Суббота, 18.05.2024, 13:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ОХОТНИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ... (охота...любовь...расставания...встречи...)
ОХОТНИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ...
ДинДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:02 | Сообщение # 1
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: vnezapnaia.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance, Action/Adveture
Дисклеймер: персонажи Дин и Сэм Винчестеры были созданы Эриком Крипке и принадлежат ему.
Краткое содержание: охота, любовь, расставания...

Давайте представим, что Дин всё же встретил девушку, которая подойдёт по всем параметрам. Предположим он влюбится, но что из этого выйдет. Так ли проста та девушка, которая сможет ответить Дину взаимностью...

ГЛАВА 1. ЗНАКОМСТВО.

ДИН:Сэми, ты уверин, что Бобби не ошибся с адресом?
СЭМ:Да, Дин, это здесь...Я проверял.
Здесь" - это был старый, большой дом за высокой изгородью. Несолько окон первого и второго этажа были освещены.
СЭМ:Ну что у нас есть план?
ДИН:Я думаю...
Неожиданно внимание Винчестеров привлёк шум приближающегося мотоцикла. Вот он остановился у центральных ворот дома. Подъехавший на нём человек был одет во всё черное, лицо скрывал шлем.
"Охотник?" - братья посмотрели друг на друга.
ДИН:Маловат однако - сквозь зубы процедил он.
СЭМ:Дин, а это (он указал на парня) тоже часть плана?
ДИН:Сэми, я... Твою дивизию!!!
Сэм обернулся на парня, тот уже снял шлем - девушка!
Она ловко перемахнула через ограду и скрылась в саду. Братья поспешили за ней.
ДИН:Однако шустрая.
Они оглядываясь подошли к дому.
СЭМ:Ну и куда она делась?
ДИН:Вот уж не знаю - он подёргал входную дверь - закрыто.
СЭМ:Дин, давай уж открывай...
Провозившись какое то время с замысловатым замком, братья вошли внутрь.Было тихо и лишь со второго этажа доносился какой то шорох.Сэм и Дин осторожно поднялись по леснице. У одной из дверей стояла "их охотница" и что то тихо говорила перепуганной женщине с младенцем на руках. Кивнув, женщина побежала по каридору. "Охотница" тихо закрыла дверь.
Дин подошёл к ней и в туже минуту почувствовал оглушителный удар. Чтобы не потерять равновесие он опёрся о стену, но ноги его подвели и он осел на пол. Сэм подбежал к брату.
СЭМ:Дин, Дин, ты в порядке?
ДИН:Я, а? Да! - в голове всё кружилось.
Тут он заметил протянутую ему изящную руку.
-Извени, но не люблю когда подкрадываются сзади!
Дин хотел отвергнуть предложение помощи, но по непонятным для него причинам он протянул руку.
Как только их руки соприкаснулись, он почувствовал как его тело словно элэктрическим зарядом пробило. Он поднял глаза - на него смотрели неправдаподобного цвета огромные, зелёные глаза.
В них он не заметил не усмешки, не раскаяния, только холодное отчуждение.Эти секунды показались Дину вечностью. Отняв руку, "охотница" перевела взгляд на Сэма.
"Под её взглядом становится не по себе кому угодно" - подумал Сэм.
Она вновь посмотрела на Дина.
-А вы ребята не осторожны для охотников!
Винчестеры переглянулись - откуда ей может быть известно о них.
-Ладно мальчики! Нам пора убираться от сюда.
ДИН:Но мы...
-Мальчики! Я сказала нам пора. Сейчас здесь всё взлетит на воздух.
С этими словами она направилась к двери. Братьям пришлось последовать за ней.
СЭМ:Дин?...
ДИН:Сэми, погоди, сам ничего не понимаю.
"Охотница" с лёгкостью преодолев ограду, ждала своих "коллег" около Импалы.
-Ладно парни без обид!...
В этот момент со стороны дома раздался взрыв.
ДИН:Вот теперь нам действительно пора. Сейчас здесь будет вся полиция города.
-Думаю после такой встряски (она посмотрела на Дина), вам не помешает выпивка. Я угощаю...Догоняйте.
Она села на мотоцикл и жестом пригласила Винчечтеров следовать за ней...
...

Добавлено (10.07.2008, 12:33)
---------------------------------------------
Они остановились возле небольшого бара. Дин, сидя в Импале, с интересом наблюдал за девушкой. Было видно, что завсегдатаи бара, выходившие ей на встречу, явно хорошо с ней знакомы.
-Вы идёте?- через плечо спросила она Винчестеров.
Дин отметил, что девушка явно не хрупкого телосложения. На вид ей было лет 25-27, её тёмные волосы были собраны в "конский хвост".
В каждом её движении чувствовалась уверенность. Дин вспомнил её глаза. Никогда ему ещё не приходилось видеть таких глаз, а уж он повидал в этой жизни.
И тут Дин понял, что эта "охотница" запала ему глубоко в душу и его терзает не понятное доселе чувство.
Братья вышли из машины и пошли за ней.
-Детка, рада тебя видеть! - к "охотнице" переваливаясь подошла не молодая официантка, - у тебя всё хорошо?
-Молли, ты же знаешь - у меня всегда всё впорядке ! Нам тихое местечко - поговорить.
-Да, да конечно пойдёмте.
Подойдя к столу "охотница" обернулась:
-Извените ребята, совсем забыла: Энджила Скотт - она протянула руку Сэму.
СЭМ:Сэм Винчестер, а это мой брат Дин. Так ты охотница?
ЭНДЖИ:Есть не много. Только сегодня была вовсе не охота...
ДИН:Не охота? Ты разнесла дом и говоришь...
ЭНДЖИ:Не кипятись парень! Там всего лишь кучка идеотов-сатанистов, возомнивших себя высшей властью. Если бы эти недоумки не приносили человеческие жертвы, я бы вообще там не появилась!
ДИН:Так значит ты у нас играешь по крупному?
Энджи устремила гневный взгляд на Дина.
ЭНДЖИ:Прости, мамочка, но терпеть не могу эту нечисть, так уж сложилось.
Дин от неожиданного "нападени" лишь пожал плечами.
СЭМ:Энджи, но это вроде как не...
ЭНДЖИ:...не женское дело? Брось, Сэм, ты хочешь сказать, что я не в состоянии постоять за себя?
СЭМ:Нет, но это опасно!
ЭНДЖИ:"Опасно" дорогой - это когда тебе есть, что терять. Так что поверь мне на слово для меня это обсалютно безопасно. Ладно ребята выпивка за мой счёт.
...

Добавлено (10.07.2008, 12:34)
---------------------------------------------
...
СЭМ:Энджи, ты уверена, что это хорошо...
ЭНДЖИ:Хорошо, что? То что в моём доме остановятся мои "коллеги" на одну ночку. Да ладно, Сэм, я же знаю, как охотникам достаются денежки. Ловите момент.
СЭМ:Спасибо. Я за вещами.
Сэм вышел из гостиной и Энджи последовала за ним. Но Дин быстрым шагом опередил её, закрыв дверь.
Упершись рукой в дверь он преградил ей дорогу. Их лица были совсем близко.
ДИН:Ты кто?
ЭНДЖИ:Энджила Скотт!
ДИН:Не играй со мной девочка! Ты кто?
ЭНДЖИ:Да ты вижу глуховат. Энджила Скотт!
Дин склонился ещё ниже. Их лица почти соприкасались. И тут Дин увидел, что в лице Энджи произошла перемена, нет не в лице, в глазах.Они из холодного малахита превратились в теплую зелень весны.Они смотрели друг на друга молча.Энджи подняла руки и положила их на грудь Дина, пытаясь отстранить его. И вновь Дин почувствовал этот уже знакомый электрический разряд. Он наклонился и прижался к её губам. Дин почувствовал, что Энджи пусть не решительно, но всё же ответила на его поцелуй. Он обнял её и прижал к себе. У Дина было чувство, что он знает эту девушку очень давно.
Энджи резко себя "одёрнула":"Ты с ума сошла!" - думала она - "Что ты делаешь? Гони его!" Твердил её внутренний голос, но в объятиях Дина ей было так спокойно, как не было ни разу со дня смерти мамы.
Дин с трудом оторвался от её губ и заглянул в глаза Энджи. Что то в них было, но что он никак не мог понять, что то там таилось.
ЭНДЖИ:Не стоило нам этого делать
ДИН:Почему? Разве ты не чувствуешь этого...этого...
ЭНДЖИ:Нет, Дин, ты просто не понимаешь...- Голос её звучал глухо и тихо. Дину показалось, что он слышит боль в голосе Энджи.
Она отстранила Дина и отошла к камину.
ЭНДЖИ:Завтра вы с Сэмом уедите из города и мы никогда больше не увидимся.
ДИН:Чёрта лысого! Я не куда не собираюсь уезжать. Нам с тобой надо о многом...
ЭНДЖИ:Нет, Дин, вы уедите и не какого "нам с тобой" не будет - Её голос вновь обрёл уверенность.
ДИН:Энджи, ты не понимаешь...
ЭНДЖИ:Нет, Дин, это ты не понимаешь! - Её голос звучал довольно резко. Когда она обернулась он увидел, что её глаза вновь стали холодными с примесью чего то такого от чего Дину стало не по себе.
ЭНДЖИ:Всё, Дин, разговор окончен. Мы совершили ошибку, но этого не повторится. Нам с тобой не по пути.
С этими словами она вышла из гостиной.
"Нет это не может так закончиться"- думал Дин не понимая, что произошло. Он никак не мог понять, что такого в этой девчёнке, что она его так зацепила. У него было такое ощущение, что эта встреча была не случайной. Она должна будет занять место в его жизни. Толко вот какое и когда?
СЭМ:Дин?
ДИН:Да это конец...
Сэм вопросительно посмотрел на брата, но не понял что тот имел ввиду. Что же произошло за время его недолгого отсутствия, что так изменило его бесшабашного брата...

Продолжение следует...

Добавлено (10.07.2008, 23:32)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2. ШАБАШ ВЕДЬМ.

СЭМ:Не люблю я этих ведьм...
ДИН:Да чувак, а кто их любит...
Винчестеры сидя в Импале, ждали...Ждали подходящего момента.
СЭМ:Дин, ты мне так и не рассказал, что у вас произошло с Энджи.
ДИН:Послушай, Сэми, никаких "нас" нет. И заруби это себе на носу.
СЭМ:Да ладно тебе...Энджи...
ДИН:Сэми, не начинай!!!
Дин не желал обсуждать это даже с Сэмом. Странно, но воспоминания об Энджи причиняли ему боль. Почему она так резко переменилась...Почему даже поговорить не захотела о них...Эта её уверенность...Эти необычные глаза..."Что ты скрываешь, Энджила Скотт?"
СЭМ:Дин! Дин, это твой телефон разрывается?
ДИН:Да слышу я, слышу!
"Кто это может быть?" - Дин посмотрел на мобильник - номер не определён...
ДИН:Да?!
ЭНДЖИ:Дин...
Господи! Этот голос...
ЭНДЖИ:Дин! Ты меня слышишь?
ДИН:Да, Энджи!
Сэм вопросительно посмотрел на брата.
ДИН:Энджи, что то случилось? Как ты?
ЭНДЖИ:Слишком много вопросов, мамочка! Я то в порядке, а вот проблемы у вас с Сэмом!
ДИН:В каком смысле?
ЭНДЖИ:Дин, ты правда такой тупой или прикидываешься?
ДИН:Энд...
ЭНДЖИ:А теперь слушай меня, Дин! Вы с Сэмом не готовы к тому делу на которое собрались. Уезжайте немедленно.
ДИН:А теперь ты меня внимательно послушай девочка. Ты пропала не известно где, не давала знать о себе почти месяц, а теперь заявляешь по непонятным мне причинам, что мы с Сэми не готовы к охоте! Что это всё значит?
ЭНДЖИ:Дин, пожалуйста, просто уезжайте.
ДИН:Нет! Пока ты мне всё не скажешь...
ЭНДЖИ:Дин, я вас предупредила. Прощай.
СЭМ:Это была Энджи? Дин, да?
ДИН:Да. "Чёрт бы побрал эту девчёнку, - подумал Дин - что она себе возомнила?"
СЭМ:Дин, а ты не думаешь...
ДИН:Всё, Сэми, пора...
Они вошли в дом. Им предстояло рассправиться с "шайкой" зарвавшихся ведьм."Пустячное дело" - думал Дин.
Он вынул пистолет и подошёл к двери...Вдруг дверь распахнулась и не видимые силы втащили братьев в дом, с шумом захлопнув за ними дверь.
Дин и Сэм стояли неспособные пошевелиться. В огромном зале они увидели 12 женщин. Они держались за руки, замыкая круг. В ценре стояла женщина. Её волосы огненной волной ниспадали на плечи."При других обстоятельствах - подумал Дин - я мог бы найти её красавицей."
-Ой не надо было вам мальчики приходить сюда.- голос её прозвучал как то не ястественно громко с металическим оттенком.
ДИН:Ага! Мы забыли пригласительные дома, уж извените.
В этот момент женщина подняла руки вверх и закачалась из стороны в сторону. Осталные женщины начали что то тихонько нашёптывать. Дин и Сэм почувствовали как внутри у них словно разлился огонь. Они опустились на колени. Боль была нестерпимой.
ДИН:Похоже мы прощитались, Сэми ...
Дин почувствовал во рту привкус крови. "Не так!" - мелькнуло в его голове...

Добавлено (10.07.2008, 23:32)
---------------------------------------------
К дому подъехал чёрный внедорожник. Когда он остановился из него вышла девушка. Белые джинсы и куртка плотно облегали её тело. Не задерживаясь она вошла в дом.
ЭНДЖИ:Лоран! Ах ты стерва! Я же предупреждала тебя, чтоб ты не появлялась больше здесь.
Услышав этот голос все женщины, кроме огневолосой перестали шептать и склонив головы поспешили убраться из зала.
ЛОРАН:Энджи, подружка!
ЭНДЖИ:Сейчас же отпусти их.
Дин с трудом поднял голову. Боль хотя и была не такая сильная, как прежде, но до конца не отпускала."Энджи! Зачем она здесь"- подумал он.
ЭНДЖИ:Лоран, ты же знаешь я не люблю повторять дважды...
ЛОРАН:Они мои!!!- в её голосе появились визжащие нотки. С этими словами она протянула руку в направлении Энджи. Дин попытался подняться, но непонятная сила всё ещё удерживала его.
ЭНДЖИ:Слушай, ты же знаешь, что твои штучки на меня не действуют, а вот у меня для тебя кое что есть.
Дин увидел, как в руке Энджи сверкнуло оружие...
ЛОРАН:Я не отдам их тебе!!!
ЭНДЖИ:Значит так - это мой город и я не потерплю тебя здесь...
Лоран вкинула вторую руку. Дин заметил в ней какой то амулет...В этот момент раздался выстрел. Дин и Сэм обессиленные упали на пол.
ДИН:Энджи! Как это...почему...
ЭНДЖИ:Поднимайтесь парни и айда отсюда...Сейчас здесь будут копы..
...
ЭНДЖИ:Зря ты, Дин, не пошёл с Сэмом. Нам не о чем говорить...
ДИН:Ты так считаешь? После того, что я видел собственными глазами.
ЭНДЖИ:А что собственно говоря ты видел? Как не состоявшаяся ведьма не смогла справиться с простеньким амулетом?
ДИН:Не состоявшаяся? Да она нас чуть не прикончила, а ты так спокойно говоришь "несостоявшаяся"
ЭНДЖИЛА:Вы просто не были готовы.
Дин быстро подошёл к ней и взяв за плечи слегка встряхнул.
ДИН:Кто ты?
ЭНДЖИ:Энджила Скотт. Моя мать погибла в автокатастрофе когда мне было 18. Пыталась учиться в университете, но быстро поняла, что...
ДИН:Хватит! Ответь мне кто ты???
Он заглянул ей в лицо. Эти глаза..."Они не доведут меня до добра".-мелькнуло у него в голове.
ЭНДЖИ:Дин, не надо. Не надо меня не о чём спрашивать.
Он посмотрел ей в лицо. Её глаза опять были тёплыми. Он прильнул к её губам. Поцелуй был лишён какой либо страсти, в нём чувствовалась такая нежность, что у Дина закружилась голова. Он вновь заглянул Энджи в лицо. Она улыбнулась. Дин подхватил её на руки и унёс в спальню...

Добавлено (10.07.2008, 23:33)
---------------------------------------------
Энджи мчалась по скоростному шоссе. Дальше, как можно дальше от того человека, которому отдала душу. Она его любит, одному богу известно как сильно. Но у них не может быть будущего. Он охотник, а она... Энджи почувствовала как по щеке сползает предательская слеза. "Дин!" Как теперь она сможет жить без него...без его нахальной улыбки...без его самоуверенности...без его бесстрашия..."Дин!"...Энджи съехала на обочину и дала волю слезам...Ни когда в жизне она не ненавидела себя за слабость, но сейчас...В душе образовалась такая пустота, которую уже казалось ни что не сможет заполнить...Дин...Она вспомнила,как он совсем по мальчишечьи ей улыбался ещё вчера...ещё вчера она ощущала его сильные руки на своём теле...ещё вчера он говорил ей, что она такая одна на белом свете...вчера...вчера...А сегодня жестокая правда жизни! Дин её странник, её воспоминания, приносящие боль, но всё же такие томительно сладкие...Она сохранит эти воспоминания...это всё, что ей остаётся от той жизни, которой у неё никогда не будет...
...
Дин потянулся и коснулся подушки рядом...Словно током его подбросило на кровати - Энджи нет. Он быстро поднялся и вышел из спальни. На камине он увидел её пистолет. Дин подошёл. На пистолете лежал лист бумаги. Дин заглянул в него. Ровный, аккуратный почерк...
"Дин! Прости, но для нас действительно нет будущего. Возможно когда то ты всё узнаешь и поймёшь, но сейчас я не могу тебе всего рассказать. Ты мне бесконечно дорог. Но лучше тебе никогда не знать всей правды обо мне. Прощай. Попрощайся за меня с Сэмом. Твоя Э.С."
ДИН:Что за чёрт!
Дин посмотрел в открытую дверь спальни...ещё вчера Энджи казалась такой кроткой...ещё вчера она с таким упоением принимала его ласки...ещё вчера её глаза светились зелёным огнём... Он мог поклястся, что она его любит. Он это чувствовал. И вот сегодня несколько загадочных строк и прощание...Он найдёт её...найдёт чего бы ему это не стоило...Он разгадает эту загадку... Он..Он..Да он просто любит эту несносную дивицу..любит на столько, что ему всё равно кто она..да будь она хоть демоном, он не отпустит её...
...
Импала мчалась в ночной темноте. Дин был непривычно молчалив. Сэм посмотрел на брата. О чём он думает и что вообще с ним происходит...
Импала мчалась в ночной темноте, а Дин видел впереди только смеющиеся зелёные глаза...
Продолжение следует...

Добавлено (10.07.2008, 23:33)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3. ЛОВУШКА.

Дин сидел за столом в номере самой дешёвой гостиницы. Один. Он тчетно пытался разыскать Энджи. Долгих 3 месяца Дин не знал где она, что с ней. Даже Бобби Сингер был бессилен ему помочь. Воспоминания об Энджи жгли его душу. Слишком много вопросов...слишком много непонятного...
А теперь Сэм... Что произошло? Где он? "Когда найду его - убью!"- подумал Дин.
Может это его проклятие - терять тех кто дорог: мама, отец, Энджи, а теперь и Сэм. Все кого он любит "уходят" от него...
Ход его мыслей прервал стук в дверь...
ДИН:Сэм! Слава богу!
Дин открыл дверь...
ДИН:Энджи?!(Он не мог поверить своим глазам - на пороге стояла Энджи.)
ЭНДЖИ:Дин! Прости меня! Я не должна была приходить, я знаю, но я больше так не могу...Я..
Дин заглушил поток её признаний поцелуем...
Энджи с трудом отстранила Дина...
ЭНДЖИ:Дин! Дверь!
ДИН:А? Да, да!
Он быстро "втащил" её в комнату и захлопнул дверь.
ЭНДЖИ:Я так соскучилась! - Она провела кончиками пальцев по его щеке, но тут же отдёрнула руку - Дин! Что то не так? Что то случилось? Дин? Ответь, что?
ДИН:Сэми пропал. Два дня назад я задержался в баре после одного дельца, а когда вернулся - его не было. Есть кое-какие намётки, ещё я обнаружил серу, но жду звонка от Бобби...
Дин опустился на стул. Секунду подумав он стукнул кулаком по столу.
ДИН:Вот не могу понять...а ладно не важно...
Энджила подошла к Дину. Обняв его, она стала гладить его по волосам, убоюкивая словно ребёнка...
ЭНДЖИ:Дин, всё будет хорошо...мы найдём Сэма...всё образуется...
"Всё будет хорошо, потому что я люблю тебя, люблю больше жизни и не позволю ни кому причинить тебе боль." Как ей хотелось сказать Дину "это". Как хотелось сказать, но...Да слишком много "но"... И она молчала...молчала, боясь причинить ему ещё больше боли. Как он станет к ней относиться, узнай он всю правду. Ужасную тайну её рождения...тайну, которая не даёт ей спокойно жить вот уже 25 лет...

Добавлено (10.07.2008, 23:34)
---------------------------------------------
Энджи проснулась и увидела, что Дина нет. "Он так и не ложился"- подумала она.
ЭНДЖИ:Дин! Дин? Нет!...
Она быстро встала, оделась и вошла в ванную. Она провела рукой по зеркалу:"Да...Дин ушёл спасать Сэма...ушёл один". Она приложила ладони к поверхности зеркала...Энджи посмотрела на своё отражение... Кто будет обращать внимание на жуткую головную боль когда на кону человечиские жизни...Жизнь Дина! Она закрыла глаза и опустила голову...Секунду спустя Энджи пошатнулась и открыла глаза.
ЭНДЖИ:Чёрт! Ну и в историю вы влипли ребята...
Долго не раздумывая она бросилась к своей машине...
...
Дин почувствовал, как незримая сила прижала его к стене. "Прижала", да нет скорей "препечатала", да с такой силой, что перед глазами всё поплыло. Ещё секунду и его кости превратяться в песок.
ДИН:Ты всё равно его не получишь!- каждое слово отражалось "кровавым" эхом в его голове.
-Ты так думаешь?Ой ли...И что же ты собираешься предпринять? Бинго! Я получу сразу двоих Винчестеров...
ЭНДЖИ:Ошибаешься красавчик!!!
Последнее, что увидел Дин перед тем как потерять сознание это была Энджи. Волосы распущены...глаза горят гневным огнём. "Она великолепна!"- подумал он, проваливаясь в темноту...
...
Опять это до боли знакомое ощущение: "Похоже у меня входит в привычку разгуливать в бестелесном виде"...
Дин оглядел комнату. Сэм по прежднему привязан к стулу...Демон стоит на том же самом месте... "Нет!" У стены он увидел два лежащих на полу тела. Дин и Энджи. "Нет! Нет! Нет! Только не она!"
-Дин Винчестер! И что это ты задумал?
Дин обернулся на голос Энджи...
ДИН:Зачем? Зачем, идрить твою, ты сюда явилась?- он посмотрел на лежащее тело Энджи.
ЭНДЖИ:Успокойся милый! Я не умерла...и в ближайшее время это не входит в мои планы.
ДИН:Но...- он вновь посмотрел на тела.
ЭНДЖИ:А это...Ну ты конечно присмерти...а вот я здесь, чтобы исправить это!
-Ты не получишь их!- Энджи и Дин обернулись на этот голос.
ЭНДЖИ:Ты так думаешь? А вот я совсем другого мнения! Ты наверно упустил тот факт, что я Энджила Скотт!
ДЕМОН:Энджила?
ЭНДЖИЛА:Ага! Разве мой папочка не предупреждал тебя - чтобы ты не становился на моём пути!
ДЕМОН:Посмотрим на сколько ты хороша!
ЭНДЖИ:С удовольствием!
ДИН:Нет, Энджи!
ЭНДЖИ:Тихо,Дин, всё хорошо! Ты обо мно многого не знаешь!
С этими словами она сделала шаг вперёд...
ЭНДЖИ:Ну что начнём! Ты готов отправиться в АД ублюдок!
Дин почувствовал лёгкий ветерок...волосы Энджи закалыхались и в них он увидел пробегающие искорки...Энджи закрыла глаза и ветер усилился...лицо демона преобрело испуганное выражение...
ДЕМОН:Нет...Нет...Нееееет!!!
Раздался крик и изо рта его повалил чёрный дым...через секунду было всё кончено.
Энджи повернулась к Дину.
ДИН:Что это всё значит...
ЭНДЖИ:Нет! У нас мало времени...для начала нам надо "вернуть" тебя...Но прежде я хочу чтобы ты знал: я люблю тебя,Дин, и этого ни что не изменит...Молчи...Не надо...Всё потом...Нам пора. Будет немного не приятно...
Энджи взяла Дина за руку и он почувствовал как его тело свело судорогой...всё вдруг закружилось и свет погас...

Добавлено (10.07.2008, 23:34)
---------------------------------------------
...
Дин с шумом вдохнул и открыл глаза. Всё тело болело. но он был жив! "Привидится же такое, больгое воображение умирающего"- подумал он. Но тут Дин заметил на полу бездыханное тело демона. Дин огляделся:Сэм непонимающим взглядом смотрел на него. Рядом с собой он увидел её... Она сидела на полу, опустив голову на колени.
ДИН:Жива!?
...
ДИН:А теперь я хотел бы кое что прояснить!
СЭМ:Извенити! Но мне кто-нибудь объяснит, что там произошло? Я что то пропустил? Вижу как Энджи входит... падает замертво возле Дина...демон покидает тело одержимого и все живут долго и счастливо! А в чём прикол?
ДИН:Энджи?!
Она подняла глаза.
ЭНДЖИ:Ладно, это должно было случиться...Вот почему я избегала тех отношений, Дин, которые зарождались между нами. Видите ли демоны оказывается тоже влюбляются...Моя мама познакомилась с классным парнем на вечеринке и влюбилась...в результате чего на свет появилась я...Вот только не увязочка вышла- парень этот оказался демоном...мама узнав об этом порвала с ним..
СЭМ:Так твой отец - демон?!
ЭНДЖИ:Ты точно уловил суть дела!Но демоны не только влюбляются, но они ещё и мстят...а мстят они поверти жестоко... Когда мне исполнилось 18 у меня появились способности, к которым я как не странно очень быстро привыкла...
ДИН:Что это было "там"?
ЭНДЖИ:А это...одна из моих способностей- астральная проекция. Видишь ли я могу покинуть своё тело и побалтать с духами. Именно так я узнала об отце - распросила маму, после её смерти. Он требовал чтобы мама сообщила мне кто я на самом деле и я присоединилась к нему. Но мама не согласилась, тогда он её убил.
СЭМ:И ты...
ЭНДЖИ:Нет! Я добровольно должна перейти на его сторону, наверно он бессилен против меня.
СЭМ:Э....
ЭНДЖИ:Нет, Сэм, я не собираюсь этого делать - он убил маму...
СЭМ:Так ладно ребята это конечно круть, но мне пожалуй стоит выпить...Дин, ты..
ДИН:Нет, Сэми, не сейчас...
СЭМ:А! Ну да! Ага, я пошёл...
Дин и Энджи остались одни.
ДИН:И что мы теперь будем делать? Там...когда я был...ну вобщем...ну духом...ты мне кое что сказала...или это было всего лишь частью твоего плана, чтобы "вытащить" меня...
ЭНДЖИ:Нет, Дин, я сказала это потому что чувствую это.Но помнишь я тебя предупреждала "Нам не по пути!" и "Тебе лучше не знать обо мне всего"
ДИН:Зачем ты тогда себя выдала?
ЭНДЖИ:Я не могла позволить тебе умереть!
Дин подошёл к ней. Он взял лицо Энджи в свои ладони и заглянул в глаза: "Она его любит...её отец демон...да катись всё к чертям - мы не отвечаем за родителей". Он крепко обнял Энджи...
...
Проснувшись утром, Дин почувствовал, что его рука затекла. Он открыл глаза и увидел на своей руке тёмную головку Энджи.Она спала. Дин осторожно убрал непослушный локон с лица Энджи. Что ждёт их впереди? Есть ли у них будущее? Он охотник, а она дочь того за кем он охотиться всю свою сознательную жизнь. Но она вот рядом, такая нежная и дорогая. Что если прийдёт время и Энджи встанет на врождебную сторону? Что если они станут врагами? Сможет ли тогда он, Дин, убить её? Сможет ли перечеркнуть одним выстрелом всё что было? Сможет ли забыть её упрямый нрав, её смех, её глаза? Какое будущее угатовано двум любящим сердцам, принадлежащим разным мирам...

Продолжени следует...

Добавлено (11.07.2008, 01:51)
---------------------------------------------
ГЛАВ А 4. СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ.

СЭМ:Дин, значит так это подтвердилось - её последний раз видели в четверг...
Винчестеры входили в дом, после посещения полицейского участка.
СЭМ:Если принять во внимание...
ДИН:Шшш...
Он прервал поток слов и прислушился. Из за преоткрытой двери раздовался голос Энджилы. Дин прислушался. Понимая, что подслушивать не стоит, он всё же задержался у двери, сделав Сэму знак соблюдать тишину.
ЭНДЖИ:Да проволись ты проподом...
Она стояла у окна, в руках у неё был мобильник.
ЭНДЖИ:Когда ты оставишь меня в покоя...Нет это ты не понимаешь!... А зря...Нет это...Нет это ты послушай...Да? А как же мама, Эрик?...Ах это для меня было лучше! А кто тебе давал право решать, что для меня лучше?....Что?...Только попробуй к ниму приблизиться и я не посмотрю на то, что ты мой...- в этот момент она отвернулась от окна и увидела Дина, стоявшего за дверью, - Это всё...- Энджи убрала мобильник в карман.
Дин мог поклястся, что лицо Энджи было растеренными встревоженным.
ДИН:Что то случилось милая? Кто это был?...Энджи! Это я Дин, оветь мне, что или кто тебя так расстроил?
ЭНДЖИ:Это...ммм...ладно не важно.
Она подошла к Дину и мило улыбаясь, положила руки ему на плечи...
ЭНДЖИ:Я скучала...вы что-нибудь "нарыли" с Сэмом?
ДИН:Я спросил тебя, что произошло и кто тебе звонил?
Энджи опустила глаза...
ЭНДЖИ:Отец...- это всё что она могла сказать, к горлу подступил комок, который не позволял сказать хотя бы слово. Как она могла рассказать Дину, чего хотел от неё отец... Как она может рассказать про Эрика, который погиб потому что отец решил, что он Энджиле не пара...Как она может сказать, что отец грозит убить Дина, если тот встанет между Энджилой и её отцом... Как она сможет уберечь любимого...
СЭМ:Мммм...Дин!
ДИН:Да, Сэми я иду. Мы поговорим позже девочка...Нам срочно надо кое что выяснить...Мы вышли на...
ЭНДЖИ:Я знаю, Дин. Я могу помочь.
ДИН:Пожалуй...не думаю милая. У нас очень мало фактов. Нам только известно, что девочка пропала. Последний раз её видили около школы и всё...ни каких следов.
ЭНДЖИ:Это не проблема! - она прошла мимо Дина и направилась в ванную.
Винчестеры с интересом наблюдали за ней.
"Какой сюрприз готовит она на этот раз?"- подумал Дин. Он внимательно смотрел на Энджи стараясь не упустить ни единого её движения.
Энджи подошла к зеркалу и легко провела пальцыми по его поверности.
ЭНДЖИ:Она жива!
Братья вопросительно посмотрели на неё. Энджи повернулась к зеркалу и положив на него ладони, всматрелась в своё отражение.
ЭНДЖИ:Мальчики может вам лучше выйти?
СЭМ:Да, да! Конечно!
ДИН:Ну уж нет. Если с тобой что то должно произойти то я хочу это видеть!
ЭНДЖИ:Хммм...- она пожала плечами и закрыла глаза.
Дин и Сэм не верили своим глазам: поверхность зеркала задражала и стала похожа на гладкую поверность воды и лишь вокруг рук Энджи расходились чуть заметные следы...
СЭМ:Дин, что происходит?-Дин в ответ лишь пожал плечами...
Энджи слегка пошатнулась. Дин сделал шаг в её направлении, но Энджи кивком головы остановила его. Открыв глаза, она отняла руки от зеркала.
ЭНДЖИ:Поехали! Я знаю где демон держит девочку.
ДИН:Но как?...
ЭНДЖИ:Дин всё потом, мы должны торопиться...

Добавлено (11.07.2008, 01:51)
---------------------------------------------
...
Они осторожно вошли в заброшенный дом...Через полуоткрытую дверь они увидели демона, стоящего около чёрного алтаря. Он явно готовил какой то обряд. В углу, привязанная к стулу сидела белокурая девочка лет 10. Её заплаканное лицо, полное ужаса было повёрнуто в сторону демона.
ЭНДЖИ:Я первая...
ДИН:Энд...
Но она уже вошла в комнату и встала напротив демона. Да не просто привыкнуть к мысли, что твоя девушка на половину демон и, что её боится добрая половина демонов, ведьм и прочей нечести!
ДЕМОН:О! Кто это у нас здесь?- он резко обернулся к Энджиле - Эн! Детка! Сколько лет сколько зим?!
Энджи казалась не слышала того сарказма в голосе демона, который заставил похолодеть братьев."Они знакомы!"-мелькнула мысль в голве Дина...
Демон поднял голову к потолку и разразился принеприятнейшим смехом.
ЭНДЖИ:Мечанный?!Так это ты?
ДЕМОН:Собственной персоной! - он театрально поклонился...
ЭНДЖИ:Отпусти девочку!
ДЕМОН:Как страшно.А если не соглашусь, что ты сделаешь? О я смотрю ты обзавилась гвардией! - с этими словами демон вскинув руку вверх, отшвырнул Дина к дальней стене.
ЭНДЖИ:Мразь. Ладно хватит играть!
ДЕМОН:Не угрожай мне детка. Мы оба знаем, что я сильнее тебя...лучше забирай своих не состоявшихся телохранителей и убирайтесь отсюда...
ЭНДЖИ:Ты не учёл, что я могу тоже кое чему подучиться - с этими словами Энджи подняла руку в направлении демона - Сэм, начинай обряд изгнания!
СЭМ:Но пентограмма...
ЭНДЖИ:Сэм, не тяни он действительно силён..я долго его не удержу...
Сэм начал читать...Демон пытался вырваться, но Энджи крепко держала его.
ДЕМОН:Так это не слух! Ты действительно стала очень сильной...
Сэм запнулся... Дин увидел кровь на верхней губе Энджи...
ДИН:Сэми, не тормози! Читай!
Сэм продолжил.
ДЕМОН:Что ты делаешь с ними,Эн, ты должна принадлежать нам...ты нашей породы...что эти людишки могут тебе предложить...с нами же тебя ждёт безграничная власть...
Дин заметил не добрый огонёк в глазах любимой...Энджи улыбнулась и подняла руку ещё выше, при этом демон оторвался от земли...
ЭНДЖИ:Ты не учёл одного, предлагая это мне: те кого я люблю находятся по эту сторону, так что зря сараешься!
Сэм заканчивал обряд.
ДЕМОН:Он прийдёт!!!... - с этими словами чёрный дым вырвался наружу.
Энджи покачнулась, но Дин был уже рядом...Он подхватил её на руки.
ДИН:Ты молодчина - он с нежностью смотрел на Энджи.
СЭМ:Я отвезу девочку домой...

Добавлено (11.07.2008, 01:52)
---------------------------------------------
...
Энджи обвила шею Дина руками и прижалась к нему. Он нёс её к машине...нёс осторожно будто она была форфоровая..."Пусть так - думала Энджи - пусть им отведено совсем мало времени... пусть вместо романтических встречь у них охота...пусть вместо цветов Дин дарит ей пистолеты...Пусть...Но это время их и она будет счастлива и будет любить Дина сколко бы ей не отвели этого времени высшие силы...Она прижалась щекой к его груди, в которй билось серце...билось спокойно и размеренно...

Продолжение следует...

Добавлено (11.07.2008, 01:52)
---------------------------------------------
ГЛАВА 5. КОГДА УМИРАЮТ МЕЧТЫ...

ДИН:Энжди, милая когда мы поговорим о телефонном звонке, который так тебя расстроил?
Энджи сидела на коленях Дина, который нежно обнимал её за талию. Она быстро "пришла" в себя после схватки с Мечанным, но Дину так не хотелось отпускать Энджилу от себя...
ДИН:Эн, малышка чего я не знаю ещё о тебе, чем ты не хочешь поделиться со мной?... что тебя так печалит?...
ЭНДЖИ:Дин! Дин не надо меня не о чём спрашивать...Ты же знаешь...
ДИН:Эн, идрить твою, я беспокоюсь о тебе!
Энджила резко вкочила...Боже какая сумятится у неё в голове...Мысли путаются...бродят, словно в лабиринте, не находя выхода..
ЭНДЖИ:Так ты хочешь знать, Дин - голос её прозвучал резко и холодно - Чтож, Дин, хорошо! Это звонил мой отец...
ДИН:Извени! Твой кто?
ЭНДЖИ:Дин!!! Мой отец и не делай вид, что ты не расслышал!
Впервые за время знакомства с Энджилой он заметил слёзы в её глазах, голос её дрогнул и стал глухим...
ДИН:Малышка всё хорошо!
ЭНДЖИ:ХОРОШО!!! Да ты и в самом деле такой тугодум! - она посмотрела Дину в глаза - Ты упустил крохотную мелочь: мой отец демон. И не просто демон, который промышляет на земле тем, что ворует девочек и приносит в жертвы кошек! Дин, когда ты поймёшь - мой отец очень могущественный демон...Почему ты думаешь, я полудемон, рождённая обычной женщиной, обладаю такой силой? Всё очень просто милый - я смертна и поэтому мой отец оградил меня от любой грозящей мне опасности, наделив при рождении силой, которая должна была расти с возрастом и достичь своего апогея к 25 годам...
ДИН:Но уже прошло 2 года с твоего 25-тилетия и не чего...
ЭНДЖИ:Моё "развитие" затормозилось по определённым причинам...
Она подошла к Дину и каснулась его лица...Внимательно посмотрев ему в глаза она почувствовала о чём он думает...Да именно почувствовала, а не услышала...Она не могла понять, что это..."О нет! - подумала Энджи - ещё один дар"
ЭНДЖИ:Эрик был моим парнем...
ДИН:Как ты узнала о чём я думаю? Ты теперь и мысли читаешь?
Дин любит Энджи, но знать, что твоя девушка помимо того, что расправляется с демонами "голыми руками", так ещё и ,пожалуйста, знает всё о чём ты думаешь.
Готов ли к такому откровению Дин.
ЭНДЖИ:Нет не читаю..
ДИН:Но...
ЭНДЖИ:Дин, я просто это почувтвовала, когда коснулась тебя...
ДИН:Так, что на счёт Эрика?
ЭНДЖИ:Отец его убил, решив, что он мне не пара и препядствует моему "развитию"! А я была на столько неумела и слоба тогда, что не смогла его защитить...
ДИН:Малышка это не твоя вина! Ты не виновата...
ЭНДЖИ:Дин, ещё скажи мне, что родителей не выбирают...Это всё уже не имеет значения...
ДИН:Что ты имеешь ввиду?
ЭНДЖИ:Мои силы растут - это конец...
Дин подошёл к ней и обнял...Как так случилось, что единственная девушка, вызвавшая в душе и сердце Дина такой шквал чувств и эмоций, должна встать на путь зла...Нет он никогда не поверит, что Энджи, его малышкаЭн способна на это...Должен же быть какой то выход. "Надо нам с Сэми пораскинуть мозгами, да ещё Бобби позвонить..." - уговаривал себя Дин обнимая Энджи...
Как она оберегала себя от подобного с тех самых пор, как погиб Эрик...Но только сейчас, встретив Дина, Энджи поняла, что люди правы утверждая, что любовь причиняет боль и страдания...Она любит Дина каждой клеточкой, каждой фиброй своей души...даже воздух кажется другим когда его нет рядом...даже горячая вода кажется холодной...даже самый солнечный день - пасмурным, когда его нет...да она не живёт когда его нет рядом...И обретя такой дар небес, она должна отказаться от него... Отказаться, чтобы спасти того, кто окрасил её жизнь всеми цветами радуги...Отказаться, чтобы спасти его, Дина...Чтобы сохранить ему жизнь...Она готова на любые жертвы, но больше не пострадает тот человек, который подарил ей свою любовь...Дин никогда не говорил Энджи, что любит её, но она это знала..Откуда?...Да просто знала!
Энджи почувствовала лёгкое головокружени. "Нет!!!"- неужели началось..она не готова...не готова принести жертву...не сейчас...позже..."Пожалуйста, пожалуйста! Ещё немного времени...Ещё один поцелуй...последний поцелуй...последний взгляд...последний вздох..."
СЭМ:Дин!!! Берегись!!!
Энджи медленно погружалась в темноту...

Добавлено (11.07.2008, 01:52)
---------------------------------------------
...
"Боже! Как болит голова! Дин...
ЭНДЖИ:Дин!!!
...
Дин очнулся в каком то подвале. Он не мог с уверенностью сказать, что произошло!
-Позвольте представиться молодой человек: Анрес - отец Энджилы...
Дин посмотрел в склонившееся над ним лицо..."Отец Энджилы"- эхом звучало в его голове...
АНДРЕС:Что ж юноша я сегодня в хорошем настроении и поэтому предлагаю тебе мирно решить нашу проблему!
ДИН:Проблему? Проблема у тебя чувак!
АНДРЕС:Ну теперь я понимаю, что в тебе нашла Энджила...А ты смельчак однако...Но это не меняет дело...Сейчас ты уходишь, забираешь своего брата и уезжаешь как можно дальше от этого города.
ДИН:В противном случаи?
АНДРЕС:В противном случаи я тебя убиваю..Конечно Энджила рассердиться, но я смогу её успокить...
ДИН:Чёртов ублюдок и ты думаешь так легко получить Эн...- Дин почувствовал сильный удар...Сквозь шум в ушах он услышал до боли знакомый голос...
ЭНДЖИ:Не смей его трогать!
АНДРЕС:Детка! Ты пришла!
ЭНДЖИ:Не смей его трогать!
АНДРЕС:А то...
Дин увидел как Энджи вкинула рука и Андрес полетел в стену, с шумом упав на пол...
АНДРЕС:Я даже предположить не мог, что ты на столько хороша дорогая...
Энджи подбежала к Дину.
ДИН:Я в порядке малышка...
АНДРЕС:Милая ты же понимаешь, что из этой комнаты выйдут только двое?
ЭНДЖИЛА:Это то я понимаю, но ты <


 
vnezapnaiaДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне самой очень нравиться... happy

ДИН: Мы знаем понемногу о многом - этим мы и опасны...

 
ДинДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:28 | Сообщение # 3
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
не учёл одного момента- я вся в папочку и хорошо подготовилась к нашей встречи...
АНДРЕС:Что ты имеешь ввиду?
ЭНДЖИ:Я всё знаю об обряде, который ты провёл в момент моего рождения...
Дин заметил как изменилось лицо демона, после этих слов...
ЭНДЖИ:Я прекрасно знаю, в чём моя сила и как ты зависишь от неё - с этими словами в её руке появился нож...
АНДРЕС:Милая..я отпущу его...я клянусь тебе, что никогда не...
ЭНДЖИЛА: Нет...это конец папочка...- она повернулась к Дину - пости милый...я люблю тебя...- с этими словами Энджи вонзила нож себе в сердце...
ДИН:НЕЕЕЕТ! - он подхватил обмякшее тело на руки - Нет милая...не так...нет это...нет малышка...зачем?....Энджи я люблю тебя...прошу не уходи....- последний зелёный огонёк блеснул в глазах Энджи и потух, лишь на устах осталась улыбка - нет..нет..нет...ЭНДЖИ!!! - Дин прижал бездыханное тело...неужели это конец...сколько раз со страхом думал он, что может произойти...но такое...он...он...в голове путались мысли...
СЭМ:Дин?! - он почувствовал руку на своём плече - Дин, поднимайся...она мертва...надо уходить...
ДИН:Демон?
СЭМ:Мёртв!
Дин с трудом выпустил тело Энджилы и поднялся...голова кружилось...в груди горел огонь утраты...Как теперь жить...Он сделал несколько шагов и пошутнулся, Сэм его поддержал. Дин обернулся...
ДИН:Сэми, скажи, что это не правда... - в душе была пустота...и теперь не имело значение ничего: ни охота, ни месть...ни жизнь вообще...он умер здесь и сейчас, держа в руках безжизненное тело Энджилы Скотт...
Спотыкаясь, поддерживаемый Сэмом он пошёл к выходу...
-Дин...
Этот голос...Дин быстро обернулся - тело Энджилы по прежднему на полу...И тут он увидел её...Она словно светилась изнутри тёплым, ласковым светом...Она медленно словно по воздуху приблизилась к Дину...
ДИН:Малышка - голос его был хриплым и тихим - милая...так это было... - он хотел дотронуться до её щеки, но рука прошла насквозь - так ты?...
ЭНДЖИЛА:Не грусти милый и не оплакивай меня...твоя любовь мне подарила самый бесценный дар - я не попала в АД! Твоя любовь вела меня светлым путём...твоя любовь не позволила мне пасть...возможно когда-нибудь мы ещё встретимся...я буду жить здесь - с этими словами она дотронулась до груди Дина.
Дин почувствовал прикосновени тёплого ветерка, а потом его сердце обожгло огнём...Его Эн прощаеться с ним..прощаеться навсегда...или может это расстование лишь очередное в их непростых отношениях...Кто может это сказать наверника...
ЭНДЖИЛА:Мне пора милый...помни меня...помни меня простой девушкой любившей тебя...помни меня любимый человеком...- с этими словами облик Энджи начал таять...Дин почувствовал как у него защипали глаза...Да это конец или...

Продолжение следует...

Добавлено (14.07.2008, 00:27)
---------------------------------------------
ГЛАВА 6. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Ночь...Пустынное шоссе...И лишь одна машина разрывает тишину, мчась вперёд к неизвесному. Дин и Сэм Винчестеры. Сегодня у них была удачная охота и они уставшие, но удовлетворённые, мчаться в ночной тишине...
Задумавшись, Дин не сразу услышал мобильный телефон, он посмотрел - номер не определён. "Раньше это была бы Энджи"- подумал Дин. Это именно она умудрялась всегда оставаться неопознанной. "Энджи!"- боль в очередной раз сковала его сердце...
ДИН:Слушаю...
- Вы Дин Винчестер?- услышал он из трубки мелодичный голос.
Сэм внимательно смотрел на брата - он не мог понять по реакции Дина значение звонка...
ДИН:Хорошо, я буду через 2 часа у вас...
СЭМ:Дин. Дин. Дин!!!
ДИН:Аа!?
СЭМ:Дин, кто это?
ДИН:Понятия не имею...
СЭМ:Но ты сказал, что приедишь!
ДИН:Ага!
СЭМ:Не понял! Что значит "АГА!"? А ты не предположил, что это ловушка? Что всё подстроино для того чтобы взять нас тёпленькими?
ДИН:Предположил конечно, Сэми! Но мы там будем!
СЭМ:Но, Дин...
ДИН:Мне позвонила женщина и сообщила, что она нашла девушку, у которой при себе не было никаких документов, кроме моего номера телефона...
...
Импала тихо подъехала к маленькому домику. Дин сверил адрес.
СЭМ:Здесь?
ДИН:Ты через центральную дверь, а я через заднюю...
СЭМ:Дин, тебе не кажется...
ДИН:Сэми, прорвёмся! Вперёд!- с этими словами он прошмыгнул на задний двор.
Легко открыв заднюю дверь Дин крадучись прошёл в комнату, освещённую слабым светом. К нему спиной стояли две женские фигуры. Дин перевёл взгляд на брата: "Он что приведение увидел?"- подумал Дин. Лицо Сэма действительно было очень бледным, а в глазах смесь вопроса и недоумения. Сэм увидел вошедшего Дина.
СЭМ:Дин! Этого просто не может быть...Это смахивает на массовое помешательство...Ты тоже это видишь?- он указал на одну из девушек...
Дин быстро подошёл к нему и посмотрел девушке в лицо...
ДИН:Эн?!...- это всё, что он смог произнести. На него смотрели большие зелёные глаза.
-Так вы её дествительно знаете!- произнесла вторая женщина, - а то я уже и не знала, что с ней делать.
Дин не знал, что делать...Он не мог понять, что это...Неужели его воображение опять играет с ним в жестокие игры - сколько раз за прошедшие полгода Дин мог поклясться, что видел Энджилу...Но он никогда не забудет её бездыханное тело на своих руках..."Всё! Приехали!- подумал он - Схажу с ума!"
-Извените! - о этот голос Дин подошёл ещё на один шаг к девушке- Извените, мы действительно знакомы?- голос её звучал неуверенно, можно сказать даже растеренно.
СЭМ:С вами что то случилось в результете чего вы потеряли память?
-Я ничего не помню...я очнулась на лужайке этой милой женщины...но кто я...как здесь оказалась...ничего...
Дин по прежнему был как во сне...Энджи жива...Его Эн жива...Но как это может быть!
-Вот - женщина протянула Сэму лист бумаги - это тоже было при ней.
Сэм взглянул на написанное: "In viva asse, ut ali venando!" и передал записку Дину.
ДИН:И что это значит?
СЭМ:Остаться в живых, чтобы жить охотой. Латынь.
ДИН:И?
Сэм лишь пожал плечами...

Добавлено (14.07.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Импала мчалась по начному шосее. Дин внимательно изучал лицо спащей девушки. Кто она? Может ли это быть действительно Энджила? Если "ДА!", то где она была 6 месяцев и почему ничего не помнит? Импала резко затормозила...
ДИН:Чёрт! Сэми поаккуратней нельзя? Это последний раз когда...
СЭМ:Дин! - прервал его тираду Сэм - смотри!
Дин устремил взгляд в направлении, указанном Сэмом...Огромный верзила привязывал худенькую девчушку к дереву...
-Что то случилось? - "Энджила" открыла глаза..
ДИН:Сиди в машине и неприкаких обстоятельствах не выходи! Поняла?
"ЭНДЖИ":Да...
Братья бросились к девушке...То, что произошло в следующую минуту было подобно тайфуну: верзила обернулся и ,схватив Сэма одной рукой, отбросил Дина в сторону другой. "Энджила" наблюдала всё из машины и не могла понять почему у неё такое чувство, будто она должна находиться там...Словно во сне она вышла и подошла к багажнику машины...Она взяла обрез и зарядила его солью...Затем набирая скорость побежала к братьям...
Дин уже успел вонзить в верзилу нож: ха! призрак...
ДИН: Сэм, соль!
В этот момент он почувствовал прикосновение и обернулся..."Энджила" протягивала ему обрез...
"Почему его взгляд заставляет так биться моё сердце?"- думала она подавая ему оружие...Он казался таким знакомым, таким родным...
ДИН:А теперь живо в машину!
И тут она увидела, как верзила что то занёс над головой Дина, и тут же в сознании Энджилы всплыло: "Это мой подарок тебе дочка! In viva asse, ut ali venando! В памяти нарисовались знакомые картинки её прошлого...Ведьмы...Демоны...Охота...ДИН!!!
Дин -это тот, что дороже всех на свете...Дин- это тот, кому она отдала сердце и душу...Дин - это её Энджили жизнь..
ЭНДЖИЛА:Дииин!!!
...
Прошло уже столько лет, а он по прежднему с нетерпением ждёт возвращение домой...Высадив Сэма, он проехал ещё 3 квартала и остановился...На шум машины открылась дверь и из неболшого домика выбежала девчушка лет четырех...Тёмные её волосы развевались на ветру, а ореховые глаза светились радостью...
Дин вышел из машины и малышка с радостным "Папочка!", бросилась в его объятия. Подхватив дочь на руки, он направился к дому. На пороге Дин увидел свою жену. Энджи изрядно поправилась за время беременности, но по прежднему она была для него самой красивой женщиной. Дин обнял жену. Мог ли он мечтать после тех потерь и страданий, через которые он прошёл, что он будет счастлив...И счастье его будет очень простым и светлым...У него есть семья: жена, которая прошла через рай и ад чтобы быть с ним; дочь, в которой он души нечает и работа, которой он посвятил жизнь...Дин обернулся и посмотрел на заходящее солнце...Жизнь продолжается...


 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ОХОТНИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ... (охота...любовь...расставания...встречи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: