Суббота, 18.05.2024, 16:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... (И этим всё сказано...)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
ДинДата: Четверг, 24.07.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: vnezapnaia.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance, Action/Adveture
Дисклеймер: персонажи Дин и Сэм Винчестеры были созданы Эриком Крипке и принадлежат ему.
Краткое содержание: охота, любовь, расставания...

ГЛАВА 1. НАЧАЛО.

Спустя столько лет Алекс ехала к своей тетё Джесс именно в этот день. Ровно 7 лет назад погибли её родители, брат и дядя Сэм. Наверное она просто пыталась стереть из памяти те ужасные дни...Она выпускница престижной женской школы ждёт приезда самых близких ей людей на свой выпускной...И тут к ней подходит шериф и сообщает, что все мама, папа, Джон и дядя разбились на шоссе недолеко от города...Дальше всё как во сне...Опознания...Похороны...Бегство из города...Решение занять место отца...Ведь она так и не поверила в случайную автокатастрофу...Отец всегда так следил за своей Импалой...
Она подъехала к дому тёти. На встречу ей выбежал Сэм.
СЭМ:Алекс! Я говорил маме, что ты обязательно приедишь!
АЛЕКС:Сэмуэль Винчестер! Не кажется тебе, что мужчины так себя не видут?
Она обняла брата...Боже! Как он похож на отца...Сэмуэль Винчестер-младший родился в ночь, после гибили отца и мать его назвала в честь мужа...Алекс посмотрела на Сэма...Как когда то они все были счастливы, а теперь лишь пустота...
ДЖЕСС:Алекс, детка! Как я рада, что ты с нами!
Они долго в этот вечер вспоминали их. Алекс взяла фото родителей в руки...Она помнит тот пекник, как будто он был вчера...Отец вернулся с охоты и они сидели на заднем дворе...Вдруг папа подхватил маму на руки, а она залилась таким чистым смехом...Они так любили друг друга...Так любили их-сына и дочь...Папа никогда не повышал голос на детей, а мама была "лучшей подругой"...Алекс всегда казалось, что таких замечательных родителей нет не у кого...Она вновь посмотрела на фото - все говорили, что Алекс уноследовала от родителей самое лучшое: от мамы изящество и шикарные тёмные волосы, а от папы чувство юмора и ореховые глаза...Родители никогда не скрывали от неё историю их семьи и в 18 лет, после катастрофы, Алекс поняла, что уноследовала ещё кое что от родителей...От мамы дар видения через зеркало, а от папы страсть к охоте...И теперь она не успокоится, пока не узнает истинную причину гибели родителей...
Алекс попрощалась с тётей и Сэми-младшим...Она так и не смогла пойти на могилу близких...Теперь её путь лежит в придорожный бар, где всем заправляет давняя знакомая отца - Элен...Там у Алекс назначена встреча с Бобби Сингером...Он многому научил братьев Винчестеров и теперь взял шефство над ней...
...
Импала мчалась по ночному шосее...Алекс вспоминала те времена, когда они были вместе...Вспоминала мамины глаза...Вспоминала улыбку отца, когда он возвращался с охоты...Она вспоминала...и эти воспоминания терзали её душу...но эти воспоминания придавали ей силы и решительности...Она вспоминала и знала, что успокоится только когда расскроет тайну гибели родителей и брата...
Импала резала фарами ночную темноту и за рулём её сидела девушка потерявшая всё...Сможет ли она когда-нибудь преодолеть боль рвущую её душу...Сможет ли заполнить образовавшуюся пустоту...Сможет ли найти счастье...
"Жизнь продолжается!"- подумала Алекс и нажала на педаль газа...

Продолжение следует...

Добавлено (16.07.2008, 00:49)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2. ВСТРЕЧА.

Алекс вошла в бар...Сидевшие в нём охотники устремили на неё взгляды...Да зрелище не для слабонервных: высокое,изящное тело обтянуто в плотно прилегающий кожанный костюм...на длинных ногах высокие сапоги...расскошные тёмные волосы ниспадают на плечи, доходя до талии...глаза зелёного ореха смотрят уверенно и решительно...Но стоило Алекс окинуть присутствующих взглядом, как все опустили глаза...Каждый из присутствующих хорошо знал этот взгляд и никто не решился бы навлечь немилость его хозяйки...Алекс кивнула, стоящей за стойкой Джо.
АЛЕКС:Привет подружка! Как Элен?
ДЖО:Приболела немного.
АЛЕКС:Сожалею...и тут она увидела того, кто единственный из присутствующих смотрел Алекс прямо в глаза...
АЛЕКС:Бобби!- она с улыбкой подошла к старику- рада тебя видеть!
БОББИ:Детка! У тебя всё хорошо?
АЛЕКС:Бобби, ты же знаешь - у меня всегда всё хорошо!
Бобби посмотрел на неё:"Как она похожа на мать!"-подумал он.
АЛЕКС:Что мы имеем?
"И на отца"- мелькнуло в голове старого охотника. Он помнил ту растерянную девчушку, которая пришла к нему 7 лет газад...Она сильно изменилась за это время и лишь блеск в её глаза остался преждний. Она стала опытной охотницей, с решительностью и жестокостью, не свойственными женщине, она расправилась не с одним десятком нечести...Даже среди охотников её побаивались и в тайне называли "ДЬЯВОЛИЦЕЙ!" И только Бобби было известно, что за этой маской жестокости и неприступности, скрывается отчаенная, кричащая боль...боль утраты и одиночества...
БОББИ:Дорогая я не понял суть вопроса.
"Старик начал сдавать"- подумала Алекс...
БОББИ:Ты видешь этого парня и что?
АЛЕКС:Я вижу этого парня, Бобби, постоянно...Но я не знаю кто он и что он...Я раньше никогда не видела того о чём не задумывала...
БОББИ:Так ты уверена, что он будет здесь?
АЛЕКС:Да! Бобби, господи! Да пойми ты наконец я вижу только то, что как то со мной связано! Что у меня с ним может быть общего?
БОББИ:Опиши мне его...
АЛЕКС:Ну он высокий, наверное около 190см. Тёмные волосы...Мускулистое тело, явно не лишённое силы...Глаза...
БОББИ:Что глаза?
АЛЕКС:Голубые...- проговорила она, устремив взгляд на входную дверь...
В дверях стоял он...Он был такой же как и в видениях, лишь с той только разницей, что в видениях он всегда виделся Алекс бледным...не ястественно бледным...сейчас же он был полон жизни...
Дерилл Кром приталщился в эту забытую богом дыру потом что видите ли его дрожайшая тётушка уверовала, что он встретит здесь свою судьбу...Он разузнал кое-что интересное об этом баре-здесь собираются охотники...Его суженная-охотница! Ирония судьбы, ничего не скажешь! Он огляделся...Она! Он это понял сразу - ещё не одна девушка не смотрела на него с таким вызывом. Он подсел к стойке бара.
ДЕРИЛЛ:Виски...
Алекс поднялась со своего места и направилась к выходу:"Мне срочно нужен воздух"- подумала она. Проходя мимо парня она почувствовала как сильные пальцы охватили её запястье, призывая остановиться. Алекс резко остановилась и посмотрела на того, кто отважился на "такое". В баре тут же наступила тишина, все с неподдельным интересом наблюдали за происходящим...
В следующую минуту Дерилл почувствовал резкую боль в руке, которая удерживала Алекс и не успев сообразить, что происходит он оказался на полу, его горло придавил сапог Алекс...
АЛЕКС:Зря ты так парень!...- но тут она почувствовала как земля уходит из под ног и тяжесть сильного тела придавила её к полу...
Дерилл удерживал Алекс, присекая малейшие её попытки высвободиться. Он с улыбкой наблюдал как темнеют её глаза, наполняясь яростью...Он ждал...ждал, когда девушка попросит пощады...ждал, когда она признает своё поражение...И тут он почувствовал холодный клинок кольнувший его в бок...Алекс хищно улыбнулась...Дерилл поднял обе руки в знак примерения и поднялся...Он протянул руку Алекс, но она отвергнув помощь легко поднялась на ноги.
ДЕРИЛЛ:Дерилл Кром...-он вновь протянул ей руку.
АЛЕКС:Алекс Винчестер...- она пожала протянутую ей руку, рука оказалась тёплой и сильной, Алекс не ожидала такой реакции со своей стороны на обычное рукопожатие...
Бобби Сингер, наблюдавший всё со стороны подумал, что почти так же познакомились родители Алекс...В тот раз Дину досталось от Энджилы..."Да! История повторяется!" - с грустью подумал старый охотник. Он посмотрел на Алекс и Дерилла - они о чём то беседовали, затем развернувшись оба пошли к выходу..."К чему это приведёт?"- мелькнуло в голове старика...

Добавлено (16.07.2008, 00:49)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3. ПРОШЛОЕ ЗАВЁТ.

Бобби видел как Алекс и Дерилл о чём то спорили...
АЛЕКС:Я повторяю тебе мне не нужны няньки! Я много лет прекрасно справлялась с работой...К тому же ,извените, я тебя не на столько хорошо знаю!
ДЕРИЛЛ:Алекс, ты не знаешь с чем тебе предстоит столкнуться!
Алекс резко развернулась и пошла к машине. Дерилл сделала шаг, но она жестом остановив его, села в машину и уехала...
ДЕРИЛЛ:Чертовка!
БОББИ:Парень, она привыкла доверять только себе...Будь с ней терпимее...- с этими словами он уехал.
...
Алекс сидела за столом и просматривала собранные её материалы по делу...Пять самоубийств в одном квартале за последние восемь месяцев...Это определённо было нечто, но что...Раздался телефонный звонок...
АЛЕКС:Да!
-Я могу рассказать вам как погибли ваши родители,- голос быстро проговорил место встречи и Алекс услышала гудки...
...
Импала подъехала к мосту через бурную реку. Алекс вышла из машины и пошла в направлении оговоренного в разговоре указателя. Уже смеркалось...Она увидела впереди тёмную фигуру...Когда Алекс подошла ближе у неё сжало сердце - отец!
-Здравствуй малышка!
АЛЕКС:Папа? Но это не возможно! Как ты...Это... Нет...
Отец молодой и полон сил...Именно такого Алекс старалась сохранить в памяти...Именно такого она помнила его...Именно такой он возвращался с охоты когда она была ребёнком...
-Алекс, детка у нас мало время!
Алекс почувствовала как земля уходит из под ног, но сильные руки подхватили её...Она обняла его за шею и прижалась щекой...Отец...Он жив...Это не может быть правдой...Но он вот здесь такой родной...Алекс почувствовала как путаются её мысли...По щекам её заструились слёзы...Она не плакала с того самого дня...дня похорон. Отец поставил Алекс около Импалы. Он вытер слёзы со щеки Алекс...
-Нам надо торопиться...Ты должна пойти со мной,- с этими словами он протянул ей нож, - мама и Джон ждут тебя....Мы все очень скучаем без тебя...
Алекс взяла нож и посмотрела отцу в глаза...Нет это не его глаза...В его глазах всегда она видела любовь...А эти глаза...Эти глаза горели огнём...Адским огнём...
АЛЕКС:Кто ты?
-Малышка! Я твой отец!
АЛЕКС:Ха! Чёрт бы тебя побрал! Я спаршиваю - кто ты?
-А ты умна и сильна почти как твоя мать!,- он улыбнулся...
У Алекс защемило сердце....Мысли опять стали путаться...Папа...Это папа....Воспоминания нахлынули обжигающей волной...Вот она на каникулах и вместе с отцом собирает факты по делу...Она ему перечисляет всё, что ей удалось нарыть...А он с улыбкой на губах чистит свой любимый пистолет...Из кухни доносится шум - мама готовит что то, а на улице Джон гоняет мяч....Алекс подняла глаза и дотронулась до щеки отца, тот смотрел с надеждой..."Я им нужна...они меня ждут...Они скучают...Они нуждаются во мне...."
АЛЕКС:Папа я готова,- она подняла нож, но в этот момент её отвлёк какой то шорох...
Алекс на секунду отвела взгляд и почувствовала прохладный ветерок на своей коже...Это помогло ей прийти в себя...Она посмотрела на "отца"...
АЛЕКС:Ты Зенар! Зачем тебе все эти женщины?
ДЕМОН:А ты и вправду унаследовала от матери многое...
...
Дерилл наблюдал за Алекс и демоном, стараясь не упустить не одной детали...Он знал, что Алекс находится в плену каких то иллюзий...Дерилл слышал, как она называет демона отцом. Так он демон и работает...Проникает в сознание женщины, доводя её до самоубийства...

Добавлено (16.07.2008, 00:50)
---------------------------------------------
...
Алекс взглянула на нож в своей руке:"Voto potiri"- увидеть своё желание исполненным...Чтож она действительно очень хотела быть "там" с близкими, но ещё не время...
...
Дерилл видел как Алекс занесла нож над демоном...Всё случившееся далее заняло не более нескольких секунд...Алекс вонзает нож в демона...Демон отшвыривает её в сторону и Алекс перегнывшись через перила моста падает в бурный речной поток...
...
Алекс почувствовала как холодная вода обожгла её тело...Тяжёлые сапоги и кожанные вещи нещадно тащили её на дно...Алекс поняла - это конец...Она не могла пошевелить ни чем...Сознание начало затуманиваться...И тут чьи то руки подхватили её и вот она уже смогла вдохнуть в лёгкие воздуха...Она посмотрела на спасителя - Дерилл...Вдруг на Алекс нахлынула такая волна боли, что она не смогла здержать рыданий...Воспоминания и боль утраты выжигали её душу...Она плакала, прижавшись к груди Дерилла...Плакала как ни когда в жизни...
ДЕРИЛЛ:Плачь, девочка,плачь,- он нежно гладил её по мокрым волосам,- плачь и пусть со слезами уйдёт боль из твоего сердца, и пустота покинет твою душу...
АЛЕКС:Нет,- она подняла заплаканное лицо,- нет боль никогда не уйдёт...- она уткнулась ему в грудь.
Алекс била дрожь...Дерилл взял её на руки и понёс к Импале...
...
Дерилл вёл машину неспеша...На заднем сидении, закутавшись в плащ Дерилла, спала Алекс...Он внимательно посмотрел на её отражение в зеркале...Сможет ли он когда-нибудь открыться ей. Смогут ли они быть вместе. Он знал, что Алекс не просто охотница...Он это чувствовал сердцем...Возможно его тётка и была права, и Алекс действительно его судьба...
Импала мчалась по ночному шоссе, а спящая Алекс видела их...Видела вновь их живыми...Видела улыбающегося отца...Видела смеющуюся мать...Видела бугущего ей на встречу Джона...Видела....И бесшумные слёзы текли по её щекам...Прошлое не хотело её отпускать...Не хотело или не могло...Что ждёт Алекс впереди...что её ждёт...

Продолжени следует....

Добавлено (24.07.2008, 12:47)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4. ССОРЫ И ПРИМИРЕНИЯ.

Алекс посмотрела на Дерилла...Вот уже месяц они охотятся бок о бок.
ДЕРИЛЛ:Лекс, ты уверена, что это ведьма?
АЛЕКС:Нет...скорее всего это не просто ведьма.
ДЕРИЛЛ:Что ты имеешь ввиду?
АЛЕКС:Ну смотри: мы не нашли в том доме ничего что указывало бы на колдовство. Так? Так! Но та женщина утверждала, что её муж вёл себя очень странно.
ДЕРИЛЛ:Лекс...-он подошёл и обнял её.
Алекс посмотрела на него и удивилась,увидев на его лице улыбку..
АЛЕКС:Что смешного?
ДЕРИЛЛ:Нет милая всё в порядке.
АЛЕКС:Милая? Ты никогда меня так не называешь!
ДЕРИЛЛ:Что здесь такого...-он взяв Алекс на руки, понёс её в спальню...
АЛЕКС:Дерилл, повольте поинтерисоваться, что это ты....
Дерилл заглушил поток слов поцелуем...И что то в этом поцелуи показалось ей чужим, словно целовал её совсем чужой человек...Она подняла глаза на Дерилла - что то не так...что то в его внешности насторожило Алекс...
АЛЕКС:Погоди...отпусти меня...мне надо кое что сделать...
Дерилл отпустил её и Алекс направилась в ванную. Подойдя к зеркалу, она приложила ладони к гладкой поверхности и тут же по зеркалу пошла рябь...Алекс внимательно всматривалась в круги во круг своих рук...И вот она увидела "это"...Она закрыла глаза и подумала о Дерилле...Открыв глаза, она увидела в зеркале чётко очерчанные буквы:"CAPTIO"...Она отняла руки от поверхности..."Обман...Обман...Обман..." - эхом отзывалось в голове Алекс. "Кто же ты?"- подумала она...Алекс поняла, что её "водит за нос" одна из Алрунов, но на кого она работает и что ей от Алекс надо...Алекс тихонько отварила шкафчик и достала от туда атам. Заправив его за пояс джинс, она вышла в комнату. Дерилл оглядел Алекс:Ты красавица!- одними губами прошептал он...
Алекс подошла к нему и положила руки на грудь. Затем двигаясь вокруг него она осторожно обняла Дерилла сзади что то мурлыкая себе под нос. Быстрым движение Алекс выхватила кинжал и вонзила в спину Алруны, выкрикивая при этом :"POENA PAR DELICTO - MUTATIO!"(Наказание соответствующее проступку - превращение!). Отпрянув назад, она наблюдала как тело Дерилла превращается в маленькое, сгорбленное существо...Алекс поднесла к Арлуне сдерживающий амулет..
АЛЕКС:Кто тебя прислал?
АЛРУНА:Нет!!!
АЛЕКС:Кто тебя прислал?- и она поднесла амулет ещё ближе...
АЛРУНА:Неееет, - голос её был скрипучий и низкий.
АЛЕКС:Кто?- амулет почти касался лица Алруны.
АЛРУНА:Асмодей...
Алекс убрала амулет...Алруна вскрикнула и начала "таять"...Алекс вышла из комнаты и тут зазвонил телефон.
ДЕРИЛЛ:Детка!
АЛЕКС:Тут такое! Что? Хорошо я сейчас приеду...
Дерилл говорил, что нашёл что то интересное и просил её приехать. Алекс накинула куртку и вышла на улицу...
...
Дерилл внимательно смотрел на Алекс, та обольстительно ему улыбалась.
ДЕРИЛЛ:Лекс, что ты задумала?
АЛЕКС:ООО! Это сюрприз милый,- она подошла и провела пальцами по щеке Дерилла,- поверь тебе понравится.
Алекс медленно растёгивала куртку..."Что на неё нашло?"- подумал Дерилл. Алекс сняла куртку и принялась растёгивать джинцы...

Добавлено (24.07.2008, 12:47)
---------------------------------------------
...
Алекс постучала в дверь.
АЛЕКС:Дерилл,- она открыла дверь.
То что она увидела словно огнём её обожгло. Дерилл лежал в постели с какой то девицей...Судя по сбитым простыням, они проводили время весело. Алекс не поверила своим глазам...она доверяла этому человеку, а он её предал...как такое возможно...Алекс выбижала из отеля не видя перед собой дороги...
...
Дерилл не мог понять что произошло..Раздался стук в дверь и на пороге стоит...Алекс...Но Алекс с ним в....Он посмотрел на "Алекс"...
ДЕРИЛЛ:Ты кто и что здесь вообще происходит?
Девица засмеялась и голос её был скрипучий и низкий. Дерилл с силой оттолкнул её от себя. Алруна!!! Как он мог не заметить подмены...Как он мог перепутать Лекс с кем то другим...Он так долго ждал этого дня и вот не заметил подмены..."Идиот! Похотливый идиот! - думал Дерилл по дороге домой...
...
Он увидел Алекс, стоящей у окна. Плечи опущены, руки сжаты в кулаки. Услышав шаги она обернулась. Глаза её горели не добрым огнём...
ДЕРИЛЛ:Лекс! Детка!- он сделал шаг к Алекс и тут увидел напрвленное на него дуло пистолета.
АЛЕКС:Тебе лучше уйти...уйти навсегда...слышишь - уйди из моей жизни...
Дерилл увидел, что рука Алекс дрогнула и по щеке сползла слеза. Боже как она его ненавидела в эту минуту. Зачем она его встретила...зачем пустила в свою жизнь...Неужели было мало боли в её жизни...Мало было утрат и потерь...Ей казалось,что пустота в её душе заполняется любовью к Дериллу...А теперь всё рухнуло в одночасие...Он уйдёт и Алекс больше не увидет его...больше никогда не пустит не кого в свою жизнь...Она смотрела на Дерилла и ей казалось, что пустота в её душе превращается в зияющую дыру...
ДЕРИЛЛ:Детка!
И тут она вдруг вспомнила слова отца о том, что они сталкиваются с такими не объяснимыми вещами, что нельза сразу принимать решения, сделав вывод из увиденного...Но боль разрывала ей сердце...
АЛЕКС:Дерилл! Уйди пожалуйста, уйди!
ДЕРИЛЛ:Детка я всё объясню...
АЛЕКС:Я всё знаю...Но Дерилл как ты мог...как мог не заметить подмены...
Дерилл подошёл к Алекс и обнял её.
ДЕРИЛЛ:Потому что я олух!
Алекс улыбнулась...Возможно это проверка...проверка их чувст и они с этим обязательно справятся...Алекс подошла к ноуту...
АЛЕКС:Всё потом, а сейчас взгляни на это- она развернула к нему зкран...
ДЕРИЛЛ:Значит мы имеем дело в Асмодеем...
АЛЕКС:Да и уменя есть план...
...
Алекс сидела за стойкой бара и делала вид,что пьёт виски...Но вот грусть ей не пришлось играть...Ей действительно было грустно:"Почему ты ошибся...как мог не увидеть разницы?"-думала девушка...Её мысли прервал приятный баритон..
-Что грустим красавица?-Алекс посмотрела на говорившего:красивый шатен с правильными чертами лица...
АЛЕКС:Мой парень...он в общем...он мне...
-Забудь об этом красавица или позволь мне помочь тебе забыть..
Алекс как под гипнозом прошла за ним..села в машину...Она видела как парень набрал номер и стал что то говорить...Она слышала имя Дерилла, но не могла ничего сделать...Они вошли в квартиру Алекс...Парень медленно начал раздевать Алекс..Она как зачарованная смотрела на его руки...Она знала, что ей надо подойти к окну-именно там под ковром был спрятан ключ Саломона, но она не могла сдвинуться с места...
Дерилл наблюдал из за преоткрытой двери, поджидая подходящего момента."Ну же Лекс, давай детка..Ну..." Когда показалась брителька её маички, терпение Дерилла лопнуло...
ДЕРИЛЛ:Лекси! на пол- как во сне Алекс упала на пол и услышала раздавшийся выстрел...Сильные руки подхватили её...
ДЕРИЛЛ:Детка! Ты как в порядке?
Алекс посмотрела на Дерилла и слегка кивнула головой...Он подал её книгу
ДЕРИЛЛ:Начинай Лекс!
Алекс посмотрела на демона похоти и разврата, который тчетно пытался покинуть круг ключа...Алекс хищно улыбнулась и латынь легко полилась из её уст...Через секунду было всё кончено...Алекс подошла к Дериллу и положила руки ему на грудь..
АЛЕКС:Дерилл, я...
ДЕРИЛЛ:Всё хорошо Лекси!-он поднял её на руки и унёс в спальню...Это была их первая ночь любви...Алекс была мягка и податлива, а Дерилл внимателен и ласков..."Папа был прав-никогда нельзя делать скорополительных выводов в нашей работе!"-думала Алекс засыпая в обьятиях Дерилла...

Продолжение следует....




Сообщение отредактировал Дин - Среда, 16.07.2008, 00:49
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... (И этим всё сказано...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: