Суббота, 18.05.2024, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Старый друг.
Старый друг.
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:18 | Сообщение # 1
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Сидя в очередной Богом забытой забегаловке Сэм, просматривал некрологи последних дней. За эти пару недель как не странно не случилось ничего сверхъестественного. И Сэм, стал подумывать, а не истребили ли они всю нечисть, и не пора бы подумать об отдыхе. Но его размышления прервал Дин:
-Эй, братец, нашел, что-нибудь интересное для нас? – спросил с надежной Дин, ставя кофе на стол.
-Спешу огорчить, Дин, но ничего уже вторую неделю, -ответил Сэм, отхлебывая горячий кофе и закрывая ноутбук, -знаешь я тут подумал, если у нас сейчас нет работы может, мы немного по настоящему отдохнем?
-Сэм, что для тебя значит нормально отдохнем?- с усмешкой сказал Дин,- засядем в библиотеку и будем искать новые способы, как убивать нечисть? Или ты имеешь в виду по-настоящему отдохнуть в каком-нибудь гнездышке с красивыми куколками?
-Нет, Дин, ты все о своем. Я имею в виду может мы съездим к старому папиному другу в Неваду?
- Сэмми, если не секрет как его зовут ,может я вспомню его?- с деловым видом ответил Дин.
-Его зовут , Уильям Скот, он старый папин друг , ты не можешь его забыть отец раньше часто оставлял нас у него на выходные.
-А, да это у него была прекрасная дочь Кейт,- с самодовольной улыбкой на лице ответил Дин, - вспоминаю , у них еще дом в маленьком городишке.
-Да, Дин думаю, он нам сможет многое рассказать про отца,- с надеждой проговорил Сэм, - я знаю, что он был его близким другом. И ,кстати, по-моему, у Кейт на днях День рождение ,мы можем еще успеть на него,- со слегка уловимой улыбкой ответил Сэм.
-Кстати, так чего же мы ждем, Сэмми, в путь, -ответил Дин забираю свой недопитый стакан кофе со стола.
Выйдя из забегаловки и направляясь к « Импале», Дин стал вспоминать картинки из детства. В его сознании тут же всплыла ситуация, как они вместе с Кейт шалили в детстве. Назвать это детскими шалостями ни у кого из взрослых не поворачивался язык, так как обычные дети просто играли в войну с пластиковыми пистолетиками, а эти дети играли с настоящим оружием и охотились на всякую мелкую нечисть. Если, от обычных детей было сравнительно мало шума, то от Дина и Кейт исходила, его столько, что все соседи уже боялись выходных, так как знали ,что прощай спокойный субботний сон. Погруженные в свои мысли братья сели в машину. И промчались на встречу своим воспоминаниям.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
В пригороде Карсон - Сити, жила обычная на первый взгляд семья. Отец риэлтер, мать домохозяйка и две красавицы - отличницы дочери. Но, только на первый взгляд, на самом деле это семья Уильяма Скот, в узких кругах, известного больше, как Ловец. Такое прозвище, он получил, когда всего за неделю уложил шестерых оборотней в Канзасе. И с тех пор он продолжает свою борьбу с нечистью, не с меньшей результативностью. О его настоящей работе знает вся семья, кроме его младшей дочери Миланы. Конечно, он одинаково любит обеих своих дочерей, но для Миланы он хочет обычной жизни, без нечисти. И тут есть еще один факт, по которому Уил не рассказывал младшенькой правду. Он знает ее взрывной и импульсивный характер ,что в порыве она может натворить много не поправимых вещей, что в их работе не допускается. А его старшая Кейт ,была очень уравновешенной особой и поэтому ей он мог доверить работу ,которую сам не успевает сделать. То есть убить нечисть, до которой у него не дошли руки.
Но ,сегодня в семье Уильяма царило ощущение праздника и спокойствия. Семья Скота готовилась к торжественному событию. Его старшая дочь Кейт ,через два дня идет под венец .Ее выбор он одобрил. Том Вайд ,был обычном молодым человеком, т.е. обычном в смысле он не был охотником на нечисть , и Кейт, наконец ,хотелось обзавестись своей семьей и начать ,наконец обычную жизнь.
-Кейт, ты выглядишь просто великолепно !- с нескрываемой гордостью за сестру сказала Милана,- как же я за тебя рада, что ты нашла своего единственного .
-Спасибо, сестричка,- ответила Кейт, крутясь в прекрасном свадебном наряде перед зеркалом,- и ты когда-нибудь найдешь своего единственного .Я просто в этом уверенна.
-Даже, не думай, об этом, ты же знаешь, как я отношусь к мужским особям- с усмешкой ответила Милан. Прости, сестричка, но для меня мужчины это пустое место.
-Знаю, поэтому так и говорю, может, найдется человек, который с может тебя приструнить, - смеясь, ответила Кейт. Ты же наш семейный ураган.
-Да, сестричка, я такая, - с чертиками, играющими в глазах, ответила Милана, и с серьезным видом продолжила - дорогуша, твой наряд не в порядке.
- Что с ним не так? - с изумлением спросила Кейт.
-Тебе не хватает главного атрибута невесты, фаты.- довольная собой проговорила Милана и засмеялась. Я сейчас с бегаю за ней.
- Нет, сестричка позволь за этим атрибутом я схожу сама! - с серьезным видом ответила Кейт, и вышла из комнаты.
Оставшись одна в комнате, Милана подумала, что ее любимая сестричка была права , в том ,что с ее характером действительно трудно ,найти человека ,который действительно тебя поймет и примет ,такой какой ты есть. Она была безумно рада за Кейт, так как знала, как трудно развивался их роман, если бы не она они бы не когда не поженились. Закончив ,думать о прошлом ,она решила для себя ,что хорошо оторвется на свадьбе своей сестрички. Но ,вдруг ее размышления прервал ,шум доносившийся с первого этажа .Не думаю ,Милана быстро выскочила из комнаты и полетела по лестнице на первый этаж. Когда ,она бежала по лестнице ,то шум уже стих.
-Мам, пап, что случилось ? - запыхавшись, стала звать Милана. Где вы? Что случилось?
Не дождавшись ответа ,она стала метаться по первому этажу ,открывая все двери. Но нигде их не было и не было шума. И вот последняя дверь комната родителей. С замиранием сердца Милана открывает ее. И только сдавленный звук ,похожий на крик вырвался из ее груди:
-НЕТ !!!!!!!! - с застывшем ужасом на лице прокричала Милана.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:19 | Сообщение # 3
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2.
-НЕТ!!!!- с застывшим ужасом на лице прокричала Милана.
Да, впасть в ступор и потерять дар речи на месте от увиденного можно было. На полу в невообразимых позах лежало три тела .Но ,не это повергало в ужас , а то какое выражение застыло на их лицах. В нем читалось ни то страх, ни то ужас. Но самое ужасное ,что предстало взору Миланы это были глаза , точнее их отсутствие ,и что более всего поразило девушка ни на ковре ,ни на полу не было ни капли крови.
Пока она находилось в ступоре на ее крик прибежали соседи и жених Кейт Том.
Первым в дом вбежал Том. Он увидел Милану и кинулся к ней собираясь спросить ,что произошло .
- Что ,произошло Мил....-не договорив фразу с ужасом остановился Том.
Вслед за Томом влетели, соседи и их взору предстала та же картина ,что и Тому с Миланой ранее. Вся эта компания застыла в ужасе от увиденного в комнате.
В тот момент в головах присутствующих творился бедлам. Милана думала, что эта очень- очень страшный сон и сейчас придет Кейти, ее Кейти и разбудит ее и избавит от этого страшного кошмара. Соседи были в ужасе и в основной массе думали, за что такой благочестивой семье такое. В тот момент все мысли Тома можно было прочитать по его лицу. Его лицо не выражало ничего кроме растерянности ,а глаза были как у испуганного маленького мальчика .У Тома первого прошел ступор и он кинулся к телу Кейт. Нэнси ,подруга матери Миланы ,тоже пришла в себя и приказала одному из соседей вызвать скорую и полицию .А сама подхватила Милану и потащила в соседнюю комнату. Да ,именно подхватила ,сказать иначе нельзя .Милана будто приросла к тому месту и увести ее оттуда стоило ей больших усилий. Она усадила Милану в кресло, и пошла за Томом. Только в этот момент Милана осознала, что это не сон ЭТО ЯВЬ!!! По жизни Милана девушка сильная и никогда не плачет, но в этом миг ей захотелось заплакать. И она заплакала ,нет даже не заплакала ,потому что у нее не было сил плакать и она просто стала всхлипывать. И в этот момент Нанси притащила на себе Тома. Том бился в истерике. В его глазах Милана увидела ,пустоту и больше ничего. Она впервые в жизни видит, как плачет мужчина, причем весьма успешный по жизни мужчина. Она всегда видела Тома в роли успешного и уверенного в себе мужчины, но в этот момент она поняла ,что для него значила Кейт. Кейт для Тома была жизнью, и теперь он не знает, зачем и для кого ему жить. Ее рассуждения прервали люди ,который входили в комнату. Это были Нэнси и полицейский. Милана догадывалась, что сейчас будет. Ей не хотелось говорить , потому что больше не о чем было говорить. В рядом стоящем кресле Том продолжал битья в истерике.
Нэнси с некой опаской подошла к Милане и как мама спросила:
-Дорогая , комиссар хочет задать тебе пару вопросов?- мягко спросила Нэнси
-Думаю ,я вам не чем не могу помочь,- с безысходностью ответила Милана .
-Прости ,я всё, понимаю ты потеряла свою семью......- проговорил комиссар и осекся .Он заглянул в глаза Миланы и понял ,что сегодня она ему ничего вразумительно не сможет сказать. И он продолжил, повернувшись к Нэнси:
-Я думаю, сегодня я от нее не чего не смогу узнать, - подвел он черту под разговором и повернувшись к Милане сказал,- примите мое соболезнования.
Милана смотрела вслед уходящему комиссару, и понимала, что ничем не сможет помочь ему в расследовании дела, так как она сама ничего толком не видела. В ее ушах стоял только шум, который она слышала пока сбегала с лестницы. В этот момент в комнату вошел человек в белом халате, это был Саймон Чейз друг семьи. Он быстрым шагом подошел к Тому и ударил его по лицу. Это помогло ,Том на минуту онемел ,а потом и вовсе прекратил истерику. Затем Саймон медленным шагом подошел к Милане и нежно проговорил:
-Малышка ,с тобой все в порядке?- удивляясь своему спокойствию проговорил Саймон,-у тебя ничего не болит ,нет ли повреждений?
-Нет, Саймон, со мной все в порядке ,если можно считать порядком три трупа за стеной и разбитую жизнь, -проговорила Милана на одном дыхании.
Саймон не стал ее больше ни о чем спрашивать ,он понимал как ей тяжело ,и тихо вышел из комнаты.
В следующее мгновенье Нэнси подлетела к ней и подхватив ее под руки повела в ванну. Лучше бы она этого не делала. Как раз именно в этот момент санитары понесли тела умерших в черных пакетах. Тело не слушалось Миланы и она сползла сама того не хотя , по двери ,из которой они не давно выходили с Нэнси. Она погрузилась в самый длинный сон в своей жизни, как ей показалось в тот ,момент.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:19 | Сообщение # 4
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
От этого сна она очнулась ,лишь через 48 часов. Рядом с ней сидела Нэнси и пристально смотрела на нее. Когда Милана открыла глаза ,она поймала взгляд Нэнси .Этот взгляд сказал больше ,чем все слова в мире вместе взятые .Пробыв в таком молчании пару секунд, Нэнси сказала:
-Саймон ,Том идите сюда она очнулась, -с облегчением проговорила Нэнси.
В ту же минута в комнату влетели Саймон и Том. Том подошел к Нэнси и сел рядом с ней ,а Саймон подлетел к Милане и спросил:
-Малышка все в порядке?- с отцовской заботой проговорил он,- мы за тебя очень испугались. Эти два дня во время сна ты постоянно кричала видимо ты видела кошмар? -с опасением спросил доктор.
- Нет ,я не видела кошмаров ,я вообще ничего не видела,- проговорила еще не совсем отошедшая ото сна Милана.
И вдруг она встрепенулась, если прошло два дня значит...
-Вчера были похороны, - будто закончив мысль Миланы, проговорил Том. Не волнуйся, все прошло по высшему разряду.
Дальше, целый день она провела будто бы в тумане. Том, Нэнси и Саймон ответили ее на кладбище. Ни слез, ни каких – либо эмоций этот поход у нее не вызвал. Ничего. Совсем ничего. Она думала, что она умерла. Только к вечеру Милана стала приходить в себя.
-Дорогая, может пока, поживешь у меня?- спросила Нэнси.
-Нет, спасибо Нэнси. Я не могу, больше находится не в этом доме, не в этом городе.
-И куда ты собралась ехать?
-Я поеду к своей тете в Техас, пока поживу там ,а потом будет видно.
Сказав это ,Милана поднялась по лестнице и вошла в свою комнату. Собрав свои вещи буквально за десять минут, она спустилась вниз. Быстрым шагом она двинулась к двери. Вынесла чемодан. Она не заметила, как к дому подъехала машина. Это была « Импала». Дин и Сэм быстро выбрались из нее и направились к дому. И подходя к дому, они увидели миниатюрную девушку, запирающую дверь.
-Кейт ,куда ты собралась?- крикнул с усмешкой Дин.
Милана быстро обернулась. Дин и Сэм в тот же миг онемели от неожиданности.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:20 | Сообщение # 5
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3.
-Кейт, куда ты собралась?- крикнул с усмешкой Дин.
Милана быстро обернулась. Дин и Сэм в тот же миг онемели от неожиданности. Перед ними стояла миниатюрная девушка лет 19 , у нее были превосходные каштановые волосы ,которые развивались на ветру. Она была идеально сложена. На мгновение Дин подумал ,что перед ними ангел. Но только на миг. У ангелов не бывает таких грустных и потерянных глаз.
-Я не Кейт,- резко ответила Милана.
-Но, ты очень похожа на Кейт,- продолжал парировать Дин. Тогда может, подскажешь, где мы можем найти ее?
-Во-первых, мы не переходили на ты, а во-вторых, кто вы такие?- с нарастающей внутри себя бурей ответила Милана.
-Я, Дин ,а это Сэм. Мы друзья Уилла и его семьи, - ответил Дин, подметил ,что эта девушка с каждой минутой становиться все меньше похоже на ангела.
- Что вам здесь надо?- уже с нескрываемым негодованием спросила она.
-Мы ,хотели бы увидеть ,Кейт ,Уилл и его семью,- ответил уже Сэм.
-Извините, я вас не знаю, и по этому не собираюсь терять с вами время! Прощайте мальчики!!- закрыв дверь, ответила Милана.
Дин подошел и взял Милану под руку:
-Девушка, кажется, вы не поняли моего вопроса?- процедил сквозь зубы Дин. Эта ситуация стала начинать надоедать ему.
Но в тот же миг девушка легким движеньем вывернулась из его рук. Ангел врезал Дину в челюсть!! Дин опешил и застыл как вкопанный. Ситуацию спас как обычно рассудительный Сэм:
- Извините, пожалуйста, моего брата, - начал свой монолог Сэм, - просто мы ехали трое суток и очень хотели бы увидеть наших старых друзей.
-И вы извините меня,- произнесла Милана голосом провинившегося ребенка. Может, вы мне скажете свою фамилию, и я вас вспомню?
-Наша фамилия Винчестеры. Наш отец Джон Винчестер был близким другом вашего отца .А с Кейт в детстве мы проводили часто выходные- закончил свой монолог Сэм.
-Говорите ваша фамилия Винчестеры?
-Да, именно.
- А ты случаем не Дин ,которому Кейт в 10 лет поставила фингал под глазом?- с ухмылкой спросил ангел.
-Да, это именно я,- с некой досадой ответил Дин.
-Меня зовут Милана Скот, я сестра Кейт - уже совершенно спокойно ответила Милана.
-Приятно, познакомиться, кажется, ты пошла по стопам своей сестры?- спросил Дин с усмешкой. Может ты все - таки скажешь, где твоя сестра, у нее ведь сегодня День рождения, если я не ошибаюсь?
-Нет ,не ошибаешься ,-и в этот момент она хотела солгать и Дину и себе ,что сейчас откроется дверь и выйдет ее любимая сестричка ,но это была не правда ,и она замолчала на полуслове.
И в этот момент Дин и Сэм поняли ,что не все в порядке .Первым разрушил молчание Сэм:
-Милана ,что –то произошло?- с опаской спросил Сэм.
-Да, произошло, -с болью где-то в области сердца она проговорила, -три дня назад их не стало!
-Как не стало, - в один голос проговорили Сэм и Дин.
-Так, они скончались внезапно от непонятной болезни,- начала свой рассказ Милана,- когда я их нашла, у них не было никаких на первый взгляд повреждений, даже крови вокруг них не было. Только один факт выдавал ,то что они мертвы это выражение их лица. На их лицах был написан ужас и страх. И был еще один факт ...
-Какой? – не выдержав, спросил Дин в нетерпении.
-У них не было глаз, - закончила свое повествование Милана. И вдруг она почувствовала ,шестым чувством ,что именно им она может доверять.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
В этот момент Дин и Сэм переглянулись, кажется, они опять влипли по полной:
-Прими наши глубочайшие соболезнования, - начал Сэм,- это большая потеря для всех нас.
Пока говорил Сэм ,она легким движеньем повернулась и отворила дверь дома и движеньем пригласила пройти их во внутрь. Как истинные джентльмены Дин и Сэм пропустили вперед Милану ,а Сэм захватил еще и ее чемодан. Дин шел последним. Он каждую секунду пока знаком с этой девушкой удивлялся ей. В начале она показалась ему ангелом, затем чертиком ,а теперь перед ним девушка ,которая не знает с чего же ей начинать жизнь, ведь старую уже нельзя вернуть . И сделав шаг в дом ,на Дина нахлынули воспоминания .Вот по этой лестнице они на перегонки бегали с Кейт, там по правую сторону Сьюзан ,мать Кейт готовила превосходное домашнее печенье .А в гараже Уил и его отец обменивались способами как можно убить всякую нечисть .Эх, детство .Но, его воспоминания отступили тогда когда он вспомнил ,что произошло в этом доме на днях. Пока Дин был погружен в свои мысли ,Милана проговорила:
-Дин ,Сэм проходите в гостиную .Думаю вы голодны с дороги? Надеюсь, вы не откажетесь от обеда? - как заботливая хозяйка спросила Милана.
- Конечно, нет, - быстро ответил Дин.
-Тогда я оставлю вас на полчаса, а вы пока располагайтесь, - с улыбкой ответила она.
Проговорив это, она быстро упорхнула на кухню. Дин не переставал удивляться ей ,ему казалось она умеет все.
-Дин, я думаю тебе надо принести из машины прибор, чтобы проверить действительно, это убийство дело рук нечисти?- проговорил Сэм.
-Сэмми ,это не подождет до ужина? -с некой долей огорчения спросил Дин.
Ему ну, очень не хотелось выбираться из уютного кресла и идти в машину.
-Дин ,подними зад и сходи за прибором ,- уже с напором проговорил Сэм.
-Ок, Сэмми, слушаюсь вас, - с сарказм проговорил Дин.
Дин ушел за прибором. Сэмми погрузился в свои мысли. Про себя он подумал ,что прекрасно понимает Милану .Сэм знал, что такое терять близких ,он до сих пор чувствует боль ,которую ему причинила смерть Джессики ,хотя уже и прошло два года со дня ее смерти .Он помнит все! А смерть отца, сколько она ему принесла боли! А тут девушка, теряет за один день всю семью. «Это гораздо ужаснее!», сказал про себя Сэм. Он знал ,что сейчас ей нужно ,поддержка как никогда. В комнату вошел Дин ,как Милана проговорила:
-Мальчики ,прошу вас к столу.
Дин бросил прибор на ближайшее стоящее кресло и вышел по направления к столовой ,Сэм за ним.
Когда они в столовую вошли в столовую ,у них отпали челюсти. Они подумали ,что попали в какой-нибудь дорогой ресторан, а в не в простую столовую:
-Проходите ,-с усмешкой сказала Милана, -не бойтесь я вас не отравлю.
-Да, не бойся ,мы сами не дадим себя отравить-с ухмылкой ответил Дин.
И они уселись за стол. Дин уплетал с такой скорость ,будто не ел целую неделю.
«Как же я отвык от домашней еды!»,- подумал про себя Дин, проглатывая шесту по счету куриную ножку. Сэм держался более сдержанно. Но, они оба заметили ,что Милана ни к чему даже не прикоснулась. Заметив их взгляды, она, опередив их ,проворила:
-Ешьте не стесняйтесь меня, - ответила уже с грустью Милана.
-Почему ты ни к чему даже не притронулась?- спросил Сэм.
-После всех произошедших событий, я не то, что есть, находиться не могу в этом доме! -с каким-то ужасом в голосе ответила Милана.
-Тогда я съем твою порцию? - бесцеремонно спросил Дин.
В этот миг Сэм под столом так сильно наступил Дину на ногу ,что –тот даже взвизгнул. Сэм решил ,что настало время начать разговор.
-Милана ,а как именно умерла твоя семья?- начал разговор Сэм.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:20 | Сообщение # 7
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Как они умерили?- с усмешкой спросила она,- если бы я знала сама .
-А, что сказали врачи ?-не успокаивался Сэм.
-Сказали от разрыва сердца- с нарастающей в сердце болью сказала Милана.
- Ну, вроде я помню ты упомянула глаза, а если быть более точным то их отсутствие- продолжил Сэм.
-Отсутствие глаз?- с наигранным удивлением спросила Милана. Они не стали это упоминать в официальном заключении о смерти.
И тут в разговор вступил Дин:
- Скажи у твоего отца или сестры были проблемы с работой?- с набитым ртом спросил Дин.
- С работой?- удивленном переспросила Милана. А при чем тут работа папы и Кейт?
-Ну, я имею в виду его работу в части истребления нечисти, - спокойно ответил Дин.
-С какой нечистью?- с еще большим удивлением спросила она. Мальчики вы случаем не обкурились?
-Нет, Милана не волнуйся, мы нормальные, - ответил Сэм.
-Но, я не могу понять о какой нечисти вы говорите и как смерть моей семьи ,может быть связанна с их работой ?- продолжала удивляться Милана.
Увидев ее округленный глаза Сэм решил успокоить ее ,но не успев открыть даже рот ,инициативу перехватил Дин:
- Девочка ,не говори ,что ты ни когда не слышала ни о каких призраках, привидениях ,демонах и другой нечисти от своего отца?- спросил Дин в издевательской манере.
-НЕТ!!!- со злостью ответила Милана.
В разговор вступает Сэм, что развести по углам этих быков, которые могли вцепиться друг другу в горло и порвать друг друга.
-Милана, ты правда не знаешь ,чем занимались твой отец и сестра?- успокаивающим голосом заговорил Сэм.
-Конечно, знаю - вызывающе ответила Милана. Мой отец риэлтер, а сестра была секретарем.
-А часто у них бывали командировки?- продолжил Сэм.
Она была удивленна этим, но моментально на него с реагировала:
-Да у папы и Кейти были, частые командировки- ответила Милана. Но где – то в глубине души она стала понимать, что эти парни говорят правду.
-Ну, командировки твоего отца, как риэлтера можно объяснить более или менее ,а вот какие командировки могли быть у обычного секретаря?- задал уже более убедительным голосом Сэм.
-Ну, во- первых Кейт была не просто секретарем ,а помощником директора ,а работа папы как раз и заключалась в разъездах- закончила фразу Милана. С каждой своей последующее фразой она все меньше и меньше верила себе.
-Боже, ты хоть сама себе веришь! – не выдержав, вставил Дин и резко встал из-за стола.
-Я не позволю ,чтобы со мной говори ли в таком тоне!!!- резко ответила ему Милана.
-Как ,ты не можешь понять, это создание ,которое убило твою семью не успокоится пока не завершит свое дело!!!- с яростью прокричал Дин.
-И какое же дело он не завершил??!- в том же тоне ему ответила Милана.
-Ты, что дура или просто прикидываешься?!-с негодованием прошипел Дин. Он не убил тебя, а значит в скором времени он заявиться за тобой .
- Что?!- с округлившимися глаза спросила Милана.
-Что, слышала!- не сбавляя тон, продолжил Дин.
Повисло молчание. Исправить ситуацию попытался Сэм:
-Милана ,ты не бойся Дин сказал тебе ,самый плохой выход из этой ситуации,-начал свой монолог Сэм.
Но он не успел договорить, как его перебила Милана:
-Да, но если есть плохой конец ,то должен быть и хороший?- с уверенность спросила она.
-Ты права может быть и хороший конец,- продолжил Сэм,- он заключается в том...
-....что ,мы найдем эту нечисть и уничтожим ее раньше чем она уничтожит тебя,- не выдержав закончил Дин фразу за брата.
-Ну и что мы должны сделать, что убить эту заразу?- встав из-за стола сказала Милана.
-Так, девочка ,может я ошибся ,но ты кажется, сказала МЫ?! Надеюсь, ты не думаешь ,что мы возьмем тебя с собой?????- проговорил с ярость Дин.
Подходя к Дину Милана продолжила:
-Нет, ТЫ, не ошибся, я сказала, что собираюсь убить эту нечисть с вами или без вас !!!-прошипела она.
-Детка ,мы убиваем эту нечисть всю жизнь ,но и у нас бывают промахи ,а ты даже не знаешь с какого конча подойти к орудию!?- с ликованием проговорил Дин.
-А, мне кажется ,это забыл ,кто я ,раз я дочка охотника за нечисть ,значит и я смогу убить это заразу!!! И тут присутствует еще один факт, эта сволочь лишила меня жизни, и это мой долг прикончить ее!!!!
- Ты слишком самонадеянна!!
Передразниваю ее, произнес:
-«Это мой долг»- с ехидством произнес Дин.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:21 | Сообщение # 8
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучше бы он этого не делал. Милана которая стояла от него в нескольких шагах ,подлетела к нему и врезала .Дин опешил. Долго не думая Сэм подлетел к Милане и оттащил ее от Дина, если бы он этого не сделал ,наверное она убила бы Дина.
- Успокойтесь!- заорал Сэм. Вы, что решили поубивать друг друга. Нам нужно искать убийцу Уилла и Кейт, а не спорить. Мы должны заняться делом. Милана покажи, в какой комнате была убита семья?- скомандовал Сэм.
-В спальне родителей,- голосом провинившейся школьницы сказала она,- пойдемте, покажу.
Милана вышла из столовой следом за ней последовал Сэм, а позади плелся Дин.
Дин, подумал про себя ,как эта девчонка может колотить его .За сегодняшний вечер ,ему попало уже дважды. Не одна женщина не позволяла себе такого, как она!!! Его размышления закончились ,когда они зашли в спальню.
Дин заметил, как изменилась в лице Милана. Теперь на ее лице нельзя было прочесть уверенность ,которая присутствовала до этого. В этот момент ее лицо выражало только страх и ужас .
- Дин, сходи за прибором, - скомандовал Сэм.
И Дин послушно вышел из комнаты. Не прошло и пары минут ,как он вернулся обратно. Включив аппарат ,они были удивленны ,все показатели зашкаливали.
-Мне кажется ,он здесь был не один. Как думаешь, Сэмми?- спросил Дин.
-Определенно, но кто это был? – задумчиво спросил Сэм.
-Парни, может, стоит поискать какие-то улики?- вклинилась в разговор Милана
-Да ,конечно,- в том же тоне продолжил Сэм. Милана думаю в этом доме оставаться опасно ,ты должна поехать с нами .Мы должны тебя уберечь .
- Думаю ,я буду лишней ,-начала Милана. Если эта тварь охотиться на меня значит и вы в опасности. А я не могу допустить, чтобы кто-то еще пострадала.
-Не волнуйся за нас. Мы сможем постоять за себя, еще и тебя защитим- сказал Дин.
-За себя я смогу сама постоять- с самодовольной улыбкой проговорила Милана.
- Милана, собери все что надо и мы сейчас же тронемся в путь ,здесь оставаться нельзя- проговорил Сэм.
-Ок- ответила она, и вышла из комнаты.
-Сэмми, надеюсь, ты подумал не о том же, о чем и я? – с опаской произнес Дин.
- Именно о том же. Ты тоже думаешь, что это дело рук наших старых знакомых...
-Мальчики ,я готова – проговорила войдя в комнату Милана.
-Ну в путь- сказал Сэм.
Они вышли из дома и погрузились в « Импалу». На сердце у Миланы скребли кошки, оттого, что больше она себе не принадлежит.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:25 | Сообщение # 9
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4.
Они вышли из дома и погрузились в « Импалу». На сердце у Миланы скребли кошки, оттого, что больше она себе не принадлежит. Дин завел машину, и они тронулись из этого городка. Все трое погрузились в свои мысли, ни одному из троицы не хотелось говорить. Дин в этот момент пытался понять, за что же была убита семья Уилла, и почему он не смог справиться с этой нечистью? Уилл был опытным охотником на нечисть, у него было чутье на нее ,а тут ТАКОЕ! Все эти кусочки пазла так и не складывались в его голове в единую картину. Сэм в это время думал ,как они могут уберечь девушку от этого существа ,которое охотиться на ее семью. И почему это существо не закончило сразу свою работу, а оставил ее на потом? Может кто-то спугнул его, или его что-то напугало или еще что – то. Сидя на заднем сидении « Импалы» Милана думала об одном ,как ей убить эту тварь. Она понимала, что не зная ,что это за тварь она не сможет ее убить , и ,что именно братья имели в виду когда ,говорили ,что это их старые знакомые. Милана для себя решила, что каких бы ей это не стоило усилий она выпытает у братьев ,что именно убило ее семью. Она ведь привыкла все делать сама.
Она не заметила, как они подъехали к мотелю. Вся троица высыпала на улицу.
-Где мы ?- спросила Милана
-Мы в Рино, если вывеска не врет,- уставшее ответил Дин.
И вся троица побрела к мотелю.
-Добрый вечер нам нужно два номера на ночь,- приветливо проговорила Милана.
-Деточка ты боишься оставаться с нами в одном номере?- с ехидством спросил Дин.
-Нет ,просто я ненавижу похотливых мужиков!- с вызовом проговорила она. А во – вторых я привыкла ,чтобы никто мне не мешал во время моего сна.
-Простите ,что вмешиваюсь в ваш милый разговор ,но вы будет вселяться?- сонно проговорил человек за стойкой.
-Да!- в два голоса ответили Милана и Дин.
Администратор отдал им ключи от номеров, и они двинулись по направлению к лестнице. Дин нес свою сумку, а Сэм как истинный джентльмен нес свою сумку и еще чемодан Милана. Все время пока они поднимались по лестнице ,не один из них не проронил больше не слова. И вот они подошли к своим номерам.
-Спасибо ,Сэмми ,ты настоящий джентльмен, -с явным ударением на слово Сэмми проговорила Милана .Ну, спокойной ночи ,мальчики!
Сэм отдал ей ее чемодан и тоже пожелал ей спокойной ночи
-И еще если ,что случиться зови нас- закончил фразу Сэм.
Легким движением она впорхнула в свою комнату. Дин отворил дверь комнаты, и они вошли. Комната была обычной, ничем не отличавшаяся от других таких номеров в дешевых мотелях. Подлетел к кровати и завалился на нее. Сэм помедлил, и сделал то же самое.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:25 | Сообщение # 10
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дин, а она смелая - сказал Сэм.
-В каком смысле?- с усмешкой спросил Дин.
-Ну, это первая девушка на моей памяти, которая всего за один вечер врезала тебе дважды,- с улыбкой на лице ответил Сэм. И ты ей даже ни чего не ответил.
-Просто ,я не хочу связываться с такой сумасшедшей!- с досадой ответил Дин и быстро перевел тему. Сэмми ,как думаешь ,что за зараза могла сгубить ее семью?
-Не знаю даже ,что предположить .-задумчиво произнес Сэм. Завтра посмотрю в отцовском дневнике ,может он встречался с такой нечисть и раньше? Думаю , на сегодня хватит рассуждать .Пора спать!
-Ты прав Сэмми .Спокойной ночи!- сонливо произнес Дин.
И они быстро погрузились в объятия морфея.
- Так значит они и сами не знают ,что убило мою семью,- задумчиво произнесла Милана.
Она слышала весь разговор, когда они вошли в свой номер, она вышла из своей комнаты и прильнула ухом к их двери. Когда они закончили свой разговор, она быстро шмыгнула в свою комнату.
Она вошла в комнату, закрыла за собой дверь и быстрым шагом направилась в ванную. Она была на взводе. Единственное, что могло успокоить эту девушку ,это была теплая ванная. Быстро раздевшись, она залезла в теплую ванную .Расслабившись , ее посетила мысль ,что ей надо срочно взглянуть на дневник отца Сэма и Дина .Быстро выбравшись из уютной ванны ,она завернулась в полотенце и пулей вылетела из своей комнаты .Как же ей попасть в их комнату! Не долго думая она вставила ключ ,от своей комнаты . И о Чудо, дверь поддалась .Без шумно открыв ее ,она вошла. «Где же этот чертов дневник.»,-проговорила про себя Милана. И вдруг ее осенило. Конечно в сумке Дина. Она быстро подошла к ней и стала рыться. Но , как назло она не могла найти его.
-Ну, и кто после этого из нас похотливый ?- со стебом спросил Дин.
-Ну,я...-замялась Милана.
-Ты ,что –то забыла в моей сумке?- продолжал парировать Дин. Случаем не эту вещь? И он быстро достал из под подушки дневник.
-Нет- с вызовом ответила Милана. Я зашла спросить, во сколько завтра мы выезжаем и куда?
- Знаешь, ответов на эти вопросы не может быть в моей сумке,- продолжал ехидничать Дин.
И он посмотрел на нее с такими вожделевшими глазами ,что она даже растерялась на некоторый период. И да нее , дошло ,что она перед ним стоит голая! Не считая конечно ,полотенца накинутого на ее мокрое тело.
- А,я думал ты пришла ко мне?- продолжил Дин.
-Не сходи с ума ,- дерзко ему ответила Милана. Ты ,даже не в моем вкусе!!
Проговорив эту фразу ,она даже не дала опомниться Дину, как быстро вылетела из комнаты.
« Как же я могла так проколоться!!!»- ругала себя Милана. « Боже надеюсь, Дин завтра забудет эту историю?» - с мольбой про себя произнесла она. Она быстро подошла к кровати и за валилась на нее. Сон пришел к ней быстро.
А вот Дин за стеной ни как не мог уснуть. Он вспоминал ее .Еще не одна девушка не задевала его так серьезно ,как она .Она запала к нему в душу. « Но, что в ней такого чего нет в других?»- сам себе задавал вопрос Дин. Конечно, он видел много красивых девушек, но именно эта зацепила его. Вспоминая изгибы ее тела, он уснул.
На следующее утро Сэм проснулся первым .Он разбудил Дина. Они собрались и пошли будить Милану. Сэм постучал ,в дверь
- О ,привет мальчики ,-бодро ответила Милана .Дайте мне пару минут и я присоединюсь к вам.
-Ок, мы будет ждать тебя в кафе - сказал Сэм, и они с братом двинулись в строну лестницы.
Спустившись вниз ,Сэм и Дин направились в кафе. Они уже успели позавтракать ,но ее все не было.
-Женщинам нельзя доверять ,- со злостью в глазах проговорил Дин.
-Я сейчас схожу за ней ,-проговорил Сэм. И только он встал из-за стола , как в кафе зашла она. Нет даже не зашла , а заплыла. У Сэма и Дин пропал дар речи .Они смотрели на нее с открытыми ртами. В их сторону плыло прекрасное создание.
-Ну, что мальчики можно трогаться в путь – игриво проговорила Милана.
-Э, э...- проговорил в ступоре Дин.
-Дин подбери свою челюсть, а то с нее уже капают слюни - констатировала факт Милана.
- Кофе, - проговорил подошедший официант. В его глазах можно было прочитать ,тоже состояние ,что творилось в душе Дина и Сэма.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:26 | Сообщение # 11
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да ,пожалуйста .
И юноша налил ей кофе. Немного отпив ,она продолжила:
-Думаю ,пора ехать мальчики.
Она быстрым шагом вышла из кафе .Дин и Сэм пошли за ней. Их ступор не прошел до сих пор . Понять Сэма можно ,а вот как бывалый ловелас Дин впал в ступор от увиденного до сих пор непонятно .В головах у обоих крутилась одна и та же мысль она идеальна!!
Да она была идеальна, это еще вчера подметил Дин, но сегодня он убедился в этом полностью. Она убила их наповал. Чем спросите вы? Тем как она была одета.Для девушек это кажется обычной одеждой ,но только не для мужчин. На ней была прекрасная мини юбка и топ лимонного цвета и еще на ней были одеты прекрасные босоножки на высоченном каблуке. А ее волосы были собраны в высокий хвост.
-Ты собираешься вот в этом ловить нечисть?- с ехидством проговорил Дин и вопросительно оглядел ее.
- Да ,а тебе ,что-то не нравиться?- в той же манере ответила она.
-Лично мне параллельно ,но пожалей Сэмми- ответил Дин.
- Дин, не говори глупостей,- с вызовом в голосе ответил на колкость Сэм.
- Тогда в путь ?- с безупречной улыбкой спросила Милана и села в « Импалу».
Сэм погрузил их вещи в багажник, и они тронулись на встречу судьбе.

Глава5.
- Тогда в путь ?- с безупречной улыбкой спросила Милана и села в « Импалу».
Сэм погрузил их вещи в багажник, и они тронулись на встречу судьбе. Сэм дулся на Дина ,но не показывал этого. В салоне повисло напряжение. Разрядить обстановку решила Милана :
-Парни, думаю, вы должны научить меня стрелять,- сказала Милана.
- А с чего ты это решила?- с изумлением спросил Дин. Зачем тебе это ? Хочешь нас поубивать?- с улыбкой закончил Дин.
-Нет, Дин ,- с милой ухмылкой проговорила она. Просто я должна научиться защищаться от нечисти.
- За это не беспокойся,- вступил в беседу Сэм. Мы всегда будем рядом и сможем тебе помочь.
- Всегда? – с улыбкой спросила она. Я все понимаю ваша работа защищать беззащитных людей, но я не такая. И еще вы ведь не пойдете со мной, например, в душ, а если это существо нападет на меня там, что тогда я должна буду делать?
-В душ?- с ехидством переспросил Дин. Я согласен сопровождать тебя и там .
- Только рискни,- со злобой проговорила Милана.
-Хватит Дин , Милана права. Мы должны научить ее обороняться от нечисти.
-Спасибо Сэмми, хоть ты меня понимаешь - спокойно произнесла Милана. Как вы собираетесь искать существо, которое убило мою семью?
- Ну, думаю, мы начнем с того, что просмотрим некрологи последних дней. Может, всплывет, что-нибудь интересное,- сказал Сэм, открывая ноутбук.
-У вас хоть какие-то предположения есть кто это мог делать ? – спросила Милана.
-Это мог сделать ,кто угодно, -ответил Сэм .Кажется я нашел ,что-то интересное в Колорадо ,пару дней назад произошел похожий случай. Погибла вся семья от разрыва сердца.
- И у них тоже не было глаз?- на вдохе спросила Милана.
- Были ,но чем для нас это не зацепка, правда?- обернувшись к Милане спросил он .Дин поворачивай мы едим в Колорадо ,в городишко под названием Пуэбло.
-Так, точно - отчеканил Дин.
-Сэм ,дай мне пожалуйста на пару минут свой ноутбук,- с милой улыбкой проговорила Милана.
Сэм передал ей свой ноутбук. Дин заподозрил ,что она ,что-то задумала.
-Мне кажется девушки не дружат с техникой ?- ехидно спросил Дин.
- Ты устарел в своих измышлениях,- в том же тоне ответила она ему.
- Да ,но что же тебе нужно в компьютере Сэма? -продолжал допрос Дин.
- Ты хоть знаешь ,что существует такая вещь как электронные письма ?- с ухмылкой проговорила она.
- Знаю,- ответил Дин.
- Именно их я проверяю.
Но Дин был прав, она не проверяла, почту, а настраивала их компьютер на частоту своего компьютера. Эта работа заняла у нее всего пару минут. И она передала ноутбук обратно его обладателю.
Милана не заметила ,как заснула.
Сэм ,повернулся и накрыл ее пледом .
-Сэмми ,я смотрю она тебе понравилась ,-с ухмылкой проговорил Дин.
- Нет, Дин это простая вежливость. В отличие от тебя я не отношусь к девушкам как к вещам. Долго нам еще ехать до этого городка?- закончил сразу Сэм.
- Да, по моим расчетам мы будет там не раньше завтрашнего вечера. Так что нужно искать гостиницу для ночлега. Кажется, я вижу вывеску. Добро пожаловать в Рейнбоу-Пойнт.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:26 | Сообщение # 12
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Езжай сразу к гостинице, - устало проговорил Сэм, разваливаясь в кресле.
Они подъехали к гостинице.
- Сэмми буди эту спящую красавицу,- с сарказмом произнес Дин.
- Меня не надо будить - потягиваясь на заднем сидении, проговорила Милана.
-Ну тогда вылезай и пошли заселяться - проговорил Дин.
Она бодро вылезла из « Импалы» и стала поправлять съехавшую на бок юбку.
Что в это время творилось с Дином и Сэмом. Их глаза следили за каждым движением этого ангела. Да она идеальна, в очередной раз пронеслась у них в головах эта мысль. Милана как не в чем не бывало ,расправилась и позвала следовать за ней.
Они вошли в гостиницу.
-Чем могу помочь, - любезно произнесла девушка за стойкой.
-Нам нужно два номер на ночь,- в том же тоне ответила Милана.
- Простите, но у нас остался только один номер - проговорила девушка.
-Мы берем ,- перехватил инициативу в свои руки Дин.
- Хорошо ,вот ключи ,комната 121.Спойной ночи- закончила девушка.
- Я не собираюсь ночевать с вами в одном номере !- в ярости произнесла Милана.
- Чего ты боишься?- с ухмылкой спросил Дин. Думаешь, не сможешь устоять перед моим обаянием?
-Нет ,думаю ты не сможешь противостоять моей сексуальности,- в том же состоянии проговорила она.
-Успокойтесь ,нам нужно отдохнуть- вступил в перебранку Сэм.
Милана схватила свой чемодан и пошла в номер. Дин и Сэм за ней. Они вошли в номер .
-Здесь одна кровать и диван .Мальчики решайте ,кто будет спать на диване ,а кто на полу?- спросила Милана, ставя свой чемодан.
-А с чего ты решила ,что один из нас должен спать на полу , может это будешь ты ?- с усмешкой спросил Дин.
- Даже не думай ,- спокойно проговорила она.
Пока они разбирали чемоданы, Милана шмыгнула в ванную. Оттуда раздались дикие крики:
-Только не это!!!!!!- прокричала в ярости Милана.
На ее крик прибежали Дин и Сэм:
-Что случилось??- в ужасе спросили они.
- Вы, что сами не видите?- в том же состоянии спросила она, указывая на дверь ванны.
- Ты, что сломала ноготь?- с ехидством спросил Дин.
-Нет, просто в этой дыре, даже нет замка на двери в ванной - не успокоившись, продолжила она.
-И, что в этом такого страшного?- продолжал язвить Дин.
-Может для вас это не страшно, но для меня это трагедия,- начала она,- единственное, что меня может успокоить в этом мире это теплая ванная.
-Может, ты боишься, что тебе, кто-то помешает?- с ухмылкой продолжал издеваться Дин.
-Выйдете, вон!- приказала она. Но, если Дин я увижу, хоть твой один глаз пеняй на себя,- зло прошипела Милана.
Они последовали ее приказу и покинули ванную. Она закрыла за ними плотно дверь, как это только можно было сделать в этой дыре.
-Она просто сумасшедшая!!- с негодованием подвел черту их разговору Дин.
-Ты преувеличиваешь, Дин, - с улыбкой на лице проговорил Сэм. Она ведь права .
-В чем?- удивленно спросил Дин.
- Ты ведь и вправду обязательно заглянул туда - закончив фразу, Сэм указал на дверь ванной.
-И ты туда же Сэмми, - с обидой в голосе проговорил Дин. Как думаешь убийства в Колорадо, наше дело?
-Не знаю, даже. Давай посмотрим в дневнике ,отца может, что-нибудь найдем похожее.
Пока братья разговаривали в комнате, Милана успела принять душ и успокоиться. «Зачем я подняла такой шум?», себе задавала такой вопрос Милана.
Закутавшись в полотенце Милана, и только собралась открыть дверь как
ей стала плохо и она стала падать на дверь. Хорошо ,что в этот момент к двери подходил Сэм ,он успел поймать вылетающую из двери Милану.
-Сэмми большое спасибо,- с испуганным лицом проговорила Милана.
-Что ,случилось ,-еще не успев опомниться проговорил Сэм.
-Не знаю ,что именно произошло ,-начала из далека свое повествование Милана,- но я видела смерть каких-то людей.
-Что ты видела ?- встрепенулся Дин
В это время Сэм отнес Милану на диван.
-Ну, я не знаю, как это объяснить, но в какой-то момент я четко увидела смерть людей, - осторожно проговорила Милана.
-Где это происходило?- спросил Сэм.
-Не знаю, в каком-то здании погибло около 10 человек, - с той же опаской проговорила она.
-Сэмми ,включи телевизор, -приказал Дин.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:26 | Сообщение # 13
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Как раз это время диктор сказал, что было, найдете десять тел в заброшенном доме в Пуэбло. О причине смерти ничего не известно. Они выключили телевизор и оба взглянули на нее.
-Ты видела, кто их убил? - спросил Сэм.
-Нет, только со спины-с дрожью в голосе промолвила она. А что это было?
-Это было видение,- ответил на вопрос Сэм. Поздравляю ты одна из нас.
-Я ничего не понимаю, но думаю, об этом мы должны поговорить утром,- подвела черту под разговором Милана.
- В этом ты права, - согласился Дин. А теперь всем спокойной ночи.
Вся троица сделала вид, что заснула, но на самом деле не один из них не мог уснуть этой ночью.
Утром вся троица проснулась. Все сделали вид ,что прекрасно отдохнули .Не проронив не слова ,они быстро собрались и спустились вниз. В том же состоянии ,они загрузились в машину и тронулись .Первой не выдержала Милана:
-Кто из вас мне объяснит, что вчера случилось со мной?- спросила Милана.
Братья переглянулись.

Глава 6.
-Кто из вас мне объяснит, что вчера случилось со мной?- спросила Милана.
Братья переглянулись.
-Сэмми, думаю, это по твоей части, - перевел Дин стрелки на брата.
Сэм повернулся к Милане и начал рассказ:
- У тебя вчера было ведение. Скажи давно, это у тебя началось?- спросил Сэм.
- Раньше у меня, конечно, были вещие сны, но чтобы так, никогда, - ответила Милана.
-А когда у тебя начались эти сны?- продолжил допрос Сэм.
-Ну, примерно года два тому назад, но я не предавала этому никого значения,- с какой-то таинственностью в голосе произнесла она.
-Мои видения начались ,тоже около двух лет назад- проговорил Сэм. Все совпадает, кроме..
-Кроме чего?- с интересом спросила Милана.
-Кроме одной детали, - сказав это ,он вопросительно посмотрел на Дина.
-Какая же это была деталь?- заинтригованно спросила она.
-Ну, понимаешь, - начал тяжелое объяснение Сэм, - все люди, которые имеют такой дар, лишаются...
-Чего они лишаются?- с нетерпением спросила Милана.
-Они лишаются матери в возрасте шести месяцев, и матери погибают очень необычно, - с осторожностью закончил Сэм.
-Тогда почему я получила этот дар?- этот вопрос она будто задавала не братьям, а себе.
-Не знаю, вот именно это - то и странно,- осторожно произнес Сэм. Кажется, твою маму звали ...
-Сьюзан, - быстро отчеканила Милана.
- А ты не запамятовала случаем?- спросил Дин. Но, я точно помню ,что мать Кейт звали Элизабет .
-Ты, что-то путаешь, - с улыбкой проговорила Милана. Наверное, ты ее с кем-то спутал.
-Нет ,Милана Дин прав ,я точно помню ,что твою мать звали Элизабет – вопросительно произнес Сэм.
-Вы, что – то путаете – с той же улыбкой проговорила она.
-Нет, я точно помню, я даже могу предоставить тебе доказательства ,того ,что мы говорим правду- сказав это Сэм достал старую фотографию. Перевернув, прочитал-
«Уильям, Элизабет, Кейт и Милана Скот».
- А ,что это за фотография?- с изумлением на лице спросила его Милана. Я ее никогда раньше не видела.
Кажется Сэм начал понимать в чем дело , он обратился к Милане:
- У тебя есть фотография твоей семьи?- с загадочным выражением лица спросил он у нее.
-Да ,конечно,- ответила она открывая сумочку .Это единственное ,что у меня осталось от прошлой жизни.
Сэм и Дин внимательно уставились на фото. Они переглянулись.
-Парни, что-то не так?- с неким испугом в голосе спросила она.
- Не знаю, спешу огорчить или обрадовать тебя, но на фотографии, которую ты дала нам, нет твоей материи - со всем спокойствие, которое было у него, произнес Сэм.
-Как нет, вот она стоит по левую руку от меня- с испугом произнесла Милана.
-Прости, но это не твоя мать,- успокаивающим голосом произнес Дин. Вот твоя настоящая мать- с этими словами он передал ей фотографию ее настоящей материи.
- Я не верю вам,- дрожащим голосом проговорила Милана , смотря на фотографию
-Милана, все признаки на лицо, посмотри ты же копия своей материи, -произнес Сэм.
-Если вы говорите правду ,значит, мою маму убил ,какой-то монстр ,когда мне было шесть месяцев, -испуганным голосом произнесла она.
-Именно, - сказал Сэм. Теперь ты понимаешь, откуда у тебя этот дар?
-Да, - с дрожащим голосом произнесла она. Давайте остановимся на пару минут ?- умоляющим голосом произнесла она.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:26 | Сообщение # 14
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Дин тут же нажал на тормоз. Они остановились. Милана пулей вылетела из « Импалы». Дин и Сэм остались ждать ее в машине.
Она не хотела ,чтобы они видели ее слезы. « Как они могли» ,это была единственная мысль ,которая крутилась у нее в голове .Ее глаза были полны слез, но она не позволила выйти им на свет . Глотнув по больше воздуха ,она залезла в «Импалу».
-Можем ехать,- проговорила она уже спокойным голосом.
Погруженная в свои мысли она быстро заснула.
-Дин мне ее так жалко, - сказал Сэм.
-И не говори, - поддержал брата Дин.
-Скажи за что такому беззащитному созданию такие проблемы?- вопросительно проговорил Сэм.
-Знаешь ,я до сих пор не понимаю по какому принципу демон убивает матерей,- устало проговорил Дин.
-Дин давай я тебя сменю, тебе надо поспать, а то не дай бог, в аварию угодим, - сказал Сэм.
-Ок,- устало проговорил Дин.
И они быстро поменялись местами. Дин развалился в кресле и быстро заснул.
Сэм вел « Импалу». Он смотрел в зеркало заднего вида и видел, как во сне посапывал ангел. « Что сейчас твориться в этой прекрасной головке» - подумал про себя Сэм.
Он не заметил, как они въехали в Пуэбло. Он быстро сориентировался, где находиться отель и двинулся напрямую к нему. Пока он ехал по городу, он пытался подметить, что-то необычное. Но, нет ничего. Он подъехал к отелю. Сэм быстро разбудил Дин.
-Дин, думаю, нам не стоит ее будить, - тихо проговорил Сэм.
-Ладно, как скажешь, - быстро согласился с братом Дин. Сэмми сходи, сними два номера.
-Хорошо,- сказал Сэм, вылезая из машины. Ты донесешь ее до номера?
-Конечно,- ответил Дин.
Сэм скрылся за дверью отеля, а Дин повернулся ,и стал наблюдать за тем как спит Милана. Почему именно она ,так сладко посапывает у меня в машине. Почему? Дин не знал ответов на эти вопросы, он просто наблюдал за ней и глаза его наполнялись счастьем.
Сэм показал жестом, что снял номер. Дин нежно вытащил Милану из «Импалы» и также нежно понес ее в номер. В это время в его голове понеслась шальная мысль « А ведь с ней я бы смог провести всю жизнь». Но он тут осек себя, сказав себе, что это просто очередное задание.
Сэм отворил дверь номера и пропустил вперед Дина. Они уложили Милану на кровать .
-Дин нужно узнать историю здешних мест - шепотом проговорил Сэм.
-Да ,ты прав, -отвел ему Дин не сводя глаз с Миланы.
-Я не хочу откладывать это на завтра, я сейчас же поеду туда,- сказал шепотом Сэм. Я думаю тебе надо остаться с Миланой вдруг появиться эта тварь.
-Хорошо, Сэмми не переживай, я справлюсь – с сарказмом произнес Дин.
Сэм вышел из комнаты. Дин сел рядом с кроватью и стал любоваться ей. Он не заметил, как заснул. Милана проснулась. Она бесшумно поднялась с кровати. Ей не хотелось будить Дина. Она решила ,чтобы ему не мешать ему пойти прогуляться .Она тихонечко обошла Дина и выпорхнула из комнаты. Оставив, Дина дремать в кресле.

Глава 7.
Она тихонечко обошла Дина и выпорхнула из комнаты. Оставив, Дина дремать в кресле.
Милана быстрым шагом вышла из отеля, долго не думая она решила пойти в бар. « Мне надо немного расслабиться»- решила она.
Она вошла в бар. Подошла к стойке.
-Что будет пить ангел?- с милой улыбкой проговорил бармен.
-Чего - нибудь покрепче, - устало ответил ангел.
Бармен налил ей виски. Она отпила глоток. Расслабившись, она стала осматривать бар. Это был обычный бар с кучей пьяных парней и стриптизерами. По соседству с ней сидели молодые парни и о чем-то переговаривались. Закончив исследовать бар Милана, снова погрузилась в свои мысли. Она думала, почему же отец не рассказал ей правду о матери? Почему Кейт не сказала, что случилось с их матерью? Почему? Зачем ей эти способности? Почему они ей даны? Зачем Сэм и Дин появились в ее жизни? За этими мыслями она не заметила, как осушила свой бокал.
-Разрешите угостить?- спросил подошедший к ней юноша.
-Спасибо, но нет, я не люблю быть обязанной мужчинам - ответила Милана.
- Но, думаю я ведь могу бескорыстно угостить понравившуюся мне девушку, - продолжил незнакомец.
-Ну, если вам так хочется, то не буду мешать,- быстро для себя согласилась Милана.
- Бармен, виски, - сказал незнакомец бармену. Я никогда раньше не видел вас здесь. Вы ведь не местная? – начал допрос незнакомец.
- А зачем вам это знать? – отпивая виски, спросила Милана.
-Значит вы не местная – сделал вывод незнакомец. Так зачем же ангелу приезжать в богом забытый городок?


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 17:27 | Сообщение # 15
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я приехала сюда со своими друзьями по колледжу,- соврала Милана.
-Так, что же люди из колледжа забыли в нашем городке?- продолжил допрос незнакомец
-Я думаю вам это не обязательно знать,- отпивая, проговорила Милана.
-Знаете людей просто так в такие маленькие городки не заносит, следовательно, вам, что – то здесь надо?- подытожил незнакомец.
Она обернулась и посмотрела ему в глаза с напором:
- Думаю вас не должно это касаться,- с ухмылкой ответила она.
Незнакомец заметил ,что ее бокал пуст и приказал бармену наполнить.
-Нет ,я больше не буду пить иначе у меня снесет крышу,- уже с затуманенной головой произнесла Милана.
- Не бойтесь, еще от пары глотков виски с вами ничего не случиться- со странной ухмылкой произнес незнакомец.
Не хотя Милана , сделала пару глотков и поняла ,что ее голова отключилась. Незнакомец заметил это и решил действовать.
- Я могу вас проводить?- спросил незнакомец.
-Думаю, да я просто не смогу дойти до своего номера,- ответила Милана.
Незнакомец помог ей слезть со стула. Но, как назло в это время Милана увидела, что сцена свободна, и она решила продемонстрировать свои способности в области стриптиза.
Она вырвалась из рук незнакомца и полезла на сцену.
***
Дин проснулся оттого, что просто сполз с кресла. Он заметил, что в комнате один.
-Милана ты где?- начал звать Дин.
Но, не обнаружив ее в номере, он вышел и пошел ее искать. Спустившись вниз Дин, спросил у администратора, не видела ли она Милану.
-Это девушка, которая приехала с вами?- уточнила девушка.
-Да, именно, - подтвердил Дин.
- Наверное, она направилась в бар, он находится за углом,- сказала девушка.
- Спасибо за помощь ,- со своей умопомрачительной улыбкой проговорил Дин.
Дин вышел из отеля и направился по направлению к бару. Он зашел в бар и обалдел!!! Возле шеста была Милана. Она вытворяла немыслимые движения, в начале Дин подумал ,что он обознался .Но присмотревшись он понял ,что это все таки Милана. Только она начала стягивать с себя топ. Как Дин мигом подлетел к ней и снял ее со сцены. Она билась в его руках , говоря что не закончила.
- Эй, парень, а ты не оборзел?- подошел к Дину незнакомец, который напоил Милану.
-Думаю, ты нарываешься?- со злостью в голосе проговорил Дин. Это моя девушка.
Дай дорогу .
Незнакомец отступил и дал дорогу Дину. Дин вынес Милану из бара. Она продолжала вырываться из его рук.
- Отпусти!!! Какое право ты имеешь срывать мой отдых?- прокричала она и укусила Дина за плечо.
Дина будто ударило током ,он хотел ее просто сбросить, но сдержал себя и опустил ее мягким движением на землю.
- Ты ,что сошла с ума?- в ярости прокричал Дин.
-Ты испортил мне веселье – в ответ прокричала Милана.
-Ты не соображаешь ,что делаешь, -в том же тоне продолжил Дин.
И вдруг Милана заплакала. Опустив голову ,она проговорила:
- А ты бы соображал ,если бы узнал ,что вся твоя жизнь ,это сплошная ложь?- с безысходностью в голосе проговорила она.
- Я понимаю, тебя,- нежно произнес Дин.
-Ты не можешь понимать, всю жизнь мне все врали, а теперь их не стало, и не стало меня. За что мне это? За что?- слезно проговорила Милана.
Повисла тишина. Дин приблизился к Милане ,заглянул ей в глаза и поцеловал ее. Он был готов к тому, что через пару секунд он снова получит в челюсть. Но нет, она ответила ему на поцелуй. Это был самый чудесный поцелуй в жизни Дина. Еще не одна девушка не целовала его ТАК ,ТАК НЕЖНО И ТАК СТРАСТНО !!Дин подхватил ее на руки и понес в отель. Она больше не сопротивлялась, она отдалась своим чувствам. Занеся Милану в комнату, Дин ногой захлопнул дверь. Как же она прекрасна!!! Он нежно опустил Милану на кровать. Еще никогда с такой нежностью Дин не обращался с девушками. Она покорила его. Он посмотрел ей в глаза, они выражали готовность к дальнейшим действиям. Он целовал ее медовые губы, она отвечала ему согласием. Они отдались своей бурной страсти. Это была лучшая ночь в жизни Дина.
А тем времен Сэм корпел над книгами в библиотеки. Он перерыл уже не один десяток книг, но так и не мог найти ничего не обычного ,кроме одного. В городе есть легенда, про оборотня, он появлялся только раз в году, во время солнечного стояния.
- Нам как обычно повезло - в слух произнес Сэм.
- Вы ,что –то сказали?- произнес библиотекарь


выглядит
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Старый друг.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: