охота
8 постоянно носит при себе святую воду,зачарованный кинжал как у Руби,2 пистолета Дигл 45 калибра и 2 сабли.
8.1 искусство во владении холодным и режущим оружием.
8.2 особые приёмы-способности-управлять на некоторое время мыслями демонов!Количество времени зависит от силы демона и на сколько Джек может подавить в себе демона!Явная особенность-может впадать в ярость уничтожая всех и демонов и любую нечесть но это обходиться очень сильным отходняком и есть шанс что в этот момент демон может овладеть им навсегда!Умеет на свою сторону призывать адского пса демона,но для этого надо время на подготовку так как джеку надо слиться с демоном тем самым получив над ним полный контроль(опять таки на некоторое время) Его сила растёт с опытом!
8.3 Слабости-при использовании своих способностей он всё больше похож на демона!Но при этом он сохраняет рассудок!Неизвестно хорошо это или плохо!Преимущество-умеет повелевать мыслями демонов,призывать адского пса,впадать в ярость.
9 Биография
Джек Азгорд родился в Лоренсе штат Канзас.Жил как обычные люди.Учился,поступил в Колледж на электрика,после учёбы ушёл в армию.В армии его направили в Ирак где он отслужил 3 года!Приехав домой он женился,обзовёлся сыном,устроился на работу охранником в банк.2 мая 2006 года идя домой его захватил демон,который искал Сэма и Дина но перед этим он решил позабавиться,жестоко убив всех родных Джека.Но после этого каким то чудом Джек смог подавить в себе демона на столько что овладел его силой и памятью!Он понял что он обязан найти Сэма с Дином!Он надеется что они дадут ответы на вопросы!
9.1 общая картина-Джек подавил в себе демона тем самым получив его силу!Но при использовании силы он отчасти теряет себя!Он как бомба которая может взорваться!При использовании способностей у него голова болит на столько что Джек бъётся в конвульсиях.Он ищет ответ и мечтает освободиться от уз демона и помогать Сэму и Дину в охоте на нечесть!Но не заклинания ни символы не помогают!!что то мешает демону вернуться в АД!
9.2 враги-демоны
10 цель-уничтожить всю нечесть чтоб люди не страдали так как он!
11 узнал о форуме-гугл мне в помощь
12 способ связи-http://vk.com/id141474891
Примечание-я что то вроде новенького и не сильно еще пока разбираюсь в этом!Может я совершил где-то ошибки)))Но я быстро соображаю)

Анкета для игрока:
1 Женя
2 18 лет
3 Минск
4 Смотреть фильмы,играть на гитаре,придумывать что то новое
5 ничего про себя рассказать существенного не могу
6 связь или через ЛС или тут http://vk.com/id141474891
7 заходить буду постоянно практически
8 если попросит то помогу
9 я нигде не рекламировал...я что то вроде новенького но соображаю быстро)
10 гугл мне был в помощь)


Добро и зло могут быть вместе и я тому доказательство!!!

Сообщение отредактировал Jerri - Вторник, 27.11.2012, 17:45
 
Форум » Вне игры » Профили » Новый герой (Полудемон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: