Суббота, 18.05.2024, 17:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Закрытая зона » Архив » Анкета
Анкета
КэтиДата: Пятница, 04.01.2008, 09:20 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





ПАСИБКМ!!!
 
КалипсОДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:56 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





1. Имя Аександра Джекобс или просто Алекс
2. Возраст 19
3. Внешность (фото) Довольно высокая с медными волосами,и ярко-голубыми глазами.По телосложению спортивна.(фото на авке)
4. Характер строптивая немножко дикая.Ценит дружбу,зачастую ведёт себя дерзко или даже вызывающе.Не любит когда встают на её пути,но тем не менее добра и нежна с близкими.Больше всего боится оказаться взаперти так как ужасно любит свободу. зачастую может показаться легкомысленноё,но несмотря на видимость каждый свой шаг всегда взвешивает и лишь потом поступает так или иначе.Очень привязана к семье.Не доверяет людям.
5. Биография.Александра родилась в той части Англии где реальны мир перестаёт существовать и природа становится настоящим правителем. Их семья всю жизнь прожила у моря и вследствие этого Александра выросла с привкусом соли на губах(так сказать)))После семьи любовь к морю занимает в её жизне очень важную роль.Ведь море девушка олицетворяет со свободой. Её род является одним из старейших родов оборотней и ростя в большой семье она привыкла всего добиваться сама.Несмотря на неприязнь её родителей к людям Александра всё же закончила нормльную школу. Девушка местает стать писателем,но пока подрабатывает в газетах наёмным фотографом.Уехав из родного гнезда никогда не забывает своих корней,возле неё всё время крутится кто-нибудь из её родственников.Появляясь так же нежиданно как и исчезая.
6. Способности Как и все члены её семьи может превращатся в королевского белого волка,но не более.Оборотни медленно стареют,но всё же они не бессмертны.
7. Человек/нечисть. Вервольф
Анкета для игрока:
1. Имя Саша
2. Возраст 17
3. Откуда Питер
4. Интересы музыка, фотография и ещё много много всего))))
6. Как с тобой связаться по мылу
7. Как часто будешь заходить по мере возможности,но буду стараться)
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) только попросите)))
 
TerrorbladeДата: Среда, 06.02.2008, 13:35 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





1 не знаю как его звать да и все персонажи заняты буду сыном этого главного это мы узнаём в последней части первого сезона там где дин прострелил ему голову :)
2 100
3 фото у меня нет ну если ктонить тока подкинет ну если найду вствлю
4 Этот персонаж очень любит убивать весьма суровый и не любит людей
5 Где Родился? Там откуда не возвращаються
6 Теликинез и многое друго что связанное с демонами
7 Демон

Анкета для игрока:

1 Егор
2 18 лет
3 Киселёвск
4 Компы, спорт и многое другое а также этот сериал
5 ????
6 4arik_kruto@mail.ru
7 не знаю как будут время надеюсь часто
8 Я над этим работаю
9 Набрал в яндексе Эзахотелось посматреть сайт про сверхестественное и тут подвернулась игра

 
podkidДата: Четверг, 14.02.2008, 21:59 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя Страйк (Хранитель, Оракул, Черный у каждого народа свое)
Полное имя персонажа, возожно, прозвище, если хотите
2. Возраст Неизвестен

3. Внешность найду фото выложу, если кто найдет буду благодарен
4. Характер
Страйк человек неопределенного возраста, на вид 35-45. Оказывается всегда в нужное время в нужном месте, но не тогда когда в нем нуждаются, а когда самому надо. Всегда спокоен и уравновешен. Огромные знания ,не всегда радостные, наложили печать грусти на его лицо, поэтому редко когда улыбается. Нейтрален, может помочь советом как охотникам, так и представителям нечисти, но при этом всегда ради достижения своих целей. Мудр, имеет неограниченный запас знаний по любому вопроссу. Расчетлив- каждый шаг расчитан минимум на 6-7 ходов вперед. Стремится к соблюдению шаткого балланса между добром и злом. Может уничтожить зарвавшегося вампира, но и увлекщегося охотника. Уничтожает их путем бесценных советов обоим сторонам как,где и чем лучше и быстрее уничтожить аппонентов ( например может подсказать охотнику, где найти и как уничтожить нечисть или наоборот подсказать нечисти). Владеет всеми тайнами этого и загробного мира. Самое сильное оружие Страйка его знания и мудрость. может мнгновенно телепортироваться в любую точку земного шара. Практически неуязвим к любым атакам, но убить можно-для этого почитай древние книги. После смерти вынужден недолгое время перед реинкорнацией востановить силы, но всегда возвращается.
везде появляется с любимым волком (Аявром)

5. Биография По легенде существо не принадлежащее ни миру добра, не миру зла. Никогда в открытую не вступает в эту вечную войну между добром и злом не приследуя своих целей. Все действия направлены на поддержание равновесия между добром и злом, поэтому на протяжении всей истории человечества его можно было увидеть как на стороне добра, так и зла. Часто незримо помогал Венчестерам, но при этом в хороших отношениях и с демонами. И люди и демоны давно поняли что Страйк не добрый не злой поэтому опасаются его, но при этом часто прибегают к помощи Страйка. Имеет свою резиденцию гдето между миров в которую при желании может попасть каждый, если поймет что в там нет места противоборству добра и зла. Это нейтральная территория. Страйк автор многих книг по изгнанию демонов. Многому научил старшего Венчестера. Оставил свой след практических во всех эпохах человечества.

6. Способности
мгновенная телепортация, Абсолютные знания, иммунитет почти ко всем атакам как человеческим, так и демоническим
7. Человек/нечисть- неизвестно

Анкета для игрока:

1. имя Андрей
2. Возраст 26. Откуда Нижний Новгорд
4. Интересы Фэнтези, Тяжелая музыка
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться - ася 441661578 или на мэйл podkid@gmail.com
7. Как часто будешь заходить примерно раз в день
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) окажу любую посильную помощь
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) сейчас начну рекламу
10. Откуда узнал(а) о нас из поисковика

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 16.02.2008, 11:35 | Сообщение # 95
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Скажу за админку: Принят

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 16.02.2008, 11:36 | Сообщение # 96
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
podkid, Ищи средство передвижения, Мобильник. Думай, как войдёшь в игру wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Майк_ТиестоДата: Вторник, 26.02.2008, 18:46 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Майк Тиесто
2. 28-29 лет
3.
4.Майк очень закрытый человек.Им больше владеет злость и ненависть ко всем нечестям.
5. Биография:
Майк Тиесто родился 5 марта 1978 года в Лоуренсе,штат конзас.
В 3 года у Майка умер отец и мать.Они згорели в собственном доме.Майк чудом остался жить.Его отправили в Детский дом в Карсон - сити.Ему там пришлось нелегко.Но в 8 лет он збежал из Детского дома.И повстречал стараватого Охотника.Оказуется он был его соседом.и он расказал Майку что его мать и отец умерли не просто так.Он начал его учить выживанию и стрельбе из огнестрельных оружий.Когда Майку исполнилось 20 лет, Боб(так звали охотника)сказал что вышел на след того демона который убил его родных.Майк и Боб отправились в Сент - луис.При встрече с демоном,Майк неудержавшись хотел убить его но демон оказался не слабым и убил Боба.После смерти Боба,Майк немог себя контралировать,и искал нечесть что бы её убить,ему так же перешло всё что знал Боб,все его записи,все тайны.Он считал Боба 2 отцом.Он навсегда понял что будет 1.
7. Человек

Анкета для игрока:

1.Рома
2.16 лет
3.Украина г.Краматорск
4.Кино и музыка
5.Оч общительный,и хороший друг
6.М.agent - zerorom@mail.ru QIP - 495468269
7.Каждый день
8.Конешн,не вопрос smile
9.скинул пока на 2 форума.
10.через другой форум

Сообщение отредактировал NightWolf - Вторник, 26.02.2008, 18:48
 
РэйволкДата: Четверг, 28.02.2008, 21:54 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа.
1. Рэйволк.
2. 21.
3.
4.Одиночка, молчалива. Боится доверять и поэтому держит всех на расстоянии от себя. По натуре - бродяга. Любит путешествовать, нигде не останавливается надолго. Многие тысячи лет жизни наложили свой отпечаток. Её тяжело обидеть, на помощь придёт независимо от этого. Строго оценивает любого, с кем начала общаться. Иногда может показаться жестокой. Не поддаётся ненависти, не встаёт ни на чью сторону, держится нейтрально, но если вдруг выберет цель, на пути у неё лучше не вставать. Главная слабость - дети.
5. Никто не знает, откуда она действительно взялась. По основной версии, Рэйволк родилась в Сирии где-то во 2 тыс. до н. э., во влиятельной вампирской семье. Чтобы сохранить ей жизнь, отец-вампир отдал её на воспитание охотникам. Когда девочка выросла, он пришёл к ней и рассказал о том, кто она. От отца, в "подарок", она получила Проклятый Клинок - меч, способный убить ангела/демона, и обладающий собственной волей и разумом. Иногда он может телепатически давать Рэйволк советы. С тех пор девушка много странствовала, истребляла нечисть, пока однажды, из-за одного случая (секрет), не изменила своего мнения. Теперь она держится в стороне от всего, наблюдая и вмешиваясь лишь иногда.
6. Знает многие восточные единоборства, великолепно владеет холодным оружием, огнестрельного не признаёт. Как и у вампиров, большая сила, высокая скорость и регенерация. Иммунитет ко всем обычным и магическим болезням и вирусам, и ко многим ядам. Лишь некотрые, особенно редкие, могут ей серьёзно повредить. Обладает способностями к гипнозу, внушению, может отвести глаза, если нужно куда-то тайно проникнуть. Не боится соли, солнечного света, креста, святой воды и чеснока. Владеет телепатией. Обладает огромными знаниями в разных областях, но очень неохотно ими делится.
7. Дапмир - получеловек, полувампир.

Анкета для пользователя.
1.Кэт.
2. 17.
3. Подмосковье.
4. Вампиры, аниме, фэнтези, мистика.
5. Я - это мой персонаж.
6. По имэйлу. В аське я почи не бываю.
7. Если понравиться - каждый день\два.
8. Только скажите.
9. http://supernatural.ru/index.php Потом ещё где-нибудь сделаю.
10. Просто очень хотелось поучаствовать в какой-нибудь ролевой игре по СПН. Так и нашла.


Волосы - чёрные, прямые.
Одежда: чёрные джинсы, чёрная футболка, чёрный плащ.
Обувь - чёрные ботинки.


Сообщение отредактировал Рэйволк - Пятница, 29.02.2008, 09:20
 
On_a_Highway_to_hellДата: Пятница, 29.02.2008, 18:43 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

2[img]http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=character&filter=monster&id=48#top[/img]
 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 01.03.2008, 09:43 | Сообщение # 100
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Рэйволк, Принята biggrin

NightWolf, Принят!!! Потом наша админка сменит твое имя и ты будешь заходить под ником Майк_Тиесто.(попозже!)

Ищите средство передвижения, Мобильник. Думайте, как войдёте в игру!Мы вас ждем!!! wink


Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 01.03.2008, 09:45 | Сообщение # 101
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
On_a_Highway_to_hell, Это что? wacko

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Майк_ТиестоДата: Суббота, 01.03.2008, 19:34 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Cем,мож мне подходящий аватар найти,а то некак немогу найти...Для вашего сайта?заранее спс.
 
Сем_ВинчестерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:39 | Сообщение # 103
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
NightWolf, конечно:
посмотри: wink


Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Майк_ТиестоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:14 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За это тебе + 1
wink
 
МиланаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:05 | Сообщение # 105
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
NightWolf, я изменила тебе ник на Майк_Тиесто. Заходи теперь под ним !

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Форум » Закрытая зона » Архив » Анкета
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: