Суббота, 18.05.2024, 15:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Старый друг.
Старый друг.
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:27 | Сообщение # 16
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет ,это мысли в слух. Извините,- проговорил Сэм.
Он ни как не мог сосредоточиться. Он думал об их попутчице. Да, Милана покорила не только Дина, но Сэма. Давненько сердце Сэма не билось учащенно. Последний раз это было около года назад. Да, последняя девушка, которая заставила сердце Сэма оттаять была Сара. Но, им было суждено больше не встречаться. А тут такое! Девушка покорила их с первого взгляда. Сэм гнал от себя мысль о том, что он влюбился в это ангельское создание. Но, пересилив себя, Сэм продолжил поиски.

Глава 8.
Сэм гнал от себя мысль о том, что он влюбился в это ангельское создание. Но, пересилив себя, Сэм продолжил поиски. Сэм не заметил, как прошла ночь. Прочитав за эту ночь множество книг , он так и не нашел решения проблемы. Явно, что этот оборотень не может убить целую семью ,он не может быть таким сильным. Поблагодарив библиотекаря, Сэм покинул библиотеку. Его глаза слипались от усталости. Он устало погрузился в « Импалу» и направился в отель.
***
В это время отель еще весь отель мирно посапывал. Практически весь. Только один человек не мог спать. Это был Дин. Он подскочил, как только рассвело. Дин не мог спать ,его сердце переполняло счастье .Он не привык делиться своими чувствами ,но не сегодня. Он хотел рассказать всему миру, что счастлив. Дин проснулся и стал наблюдать, как рядом с ним мирно посапывает она. Она девушка, которая смогла разморозить его сердце. Он не хотел ее оставлять . Но тут раздался телефонный звонок. «БОЖЕ ,как же не вовремя он вечно звонит» - подумал Дин. Дин схватил мобильный и вылетел из комнаты.
-Дин ,это я ,- проговорил усталый голос на другом конце .
-Сэмми ты как всегда во время- с досадой в голосе проговорил Дин. Ты ,что- нибудь нарыл?
- Практически ,ничего .Кроме какого-то оборотня ,но мне кажется ,это не он убил тех людей- подвел черту под разговором Сэм.
-Ладно ,Сэмми ты и так просидел всю ночь в библиотеке ,надеюсь ты направляешься в сторону отеля?- спросил Дин.
-Да. Я думаю, вы должны расспросить соседей потерпевших и их друзей?- спросил Сэм.
- Ты прав . Жду свою любимицу,- закончил разговор Дин.
Пока Дин беседовал за дверью, Милана проснулась. И поползла в ванную. Еле доползя до ванной Милана, залезла под теплый душ. « Что вчера было? Почему мне так паршиво?» - спрашивала себя Милана. Этим утром она чувствовала себя паршиво. Ее голова напоминала котелок.
Закончив разговор Дин, зашел в комнату, он услышал звук льющейся воды и направился в ванну. Милана вылезла из душа, сегодня даже шум воды выводил ее из себя.
Она завернулась в полотенце, и стала приводить себя в порядок. Дин открыл дверь и сказал:
-Ты сегодня прекрасна как никогда!!- проговорил Дин.
- Что ты себе позволяешь!! Выйди вон!!- прошипела Милана.
Дин приблизился к ней и хотел ее поцеловать, как получил ПОЩЕЧЕНУ!
- Ты ,что совсем оборзел?- злобно проговорила она.
- Да, а вчера это тебе нравилось,- с досадой проговорил Дин и вышел из ванны.
Милана, не заметив его последних слов, продолжила приводить себя в порядок. Дин бушевал в комнате « Она решила со мной поиграть? Еще не одной девушке не одна девушка не заявляла мне такое? А может и вправду она ничего не помнит?» ,-все эти мысли крутились в голове у Дина.
-Привет ,Дин,- устало проговорил Сэм.
- А ,это ты Сэмми,- проговорил Дин.
- Как прошла ночь, надеюсь, не случилось ничего сверхъестественного? - спросил Сэм ,снимая куртку.
-Нет, - с яростью прошипел Дин.
- Дин ,кажется у тебя пылает щека? Неужто она тебе снова врезала? - с улыбкой проговорил Сэм.
- Не говори глупостей Сэмми,- сказал с обидой в голосе Дин. Передай Милане, что я жду ее в машине.
- Ок,- устала, проговорил Сэм.
Дин вышел из комнаты. Сэм завалиться на кровать. Он мечтал принять контрастный душ и завалиться спать. Милана вышла из ванны ,она была во всеоружии.
-Привет Сэмми,- с какой-то измученной улыбкой проговорила она.
-Привет – устала, поприветствовал Милану Сэм. Как прошла ночь?
-Наверное, нормально,- измученно проговорила Милана кладя в свою сумочку мобильный.
-Почему, наверное?- изумился Сэм.
-Я вчера немного перебрала ,и сегодня как результат у меня чугунная голова- обреченно ответила она.
- А ,ну все понятно,- с улыбкой сказал он. Да, Дин сказал ,что будет ждать тебя в машине.
-Спасибо ,Сэмми,- проговорила Милана и покинула комнату.
Милана быстро спустилась по лестнице и направилась к выходу.
-Доброе утро,- проговорила девушка за стойкой с какой-то странной улыбкой.
- Спасибо,- растерянно произнесла Милана.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:27 | Сообщение # 17
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
« Почему она так посмотрела на меня?» - подумала Милана. С этой мыслью она покинула отель и направилась к «Импале».
***
Дин ждал Милану в машине. Он был в ярости. Как она могла все забыть??! Как!!! Он увидел ,что к машине приближается она. Милана открыла дверцу и села в « Импалу». Не говоря друг другу не слова ,они тронулись. Это молчание было невыносимо для Дина, но он не собирался его нарушать. Как обычно это молчание разрушила Милана:
- Дин как я вчера добралась до номера?- спросила она.
- А ты будто бы ничего не помнишь?- с яростью прошипел Дин.
-Нет ,а что вчера было?- с опаской спросила Милана.
-Ты не помнишь, как вчера танцевала стриптиз в баре?- в той же интонации продолжил Дин.
- А ,что танцевала стриптиз?- с округлившимися глазами спросила она.
- Да!! Ты его так мастерски отплясывала, я думал ты профессионалка в этой области?- с ехидством проговорил он.
-Останови у этой забегаловки,- с напускным спокойствием проговорила она.
Дин остановился у забегаловки. Милана вылезла из машины и на правилась к забегаловке. « Как она могла забыть вчерашнюю ночь???» - вопрошал про себя Дин. « А разве Я не мечтал об этом?» - думал про себя Дин, « всегда хотел, чтобы девушки после ночи со мной забыли, что были и не напоминали мне об этом каждую минуту?» Он не знал, что ответить на эти вопросы. Пока Дин был погружен в свои мысли ,он не заметил как в машину села Милана с кофе.
-Можем, ехать- довольная собой проговорила Милана.
Не последовало никакого ответа.
-Дин, я сказала, что мы можем ехать,- проговорила Милана.
-Хорошо,- проговорил Дин и покорно завел машину.
-Ты и вправду не помнишь ничего ,что было вчера?- спросил Дин с надеждой.
- Нет,- спокойно ответила Милана ,отхлебывая кофе. Я сделала, что-то не позволительное?- с наивной улыбкой спросила Милана.
Помедлив, Дин ответил:
-Нет ,все было прилично,- соврал Дин. Мы приехали.
-Вот и хорошо – сказала она и выпорхнула из « Импалы».
Они выбрались из машины и направились к дому. Дин позвонил в дверь.
- Чем могу вам помочь? – спросила девушка, открывшая им дверь.
- Мы журналисты из Чикаго , приехали ,чтобы написать ,статью о загадочной смерти,- отчеканил Дин.
- Журналисты ?- немного удивившись спросила девушка, немного помедлив она продолжила,- проходите.
-Спасибо – с милой улыбкой проговорила Милана.
-Проходите в гостиную,- сказала девушка. Что именно вы хотите знать?
- Ну, кто и когда нашел тела, и от чего они умерли, болели ли они чем-нибудь?- начала расспросы Милана.
-Нет ,они были идеальной семьей, тела их нашла я . Я племянница Джессики и приехала к ним погостить ,а тут такое- со слезами в голосе проговорила девушка.
- А вы можете показать место, где вы их нашли?- не унималась Милана.
-Конечно, -девушка быстро встала . Пойдемте я покажу.
Милана с Дином быстро встали и направились за девушкой .
-Вот это место где я их нашла, - показала девушка ,и отвернулась она не могла сдержать слез.
Милана вошла первая в комнату и ей стало не по себе ,она медленно стала терять сознание ,Дин это понял и подлетел к ней .
- Я видела его - проговорила через силу Милана и отключилась.
Глава 9.
Милана вошла первая в комнату и ей стало не по себе ,она медленно стала терять сознание ,Дин это понял и подлетел к ней .
- Я видела его - проговорила через силу Милана и отключилась.
Дин взял Милану на руки и положил на кровать.
- Может вызвать скорую?- проговорила испугавшаяся девушка.
- Нет, не надо она сейчас придет в себя,- успокоил ее Дин ,- принесите лучше воды, -попросил он девушку.
Дин испугался за Милану, но не подал виду, иначе две девушки в обмороке это уже слишком для него! Пока хозяйка ушла за водой, он попытался привести в чувства Милану. Но ,его усилия не пригодились ,она очнулась сама.
- Что ,случилось ?- перепугано спросил Дин.
- Я видела ,как убили эту семью- с ужасом в голосе проговорила ,побледневшая Милана.
- Вот вода,- проговорила испуганная девушка и протянула стакан Дину.
-Спасибо ,-взяв стакан проговорил он,- думая на сегодня хватит .


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:29 | Сообщение # 18
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, думаю нам пора- проговорила Милана, поднимаясь с кровати и направилась к двери.
Дин пошел за ней. Они вышли в холл, Милана обернулась и сказала:
- До свидание. Если вы не против ,то мы заглянем к вам завтра?- спросила на последок она.
- Конечно ,-растерявшись ответила девушка.
- Тогда до завтра,- попрощался Дин и отдал девушки стакан с водой.
Они вышли на улицу. «Наконец»- подумала про себя Милана и сделала глубокий вдох. От этого вдоха у нее закружилась голова и она пошатнулась. Дин это заметил и подскочил ,что бы ее поймать.
-С тобой точно все в порядке?- с опаской спросил Дин.
- Конечно, со мной все в порядке,- как язвительно произнесла она и направилась к
« Импале».
Они сели в машину. Дин завел машину, и они тронулись.
-Что ты видела там, в доме?- поинтересовался Дин.
-Я видела, как убили этих людей,- с тоской в голосе ответила она.
-А ты не видела, кто их убил?- продолжил расспрос он.
-Видела ,- с неким ужасом в голосе проговорила она.
-Ну, и кто это был?- не унимался он.
- Ты не поверишь ,но это был человек.
-Как, человек?- ошарашено переспросил Дин.
- Так человек, но единственное, что было странным ,это каким способом он их убил - продолжила она.
-Ну и каким способ он их убил?- уже как-то ехидно спросил Дин.
- Он будто бы убил их взглядом ,-чуть замявшись сказала Милана.
-Взглядом?- переспросил он.
-Да ,именно ,- подтвердила Милана ,- и когда он убил эту семью ,он не ушел ,а стал рыться в комнате, видимо он что-то искал.
-Он нашел что искал?- не унимаясь, спросил Дин.
-Этого я не видела,- ответила задумавшись она ,и испуганно продолжила. Это был человек Дин?
- Спешу огорчить, но нет. Ты когда-нибудь видела ,чтобы люди убивали взглядом?- спросил он.
Она ничего не ответила. Ей было паршиво, она видит смерть ноне может ее предотвратить . Другая девушка бы расплакалась ,но не она ,она собрала свою волю в кулак и решила ,что она эту сволочь которая сгубила ее жизнь. В полной тишине они подъехали к отелю.
Милана первая вышла из «Импалы», Дин последовал за ней.
-Зайдем, перекусим?- предложил Дин.
-Нет, спасибо, - отказалась она.
Милане сейчас хотелось только одного, забыться во сне. Дин пошел в бар ,а Милана направилась в отель.
Открыв дверь ,она увидела Сэма.
-Привет, ну как съездили?- бодро поинтересовался Сэм.
-Привет ,- устало ответила она. Я видела убийцу этих людей.
- ЧТО??!- воскликнул Сэм. Он был там??
-Нет, конечно,- усмехнувшись, ответила она. У меня было ведение, и я видела, как это создание убило их.
-С тобой все в порядке надеюсь?- поинтересовался Сэм.
-Спасибо, со мной полный порядок,- соврала Сэму она. Только ужасно хочется спать.
-Не буду мешать тогда,- проговорил Сэм. А где ты потеряла Дина, ты случаем его не пришибла?
- Хотела ,но удержалась- с улыбкой ответила она. Он в баре, пошел перекусить.
- Тогда я присоединюсь к нему, - с милой улыбкой проговорил Сэм и покинул номер.
Она осталась одна. Ее голова разрывалась от мыслей. Она не знала ,за что браться. И что больше всего ее волновало, что этот человек искал в доме тех людей. Ей ужасно захотелось забыться. « Только не алкоголь!» - проговорила Милана. Она зашла ванную ,быстро скинула свою одежду, которая казалась ей оковами и залезла в душ. Ей полегчало ,но порядок в голове так и не появлялся. Теплый струи воды , текли по ее телу, и она стала успокаиваться . Ее печаль стала отступать , а мысли стали собираться в единую картину. Милана вылезла из ванны, вытерлась и завернулась в уютный махровый халат. Она вышла из ванны и заметила ,что какой-то человек роется в ее вещах .
-Что вам надо?- прокричала Милана.
Незнакомец немного помедлив повернулся .Милана застыла на месте .

***
-Дин ,возьми и мне чего-нибудь,- сказал Сэм брату.
-Ок ,Сэмми.
Они сели за стол и стали есть. Сэму не терпелось узнать ,что произошло доме у убитой семьи и спросил у Дина с набитым ртом:
- Что произошло в доме?
-У Миланы было ведение,- жуя, проговорил Дин. Она видела существо, которое убило тех людей.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:29 | Сообщение # 19
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Она описало ,что это было за существо и как оно убило их?- не унимался Сэм.
-Да ,она сказала, что он был в обличии человека и убил их взглядом и что он что-то искал в доме после того как убил их- на одном дыхании выговорил Дин.
-Взглядом?- удивился Сэм.
-Именно,- подтвердил Дин ,отпивая пиво.
-Ты ,сказал ,что он что-то искал в доме?- задумчиво проговорил Сэм.
- Да ,- ответил Дин.
-Но, что именно, нужно было этому существу?
-Не знаю. Сэмми ,что ты узнал о этих людях?
-Благочестивая семья, ничего необычного ,кроме фамилии...- помедли Сэм.
-А что с их с их фамилией не так?- изумленно спросил Дин.
-Их фамилия Саммерсы,- тихо проговорил Сэм.
-Саммерсы?- переспросил Дин.
-Именно.
-Это случаем не Дэвид ?
-Это он.
Они переглянулись и быстро вылетели из бара. Они пролетели мимо администраторского поста и побежали к себе в номер. Дин судорожными руками открыл дверь. Они вошли в комнату, точнее не вошли, а влетели.
-Что вам надо?- прокричала Милана, глядя на незнакомца рывшегося у нее в вещах.

Глава10
-Что вам надо?- прокричала Милана, глядя на незнакомца рывшегося у нее в вещах.
Незнакомец резко повернулся к ней .Кровь в ее жилах похолодела. Нет ,не от его вида, а от его черных глаз.
-Милана ,на пол!! -скомандовал Дин.
Милана быстро выполнила приказ Дина. Незнакомец, повернулся к Сэму и Дину. Они держали в руках по ружью, которые были заряжены солью. Нечисть ,этим не убить ,а вот спугнуть можно. Всего мгновение Дин оказался на другом конце комнаты. Демон одним движением отправил его в нокаут! Сэма постигла та же участь. Незнакомец не замечая Миланы, продолжил рыться в ее сумке. Дин приземлился около Миланы, и не долго думая она решила действовать. Схватив ружье, она тихо поднялась и, не произнеся не слова, выстрелила в незнакомца. Он испарился. « Я выстрелила в человека» - пронеслась в голове шальная мысль, но тут же себя одернула « Это был не человек!». Отойти от ступора ей помог , очнувшийся Дин.
-Хорошо стреляешь,- попытался пошутить Дин.
-Как ты?- поинтересовалась Милана.
- Все нормально,- соврал Дин.
-Сэмми, а ты как?- с тревогой спросила она.
-Все ,в порядке ,-поднимаясь ответил Сэм.
-Нет ,не все в порядке нужно обработать раны ,-с серьезным видом сказала Милана ,подходя к своему чемодану .
В следующую минуту из своего чемодана она извлекла аптечку.
-Садитесь на диван,- приказала она.
Дин и Сэм исполнили ее приказ и приземлились на диване.
-Ну ,начнем ,- сказала она ,открывая аптечку и доставая оттуда , разнообразные баночки и скляночки.
- Что ты собралась с нами делать? – решил пошутить Дин.
-Я хочу помочь, - не отреагировав на его шутку, ответила она. Дин начнем с тебя .
Она стала обрабатывать раны , и попутно стала расспрашивать их о случившемся.
- Вы объясните мне, кто это был и что ему нужно было в моей сумке?
- Это был человек, который убил твою семью,- осторожно начал Сэм.
-Так значит, я его убила?- с надеждой спросила она.
-Нет ,- вступил в беседу Дин,- ты его просто спугнула.
Закончив обрабатывать раны Дину ,Милана обратила свою заботу в сторону Сэма.
-А ,что он искал ?- задумчиво произнесла она.
- Мы не знаем, - ответил Сэм. Но возможно из-за этой вещи погибла твоя семья и семья Саммерсов – высказал догадку он.
-Значит, ты хочешь сказать, что моя семья погибла из за какой-то безделушки?- с недоверием спросила Милана.
-Мы не знаем точно,- как бы оправдываясь, произнес Сэм.
Дин заметил, что Милана на взводе и решил разрядить обстановку.
- Ты говорила ,что не умеешь стрелять , а сама только ,что уложила это существо- с ухмылкой проговорил Дин.
-Я не умею стрелять , у меня просто сработал инстинкт ,- ответила она поворачиваясь к Дину.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:29 | Сообщение # 20
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну и какой же инстинкт может сработать у такой милой девушки ?- с ехидством спросил Дин.
-Инстинкт защитить людей, который находятся рядом со мной,- ответила Милана.
-Так значит, ты боишься за нас?- спросил с милой улыбкой Дин.
Милана не хотела отвечать на этот вопрос, Сэм заметил это и помог ей.
-Думаю, мы должны убираться от сюда,- сказал Сэма, поднимаясь с дивана.
-Ты прав братец,- поддержал брата Дин.
-Куда, мы поедем?- поинтересовалась Милана.
-Пока не знаю, - ответил Сэм,- я сейчас порыскаю в Интернете может, найду для нас ,что то интересное.
-Хорошо, я тогда пока соберусь - сказала Милана, беря свои вещи, и заходя в ванную.
Сэм достал ноутбук и стал искать некрологи последних дней. Дин в это время собирал свои вещи, точнее не собирал, а просто кидал в сумку.
- Кажется ,нашел ,-проговорил Сэм не отрываясь от монитора. В Техасе , была убита семья , тем же способом ,что и две предыдущие.
-А как насчет дома?- что-то жуя, спросил Дин.
-Дом , был перевернут ,-ответил Сэм ,закрывая ноутбук. Мы отправляемся в Остин.
-Ок , Сэмми, -сказал Дин. Позови ,нашу медсестру .
-Меня не нужно, звать ,- с милой улыбкой проговорила Милана выходя из ванной.
Она выглядела безупречно . На ней были одеты прекрасный джинсы , подчеркивающие ее сексуальный формы , и кофточка , ну с очень большим декольте .Дин и Сэм удивились ,она делала вид ,что ничего не произошло. Всего какой-то час назад их пытались убить , причем не обычный убийца , а нечисть . И такое!! Она легким движением застегнула свой чемодан и направилась к двери. Дин и Сэм за ней. Они спустились вниз. Милана с Сэмом вышли на улицу. А Дин задержался у администраторского поста.
Милана с Сэмом вышли на улицу и направились к « Импале». Они погрузили свои вещи. Но ,внутрь не один из них не хотел лезть.
-Какой у тебя милый кулончик,- милой проговорил Сэм.
- Мне его подарили в день моего рождения - сказала с печалью в голосе Милана.
-А что за камень?- продолжал интересоваться Сэм.
- Кажется это лазурит, он не представляет никакой ценности,- ответила она. Но, он будто бы мой талисман.
-Талисман?- переспросил Сэм,- кстати, у меня тоже есть такой камень, мне тоже подарили его в день моего рождения
-Интересное совпадение, - с милой улыбкой ответила она. А где он сейчас?
- Сейчас , этот камень в моем обручальном кольце,- с тоской в глазах проговорил Сэм.
- Ты был обручен?- с интересом спросила она.
-Да , был ,- с болью в сердце проговорил он.
- Почему, был , она ,что тебя бросила?- осторожно спросила Милана.
-Нет, - чуть помедлив, продолжил Сэм,- ее убили.
-Прости , я не знала ,-виновато произнесла она. Если не секрет , ты до сих пор хранишь обручальные кольца?
-Да ,- грустно проговорил Сэм, встрепенувшись он продолжил,- так значит он твой талисман и подарен тебе в день твоего рождения?
-Да, именно - спокойно ответила она , но подумав сказала ,- так ты хочешь сказать всех этих людей убивали из-за этого камня?
-Не знаю, но похоже на это ,-задумчиво произнес Сэм
В этот момент из отеля вышел Дин , на его лице красовалась самодовольная улыбка.
-Я заполучил ее номер,- проворковал он.
- Дурень ,- с ехидством в голосе проговорила Милана,- нам давно пора отправляться в путь.
- Ребят ,что –то вы изменились в лице?- спросил Дин.
-Кажется , мы поняли за что убивали этих людей,- сказал Сэм.
-Ну и за что?- спросил Дин.
-По дороге расскажем нам нельзя терять ни минуты!- сказала Милана и села в « Импалу».
Братья последовали ее примеру и тоже уселись в машину. Дин завелся, и они направились в путь искать ответы на все накопившиеся у них вопросы.

Глава 11.
Братья последовали ее примеру и тоже уселись в машину. Дин завелся, и они направились в путь искать ответы на все накопившиеся у них вопросы.
-Ну и что случилось?- спросил Дин.
- Кажется , мы знаем из –за чего происходят эти убийства,- начала Милана. Все заключено в камне.
- В камне?- изумленно спросил Дин.
-Именно, - подхватил разговор Сэм. Но, это не обычный камень.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:29 | Сообщение # 21
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-В чем же его необычность?- с нескрываемым интересом спросил Дин.
-Ну, во - первых этот камень дети получают в день своего рождения, родителей тех детей погибают при странных обстоятельствах и в- третьих....
-... в – третьих они обладают сверх способностями - закончил Дин фразу за Милану.
-Именно , -подтвердил слова брата Сэм.
-Так значит Сэмми, и ты в опасности?- со скрываемым в голосе страхе проговорил Дин.
-Да, - спокойно ответил Сэм.
Дин боялся этого ответа. Он боялся потерять последнего близкого ему человека. Ведь семья для Дина это главное .
-Что мы можем сделать ,что бы остановить эти убийства и уничтожить эту нечисть?- спросил Дин с напором.
-Пока не знаю,- ответил Сэм, доставая ноутбук из сумки.
-Может нам стоит попробовать поймать его на живца?- осторожно предложила Милана.
- Что???!- с округлившими глаза , в один голосом произнесли братья и резко повернулись к ней.
- Дин ,смотри на дорогу- также холодно продолжила она. Я предлагаю выступить в роли наживки для этой нечисти.
- У тебя, что совсем крышу снесло?- в ярости поинтересовался Дин.
-У меня не снесло крышу, вы можете поймать, и прикончит эту сволочь раз и навсегда,- сказала она.
-Мы не можем рисковать тобой,- сказал Сэм.
- Я не рискую, я решаю свою судьбу, - самоуверенно произнесла она.
-Чую судьбу ты решаешь? Брось, ты просто желаешь мести. Разве не так?- вспылил Дин.
-Месть, это моя цель, а каким способами я достигну ее ,не имеет значения,- сухо проговорила она.
-Месть, порождает зло,- процедил сквозь зубы Дин. Ты подумала о нас?
- О вас?- удивленно переспросила она. Дин у тебя есть для какого жить , а мне не для кого .Я одна в этой жизни.
-Если мы тебя отдадим в лапы этой твари , мы не сможем дальше спокойно жить,- вступил в дискуссию Сэм.
-Вы не можете понять меня,- с горечью в голосе проговорила она.
- Почему все люди , считают ,что их проблемы серьезнее остальных?- с сарказмом спросил Дин.
-Знаешь, Дин мне не жалко отдать жизнь за месть,- ответила она.
«За то мне жалко тебя терять»- подумал про себя Дин.
- Ребят ,кажется я нашел кто станет его следующей жертвой ,- вклинился Сэм.
- И кто же это будет?- в два голоса спросили Милана с Дином.
- Кажется ,это будет Фредерик Уэзбери, его отец был охотником ,он сейчас живет в Канзасе в городе Топико.
-Почему ты решил ,что это будет именно он?- с недоверием спросила Милана.
-Ну я выявил некую закономерность ,-начал Сэм,- Фредерик обязательно станет жертвой .
- Если я правильно поняла тебя , мы должны у него забрать камень?- задала адекватный вопрос Милана.
- Именно, мы должны собрать все оставшиеся камни.
На этот их дискуссия закончилась. Вся троица погрузилась в свои размышления.
Сэм думал, как он может уберечь это создание от нечисти, и не дать наделать ей непоправимых ошибок. « Она так похожа на Джесс»- пронеслось в голове у Сэма. Милана ,так же хорошо понимает его как Джесс. Ему так же уютной с ней, как и с Джессикой. «Зачем она появилась в моей жизни?» . Сэм боялся себе признаться ,но он впервые за несколько лет влюбился . Влюбился в девушка ,которая находиться под угрозой. Ее жизнь может оборваться в любой день ,и Сэм снова испытает ту же боль ,что и от потери Джесс. Сэм решил ,что защитит ее , даже ценой своей жизни.
Дин ,тоже думал о Милане. Он не мог ей простить ту ночь .Точнее не ночь ,а то что она ее не помнила . Он открылся ей а она ,просто забыла. Как она могла!! Дин посмотрел в зеркало заднего вида и улыбнулся . Да, еще не одна девушка его не задевала так!! Ему было хорошо , всего лишь от того ,что она находилась рядом. Он мог смотреть на нее часами.
Милана была в раздумьях, как же ей убить эту тварь, и зачем ей нужен камень. Что он может обозначать??! « Я запуталась». «Что мне вообще надо от этой жизни? ЧТО?»
Ей хотелось плакать от безысходности, Но она не могла. Ее не должны видеть. Ведь она сильная, а если сильные заплачут ,что тогда делать слабым .Она собрала волю в кулак и решила подумать о чем-нибудь отрешенном . Почему –то сразу в ее памяти всплыла та ночь в баре. « Но чем она была примечательна?»- спрашивала Милана. Она пыталась напрячь память ,но ничего будто бы провал .
- Мы приехала,- торжественно проговорил Дин. Выгружайтесь .
Сэм вылез из машины и помог сделать тоже и Милане.
-Спасибо ,Сэмми,- с милой улыбкой проговорила она.
Они вошли в мотель .Сняли номер и поднялись на верх.
- Я думаю нам нужно разведать ситуацию ,-сказал Дин.
-Ты ,прав – устало проговорил Сэм.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:30 | Сообщение # 22
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Я собираюсь съездить на разведку,- сказал Дин . Детки не шалите тут пока меня не будет.- сказал Дин выходя из комнаты.
-Да пошел ты,- в ярости крикнула вслед Дину Милана. Сэм, он всегда был таким невыносимым?
-Нет ,- смеясь ответил Сэм.
-Знаешь ,если бы у меня был такой брат я бы его пришибла , - вся кипя произнесла она.
«Как же она прекрасна ,когда злиться!»- подумал про себя Сэм.
- А какие отношения у тебя были с Кейт?- поинтересовался Сэм.
-Мы ,- начала Милана с некой тоской – души не чаяли друг в друге .У меня не было лучше подруги ,чем она.
-Ты скучаешь по ней?- задал глупый вопрос Сэм.
- А до сих пор не могу поверить, что ее нет, - с дикой тоской в голосе сказала она.
И заплакала. Сэм подошел к ней и обнял.
Подняв голову она произнесла :
- Я боюсь.
-Не бойся я тебя смогу защитить- сказал Сэм глядя ей в глаза.
Они стояли, обнявшись, и смотря друг друга в глаза. Сэм решил сейчас или никогда. Он привлек ее к себе , наклонился и поцеловал. Она была не против и ответила ему на поцелуй. Сэм целовал самые сахарные губы в своей жизни. Этот поцелуй длился пару секунд ,но Сэму показалось ,что он будет вечным. Отстраняясь друг от друга, они посмотрели друг другу в глаза. Только Милана собралась начать ,разговор как в комнату влетел Дин .
- Мы завтра идем на прием!- торжественно проговорил Дин и завалился на кровать.

Глава 12.
- Мы завтра идем на прием!- торжественно проговорил Дин и завалился на кровать.
- Я не ослышалась?- поворачиваясь, проговорила Милана.
- Нет, ты не ослышалась,- в том же тоне проговорил Дин.
- А что мы там забыли?- спросил Сэм.
-У Фредерика Уэзбери завтра прием,- разваливаясь на кровати, ответил Дин.
- Ну и кем мы представимся, и чем он вообще занимается?- не унималась в расспросах Милана.
- Кажется он программист , и завтра у него дома какая-то презентация ,- засыпая проговорил Дин.
-Ну и кто из вас понимает в компьютер?- с ухмылкой спросила она.
- Думаю , мы найдем выход,- тоже устало ответил Сэм,- завтра. Думаю сегодня нам нужно отдохнуть.
-Ты прав Сэмми,- зевая, ответила она. Спокойной ночи.
***
На следующее утро Милана ,проснулась первая . Сегодня им предстоял не простой день. «Как я ненавижу приемы!»- про себя проговорила Милана. Она поплелась в ванну.
-Сегодня весь день псу под хвост!- чертыхаясь, сказала Милана ,смотрясь в зеркало.
Она ненавидела светские рауты с самого детства. Эти вечера ее утомляли. По своей натуре она бунтарка и пацанка, а тут надо во- первых целый день провести приготовлениях , во-вторых весь вечер ходить в платье и еще носить каблуки , ну и в –третьих самое ненавистное это скучные беседы. Милана обычно выдерживала не побелее получаса , а потом просто сбегала. Но ,сегодня все должно было быть иначе. Сегодня она идет на дело , а не на светский раут как таковой. Она быстро приняла душ , и нанесла на лицо маску. В таком виде она вошла в комнату.
Дин и Сэм уже проснулись. И о чем –то вели беседу.
- О, миленько выглядишь,- язвительно произнес Дин глядя на Милану.
- К сожалению, не могу сказать того же и о тебе,- в таком же тоне ответила она. Ну и как мы туда попадем?- присаживаясь на диван, спросила она.
-Думая ,мы должны представиться представителя ,компании ,которая хочет купить у них данную программу- проговорил Сэм.
- Хороший план, Сэмми,- с улыбкой одобрила Милана,- у вас ,хоть есть ,что на прием одеть?
- Конечно ,- язвительно ответил Дин. Надеюсь, ты нас не опозоришь?
- Думаю ,это ты меня опозоришь- с противной ухмылкой проговорила она.
-Ребят , успокойтесь ,наконец,- сказал Сэм серьезно . У нас много других проблем . Мы должны выяснить , зачем этой твари камни?
- Может в них кроется какая-то сила?- задала вопрос она.
- Я тоже об этом думал ,но какая именно?- встревожено проговорил Сэм.
-Мне кажется ,что эти камни в себе скрывают тайну , нашего дара.
-Ты ,хочешь ,сказать ,что нам дан дар из-за этого камня?- удивленно спросил Сэм.
- Это мои догадки ,но все же стоит их проверить.
- Тогда ,это все объясняет ,но зачем этот камень нужен этой твари?
- Наверное , через эти камни он хочет лишить нас дара.
-Ребят я вам случаем не мешаю?- спросил Дин, наблюдая за ними.
- Твой сарказм здесь не уместен ,-вспылила Милана. Ты лучше пошел и привел себя в порядок.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:30 | Сообщение # 23
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Со мной что – то не так?- парировал Дин.
- Мы скоро выходим, а ты еще не готов,- продолжила она.
Дин послушно взял костюм и пошел одеваться, Сэм последовал его примеру. Милана осталась наедине с собой. Ее мучил вопрос единственный вопрос, как камень попадал в семьи? Каким образом сила может быть заключена в камне? Зачем этой твари камни?
-Мы готовы, - торжественно продекламировал Дин.
-Хорошо, - задумчиво произнесла Милана,- я буду, готова через пять минут.
-Ну ,конечно нас торопила ,а сама не готова!- злобно проговорил Дин.
-Успокойся ,мы же никуда не спешим,- успокоил брата Сэм.
Они сели на диван и стали ее ждать. Сэм достал ноутбук и стал в нем ,что-то искать. Дин в это время думал ,как он может позволять этой девице командовать им.
-Я чувствую себя в костюме как пингвин во фраке - сказал Дин.
-Не преувеличивай Дин, ты выглядишь довольно мило- с легкой улыбкой проговорил Сэм.
-Сэмми, если ее не будет через минуту уходит без нее,- яростно проговорил Дин.
- Дин ,она девушка ,она имеет право опаздывать.
Они услышали звук открывающейся двери. Они повернулись и были сражены на повал. Их взору предстала настоящая светская львица. На ней было одето превосходной черное платье до пола , туфли на высоченной шпильке, и волосы убранные на верх. Да они видели ее в разных видах, НО чтобы такое никогда!!
-Кажется ,мы уже опаздываем,- сказала с милой улыбкой Милана и подошла к входной двери.
Вся троица высыпала в холл мотеля. Они спустились вниз, и вышли на улицу. Они подошли к «Импале». Сэм как истинный джентльмен помог Милана забрать в машину. Дин при этом состроил такой вид ,будто его сейчас стошнит от увиденного. Они тронулись и направились к дому Уэзбири. Всю дорогу они молчали. Сэм и Дин думали об одном как же она потрясающее выглядит. Всего за пару минут они доехали до дома Фредерика. Сэм помог выбраться из автомобиля Милана.
-Спасибо Сэмми,- поблагодарила Милана его.
Дин выбрался из «Импалы» и они направились к входной двери дома. Милана позвонила в дверь .
-Чем могу вам помочь?- проговорил дворецкий.
-Мы прибыли к Фредерику Уэзбири на прием,- с милой улыбкой сказала Милана.
-Проходите,- дворецкий уступил им дорогу в дом. Как вас представить сеньору Фредерику?
-Мы представители компании, которая хочет купить новую программу сеньора Уэзбири,- с той же улыбкой проговорила она.
-Располагайтесь ,я сейчас доложу сеньору Уэзбери о вашем приезде,- сказал дворецкий и удалился.
Не прошла и минуты, как к ним подошел какой-то молодой человек.
- Добрый вечер ,я Фредерик Уэзбери,- представился юноша.
- Я Келли Гилмор , а это Ален и Серж мои партнеры по бизнесу,- мило улыбаясь представилась Милана.
- Что привело вас сюда?- спросил Фредерик.
-Мы хотим купить вашу новую программу .
- Я никогда не думал, что такие прекрасные девушки разбираются в программах,- сказал Фредерик.
- Благодарю за комплимент ,но мы здесь по делу.
-Конечно , я все понимаю . До презентации еще полчаса, может я вам пока покажу дом?
-Я буду не против, -согласилась Милана и удалилась с Фредерико.
Все это время Дин и Сэм стояли рядом с ними.
-Дин мы должны найти камень ,-сказал Сэм.
-Разделимся Сэмми, я поищу на втором этаже ,а ты на первом,- сказал обиженный Дин.
-Ок.
Глава 13.
Все это время Дин и Сэм стояли рядом с ними.
-Дин мы должны найти камень ,-сказал Сэм.
-Разделимся Сэмми, я поищу на втором этаже ,а ты на первом,- сказал обиженный Дин.
-Ок.
Сэм побрел на второй этаж ,а Дин пошел исследовать первый этаж.
Голова Дина была занята совершенно не тем .Он не думал о работе, но почему??! !Этому есть всего одно обстоятельство ,но уж очень весомое .Это обстоятельство она. Она девушка с прекрасными каштановыми волосами, улыбкой и взглядом ангела и с фигурой греческой богини!! Да вы правильно поняли, это была она – Милана. Она вскружила ему голову. « Черт, почему я не могу сосредоточиться??!» - сам себя ругал Дин ,осматривая комнаты. Он обошел уже 3 комнаты, но ничего. «Где же может храниться этот ,чертов камень??»- чертыхаясь сказал про себя Дин. Осмотрев первый этаж ,он решил подняться на второй и помочь Сэмми.
Сэм в это время осматривал комнаты на втором этаже. Но как назло камня не где не было. Сэм думал , о вчерашнем поцелуе . «Значил ли он ,что –то для Милана?»Эти вопросом Сэм мучился целый день. «Я не хочу больше любить. Любовь – это слишком больно .Еще одной потери я не перенесу!»


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:30 | Сообщение # 24
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
рассуждал про себя Сэм. Он обошел почти все комнаты , войдя в очередную спальню ,он начал поиск. И вдруг открылась дверь ,Сэм уже приготовился врать ,но его опередили:
-Дин это ты?
-А кто это еще может быть, Сэмми,- проговорил Дин. Нашел ,что –нибудь?
-Нет ничего ,он будто в воду канул.
Они послышали крики. Это кричала Милана. Они выбежали из комнаты и побежали в сторону кабинета. Дверь, не поддавалась . Дин накинулся на дверь и не выдержав напора она слетела с петлей. Они влетели в комнату. И перед ними предстала такая картина ,Милана держала на руках еле живого Фредерика и была вся в крови.
***
10 минутами ранее.
- У вас прелестный дом,- с милой улыбкой проговорила Милана.
-Спасибо, но мой дом не прелестней, чем вы,- сказал Фредерик.
-Не смущайте, меня - в кокетливой манере ответила она.
-Думаю ,мы начнем осмотр с моего кабинете ,если конечно вы не против?- галантно спросил он.
-Я не против,- с той улыбкой ответила она.
Они поднялись на второй этаж и направились в кабинет. Фредерик как истинный джентльмен пропустил Милану вперед.
-Ну и как вам личный уголок?- спросил он.
-Очень мило, - услужливо ответила она.
-Может, отметим наше знакомство?
-Ну, если за знакомство то можно, - ответила Милана, присаживаясь на кожаный диван.
-Думаю такая изысканная девушка, как вы пьет только изысканный алкоголь? Я прав?
- Да .
-Думаю, вы не откажетесь от прекрасного французского вина двадцатилетней выдержки?
-Вы ,правы хороший алкоголь это моя слабость.
Он отвернулся и стал разливать вино. «Где же может быть этот камень?»- подумала про себя Милана.
Он поднес ее бокал. Едва лишь взяв бокал в руки, она почувствовала, как ее будто бы ударило током. Это было введение. Она ужаснулась своему ведению, но не подала виду.
-С вами все в порядке?- произнес испуганный Фредерик.
- Да ,- с натянутой улыбкой проговорила она.
-Предлагаю выпить за наше знакомство.
-Конечно.
-Какой у вас интересный камень, - сказал Фредерик, смотря на ее кулон с лазуритом.
- Мне его подарила мама,- с недоверием в лице ответила Милана и встала с дивана.
-У меня тоже есть такой.
-У тебя его не может быть, -сказала со злостью Милана.
-Почему у меня не может быть его? -с улыбкой на лице спросил он.
-Потому что ты не Фредерик,- с яростью в голосе сказала она.
- Ты ,что много выпила я Фредерик Уэзбери ,- ответил он вставая с дивана.
-Не подходи ко мне ,-закричала она.
-Ты ,что лишилась рассудка.
-Ты не Фредерик , ты демон,- яростно произнесла она. Я все видела ,что ты сделал с Фредериком .Говоря это Милана попятилась назад.
-А я то думал ,ты уже некогда не догадаешься,- с ехидной улыбкой проговорил демон.
-Ты мерзкое создание, не подходи ко мне ,- прошипела в ярости Милана.
-Деточка мне не зачем тебя убивать , ты мне нужна живой ,- в той интонации продолжил он.
-Я знаю ,что тебе нужно .Тебе нужен камень, но моего ты не получишь.
-Ты в этом уверенна?- он подошел к ней .
В этот момент она быстро наклонилась и достала запрятанный нож. Быстро оценив ситуацию ,она не думая, вонзила нож в ногу Фредерику. Он отошел от нее шатаясь .В следующей момент он закричал и демон вышел из него. Фредерик завалися. Милана полетела к нему.
-Ты в порядке?- спросила перепуганная Милана.
- Не волнуйся ,все в порядке,- корчась от боли ответил он. Он забрал мой камень.
-Я знаю , ты только не говори ,сейчас приедет скорая и поможет тебе.
В этот миг в комнату влетели Дин и Сэм. Они опешили от увиденной картины.
-Дин вызывай скорую ,-сказал Сэм и подлетел к Милане.
Дин подошел к телефону и набрал номер скорой.
-Милана ,что случилось ?- перепугано ,спросил Сэм.
- Демон ,он был тут ,- ответила чуть дыша Милана. Он вселился в Фредерика и забрал его камень и хотел забрать мой камень ,но я успела его обогнать.
- Молодец, но откуда ты узнала ,что это не Фредерик?- спросил перепуганный Дин.
- У меня было ведение .


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:30 | Сообщение # 25
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- А откуда у тебя нож?- поинтересовался Сэм.
- Я привыкла носить его от очень приставучих поклонников.
В этот момент в кабинет влетели врачи скорой и дворецкий. Они быстро уложили Фредерика на каталку, и погрузила в скорую помощь. Милана поднялась с пола . Она была вся в крови . Только они собирались покинуть кабинет ,как им на встречу вышел комиссар.
-Думаю, вы мне можете дать объяснения, по поводу случившегося?- обратился он к Милане.
-Да, конечно – ответила дрожащим голосом Милана.
И вместе с комиссаром они покинули комнату.
Все время пока шел допрос Дин, и Сэм не могли найти себе места.
Глава 14.
Все время пока шел допрос Дин, и Сэм не могли найти себе места.
-Что они хотят от нее узнать?- не показывая своих эмоций, спросил Дин.
- Дин ,это обычная процедура,- успокаивая Дина и себя ответил Сэм.
- Сколько же можно вести ,этот чертов допрос,- негодовал Дин.
-Успокойся Дин, и присядь, наконец,- с тревогой в голосе сказал Сэм.
В следующей момент дверь кабинета отворилась и в комнату вошли Милана с комиссаром .
-Спасибо ,за помощь, -ответил услужливо комиссар.
-Думаю, мои показания не сильно смогут вам помочь,- устало проговорила она.
- Нам нужна любая помощь.
- Комиссар мы может идти?- встревожено поинтересовался Дин.
-Конечно,- ответил комиссар. И кстати мистер Уэзбери пришел в себя.
- С ним все в порядке?- поинтересовался Сэм.
- Да ,ничего серьезного, -успокоил его комиссар и вышел из комнаты.
Вся троица вздохнула с облегченьем.
-Чего он хотел от тебя?- начал расспрос Дин.
- Давай об этом поговорим в машине,- сонно проговорила она.
Они вышли из дома. Этот дом больше не казался им сказочным. Они сели в «Импалу» и тут Дина как прорвало.
-Что он спрашивал?
- Он спросил ,как все произошло,- устало проговорила она.
-Ну и что ты ему рассказала?
-Дин ,не бойся вашу тайну я не выдала.
-Но ,что ты тогда так долго рассказывала комиссару?- удивленно спросил Сэм.
-Думаете только вы можете врать?
-Ты что соврала полицейскому?- с ехидством спросил Дин.
-С кем поведешься...... Вообщем я сказала комиссару, что нас набросился какой-то человек и всадил нож в Фредерика.
-И что он поверил в этот бред??- Дин поморщил брови.
- Дин, еще не один мужчине не отказывал мне , стоит мне просто улыбнуться и все.
-Боже , ты думаешь проблему можно решить улыбкой??- ехидно поинтересовался Дин.
-Конечно,- она приблизилась к нему и проговорила ему это прямо в ухо.
Дин обалдел. Милана торжествовала.
-Теперь то ты мне веришь?- с наивной улыбкой спросила она.
-Может, повторишь, кажется, я не все расслышал - со стебом ответил он.
-Может вы, успокоитесь?- предложил Сэм.
-Сэмми ,а мы и не ругались ,просто задето чье-то самолюбие,- ответила Милана и многозначительно посмотрела в зеркало заднего вида.
Дин был в бешенстве, он хотел выпалить какую - нибудь обидную фразу, но Сэм его опередил.
-Я думаю один из нас ,должен отправиться в больницу? - предложил он.
-Ты прав,- яростно ответил Дин.
-Могу поехать я ,- с энтузиазмом ответила Милана.
-Думаю, с бедного парня хватит на сегодня,- с едкой улыбкой проговорил Дин. Я поеду туда. Хоть там смогу немного отдохнуть от вас.
-Прекрасно!- торжественно ответила она.
Они подъехали к мотелю . Милана и Сэм вылезли из «Импалы».
-Я приеду только утром, - сказал Дин и умчался в тень ночи.
« Это не девчонка , это машина по выбросу унижений»- яростно размышлял Дин . « Почему я думаю о ней каждую минуту? ПОЧЕМУ???» - думал Дин. «Это не девушка ,это чертенок!!!!». Но как она прекрасна в ярости, ее медовые губки кривятся в недовольной ухмылке, а своими длинными ресничками она махает ,словно бабочка крылышками. Ее голубые глазки блестят словно волна. А ее прекрасные каштановые волосы, Дин хотелся затеряться в них. « Я должен, наконец, подумать о деле»- сам себе одернул Дин. Он подъехали к больнице. Он вышел из « Импалы», и быстрым шагом вошел в госпиталь.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:30 | Сообщение # 26
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
***
Милана и Сэм поднялись в номер.
-Как я сегодня устала, - сонно произнесла она.
-Как я тебя понимаю,- ответил Сэм.
-Пойду приму душ и сразу в кроватку - мило сказала Милана.
Сэм проводил ее взглядом до двери ванной. Он слышал, как она включила воду. В его голове всплыла Джессика. Все это время она будто бы не отпускала его. Он в этот момент он будто бы услышал где-то внутри себя ,что нужно начинать жить .Жить так как это было при Джессики. Полной жизнью .Любить и быть любимым. У него был всего лишь один шанс. «Сейчас или никогда!»решил для себя Сэм. Не много помедлив, он подошел к двери ванной комнаты. Переведя дыхание ,он открыл дверь ванной.
***
Милана же в это время была в своих раздумьях. Стоя под душем она заплакала. Она позволяла себе плакать только в двух местах . Под душем и во время дождя. Ее голова разрывалась от количества информации полученной сегодня. « Я воткнула в человека нож!!!» Я не лучше чем это создание. Она ругала себя. Она не могла поверить себе. Нечисть, которая убила ее семью могло сегодня покончить и с ней. Слезы текли по ее лицу. Она захлебывалась от эмоций. Она пыталась будто бы пыталась смыть сегодняшний день с себя. Но этого нельзя сделать. Немного успокоивший и собрав все что осталось от воли она взяла полотенце не выходя из душа. В этот момент дверь ванной открылась, и вошел Сэм.
- Сэмми ,что ты тут делаешь?- растерянно спросила Милана.
Он подошел к ней наклонился и поцеловал ее. Милана была в растерянности ,но ее губы ответили взаимностью. Милана затащила Сэма под душ. Они стояли под теплыми струями воды и целовались. « Я забыл, что такое любить!» -про себя подумал Сэм.
У Миланы в голове пронеслась мысль, что где - то это уже было и у нее де - жа - вю. Но Сэм и Милана решили отбросить все мысли. Они не могли сопротивляться чувству, нахлынувшему на них. Они слишком многое потеряли , и сил бороться со своей страстью у них уже не осталось. Они отдались своим чувствам и с головой погрузились в свою любовь.
Выйдя из душа Сэм завернул Милану в уютный халат , а сам довольствовался лишь махровым полотенцем. Он отнес ее на кровать . Только положив голову на подушку Милана заснула. Сэм взглянул на нее и тоже быстро отдался в объятия Морфея.
***
Сэм ждал Дина в кафе.
-Привет, - устало поздоровался Дин.
-Доброе утро,- с улыбкой во все лицо проговорил Сэм.
- Что- то ты слишком довольный?
-Просто у меня хорошее настрое ,-продолжал парировать Сэм.
В кафе вошла Милана. Она была чем-то подавленна.
-Привет!- как-то странно проговорила она.
Глава 15.
В кафе вошла Милана. Она была чем-то подавленна.
-Привет!- как-то странно проговорила она.
-Привет ,- сонно поздоровался Дин.
-Что - то случилось? На тебе лица нет?- спросил озабоченно Сэм.
- Ребят мне надо уехать на пару дней.
-Куда ты собралась? Ты что вычислила где демон?- в той манере ,что и Сэм спросил Дин.
-Нет . Просто у моей близкой подруги произошло несчастье,- печально проговорила она.
-Ты хочешь бросить дело ради подруги?!- изумленно поинтересовался Дин.
-Она единственная, кто остался у меня на этом свете.
-А что именно за несчастье у нее произошло?- вступил в дискуссию Сэм.
-У нее погибла мама. Я должна поддержать ее.
-А от чего именно?- не унимался Сэм.
-Вроде бы она чем-то болела.
-Мы не можем тебя пустить одну!- взъерепенился Дин.
- Вы должны закончить работу!- сказала Милана .
- А если этот демон придет туда за тобой?- яростно прошипел Дин.
- Я не знаю что буду делать ,но знаю одно я еду к своей подруге!
- Прекрасно!- Дин кипел от негодования. Мы столько времени тебя охраняли и защищали , а теперь ты хочешь все кинуть .
-Дин ,Сэм простите ,но я должна ехать. Прощайте!- сказала она и вылезла из-за стола.
-Милана постой!!- крикнул Сэм. Мы едем с тобой.
-Спасибо Сэмми ,хоть ты меня понимаешь!- сказала ласково Милана и кинула яростный взгляд на Дина.
Они вышли из кафе. Дин негодовал .


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:31 | Сообщение # 27
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Прекрасно!! Все дело насмарку!
-Дин не беспокойся ,это займет не более двух дней.
Вся троица уселась в «Импалу».
-Ну и куда мы едем?- ехидно поинтересовался Дин.
-В Сент- Луис. Это пару часов езды отсюда.
- Я знаю – буркнул Дин.
В следующую минуту у Милана заиграл мобильный. Она ответила. Пока она говорила ,выражение ее лица менялось несколько раз. Она положила трубку.
- Все в порядке?- спросил Сэм ,уставившись в ноутбук.
- Да ,- с напускным спокойствием ответила она.
Она уставилась в окно. В ее глазах предательски защипало. « Возьми себя в руки размазня!»- ругала себя Милана. « Я должна помочь Люси», - твердила она себе.
«Но чем?? Чем? Я до сих пор не могу поверить ,что моя семья погибла!»- эти вопросы терзали Милану. От этих мыслей ей становилось плохо.
-У меня есть к вам одна просьба, -сказала она.
-И какая же?- с любопытством поинтересовался Дин.
-Отец, Люси ,как бы помягче сказать ,очень консервативен в измышлениях.
- А ты боишься ,что он подумает про тебя ?- как-то особо ехидно спросил Дин.
-Меня не волнует не чье мнение!- гордо проговорила она. Просто вы должны вести себя сдержанно .
-Ты нас стесняешь?- с едкой улыбкой спросил Дин.
- Нет, просто Стивен ,он очень странный человек.
-Кажется ,мы приехали –сказал Сэм.
-Дом в конце улицы,- скомандовала Милана.
Машина подъехала к шикарному дому. Дин вылез из машины.
-Вау, ну у тебя и друзья!!- восхищенно проговорил Дин.
На крыльце их ждала молодая девушка лет двадцати. Она была вся в черном. Но даже за всей этой чернотой, можно было разглядеть ее красоту. У нее были русые длинные волосы, точеная фигурка и большие глаза. А глаза этой девушки были полны слез.
Милана выбралась из «Импалы» и побежала к ней.
-Люси, как ты?- мягко спросила она.
-Все нормально, -слезно проговорила она.
-Люси, я приехала не одна . Познакомься это Дин и Сэм они мои друзья.
-А я Люси.
-Приятно познакомиться, - в два голоса проговорила братья.
-Проходите в дом,- с улыбкой проговорила Люси.
-Спасибо.
Они вошли в дом.
- Джон , уже приготовил для вас комнаты. Думаю, вы должны отдохнуть с дороги. Джон вас проводит в ваши комнаты.
Дин и Сэм послушно отправились за дворецким.
-Родная как это случилось?- по матерински мягко спросила Милана.
-Это был несчастный случай,- слезно поговорила Люси. Пойдем в мою спальню, там мы спокойно сможем поговорить.
-Хорошо.
Они поднялись на второй этаж.
-Милана ,не ожидал тебя здесь увидеть!- проговорил шедший им на встречу мужчина.
-Я тоже вас рада видеть мистер Бродерик,- с натянутой улыбкой поздоровалась Милана.
Они вошли в комнату Люси. «Боже тут ничего не изменилось!» - подумала Милана.
-Я до сих пор не могу поверить ,что ее не стало,- заплакав проговорила Люси.
-Я тебя понимаю! Я тоже до сих пор не смерилась с потерей своей семьи!
-Отец хочет отправить меня подальше отсюда, что бы я забыла этот кошмар по - быстрее.
- Люси откуда, у тебя этот кулон?- задумчиво произнесла Милана.
-Этот кулон мне подарили,- спокойно, без слез проговорила она.
- Но, ведь его не было раньше у тебя?- осмысливая, спросила Милана.
-А у тебя Милана раньше не было друзей охотников,- недобро произнесла Люси. Она резко повернулась к Милана. Милана была шокирована ,увиденным.
Глава16.
-А у тебя Милана раньше не было друзей охотников,- недобро произнесла Люси. Она резко повернулась к Милана. Милана была шокирована ,увиденным.
На нее смотрели черные глаза. Те самые глаза, которых она боялась больше всего.
-Деточка ,что-то твой дар тебя подкачал?- ехидно поинтересовался демон.
- Верни Люси!- злобно прошипела Милана, пятясь назад.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:31 | Сообщение # 28
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-О , она принесла мне много проблем! Твоя Люси долго боролась со мной, но я как обычно оказался сильней ,- ехидной улыбнувшись ответил он. Кстати ,она убила свою мать.
-Ты врешь!- прокричала яростно Милана. Она любила свою маму больше жизни.
-Да, тогда почему я убил ее с таким удовольствием?
-Потому что ты мразь!
-Девонька будь аккуратнее в своих высказываниях . Потому ,что один мой взмах руки и труп.
- Ты не убьешь меня ,я нужна тебе. Но зачем?
- Такие дети как ты ,как Сэм могут сослужить мне хорошую службу!
-Я не стану служить тебе! Ты убил всю мою семью !
-Ты имеешь виду свою сестру и папеньку? Да они были долгожданной добычей. А твоя маменька как она кричала...
-.... ПРЕКРАТИ!!!!!!
-Что не нравиться слушать, как убивал всех людей, которые были тебе дороги?
- Ты исчадие ада!!
-А ты как думала.
Милана уже медленными шашками подошла к двери хотела повернуть ручку.
-Ты куда-то собралась? - спросив ,это демон, отшвырнул Милану на другой конец комнаты. Она ударилась головой и потеряла сознание. Из ее губы посочилась тонкая струйка крови.
- Дорогая, что – то случилось?- спросил отец Люси через дверь.
-Нет, папочка все в порядке,- обернувшись, проговорил демон.
***
-Люси ты не видела где Милана?- спросил Сэм, подходя к Люси.
- Она сказала, что хочет отдохнуть с дороги – мило улыбнувшись, ответила Люси.
-Тогда не буду ее беспокоить,- сказал Сэм и вернулся к себе в комнату.
-Сэмми, где Милана?- как –то встревожено, спросил Дин.
- Люси сказала ,что она пошла отдохнуть перед ужином.
-Мы должны ее сейчас найти и предупредить, что мы завтра уезжаем.
-Дин куда ты торопишься?- удивленно спросил Сэм.
-Что –то мне не нравиться этот дом .
-В каком смысле он тебе не нравиться?
-Что-то в нем не так, слишком странны люди, в нем обитают.
- Чем тебе не нравятся хозяева дома?
-Люси ,мне кажется она слишком какая-то странная.
- Ты хочешь сказать , странно что она не запала на тебя?- с ухмылкой спросил Сэм.
- Нет , Сэмми. Может у меня паранойя, но в этом доме твориться что – то неладное.
-Дин ,успокойся ты просто отвык жить нормальной жизнью!
-Нет . Здесь ,что другое . Я пойду, поищу Милану.
-Ок.
Дин вышел из комнаты. На встречу ему шел дворецкий.
-Сэр ,не подскажете в какой комнате я бы мог найти Милану?- как –то смущенно спросил Дин.
-Третья дверь от лестницы, сэр,- монотонно ответил дворецкий.
Дин подошел к комнате Миланы.
-Милана открой это я Дин.
Ответа не последовало. Он позвал ее снова.
-Милана ты в комнате?
Дин повернул ручку двери и вошел в комнату. Они позвал ее ,но ответа не последовало. Дин вылетел из комнаты.
-Сэм ,ее нет в комнате, -озабоченно проговорил Дин.
-Может она куда-нибудь, вышла?
-Нет, Сэмми. Что тебе сказала ее подружка? А? Она сказала, что Милана пошла, отдыхать в комнату, а ее там нет. У меня не хорошее предчувствие.
-Если уж у тебя не хорошее предчувствие значит действительно, что-то произошло.
Дин и Сэм взяли с собой по пистолету, и вышли из комнаты. Они спустились на первый этаж в надежде найти хоть одну живую душу в этом доме. Но как назло весь первый этаж был пуст. Поняв ,что на первом этаже нету ,они решили поискать в саду. Они вышли в сад, но и здесь ничего не было. Они обошли дом ,но не нашли нечего не обычного. Кроме одной маленькой детали. Дверь в подвал была открыта. Братья знали по своему опыту ,что если открыта дверь то обязательно надо проверить что твориться внутри.
Они пошире открыли дверь и стали спускаться по лестнице, которая вела вниз. Они спустились. От тусклого света у них заболели глаза, но через пару секунд их глаза уже привыкли. Они осмотрелись и увидели. О БОЖЕ!!! Милана без сознания была привязана за ноги к какому-то крюку на потолке подвала. Дин и Сэм бросились к ней.
-Сэм, Дин жизнь вас так и ничему и не научила!- промурлыкал голос за спиной.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:31 | Сообщение # 29
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 17.
-Сэм, Дин жизнь вас так и ничему и не научила!- промурлыкал голос за спиной.
Они повернулись. На них смотрели черные глаза. Самые ненавистные глаза в жизни Сэма и Дина.
-Боже как же я раньше не догадался, что эта работа твоих дел рук!- злобно произнес Дин.
- Просто, я очень хорошо умею маскироваться!- торжественно произнес демон.
- Теперь ты от нас никуда не денешься! Мерзкая тварь!- злобно прошипел Сэм, доставая пистолет.
-Сэмми поаккуратней с оружием!- ехидно проговорил демон и отправил братьев в нокаут.
Сэм и Дин потеряли сознание. Милана очнулась первая из троицы. У нее жутко раскалывалась голова. По-видиму она сильно ушиблась головой. Она облизала свои высохшие губы и почувствовала кровь на своих губах. Она оглядела комнату. В ее положение это было сложно ,но она умудрилась найти взглядом Сэма и Дина. Они были привязаны к стульям в другом конце подвала.
- Дин, Сэм - позвала Милана.
- О! Я смотрю, спящая красавица проснулась!- ехидно улыбнувшись, проговорил демон.
Через секунда очнулись и Сэм с Дином.
- Вся компания спящих охотников проснулась!- в той же манере продолжил демон.
-Что тебе нужно от нас?- яростно прокричала Милана.
-Что мне от вас нужно? Мне нужно ваши камни и ваша работа с Сэмом.
- Я никогда не стану на тебя работать!- злобно проговорила Милана.
-Деточка никогда не зарекайся!
-За чем тебе нужны камни?- вступил в «дружескую» беседу Дин.
- О , кажется гордый Дин соизволил подать голос?- едкой спросил демон.
- Ты! Отвечай на вопрос!- злобно прошипел Дин.
- Здесь я задаю вопросы!- ответил демон , подходя к Дину.
- Люси!!! Ты слышишь меня!! Прогони эту тварь из себя!! Молю тебе во имя нашей дружбы!!!- прокричала с жадной надеждой в голосе Милана.
-Дин , я думаю ты должен успокоить свою подружку!- как особо едко проговорил демон в обличии Люси. Она ведь твоя подружка? Не правда ли?
- Почему ты решила, что она моя подружка?- в том же тоне спросил Дин.
-О ,Дин не говори что ты забыл ту ночь в отеле?
-Какую ночь?- не выдержав, спросила Милана.
- Сэм , а эти двоя не говорили ,что между ними было?- спросил демон и выразительно посмотрел на Сэма.
- Меня не волнует ,что у кого было,- резко ответил Сэм.
-А зря. Эти двое только при тебе ругались , а когда остались вдвоем то....
-Прекрати ,- яростно прошипел Дин.
- Так вот когда они остались одни, твой братец и ангел совершили грех. Да, еще кстати ,ваш ангел об этом не помнит. Правда, обидно Дин?- сказал демон Дину прямо в ухо.
Как же Дин в этот момент хотел прибить этого демона. Он раскрыл его самое тайное ,сокровенное. Глаза Дина налились как у быка увидевшее красное полотно.
-Да кстати это еще не все. Дин ведь Сэм тебе тоже соврал. Ну, думаю, эту историю нам лучше поведает ангелочек. Правда, Милана?- спросил демон, поворачиваясь к Милане.
Люси повернулась к Милане. Глаза Миланы наполнялись слезами.
- Да ,родная .Ну ты и влипла. Еще не одному демону не удавалось так одурачить братьев как тебе! Браво!- и демон захлопал в ладошки.
Так продолжалось пару минут, пока демон не прекратил хлопать в ладони.
-Закончу свое повествование. Дин вчера, твой Сэмми и твой ангелочек придавались страсти. И какой! Пока ты был в госпитале, твой брат наставил тебе рога!- злобно проговорив, демон засмеялся.
У Сэма в это время было одно все одно желание прибить эту тварь. Тварь, которая что-то надломила внутри него. То ,что Сэм строил все эти два года заново. Что это – то спросите вы? Любовь. Да именно любовь он учился заново любить. А тут такое.
В этот миг раздался голос сверху.
-Люси ,что ты делаешь в подвале?- спросил хозяин дома спускаясь в подвал.
-Пошел прочь!- крикнул демон и швырнул отца Люси в угол. Он потерял сознание.
Пока шел бой между отцом Люси и демоном. Милана не понятно, каким образом исхитрилась достать нож и перерезать веревки у себя на ногах.
-Ты ответишь за все здесь сказанное!- злобно крикнула Милана в спину демона, держа в руке дамский пистолет
Глава18.
Пока шел бой между отцом Люси и демоном. Милана не понятно, каким образом исхитрилась достать нож и перерезать веревки у себя на ногах.
-Ты ответишь за все здесь сказанное!- злобно крикнула Милана в спину демона, держа в руке дамский пистолет.
-Деточка ты хочешь меня напугать этим?- демон медленно повернулся к Милане и указал на ее кольт.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:31 | Сообщение # 30
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Знаешь, было бы легче всего тебя сейчас вот так прикончить,- сказала Милана, - но это уж слишком просто.
-Я вижу, ты хочешь поиграть?- с ядовитой улыбкой проговорил демон. Ну ладно я не прости.
-У меня к тебе куча вопросов, - сказала Милана, обходя демона.
В это время на лице Сэма и Дина застыла гримаса удивления. « Что она задумала???!» - пронеслось в головах у братьев.
-Ну и с чего ты бы хотела начать?- поинтересовался демон ухмыляясь.
-С чего? Думаю со смерти моей мама.
- О, тебе и Винчестерам это не обязательно знать, ведь, правда, Дин?- демон взглянул в глаза Дина.
Дин бушевал. Его семья это все. Эта тварь так отзывается о его матери!!! « Я пришибу ее, чего бы мне этого не стоило!!»
-Может ты, хочешь узнать, как я убила твоего папеньку и сестренку? Кажется, ее звали Кейт? Я ведь не ошибаюсь?
-Не смей произносить имя моей сестры!- со злобой в глазах прокричала Милана.
-Ну не горячись! Знаешь, твоя сестра выглядела такой несчастной! А как она кричала! О, это было зрелище еще то! Жалко ты пропустила!- едко произнес демон.
-За чем ты убил мою семью? Это что было просто развлечение для тебя?- срывающимся
голосом прокричала она.
-Их убийство, конечно, принесло мне огромное удовольствие. Знаешь сколько твой папенька и сестрица поубивали моих детей?
- Жалко ,что они не истребили тебя.
- Но ,кажется ты интересовалась зачем я убил их? Да? Просто в твоей семье, впрочем, как и в семье Винчестеров и других семей хранилась вещь, которая принадлежит мне.
-Ты имеешь в виду вот эту вещь?- Милана достала кулон.
- Ты догадливая.
-Что же в нем такого, что нужно тебе? А?
- Ты задаешь слишком много вопросов для своего возраста. Но отвечу, это вещь принадлежит мне.
-Попробую угадать. В этом камне заложено то ,что может тебя убить? Я права?- спросила Милана практически подошедшая к Сэму и Дину.
- Думаю вам это не обязательно знать! Меня утомила это бессмысленная беседа. Думаю, мы должны перейти к главному?- сказал демон, отворачиваясь от троицы.
Милана не теряла ни минуты. Пока демон отвернулся, она подлетела к братьям и обрезала веревки на руках Дина и Сэма.
-Теперь мы с тобой жаждем поговорить!- произнесли братья .
-О, я вижу вся компания в сборе. Но ,я вам уже сказал мне надоела эта бездумная игра. Давайте преступим к делу - он обернулся и пронзительным взглядом посмотрел на троицу.
- Хочешь начать, пожалуйста! Думаю, начнем с меня!- холодно проговорила Милана и пошла на встречу демону.
Дин пытался ее схватить, но не успел, она будто бы выпорхнула из его рук. « Что она делает? Она, что сошла с ума до конца????!!»
Милана уверенным шагом подошла к демону.
-О, так значит ты у нас самая смелая из троицы! Тогда начнем с тебя ,если вы мальчики не против?
-Так ты всегда начинаешь со слабых?- спросил Дин ,выйдя вперед. А я то думал ,ты ищешь себе соперников. А те оказывается просто слабак.
- Дин ,нет !- крикнула Милана.
- Ты ,хочешь быть героиней?- спросил демон .
- Я не кем не хочу быть! Я просто хочу отомстить!
-Месть? Правда, сладкое слово?- спросил демон, обходя Милану.
-Ты прав месть, это ну очень сладкое слово!- сказав это Милана ,врезала демону в обличии Люси по лицу.
Демон не ожидал такого поворота ,он хотел шагнуть на встречу Милане. Но, не тут то было. Пока демон обходил ее, она незаметно посыпала круг вокруг него освещенной солью.
-Ну и кто из нас теперь будет сладко упиваться местью!!- спросила Милана с озлобленным взглядом.
Глава19.
-Ну и кто из нас теперь будет сладко упиваться местью!?- спросила Милана с озлобленным взглядом.
Демон застыл как вкопанный. Он не ожидал такого поворота событий.
-Ну и напугала ты нас!- решил поострить Дин.
- Дин , если бы ты промолчал все это бы случилось раньше!
- Что мы теперь будем делать ?- спросил Сэм.
-Не знаю , я думала вы знаете?- спросила озадаченно Милана.
Дин посмотрел на Сэма. Дин не мог даже предположить ,что делать с этими камнями и как быть с демоном.


выглядит
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Старый друг.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: