Суббота, 18.05.2024, 19:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Закрытая зона » Архив » Анкета
Анкета
Сем_ВинчестерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:20 | Сообщение # 106
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана, зай,ты не протов что я тут маленько за тебя похозяйнечала? biggrin wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
МиланаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:03 | Сообщение # 107
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Сем_Винчестер, нет не против. Ты теперь 2-ой админ сайта ! ! ! =)

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Сем_ВинчестерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:11 | Сообщение # 108
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана, biggrin Я очень рада!спасибо wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
ДинаДата: Суббота, 08.03.2008, 22:52 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
. Имя
Полное имя персонажа, возожно, прозвище, если хотите
Дина Вестройфт и ее коллеги меня называют Сорвачка.
2. Возраст
Нечисть - любой;люди - не меньше 18 лет.
26 лет
3. Внешность (фото)
4. Характер: Строгая, целеустремленная, мудрая, умная, любит смотреть на пейзажи забытых древних городов и переводить страринные языки. Не чего не боится кроме потери тех кого любит. Все время в поиске... Оптимистка, любит приключения и называет себя: "Ужастно везучей девочкой". Таит много тайн, бояс кому-то это рассказать. Она не ищет опоры, не просит помощи, но иногда она ей очень нужна.
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.
Дина, дочь лорда Хеншингли Ветройфта, появилась на свет в аристократическом мире, окруженная слугами, общественными событиями и высшим обществом. Но все это начало меняться, когда она попала в Горлонстаунскую школу и открыла для себя горы Шотландии.
Позднее, в Швейцарской высшей школе она стала заниматься экстремальной ездой на лыжах, а потом провела выходные в Гималаях, пробуя более сложную местность. Однако, когда она летела назад, самолет разбился где-то в горах и Дина оказалась единственной выжившей.
Через две недели она добралась до маленькой деревни в горах. Но опыт этого происшествия оказал на нее решающее влияние. Больше не в силах выносить замкнутую атмосферу высшего британского общества, Дина поняла, что по-настоящему она живет, только когда путешествует в одиночку.
Несмотря на этот крутой поворот в жизни, Дина не стала полностью избавляться от прежней жизни - больше всего это заметно по ее вежливому акценту "высшего общества".
Семья Дин, возлагавшая большие надежды на ее женитьбу с Эрлом Фаррингдоном, была более чем возмущена этой переменой и отказалась от всяческих связей с ней. Эрл ждет до сих пор...
Дина живет в Англии, в своем особняке в Суррее, который унаследовала много лет назад. Поначалу она не видела в нем большой пользы, но потом поняла, что, по крайней мере, в нем можно хранить свои трофеи. На территории особняка у нее имеется построенная по заказу тренировочная полоса препятствий.

6. Способности
Чтение мыслей, иногда видения во сне, но Дина не предает этому значение и не пользуется шансом...
7. Человек/нечисть.
Человек

Анкета для игрока:

1. Имя: Дина
2. Возраст: 16 лет
3. Откуда: США, штат Калифорния - Нью Порт. С 6 лет в России.
4. Интересы: Чтение, обожаю смотреть Сверхъестественное, гулять по интернету, зависая на долгие часы.
5. Немного о себе (если хочешь): Люблю посмеяться, но не всегда гладко вхожу в новую компанию и боюсь крупных перемен.
6. Как с тобой связаться: 424666890
7. Как часто будешь заходить: Каждый день.
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно): если вы имеете в виду денежно - то нет,а если в помощи .... - то всегда пожалуйста!!!
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса): минимум... Не помню адресов... Сори
10. Откуда узнал(а) о нас: Набрала в поисковике Яндекса.

Все честно и чисто. Надеюсь примите!!! biggrin


Жить присуще животному. Человеку же присуще жить вольно.
 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 08.03.2008, 23:11 | Сообщение # 110
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Дина, Клевая анкета! - Принята wink Я вижу ты уже сама нашла и машину и мобилку!!! wink Умничка

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
ДинаДата: Суббота, 08.03.2008, 23:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сем_Винчестер, Спасибо большое! Подскажи... с чего начать?

Жить присуще животному. Человеку же присуще жить вольно.
 
AbigorДата: Вторник, 08.04.2008, 02:42 | Сообщение # 112
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Абигор
2. 500 лет
3. Внешность

4. Характер
Характер у демона-всадника темный. Хладнокровный убийца. Никаких угрызений совести. Сплошная тьма.
5. Биография
Сам Дьявол считал его правой рукой. Абигор стоял во главе 60 легионов, рыцарь, разъезжающий на крылатой лошади и с высоты управляющий своими воинами. Он знал все премудрости ведения войны со светом в мире духов. На Земле же он появлялся в образе простого парня, заманивая девушек в ловушку и питаясь свежей кровью. Именно свежая кровь девушек позволяла ему находится на Земле долгое время. Примерно, полгода. А кровь девственницы и на год. Можно сказать, что в каком то роде он был вампиром, но тут же его смерть на Земле привела бы к Хозяину и к армии. Ему просто хотелось наслаждаться жизнью.
6. Способности
Невероятная сила и дар пророчества
7.нечисть.

Анкета для игрока:

1. Игорь
2. 17 лет
3. Украина
4. Люблю смотреть фильмы с хорошим сюжетом.
5. Творческая личность
6. Leo-Wyatt@mail.ru
7. Ежедневно
8. Конечно, буду помогать
9. Пока нигде, но обязательно отрекламирую
10. В поисковой системе Google нашел


Тьма восторжествует!
 
АрхангелДата: Четверг, 10.04.2008, 20:34 | Сообщение # 113
Рыцарь небес
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1 Дезмонд майерс, прозвище Архангел
2 20 лет
3 крепкий, невысокий парень:

4 Спокойный и уровновешенный, но слишком много пьющий. Немного меланхоличный, хотя стараеться выглядить живчиком. Редко задерживеться на одном месте, стараеться быть постоянно в пути.
5 Родился в округе Колумбия, в семье военного. Мать никогда не видел, или просто не помнит, в семье это была запретная тема. Жёсткая дисциплина и военное воспитание отца сделали его нелюдимым. С самого детства переезжал с отцом из части в часть, постепенно усваивая военное ремесло. В 17 лет, когда погиб отец над ним взял опеку дед, оказавшийся охотником, рассказавший внуку об истинном положение вещей в мире. Юный Дезмонд прошёл службу в элитных частях армии, на приёмной комисси вспомнили боевые заслуги отца. Своё прозвище получил на службе, за удивительную удачу:,, У тебя не ангел-хранитель, а архангел-хранитель, причём в бронижелете,, - удивились сослуживцы, когда из дезмонда вынули 6 пуль и все были вокруг жизненно важных органов, но не задели не один из них. Вернувшись, позаимствовал кое что из арсенала деда, и отправился заниматься тем чему его учили всю жизнь-воевать.
6 удачлив
7 человек

Анкета для игрока:

1 Александр
2 20
3 Рязань
4 изготовление средневекового оружия, фэнтази, стрелковое оружие
5 ####
6 433263947
7 всё свободное время, которого хоть отбавляй


Мы верим в Бога - поэтому мы можем ВСЁ
 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 12.04.2008, 09:15 | Сообщение # 114
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Abigor, wink принят! клевые перс! Ну давай ищи себе машину и оружие и мобильные,ну если тебе это будет нужно и начнем играть! wink
Архангел, принят., но нужно бы фотку выложить для героя! wink


Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 12.04.2008, 09:16 | Сообщение # 115
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Дина, ну я думаю пока нужно пообсуждать сюжет игры, а начнем потом попозже! wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
КристинДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:00 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Джейн Кристофер/Jane Kristofer
2. Возраст
около 300 лет, но на вид 25 лет
3. Внешность
Высокая брюнетка с отличной фигурой. Большие голубые глаза, точеные черты лица, густые волосы цвета тёмный шоколад, спадающие на плечи, проникновенный взгляд и красивые губы. Эта девушка сразу бросается в глаза. Одежду предпочитает стильную, купленную в дорогих магазинах, но так же не забывает об удобстве.

4. Характер
Вспыльчива. Эгоцентрична. Самовлюбленна. Высокомерная. Очень жестока. Не верит ни в настоящую дружбу, ни в любовь. Ради своей цели пойдет по головам. Не любит людей в целом. Злопамятная. Умная. Хитрая, не даст себя в обиду, малейший отрицательный взгляд в её сторону, и считай ты уже не жилец. Но не смотря на все отрицательные качества, любит шутить, и чаще всего это получается очень жестоко
5. Биография
Джейн родилась и выросла Ла Хойя, Калифорния, США. Джейн родилась в богатой семье, где деньги значили смысл жизни. Отец Джейн пропадал всё время на работе, думая как заработать ещё больше, мать была увлечена только собой, так что родителям не было дела до дочери. Джейн воспитывалась няньками. Но Джейн не являлась единственным ребенком в семье, у неё был старший брат Джон. С братом отношения складывались хорошо, но только до того момента пока родители не послали Джона престижный университет, после его окончания Джон приехал совершенно другим человеком, он стал похожим на родителей. Но, не смотря на это Джейн всё равно любила его, он для неё был самым близким человеком. Девушка продолжала расти в безразличии ко всему, кроме денег. Мать с отцом постоянно ругались, в ссорах отец частенько поднимал руку на мать, это не могло, не отразится на девушке. К 20 годам Джейн полностью напоминала свою мать, ее так же не было дела не до кого кроме себя. Когда девушке исполнилось 24 года, её брат погиб в автомобильной аварии, Джей возненавидела родителей, потому что считала их виновными в случившимся. После смерти брата у девушки началась затяжная депрессия, она даже хотела покончить жизнь самоубийством, именно в этот сложный период жизни Джей, в неё вселился демон. В настоящее время до сих пор находится во власти демона, тратит папочкины деньги, и прожигает в пустую свою жизнь.
6. Способности
Обладает телекинезом. Сила огня, может сжечь всё к чему прикоснется.
7. Человек/нечисть. Нечисть, а именно девушка одержимая демоном

Анкета для игрока:

1. Имя Александра/ Саша
2. Возраст 16
3. Откуда Дальний Восток
4. Интересы играю в команде КВН, занимаюсь спортивными танцами
5. Немного о себе Очень общительный и весёлый человек
6. Как с тобой связаться 414439347(Ася)
7. Как часто будешь заходить постораюсь почаще
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно) если попросит то конечно, можешь на меня положится
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса) Пока не где, но объязательно этим займусь
10. Откуда узнал(а) о нас: Долгая история, можно я её при себе оставлю


Убить, нет проблем....
DAEMON
 
Сем_ВинчестерДата: Четверг, 01.05.2008, 08:03 | Сообщение # 117
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Архангел, хорошо, я его щас вставлю в твою анкету!
Джейн, Умничка!Принята. Я думаю ты знаешь что нужно делать дальше? wink

А начнем играть маленько попозже. Просто щас все заняты! cry


Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
КристинДата: Суббота, 03.05.2008, 09:11 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сем_Винчестер, да я знаю что делать дальше, и тем более что уже всё сделала))
А маленько попозже,это примерно через сколько?))


Убить, нет проблем....
DAEMON


Сообщение отредактировал Джейн - Суббота, 03.05.2008, 09:12
 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 03.05.2008, 18:55 | Сообщение # 119
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
Джейн, молодец! все клево! А попозже, ну я незнаю,пока сейчас идет учеба! Я потом создам темку,где мы обсудим начало игры! wink

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
КристинДата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:15 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сем_Винчестер, ну хорошо тогда я с нетерпением буду ждать начало игры)))

Убить, нет проблем....
DAEMON
 
Форум » Закрытая зона » Архив » Анкета
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: