Суббота, 18.05.2024, 12:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Развилка.
Развилка.
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Черная машина ехала по трассе. Из « Импалы» доносились знакомые звуки рока и металла.
- Дин ,думаешь это наше дело?- спросил Сэм, закрывая ноутбук.
-Сэмми , мы только проверим .Если не наше то быстро оттуда слиняем- ответил Дин с ухмылкой.
-Может, они были все под кайфом , вот и поубивали своих подруг?- с детской непосредственностью спросил Сэм.
-Сэм, мы занимаемся охотой всю жизнь , а ты до сих пор не научился различать где наше дело, а где нет?- с той же ухмылкой спросил Дин.
-Наверное, ты прав,- устало ответил Сэм.
Всю остальную дорогу они ехали в тишине. Эти два месяца в головах братьях творился Хаус. У каждого свой, но чем-то похожий. Сэм все это время был озабочен тем письмом ,которое оставила Милана. Сэм влюбился в нее, он пытался гнать эту мысль от себя, но ничего не получалось. Он хотелся забыться в охоте, но, увы, нет. За эти пару месяцев они уложили порядком пятнадцати штук разновидностей нечисти. Но так и не нашли ее. Ее свою единственную. «Боже, где же она может быть?» - Сэмми мучился этим вопросом каждую ночь и каждый день.
Дин был поглощен мыслями о том случае в подвале. «Что демон имел в виду говоря ,что он виновен в смерти отца?»Эта мысль посещала его еще и раньше. Но в ту роковую ночь его подозрения подтвердились. Но не это было его главной идеей фикс. Он думал о своем ангеле, точнее об их общем ангеле с Сэмом. Куда могла деться эта непутевая девчонка? Куда? Может с ней ,что-то случилось? Может, вернулся демон? Каждую ночь тайком от Сэмми Дин набирал ее номер, но приятный женский голос на другом конце повторял одно и тоже что абонент находиться в не зоне действия. В такие моменты Дин хотел кинуть мобильник об стену, но понимал что он тут не причем.
Два месяца они колесили по стране. Но, нет ничего! Сэм и Дин не говорили о ней. Но каждый из них занимался не работой, а поиском Миланы. Братья не были обиженны друг на друга, но они боялись чего-то. Но что бы это могло быть ? Это была любовь к одной девушке. А любовь может разрушить любые семейные узы. Они не хотели этого, но еще они и не хотели , терять свою единственную Свою Милану . Их размышления нарушил сигнал мобильника Дина.
-Алле, - ответил Дин.
-Дин, это я Джо,- ответил женский голос на другом конце .
- Привет Джо,- с тихой яростью ответил Дин. Есть что-то новое о демоне?
-Нет , о демоне нет ничего . Дин , мама сказала вы отправились в Балтимор. Вам не нужна помощь?
- Нет- резко рявкнул Дин. Подумай с пару секунд, он добавил,- думаю, ты можешь присоединиться к нам.
-Отлично Дин, я выезжаю, - прощебетал голос на другом конце и положил трубку.
-Дин ты только что разрешил Джо присоединиться к нам?- изумленно спросил Сэм ,поднимаю глаза от монитора ноутбука.
-Да, а что –то не так?
-Нет ,все в порядке, просто в последнее время ты изменился.
-Сэмми, я не могу измениться.
-Наверное, ты прав.
Сэмми продолжил дальше рыться в ноутбуке .Он пытался найти хоть какую-то информацию о Милане. Но нет ничего не было.
-Сэмми ,мы приехали- ответил Дин. Пойдем заселяться.
Сэм последовал приказу Дина, и они вошли в отель.
-Здравствуйте, нам нужен номер на пару дне!- с безупречной улыбкой произнес Дин.
-Хорошо,- с наивной улыбкой произнесла девушка за стойкой .Номер 7.
-Спасибо.
Они вошли в свой номер ,оставили вещи и пошли в бар выпить по бутылке пива.
Они вошли в бар взяли по бутылке пива и сели за самый дальний столик.
-Дин, что думаешь ,такое может убивать этих людей?- спросил измученный Сэм.
-Не знаю - устало ответил Дин.
- А я знаю,- пролепетал голос за спиной братьев.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:23 | Сообщение # 2
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2.
Они вошли в бар взяли по бутылке пива и сели за самый дальний столик.
-Дин, что думаешь ,такое может убивать этих людей?- спросил измученный Сэм.
-Не знаю - устало ответил Дин.
- А я знаю,- пролепетал голос за спиной братьев.
Они резко обернулись. Перед ними стоял ангел. Да их ангел. Единственная и настоящая любовь Дина, и первая любовь Сэма, после Джесс. Да это была Милана.
-Что ты здесь делаешь?- спросил Сэм, расплываясь в улыбке. Его усталость сняло как рукой.
-Я, занимаюсь этим делом - присаживаясь за их столик, проговорила Милана.
-Каким делом?- с ехидной улыбкой спросил Дин. Он не хотел показывать, что рад ее видеть.
-Дин не глупи, ты же знаешь, о чем я говорю- с белоснежной улыбкой ответила она.
-А так значит, ты говоришь о деле взбесившихся благоверных?- с той же ухмылкой продолжил он подкалывать ее.
-Именно. Я здесь уже второй день ,но ничего так и не смогла узнать.
-Как ты вообще узнала об этих убийствах?- вклинился в милую беседу Сэм.
- Ну, Сэмми это будет моя маленькая тайна,- лукаво подмигнув, ответила она.
- Где ты была все это время?- не выдержав, спросил Дин.
-Я искала свою жизнь,- ответила Милана отхлебывая пива у Дина.
- Ну и как нашла?- едко поинтересовался Дин.
-Я в поисках, но, кажется, стали появляться первые намеки на нее, - как-то странно улыбаясь, ответила она.
-Мы должны отдохнуть. Нам завтра предстоит серьезная работа,- сказал устало Сэм.
-Сэмми ты как всегда прав,- сказала Милана, выпархивая из-за стола.
Вся троица вышла из бара. Они направились к отелю.
-Сэм, мне кажется мы где –то видели этот джип?- сказал Дин указывая на стоящий на парковке черный джип.
-Дин ,тебе нравиться мой джип! -сверкая своими небесно- синими глазами сказала Милана.
-Это твой джип?!- в два голоса произнесли ошарашенные братья.
-Да, это мой мальчик!- с восторгом произнес ангел.
-Зачем такой хрупкой девушке такой зверь?- спросил Сэм, глядя на большую машину.
-Ну, у каждого своя слабость. Вот почему у тебя Дин «Импала»?
-«Импала» это моя малышка она часть меня - самоуверенно ответил Дин.
-Вот и мой джип часть меня - безупречно улыбнувшись, она отправилась в отель.
Сэм и Дин последовали за ней.
-В каком номере ты остановилась?- спросил Дин с напускным спокойствием.
-А тебе это за чем?- будто удивившись, спросила Милана. Хочешь, понаблюдать, как я принимаю душ?- со стебом спросила она.
-Не смеши! Ты слишком мала для меня!- со злобой ответил Дин.
Милана попала в точку когда сказала ,что Дин хочет понаблюдать как она принимает душ. Все эти два месяца он мечтал об этом. Он истосковался по идеальным формам этого ангела.
-Значит я угадала! – сказала Милана ,открывая дверь своего номера.
-Если ,что зови нас!- крикнул в закрывающуюся дверь Сэм.
-Сэмми ты что не в себе?- спросил Дин , с издевательской интонацией.
-Ты о чем это?- как наивный ребенок спросил Сэм, заваливаясь на кровать.
-О чем? О Милане. Сэм она без нас выжила эти два месяца, значит, теперь она может сама за себя постоять!- ответил Дин, снимаю куртку.
-Дин ,брось ведь она девушка!
-Сэмми ты на нее запал!
-Дин!- зло рявкнул Сэм. Спокойной ночи.
-Спокойной - ответил Дин заваливаясь на кровать.
Сэм заснул сразу. Впервые за два месяца он мог расслабиться потому ,что за стенкой спал его ангел. Теперь он уверен, что он рядом и теперь он может о нем позаботиться. А вот к Дину сон не шел. Он не мог собрать мысли воедино. Слишком много вопросов осталось без ответов. Где же я видел этот джип? А самый главный вопрос для него был, чем же за стеной занимается его ангел. Милана была близко от него, но он не мог подойти к ней. Он не может показать свои чувства ни Сэмми ,ни Милане. « Мне надо переключиться на что-нибудь другое!» - уговаривал себя Дин. Сон пришел к нему лишь тогда когда он вспомнил ту ночь ,когда они были с Миланой единым целым.
В то время за стеной Милана направилась в душ. «Надеюсь, Дин не вспомнит, где видел джип!» - молила Милана бога. Но струи теплой воды успокоили ее мысли. Она вылезла из душа, накинула мягкий махровый халат и легла спать. Сон навалился на нее сразу.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:23 | Сообщение # 3
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3.
В то время за стеной Милана направилась в душ. «Надеюсь, Дин не вспомнит, где видел джип!» - молила Милана бога. Но струи теплой воды успокоили ее мысли. Она вылезла из душа, накинула мягкий махровый халат и легла спать. Сон навалился на нее сразу.
***
-Сэмми сходи, разбуди нашу спящую красавицу!- сказал Дин .
-Дин дай девушке поспать,- лениво потягиваясь в постели, ответил Сэм.
-Мы должны заняться делом.
-Дин думаю, дело подождет до обеда. Сходи, расслабься. Прими душ. Дин сказать честно выглядишь ты не очень.
-Спасибо братец за комплемент,- сказал Дин. Зато я вижу ты в прекрасной форме.
-Да ,Дин .Я чувствую себя отлично .Посмотри какой прекрасный день на улице.
-Сэмми ты здоров? Что-то тебя понесло на романтику- с ехидной улыбкой проговорил Дин.
-Просто я хочу замечать все, что происходит вокруг меня. Я не хочу зацикливаться на одной нечисти. И тебе хочу посоветовать того же.
-Спасибо, за совет. Но мне хватает нечисти.
Дин зашел в ванную .И залез под душ. « Я должен расслабиться!» - уговаривал себя Дин.
За стенкой Милана ,тоже принимала душ. Этим утром ей не спалось. « Боже мне кажется ,все началось с начала!» «Я должна, наконец, выбрать! Боже подскажи мне правильное решение.»Она вышла из душа и стала приводить себя в порядок.
*****
В номере Дина и Сэма раздался стук.
-Милана это ты? - спросил Сэм, вставая с кровати.
Ответа не последовало. Сэм подошел к двери и отварил ее.
-Привет Сэмми!- проговорила девушка.
-Джо?!- с округлившимися глазами спросил Сэм.
-Сэм, а ты надеялся увидеть кого-то другого?- удивленно спросила девушка. Мне можно войти?
-Конечно, проходи Джо,- уступил Сэм дорогу Джо.
-А где Дин?- поинтересовалась девушка, входя в комнату.
-Он в душе,- ответил Сэм. Располагайся Джо.
-Хорошо. Мило устроились.
В это время Дин вышел из душа в одном полотенце.
-Дин!!! Рада тебя видеть!- сказала Джо и подлетела к мокрому Дину.
-Привет Джо!- растерянно ответил Дин. Джо повисла на нем.
«Боже только ее не хватало!»- подумал Дин. «Только появилась Милана, и на тебе!»
В этот момент в комнату вошла Милана.
-Привет мальчики!- поздоровалась Милана, закрывая за собой дверь.
-Доброе утро!- проговорил как-то странно Сэм.
-О, милая картинка!- ехидно проговорила Милана. Дин я вижу, твои поклонницы уже даже к тебе в номер прорываются!
-Привет ,- провинившимся голосом поздоровался Дин ,пытаясь снять с себя Джо. Но как назло она не отлипала.
-Дин ты хотя бы оделся!- саркастически произнесла Милана. Кажется, ты говорил, что тебе не нравятся туповатые девочки?
-А это ты меня имела в виду, фифочка?- вступила в разговор Джо.
-Ты здесь видишь еще, какого-то повисшего на Дине?- с ухмылкой спросила Милана.
- Ах, ты!- с этими словами Джо бросилась на Милану.
Сэм схватил в охапку Милану, а Дин оттащил приготовившуюся к бою Джо.
-Дамы!! Успокойтесь!!- крикнул миротворец Сэм.
-Ты у меня ответишь за эти слова!!- крикнула Джо в сторону Миланы.
-Я на тебе выдеру все волосы!!- крикнула в ответ Милана.
-Успокойтесь!!!- крикнул Дин. Джо вырывалась из его рук .Она хотела отомстить своей обидчице.
-Кажется, вы еще не знакомы?- проговорил Сэм с улыбкой.
-Сэмми отпусти меня!- сказала Милана. Не бойся ,я спокойна!
Сэм отпустил Милану.
-А я могу тебя отпустить?- спросил Дин у Джо.
-Конечно!- зло рявкнула Джо.
-Милана познакомься это Джо, Джо это Милана,- проговорил Сэм, еле сдерживая смех.
-Хорошо - ответила Милана. Что дальше? Я думаю нам нужно заняться делом?
-Ты права – отозвался Дин. Пойдем в машину.
- Дин, ты собрался идти вот в этом?- смеясь, спросила Милана, указывая пальцем на полотенце.
-Вы меня совсем сбили, столку!- взбешенно проговорил Дин , взяв вещи он отправился в ванную переодеваться.
-Я подожду вас в машине, - спокойно произнесла Милана и вышла из комнаты.
-Сэм кто эта девица ?- яростно спросила Джо.
-Это Милана наша общая знакомая с Дином,- ответил Сэм, собирая свою сумку.
-Что-то я о ней раньше не слышала,- с ехидством произнесла она.
-Мы с ней знакомы всего пару месяцев.
-Можем ехать, - сказал Дин ,выходя из ванной.
Они вышли из номера. И направились к «Импале». Милана ждала их в своем джипе.
-Дин, думаю, я должен поехать с Миланой от греха подальше?- спросил Сэм, глядя на воинственно настроенную Милану.
-Ты прав Сэмми,- ответил Дин.
Как же Дин хотел оказаться на месте Сэма. Он мечтал сидеть в одной машине с этим разъяренным ангелом ,но нет ему досталась в попутчицы похотливая девица.
Сэм сел в машину к Милане . А Дин обреченно залез в свою «Импалу».


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:24 | Сообщение # 4
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4.
Как же Дин хотел оказаться на месте Сэма. Он мечтал сидеть в одной машине с этим разъяренным ангелом ,но нет ему досталась в попутчицы похотливая девица.
Сэм сел в машину к Милане . А Дин обреченно залез в свою «Импалу».
****
Милана завела машину. Они тронулись . Она была взбешена . Сэм это заметил и спросил:
- Что-то не так?
-Сэмми все нормально,- с напускным спокойствием ответила Милана.
- А мне кажется, нет,- сказал Сэм с улыбкой.
-Нет ,так нет. Хотя ты прав . Единственное что меня выводит в этой жизни так это глупые люди.
-Ты намекаешь на Дина?- с округлившимися глазами спросил Сэм.
-Дин?! Нет Сэмми я говорю о той крашеной девице.
-А , Джо.
-Именно . Я понимаю что люди могут глупы ,но чтоб на столько это уже перебор,- сказала Милана .
-Но почему ты зразу решила, что она глупа?
-Сэмми посмотри на нее, и ты все поймешь без слов.
- Кажется ты ревнуешь?- спросил Сэм с улыбкой .
-Я??! Какого?- яростно вопрошала она.
-Дина к Джо.
-Сэм твой брат не может вызвать ничего кроме жалости к себе.
-Почему он ,вызывает у тебя жалось?- спросил удивленно Сэм.
- Сэмми ты видел, кто на нем виснет. А теперь подумай, почему у меня к нему нет никаких других чувств?
Сэм в ответ засмеялся.
-Куда мы едем?- закончив смеяться, спросил он.
- В морг. Нам нужно установить от чего они умерли.
-Ты права.
Всю остальную дорогу до морга они молчали. Сэм угадал, когда сказал ,что Милану раздирает ревность. Она себе сама не хотела признаваться в том, что ревнует Дина к этой девице. « Как она себе позволила так вести себя с Дином? Как?». Если бы Сэмми не удержал меня я, наверное, ее бы просто порвала.
Сэм находился в раздумьях . Его мучила всего одна мысль. Если Милана ревнует Дина, значит, она его любит. Значит, у него никаких шансов завоевать ее сердце .И наверное за эти два месяца она сделала свой выбор .И этот выбор остановился на Дине.
В таких раздумьях они подъехали к моргу.
*****
В то время в « Импале» шла подобная беседа.
- Ну и что это за девица?- спросила яростно Джо.
-Это наша знакомая, - спокойно ответил Дин. Он не хотел, рассказывать Джо как они познакомились с Миланой.
- Дин знакомые себя так не ведут,- ехидно произнесла она.
-Как так?- спросил Дин в ярости. Ему стал надоедать этот разговор.
- Так! Знакомые не ревнуют . Она ведь какая-то сумасшедшая!
-Сумасшедшая?- переспросил Дин.
Кто из них более сумасшедший еще не известно. Реакцию Миланы еще как-то можно объяснить, но как объяснить реакцию Джо. Вот это действительно вопрос.
- Я хочу, что бы эта девица убралась восвояси!- яростно проговорила Джо.
-Джо!!!- Дин прикрикнул на нее. Я думаю, мы должны закрыть эту тему.
Надув свои губы, Джо замолчала. Она вся кипела от ярости. « Я должна отводить эту девицу!» «Дин мой! Слишком долго я его караулила!! И не позволю какой-то девицы увести его вот так!!!!» « Мне нужно придумать, как от нее избавиться».
Дин был очень удивлен реакцией Миланы. « Значит я ей, не безразличен! Я должен спровоцировать ее на действия!» Он посмотрел на Джо и задал себе вопрос, зачем он ей разрешил присоединиться к ним. Она испортит ему всю охоту на Милану.
Через пару минут они подъехали к моргу. На парковке их уже ждали Сэм и Милана.
-Кто из нас отправиться туда?- спросила Милана у вылезающего из «Импалы» Дин


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:24 | Сообщение # 5
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5.
Через пару минут они подъехали к моргу. На парковке их уже ждали Сэм и Милана.
-Кто из нас отправиться туда?- спросила Милана у вылезающего из «Импалы» Дина.
-Думаю , туда должны отправиться только двое из нас,- предложил Сэм.
-Ты прав Сэмми. Много народу навлечет на нас подозрение- согласилась с Сэмом Милана.
-Ну и кто туда отправиться ?- невыдержан спросила Джо.
-Предлагаю свою кандидатуру - сказал Дин улыбаясь.
- Тебя нельзя пускать одного. Как не прискорбно, но мне придется идти туда с тобой - сказала Милана, скорчив недовольное личико.
-Если тебе неприятно с ним идти могу я посетить морг, - вставила Джо.
-Нет спасибо. Я доверяя только тому что увижу своими глазами, -холодно проговорила Милана.
-Ок. У тебя есть план как мы туда попадем?- спросил Дин поворачиваясь к Милане.
-Конечно!- безупречно улыбнувшись, ответила девушка. Я пошла переодеваться.
-Куда ты направилась?- спросил изумленно Дин вслед уходящей Милане.
-Дин думаю, мы с Джо должны направиться пока в библиотеку,- сказал Сэм.
-Ты прав. Выясните, может в городе существуют какие-то предания ,- проговорил Дин.
Джо состроила страдальческое выражение лица. Больше всего ей не хотелось ,чахнуть весь день, в душной библиотеки. А еще эта девица Милана!!! Вот – вот уведет Дина.
-Дин дай ключи от «Импалы»- проговорил Сэм.
-Сэмми ,будь осторожней с моей малышкой – сказал Дин отдавая Сэму ключи от машины.
-Встретимся в отеле - сказал Сэм, и они вместе с Джо направились местную библиотеку.
Дин остался стоять один на парковке возле джипа Миланы. Через пару минут появилась его обладательница.
-Ну, можно идти!- с улыбкой проговорила она.
- Ты что правда решила идти вот в этом?- спросил ошарашенный Дин.
-А тебе что-то не нравиться?- с наивной улыбкой спросила она.
-Кажется, ты забыла надеть юбку,- ответил Дин с отпавшей челюстью.
- Тебе на нравиться длина моей юбки?- спросила Милана , сверкая своими небесно -голубыми глазами.
-Это не юбка это пояс от нее,- саркастически произнес Дин.
-Дин эта юбка творит чудеса с такими как ты,- с улыбкой произнесла она и направилась к входу в здание.
« Это чертенок, а не девушка!»- проговорил про себя Дин. Но это зрелище нравилось ему. Оно открывало полный обзор ее прелестей. Он видел ее прекрасно сложенную фигуру ,ее идеальные ноги и ее изящные щиколотки. Он последовал за ней. По пути он натягивал на себя белый халат. Они подошли к администраторскому посту.
-Добрый день, - начала Милана. Мы приехали из Чикаго. Это доктор Джерри Смит, а я его ассистентка Рейчал. Мы хотели бы взглянуть на тела недавно умерших семейных пар.
-У вас есть удостоверения ?- спросил молодой человек за стойкой не поднимаю глаз.
-Конечно, - с улыбкой проговорила она. Вот они.
Молодой человек за стойкой поднял глаза и был очарован. На него смотрели большие голубые глаза.
-Вы говорите, вас зовут, Рейчал?- спросил юноша, отходя от шока.
-Именно , мы можем пройти ?- с наивной улыбкой спросила она.
-Конечно,- ответил парень, провожая их взглядом.
Они вошли в морг.
-Откуда у тебя эти удостоверения?- изумленно спросил Дин.
-У меня их и нет ,- ответила Милана с ухмылкой .
-Как нет??- с округлившимися глазами переспросил Дин. А что ты показывала тому мальчишке.
-Мои водительские права,- торжественно произнесла она.
-Как он мог пустить нас по твоим водительским правам? – не переставая удивляться, спросил Дин.
-Дин я никогда не вру людям. Просто мальчик не внимателен на работе,- мило ответила она.
-Ты думаешь, что с помощью мини и твоей улыбке можно получить доступ во все двери?- саркастически произнес Дин.
-Конечно ,-ответила она. Дин, кажется, я нашла тела.
Они подошли к телам и стали их исследовать.
-Симпатичная была девушка – пытаясь разрядить обстановку Дин решил пошутить.
-Боже!- мила сделала страдальческую мину.
Она взяла труп девушки за руку и в следующую минуту она потеряла сознание.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:24 | Сообщение # 6
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6.
Они подошли к телам и стали их исследовать.
-Симпатичная была девушка – пытаясь разрядить обстановку Дин решил пошутить.
-Боже!- Милана сделала страдальческую мину.
Она взяла труп девушки за руку и в следующую минуту она потеряла сознание.
Дин подлетел к ней и еле успел ее поймать. Он решил вынести ее на улицу.
-Доктор ,что –то случилось с вашей ассистенткой?- перепугано спросил парень за стойкой.
-Нет, все в порядке. Просто как оказалось она боится трупов,- ответил Дин. Мы приедем завтра. До свидание.
-Может, вам нужна помощь,- крикнул парень вслед уходящему Дину.
Дин осторожно вынес Милану на улицу. Не успев дойти до джипа ,Милана очнулась.
-Дин отпусти меня,- проговорила Милана.
-Нет. Я донесу тебя до машины. Что случилось?- не показывая своего испуга, спросил Дин.
-У меня было ведение - ответила Милана.
Дин открыл машину и усадил Милану. А сам сел на водительское кресло. Он завел машину.
-Что ты видела?
-Как он убил свою жену. Странное какое-то убийство. Он все время твердил ,что она его предала.
-Может это убийство на почве ревности?- попытался предположить Дин.
-Нет ,здесь что-то другое наверное по нашей части .Дин как Сэм научился справляться со своими ведения?- спросила Милана с мольбой в голосе.
-Справляться? Милана этому невозможно научиться. Сэмми до сих пор мучают кошмары. А самое ужасное ,что я ему ничем не могу помочь,- ответил Дин.
-Дин как я тебя понимаю- с тоской ответила Милана.
-Ну, как тебе Джо?- Дин решил разрядить обстановку.
-Тупая девица? Дин я то думала ты никогда не сможешь опуститься до такого уровня, - попыталась иронизировать Милана.
-Ты меня ревнуешь?
-Брось, Дин!! Ревновать тебя к этой. Это было бы полным абсурдом, - пыталась съязвить она.
В следующий момент раздался сигнал мобильного.
-Люси привет!! Рада тебя слышать. Что-то случилось,- ответила Милана в трубку.
-Это ,Люси ?-спросил Дин. Передавай привет от меня.
-Люси Дин тебе передает привет. Ты говоришь, они живут на цветочной улице?- спросила Милана. На другом конце ее ответили утвердительно. Хорошо. Через неделю устроит? Ок. Тогда встретимся через неделю. Пока. Целую.
Милана положила трубу мобильного.
-Люси тоже передает тебе привет,- проговорила Милана. Дин нам нужно заехать еще в одно место.
-Если не секрет зачем?- спросил Дин.
-Когда приедем, узнаешь,- с таинственной улыбкой проговорила она.
Всю дорогу до таинственного дома они молчали. Дин вспомнил разговор Миланы с Люси. Если он правильно понял, то Милана собирается их покинуть через неделю. Всего одна неделю с ней. « Я не отпущу ее просто так!»- решил Дин.
-Дин кажется это тот дом,- сказала Милана.
Дин покорно остановился возле указанного дома.
-Я вернусь через пару секунд, - сказала Милана и выпорхнула из джипа.
Дин остался ждать ее в машине. Он решил не терять и позвонить Сэму. набрав его номер ,на другом конце ему быстро ответили.
-Сэмми как результаты, есть что-то интересное?- спросил Дин.
- Двести лет назад в этой округе жила молодая семейная пара. Но внезапно молодой супруг убил свою благоверную ,объяснив это тем что она ему изменяла. Но никаких доказательств подтверждающих этот факт не было. Парня посадили в тюрьму ,не выдержав судебной тяжбы он покончил с собой- сказал Сэм.
-Ужас!- ответил Дин. Бывали такие случаи и раньше?
-Каждые двадцать лет происходят подобные случаи.
-А где останки этого парня?- спросил Дин.
-Не известно- ответил Сэм.
-А как насчет....
Не успев договорить фразу, Дина оборвал крик, доносившийся из дому, куда пару минут назад вошла Милана. Дин бросил трубку и бросился в дом.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:24 | Сообщение # 7
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 7.
-А как насчет....
Не успев договорить фразу Дин, оборвал крик, доносившийся из дому, куда пару минут назад вошла Милана. Дин бросил трубку и бросился в дом.
В следующий момент он оказался в доме. Крик стих. Дин вбежал в спальню. Его взору предстала ужасающая картина. В комнате лежало два трупа. Это были трупы молодой девушки и парня, и огромная лужа крови вокруг их тел. Милана была в шоке.
-Я вызываю полицию!- проговорил Дин ,оценив обстановку.
- А где ребенок?- спросила Милана.
-Кто?- переспросил Дин, набираю номер полиции.
-Ребенок, Люси сказала, что я должна привести ей ее племянницу.
-Полиция будет через минуту,- ответил Дин. Пойдем, выйдем на улицу, тебе нужно подышать, а то на тебе лица нет.
Он силком вытащил Милану на улицу. Она была спокойна . Не было ни слез ни истерик.
К дому подъехала полиция. Они вбежали в дом, а вслед за ними подъехала и скорая. Их будто бы никто не замечал. Дин хотел было уже просто улизнуть ,но нет тут то было.
-Это вы обнаружили тела?- спросил за их спинами голос.
Они обернулись.
-Да, это я обнаружила тела,- спокойно ответила Милана.
-Мне нужно выяснить подробности,- сказал комиссар.
-Хорошо .
-Тогда пройдемте в дом.
Милана направилась к дому.
-А вы молодой человек ,разве вы ничего не видели?- обратился он к Дину.
-Нет. Это я обнаружила тела. Мой парень даже не знал, зачем мы едем в этот дом – отрапортовала Милана, поворачиваясь к комиссару.
-Тогда ладно. Подождите нас на улице - скомандовал комиссар.
Милана с комиссаром скрылись в доме. Дин направился к джипу. Усевшись в мягкое кресло джипа , мобильник Дина стал разрываться .
-Алле,- проговорил Дин.
-Дин что случилось?- спросил, перепугано Сэм на другом конце.
-Милана нашла два труп,- как - то особо спокойно ответил Дин.
-Что-то??! Какие трупы???
-Сэм обычные трупы.
-А где она их нашла?- Сэм не унимался, продолжая допрос.
- Ей позвонила Люси и попросила заехать к ним, а тут такое.
- Как Милана??
-С ней все в порядке, она сейчас беседует с комиссаром. Сэмми кажется это наше дело.
-Почему ты так решил?- спросил Сэм.
-В отеле объясню .Пока.
Дин положил трубку.
****
-Кем вы являлись погибшим?- спросил комиссар, садясь напротив Миланы.
-Ни кем,- спокойно ответила она.
-Тогда что вы делали в их доме.
- Моя подруга Люси попросила забрать свою племянницу. Вот я и заехала ,чтобы узнать когда я могу ее забрать.
-Так значит, ваша подруга попросила забрать свою племянницу?
-Да именно.
-А что вы делали у нас в городе? Ведь вы не местная.
-Да я не местная. Мы с моим парнем путешествуем по стране. А Люси знала, что я буду в вашем городке, и потому попросила забрать свою племянницу.
-Как я могу узнать ,что вы сказали мне правду?
-Вот вам телефон Люси .Просто наберите номер и спросите – ответила Милана протягивая комиссару свой мобильник.
-Ок.
В следующий момент он покинул комнату. Милана осталась наедине с собой. « Боже опять я вляпалась по полной!!»
Через пару секунд в комнату вошел комиссар и протянул ей мобильник.
-Все в порядке. Ваша подруга подтвердила ,что просила вас забрать малышку. Вы свободны ,можете идти.
-Спасибо. Мне нужно забрать малышку.
-Да ,конечно пойдемте за мной.
Они вышли из комнаты и направились в сторону детской. Они вошли в комнату. Милана подошла к колыбели. В ней спала маленькое создание.
-Думаю, вы должны взять с собой ее вещи,- подсказал Милане комиссар.
-Да вы правы, - не отрывая взгляда от малышки ,проговорила она.
Собрав вещи малютки, она подошла к ней. Она не знала, с какого края брать это крошечное создание, комиссар подошел к ней и помог поднять малютку из кроватки.
-Спасибо - ответила Милана.
Он бережно передал ей малютку. Милана дрожала от страха ,она не знала как обращаться с детьми. А тем более с такими крошечными. Комиссар проводил ее до двери дома.
-Спасибо за помощь,- сказал Милана ,выходя из дома.
-Желаю удачи – проговорил комиссар и улыбнулся.
Милана направилась к джипу. Она дрожала .Милана боялась причинить этому созданию боль. Она медленным шагам подошла к машине. Дин увидел ее на руках с младенцем опешил ,но тут же среагировал что нужно открыть дверь. Он быстро отрыл ей дверь и помог сесть. Он быстро направился на водительское кресло.
- Что это такое??- спросил ошарашенный Дин.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:25 | Сообщение # 8
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 8.
Милана направилась к джипу. Она дрожала .Милана боялась причинить этому созданию боль. Она медленным шагам подошла к машине. Дин увидел ее на руках с младенцем опешил ,но тут же среагировал что нужно открыть дверь. Он быстро отрыл ей дверь и помог сесть. Он быстро направился на водительское кресло.
- Что это такое??- спросил ошарашенный Дин.
-Дин вообще-то это создание зовется ребенком, а если быть точнее то это младенец – ответила перепуганная Милана.
-И что ты с ним собираешься делать?- спросил Дин настороженно.
-Я должна доставить ее Люси.
-Так значит, ты уезжаешь?- расстроено поинтересовался Дин.
-Конечно ,нет. Пока я не разберусь с этой нечистью я никуда не поеду.
-Ты хочешь сказать ,что это создание будет жить с нами?
-Не с вами, а со мной!- гордо ответила Милана.
-Ты умеешь обращаться с детьми?- осторожно поинтересовался Дин.
- Ну, если теоретически то да. Дин я научилась бороться с нечистью, а это все на всего ребенок. Что здесь может быть сложного.
- Посмотрим ,- с ухмылкой ответил Дин.
За своей беседой они не заметили, как подъехали к отелю. Их уже встречали Сэм и Джо. Сэм подбежала к подъехавшему джипу, и был ошарашен. На руках у Миланы посапывало маленькое существо. Он быстро открыл ей дверь. Она вылезла.
-Мне кто-нибудь объяснит ,что здесь происходит?- спросил Сэм.
-Потом Сэмми,- тихо проговорила Милана. Достань, пожалуйста, вот ту сумку и донеси до моего номер. Заранее спасибо.
Сэм выполнил ее приказ.
Она медленными шагами дошла до своей комнаты. Дин открыл ей дверь, и она вошла.
Сэм закрыл дверь. Ребенок от звука закрывающейся двери очнулся начало орать.
Милану будто бы прошибло током.
-Кто-нибудь знает, как ее можно успокоить? И что она от меня хочет?- севшим голосом спросила Милана.
-Может она хочет, есть,- попытался угадать Сэм.
-Да ты прав Сэмми - согласилась с ним Милана. Думаю вам надо идти.
-Может тебе, нужна помощь?- поинтересовался Дин. Детский плач ему стал надоедать.
-Нет. Идите, я к вам скоро присоединюсь.
-Ок.
Сэм и Дин вышли из ее номера.
-А она хорошо смотреться с ребенком на руках, -пошутил Сэмми.
-Не смеши ,она сама еще ребенок- ответил на шутку брата Дин. Что вы узнали?
-Пойдем в бар расскажем подробнее.
И они направились в бар.
****
Милана не знала, что делать с ребенком. А маленькая Мелони надрывалась все больше и больше.
-Боже малышка скажи, что тебе надо?- умоляющим голосом спрашивала она у малышки.
Она положила ее в кресло.
-Что мне делать?- в слух задавал себе вопрос Милана.
В вдруг в дверь постучались, Милана подошла и отрыла ее.
-Простите , я слышала что у вас плачет ребенок?- любезно поинтересовалась женщина.
-Да вы правы! я не знаю как ее успокоить,- умоляющим голосом ответила Милана.
-Позволите.
Женщина вошла в номер.
-Меня зовут Роуз, я остановилась в соседнем номере. Давай те я вам помогу.
-Соглашусь с большим удовольствием.
Роуз подошла к ней и быстро установила, почему плачет ребенок. Через пару секунд плач прекратился ,и Мелони заснула.
-Я просто обожаю детей. У меня у самой семь внуков. Можно я с ней посижу?
-Конечно.
-Вы устали вам надо отдохнуть . Я пока отнесу ее к себе , а вы когда отдохнете, заберете ее обратно.
-Спасибо вам Роуз. Чтобы я без вас делала.
Роуз с Мелони на руках покинула ее номер.
Милана, быстро переодевшись, направилась в бар.
-О ! А где ребенок?- саркастически произнес Дин


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:25 | Сообщение # 9
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 9.
Милана, быстро переодевшись, направилась в бар.
-О! А где ребенок?- саркастически произнес Дин.
-Спит,- устало ответила Милана.
-Ты оставила ребенка одного?- едко спросила Джо.
-Деточка в отличие от тебя я не похожа на дуру,- съязвила Милана. Она остался с одной милой старушкой.
-Девочки хватит ругаться,- начал Сэм. Нам нужно подумать о деле. Выкладывайте ,кто что нарыл.
-По всей видимости, это дух,- начала Милана усаживаясь за стол. Он вселяется в особей мужского пола.
- В какого в какого?- спросил Дин с стебом.
-Объясняю популярно. Он вселяется в мужчин. Причем эти мужчины счастливы в браке или просто влюблены.
- Молодец ,- проговорил Сэм. А вот что мы узнали. Такие случаи подобные этому в этом городке происходят каждые двадцать лет ,на протяжении двухсот лет.
-Вы смогли установить, чей дух может убивать этих людей?- не выдержав, вклинилась Милана.
-Похоже это Грегори Свэн. Он двести лет назад убил свою жену. Он считал, что она ему изменяла...
-Правильно сделал,- вставил Дин, отхлебывая пива.
-Дин заглохни!- прошипела Милана и больно наступила Дину на ногу под столом.
Сэм продолжай.
-Так вот когда его взяли за убийство своей жены, было установлено, что она ему не изменяла. Узнав об этом Грегори, решил лишить и себя жизни. При этом написав в предсмертной записке ,что сделал ошибку и хочет поплатиться за нее своей смертью. Вот такая веселая история.
-Весело!- саркастически произнесла Милана. Ну и как мы его убьем?
-Милана, кажется, ты не участвуешь в деле,- проговорил с улыбкой Дин.
-Почему это?- удивленно спросила она.
-Ты у нас теперь молодая мамаша и тебе нужно сидеть с ребенком,- ответил Дин ,расплываясь в самодовольной улыбке.
-Не зли меня!- яростно проговорила Милана. С Мелони есть, кому посидеть, так что будь спокоен ,дело я доведу до конца.
-У кого-нибудь есть идеи, как убить эту сволочь?- спросил Сэм, пытаясь перекричать этих петухов.
-Это ведь просто. Нужно найти его останки и сжечь - произнесла Джо, самодовольно улыбаясь.
- Да ну и где ты предлагаешь искать останки этого Грегори?- произнесла Милана едко.
-Как где на кладбище,- не теряя энтузиазма, ответила Джо.
-Могу утверждать на все, что его могилы мы не найдем - спокойно произнесла Милана.
-Почему это?- округлив свои глаза, спросила Джо.
-Если человек умер в тюрьме, а вдобавок нашего Грегори судили за убийство, таких преступников хранила сама тюрьма и не говорила ни кому, где он похоронен. И насколько мне известно ,эти данные уничтожаются в течении нескольких месяцев после смерти .
- И что мы будем делать?- спросил Дин, внимательно выслушав рассказ Миланы.
- Пока не знаю. Но думаю, мы что-нибудь придумаем - ответила Милана. Не знаю, как вы, но я пошла спать. Сегодня был очень тяжелый день
-Я, пожалуй, тоже пойду – отозвался Сэм и встал из-за стола.
-Я с вами – проговорил Дин , ему ну очень не хотелось оставаться один на один с Джо.
Вся компания вышла из бара. И разбрелась по своим комнатам.
Дин ,Сэм и Джо быстро уснули. А Милане предстояла самая длинная ночь в ее жизни.
Роуз принесла ей Мелони. Милана забрала девочку и положила ее в импровизированную кроватку. Она спала. Милана решила помыться, пока Мелони спит. Быстро помывшись она вышла из ванны. И ее застигнул жуткий плач малышки. Всю ночь на пролет Милана пыталась ее успокоить. Но ни чего не помогало, только под утро она заснула и Милана вместе с ней.
В ее комнате раздался стук в дверь. Чертыхаясь, она направилась к двери.
-Доброе утро,- бодро проговорил Дин.
-Оно далеко не доброе – устало проговорила Милана.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:25 | Сообщение # 10
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10.
В ее комнате раздался стук в дверь. Чертыхаясь, она направилась к двери.
-Доброе утро,- бодро проговорил Дин.
-Оно далеко не доброе – устало проговорила Милана.
-Что-то ты выглядишь усталой,- сказал Дин, входя в комнату.
-Я не спала всю ночь,- ответила Милана ,закрывая дверь за Дином.
-Ты меня вспоминала?- решил с острить он.
-Если бы я вспоминала тебя то я бы сразу уснула ,потому что ничего на свете не утомляет меня как ты,- с той же манере она ответила ему.
-Да, а что тогда такое?
-Мелони не давала мне всю ночь спать ,- зевая проговорила она.
- Я все понятно. Вживаешься в роль мамаши,- ответил с серьезной миной Дин.
-Не смешно ,- злобно ответила она. Дин посиди с ней я а пока приму душ.
-А она меня не укусит?- шутливо поинтересовался Дин.
- Думаю, нет,- с улыбкой проговорила Милана и скрылась в ванной.
Дин подошел к малышке и посмотрел на нее. Это маленькое создание тихо посапывало.
«А все – таки она будет красавицей!»- подумал про себя Дин. Он пытался всем доказать, что не любит детей, но это было не правдой. Дин любил детей, но боялся одного ответственности. У него есть Сэмми, а он для него как ребенок. А заводить еще одного ребенка в его планы пока не входило. « Милана бы стала отличной мамой»- подумал про себя Дин. Он мечтал как никто другой на земле, чтобы маленькое создание назвало ее папой. Но нет, кажется это мечте не суждено сбыться. Его мысли нарушил истошный крик. Дин испугался. Он посмотрел на маленькое чудо, которое разрывалось от крика. Он медленным шагом подошел к ней. Мелони не утихала. Дин не знал, с какой стороны подойти к ребенку. В дверь постучали.
-Входите - крикнул Дин.
-Я услышала ,что малышка плачет и решила помочь,- ответила женщина входя в комнату.
В этот момент из ванны в комнату вошла Милана.
-Роуз, доброе утро,- поздоровалась она.
- Милана ,я слышала Мелони плачет и решила помочь. Вижу, твой муж не знает, с какой стороны подойти к ней,- смеясь, проговорила Роуз и взяла малышку на руки.
Милана с Дином переглянулись
- Мой муж то же не знал, с какой стороны подойти к малышу,- продолжила Роуз. Милана я могу посидеть с красавицей.
-Конечно, мы будем вам благодарны,- с облегченьем ответила Милана.
Роуз подошла к двери и проговорила:
-Вы прекрасная пара,- и вышла вон из номера.
Милана выдохнула с облегченьем.
-Ну что жена думаю, мы должны выполнить супружеский долг,- шутливо проговорил Дин.
- Да пошел ты!- прошипела Милана. Кстати ты мило выглядел с Мелони на руках.
- Все замечают какой я ,кроме тебя!
-Успокойся ,и угомони наконец свои гормоны. Ты не думал обзавестись своими детьми?- спросила Милана, роясь в чемодане.
- А ты готова? – шутливо спросил он.
- Дин я не говорю, что ты их должен заводить со мной. А говорю вообще?
-Нет , я не люблю детей.
-Да , а мне показалось наоборот,- с улыбкой ответила она.
-Одевайся скорее иначе я не ручаюсь за последствия ,- проговорил он оглядывая Милану с ног до головы.
-Успокойся!! Держи своего дружка на коротком поводке!- ответила она и зашла в ванную.
Дин остался один в номере. «Если бы она задержалась еще на пару минут в комнате, то не избежать нам греха!»- подумал про себя Дин.
Не прошло и минуту как Милана вышла из комнаты .
-Я готова,- торжественно проговорила она.
-Я ошибся с утра, ты выглядишь на все ,- оглядев ее ответил он.
-Спасибо.
Они покинули номер.
-Ну и куда мы едем?- спросил Сэм ждавший их вместе с Джо у «Импалы».


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:26 | Сообщение # 11
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 11.
Они покинули номер.
-Ну и куда мы едем?- спросил Сэм ждавший их вместе с Джо у «Импалы».
-Да , куда мы едем дорогая?- переспросил Дин в ехидной форме.
-Мы должны ехать в архив ,- ответила Милана сделав вид что не заметила колкость Дина.
-Зачем?- изумленно спросил Сэм.
-По дороге расскажу,- ответила Милана ,садясь в « Импалу».
Вся оставшаяся троица последовала ее примеру.
-Ну и зачем мы едем в архив дорогая?- спросил Дин заводя «Импалу».
-Нам нужно установить каким оружием он убил свою жену, и найти его – спокойно ответила Милана с заднего сидения.
-Отлично милая!- проговорил Дин, расплываясь в ехидной улыбке.
- Дин заглохни!- злобно рявкнула Милана.
- Из –за чего опять ругаемся?- вступил в милую беседу Сэм.
- Спроси у своего полоумного братца,- обиженно проговорила Милана.
- Дин что опять случилось,- обратился Сэм к брату.
- Просто нас с ней назвали милой семейной парой. Правда, дорогая?- с улыбкой произнес Дин.
- Заткнись !!- крикнула Милана.
-Вот видишь ,как она реагирует ,- ответил Дин смеясь.
-Мне интересно только одно ,когда вас успели назвать милой и любящей семейной парой? Простите, но я вас постоянно вижу ругающимися,- закончил фразу Сэм.
-Когда?? Пока твой озабоченный брат сидел с Мелони - уже практически успокоившись, ответила она.
-Вы совершенно не похожи на семейную пару!- влезла в беседу Джо.
-Мы приехали , - проговорил Сэм открывая дверь машины.
Вся компания высыпала из машины.
-Вперед надо найти информацию,- ответила Милана и зашагала вперед.
-Конечно милая,- с ехидством ответил Дин.
-Милый, думаю вот это тебе точно не понравиться,- подходя к Дину, проговорила Милана.
-Скажи что, а я уже решу,- прошептал Дин Милане прямо в ухо.
- Вот это,- сказав эти слова ,она ему врезала в паховую зону.
Дин согнулся от боли.
-Ну как тебе нравиться милый?- спросила Милана смеясь.
-Ты,- только это слово Дин смог выдавить из себя.
- Ты прав это я ,- смеясь отозвалась Милана входя в дверь мэрии.
-Дин хорошо она тебе врезала,- смеясь, проговорил Сэм.
-Сэм замолчи!!- буркнул Дин ,пытаясь выпрямиться.
- Я же тебе давно говорил ,что бы ты включил свой верхний мозг,- с улыбкой до ушей ответил Сэм входя в туже дверь.
-Это не девушка, это ,это- причитал Дин.
-Это не девушка, а стерва – высказала свое мнение Джо.
-Пошли пора заняться делом,- ответил Дин, полностью выпрямившись.
****
-Что-нибудь нашли ?- спросил Дин , держа в руке кофе.
-Нет ничего,- устало ответила Милана. Дин ты принес мне кофе?
-Да, я как раз туда положил шепотку цианистого калия,- ответил Дин.
- Спасибо ,- сухо поблагодарила Милана Дина за кофе.
-У меня такое впечатление ,что кто-то специально удалил все материалы связанные с этим делом- ответил Сэм задумчиво.
- Ты прав Сэмми очень похоже на это,- подтвердила Милана.
-Ну и кому это надо?- спросил Дин присаживаясь
- Может, мы не там ищем,- устало ответила Милана.
-Кажется я что – то нашел ,- проговорил Сэм.
- Что?- в два голоса проговорила Милана и Дин.
- Орудие убийства , был подсвечник,- изумленно прочитал Сэм в книге.
-Обычный подсвечник?- удивленно переспросила Милана.
- Именно.
-Что там еще говориться .
-Он был уничтожен ,- обреченно проговорил Сэм.
- Ну и что теперь будем делать?- спросила Милана.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:27 | Сообщение # 12
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава12.
- Орудием убийства , был подсвечник,- изумленно прочитал Сэм в книге.
-Обычный подсвечник?- удивленно переспросила Милана.
- Именно.
-Что там еще говориться .
-Он был уничтожен ,- обреченно проговорил Сэм.
- Ну и что теперь будем делать?- спросила Милана. Как мы сможем убить эту тварь.
- Сложная головоломка ,- протянул задумчиво Сэм.
-Сколько времени?- встрепенувшись, спросила Милана.
-Без четверти девять,- спокойно ответил Дин.
- Черт!- вскочив, проговорила Милана.
-Что случилось?- спросил Дин.
- Мне нужно забрать Мелони у Роуз.
-Как ты доберешься до отеля?- спросил Сэм.
- Пойду, поймаю попытку,- спокойно ответила Милана.
-Не сходи с ума,- вставая, проговорил Дин. Я отвезу тебя.
- Ты точно ничего не перепутал?- как осторожно поинтересовался Сэм.
- В каком смысле?- переспросил Дин.
-Ты же хотел ее убить,- ответил Сэм.
- Сэмми я не такая свинья как кажусь,- произнес Дин. Пошли Милана. Всем пока.
Милана с Дином вышли из мэрии и направились к «Импале». Не говоря друг другу не слова они сели в машину .Они тронулись по направлению отеля.
-Ты не хочешь извиниться?- оборвал тишину Дин.
-За что?- изумленно спросила Милана, моргая своими небесно- голубыми глазами.
-За то, что ты мне врезала,- спокойно проговорил Дин.
- Дин!! Ты это заслужил,- смеясь, ответила она.
- Что я сделал такого, что заслужил такое обращение с собой?- обиженно проговорил Дин.
-Просто перестань себя вести как бы это помягче сказать.
-Говори как есть.
- Перестань вести себя как похотливое создание. У меня складывается такое ощущение , что ты волочишься за всеми юбками.
- Ты считаешь меня именно таким.
-Да.
-Кажется, мы приехали.
Они вышли из машины. У номера их ждала Роуз. Милана подошла к ней.
- Роуз Мелони не сильно вас утомила?- спросила Милана.
-Нет , что вы она очень милый ребенок. Вам повезло с дочерью и женой - сказала Роуз, обращаясь к Дину.
- Очень милые , вы правы,- с элегантной улыбкой вступил в беседу Дин.
-Милана я могу оставить ее у себя на ночь - проговорила Роуз и продолжила какой-то заговорческой интонацией,- я знаю, что молодым супругам хочется побыть наедине.
Милана бросила злобный взгляд на Дина, чтобы тот ничего не отвечал.
-Нет ,что вы мы не хотим вас утруждать. Думаю, Дин будет рад пообщаться со своей любимой дочуркой - сверкая глазами, проговорила Милана. Правда дорогой?
-Конечно , моя милашка права,- ответил Дин .
- Ну, тогда спокойной ночи,- попрощалась с нашей парочкой Роуз.
Они вошли в номер.
-Дин ты побудешь с ней пару минут ?- спросила Милана . Она была уже готова услышать отказ, но.....
-Конечно .
Милана вошла в ванную. Дин посмотрел на спящее создание. Глядя на это маленькое создание , нельзя найти в нем изъянов оно прелестно.
*****
Милана быстро разделась .Ей хотелось еще успеть поспать пока не проснулась Мелони. Она включила воду.
- Боже как хорошо!- сказала Милана.
Но не прошло и минуты, как из душа полилась ледяная воду. Она взвизгнула и выпрыгнула из душа быстро схватила полотенце, но в тот же момент поскользнулась , она пыталась ухватиться ,но как назло ничего не попадалось под руку .Дин услышал шум ванной решил проверить ,что там происходит. Только он открыл дверь ,как на него свалилась мокрая и практически голая Милана.
-Привет!- смущенно проговорила она.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:27 | Сообщение # 13
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 13.
Дин услышал шум ванной решил проверить ,что там происходит. Только он открыл дверь ,как на него свалилась мокрая и практически голая Милана.
-Привет!- смущенно проговорила она.
Дин посмотрел ей в глаза. Он потерялся в них. Он легонечко поцеловал ее. Она не отказала ему в поцелуе. Этот поцелуй длился минуты три. Они были уже готовы к большему. Но нет тут то, было. Как назло Мел заорала во все горло. Милана быстро вскочила с Дина. И побежала к малышке. Дин пару секунд помедлил и тоже быстро поднялся с пола. Пару секунд, покачав малышку, Милана заметила ,что Мел стала успокаиваться. Она положила ее обратно в кроватку. Дин стоял позади нее. Мел окончательно заснула.
- Думаю, мы можем продолжить с того места где остановились?- спросил Дин ,подходя к Милане.
- Ну, если ты себя будешь хорошо вести,- ответила Милана приближаясь к Дину и смотря ему в глаза.
Дин подошел и поцеловал ее. Она не оттолкнула его. Он чувствовал вкус ее медовых губ. В этот поцелуй он вложил всю нежность, на которую был способен. Милана устала бороться со своими чувствами. Ей хотелось, наконец, почувствовать себя обычной девушкой. Обычной в том смысле ,что она хотела любить и быть любимой. Дин нежно взял ее на руки . Не переставая целоваться ,он донес ее до кровати. Он уложил свое ангельское создание на кровать. Милана посмотрела ему в глаза. Глаза Дина выражали такое количество эмоций, но главной была любовь. Да, наш неугомонный ловелас Дин Винчестер влюбился. Милана поняла, что сейчас на свете нет счастливее людей, чем они. Он снова поцеловал ее. И они отдались своей любви , они начали путь на встречу своему счастью. Если в прошлый раз секс был порывом дикой страсти, то в эту ночь это были настоящие чувства. Чувства, которые остаются на всю жизнь. Они заснули только под утро, в очень милом положение. Дин крепко, крепко обнял Милану. И так они проспали до самого утра.
******
-Сэмми мы провели с тобой всю ночь в этом архиве, но так и ни чего и не нашли,- жаловалась Джо.
-Джо это работа охотника,- сонно проговорил Сэм.
- Мне казалось, что работа охотника ловить и истреблять нечисть,- недовольно проговорила Джо.
- Изучение данных это часть большой охоты,- ответил Сэм, набирая, номер Дина.
****
В номере Миланы раздался сигнал мобильного. Дин быстро схватил телефон и забежал в ванную. Он не хотел будить эти ангельские создания.
- Алле - ответил Дин.
-Дин забери нас из мэрии,- сонно на другом конце ответил Сэм.
-Хорошо. Вы что-нибудь нарыли?
-Нет. Совсем ничего. Вы вчера нормально доехали домой не поубивали друг друга?
-Нет , все нормально. Сэмми твой брат как никак мужчина, а не скотина.
-Ладно ждем тебя.
-Пока.
Дин вышел из ванны быстро оделся и на прощанье поцеловал Милану. Она спала как ангелочек. Ее длинные реснички колыхались от каждого вдоха. Он посмотрел на нее и вышел из номера.
****
Милана проснулась практически сразу, как ушел Дин. Пока Мелони спала, она успела принять душ и привести себя в порядок. Только она вышла из ванны как в дверь постучали.
-Роуз доброе утро,- поздоровалась Милана.
-Доброе ,- ответила в ответила женщина. Могу я сегодня опять посидеть с малышкой?
-Конечно. И Милана передала ей Мелони.
-Я должна найти мальчиков,- проговорила в слух Милана и с этими словами вышла из комнаты.
*****
Дин, Сэм и Джо вошли в номер.
-Я пойду приму душ и спать,- сонно проговорил Сэм и скрылся в ванной.
-Хорошо, - улыбнувшись, проговорил Дин.
-Дин я много думала о нас, - начала разговор Джо подходя к Дину. Я думаю, нам больше не стоит бегать друг от друга ,думаю, пришло время делать, то о чем мы с тобой оба думаем- закончив свою фразу она подошла к Дину и поцеловала его. Поцеловала это слишком мягко сказано. Точнее она его просто засосала.
Как раз во время этого поцелуя тихо в номер вошла Милана. Она была шокирована.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:27 | Сообщение # 14
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 14.
-Дин я много думала о нас, - начала разговор Джо подходя к Дину. Я думаю, нам больше не стоит бегать друг от друга ,думаю, пришло время делать, то о чем мы с тобой оба думаем- закончив свою фразу она подошла к Дину и поцеловала его. Поцеловала это слишком мягко сказано. Точнее она его просто засосала.
Как раз во время этого поцелуя тихо в номер вошла Милана. Она была шокирована.
Джо заметила Милану . Но не подала виду. Милана была в ступоре пару секунд ,но быстро пришла в себя и покинула номер. « Я ненавижу всех мужиков! Все они одинаковы!». Она быстрым шагом дошла до своего джипа. Милана не привыкла плакать. Но эта ситуация выбила ее из колеи. Она села машины и громко захлопнула дверь. Она никак не могла попасть ключом в зажигание. После пары минут борьбы с ключом , она немного успокоилась и наконец попала. Машина завелась и она тронулась . Куда ехать Милана не знала , но знала одно что ей нужно немного остыть и она решила поехать за город и подышать чистым воздухом. Или просто погонять на скорости на своем любимом джипе. Она выехала на трасу.
- Зачем я вчера ему поверила? Зачем?- плача проговорила Милана. Я ведь знала, что это Дин Винчестер , что он кобель каких свет не видывал. Я ненавижу себя. Но ведь его глаза не могли врать? Я ненавижу всех мужиков они лживые ,все !!!!!
Она выехала за город. Милана ехала на бешеной скорости. Утром небо было чистое , а сейчас вдруг налетела гроза и пошел сильный дождь.
-Даже природа со мной согласна!- вытирая слезы, проговорила Милана.
*******
-Дин я много думала о нас, - начала разговор Джо подходя к Дину. Я думаю, нам больше не стоит бегать друг от друга ,думаю, пришло время делать, то о чем мы с тобой оба думаем- закончив свою фразу она подошла к Дину и поцеловала его.
Дин быстро отстранил от себя Джо.
- Может, ты не так поняла,- начал Дин. Но я люблю не тебя.
-КАК???- выпучив глаза, спросила Джо. А мне казалось ,ты приезжал в бар только из-за меня.
-Может так было раньше , но теперь все изменилось.
-Что все?-
-Я, наконец, нашел свою жизнь и не хочу ее терять.
-Жизнь?? Ты хочешь сказать, что это девица твоя жизнь??
-Детка мне кажется это не твое дело. Мне кажется, тебе пора вернуться домой.
Джо быстро выбежала из номера. Дин остался один. « Я больше никому в жизни не позволю ее украсть у меня!»- сказал про себя Дин. И он начал строить планы на будущее .
- Дин, а где Джо?- спросил Сэм вышедший только из ванны.
- Э, она решила немного проветриться,- ответил Дин задумчиво.
- Что-то ты сегодня веселый?
- Сэмми жизнь прекрасна, почему я просто не могу порадоваться ей.
- Вообще-то на тебя это не похоже. Ладно я прилягу .
-Отлично. Я пока попытаюсь что-нибудь нарыть в инете.
Сэм заснул . А Дин да как это не странно работал в Интернете.
****
Дин обернулся на шум. « Кажется Сэмми опять сниться кошмар»- удрученно проговорил про себя Дин. Сэм возился в кровати.
Через пару секунд раздался крик:
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Сэмми ,что случилось??- Дин подлетел к взмокшему брату.
-Я не допущу этого!!!- кричал Сэм.
- Сэм, да что ты такое увидел???- встревожено спросил Дин.
- Милана .....
- Что?? Что ты видел??
- Она попадет в аварию.
- Сэмми, наверное, это просто кошмар. Ее машина на парковке стоит, на чем она может попасть в аварию.
- А ты подойди к окну и посмотри, есть ли там ее джип?- запыхавшись, проговорил Сэм.
-Ок,- проговорил Дин и подошел к окну. У него отпала челюсть. На стоянке не было ее джипа.
-Сэмми звони ей немедленно!!- проговорил Дин.
Сэм набрал ее номер.
-Черт, она не берет трубку. Дин попробуй набрать со своего.
Дин взял мобильник и стал набирать. Гудки ...
- Чего ты хочешь???- злобно прошипела Милана в трубку.
- Ты где??- крикнул в трубку Дин.
-Это не твое дело, развлекайся со своей блондиночкой!- крикнула ему в ответ Милана
- Я прошу, тебя езжай аккуратно,- умоляющим голосом произнес Дин.
- Да пошел ты ,- рявкнула в трубку Милана и бросила его на соседнее сидение.
Она хотела выйти и подышать свежим воздухом. Она нажала по тормозам.
- НЕТ!!!- крикнула Милана и потеряла сознание.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Вторник, 24.07.2007, 19:28 | Сообщение # 15
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава15.
- Я прошу, тебя езжай аккуратно,- умоляющим голосом произнес Дин.
- Да пошел ты ,- рявкнула в трубку Милана и бросила его на соседнее сидение.
Она хотела выйти и подышать свежим воздухом. Она нажала по тормозам.
- НЕТ!!!- крикнула Милана и потеряла сознание.
******
-Сэм ты видел место, где это должно произойти?- спросил перепуганный Дин.
- Да, мы должны ее остановить пока не случилась трагедия,- отрапортовал Сэм.
-Ты прав – ответил Дин ,покидая номер.
Сэм последовал примеру Дина и тоже быстро покинул номер. Они сели в « Импалу».
- Сэмми, где это точно произойдет?- спросил Дин, заводя машину.
- Это произойдет всего в километре от города,- произнес Сэм.
Дин не поехал, а полетел на своей малютке к месту, где решается его судьба. Они почти доехали до того место которое указал Сэм . Всю дорогу в машине была тишина. Скорее даже не тишина, а тяжелое молчание.
- Сэм , а что конкретно ты видел?- спросил осторожно Дин. Он боялся ответа, который последует от Сэма. Видения его брата всегда были точны, и не было еще не разу, чтобы он обшибался.
- Я не хочу тебе говорить об этом,- произнес Сэм, закрывая глаза.
- Скажи ,мне все как было!- прикрикнул Дин.
- Я видел, как она разобьется на своем джипе,- на выдохе проговорил Сэм.
-А что дальше?????
- Я видел кровь вокруг нее , но что будет дальше я не видел,- ответил Сэм. У него пересохло в горле, он больше не мог говорить. Впервые за пару лет с ним такое. Смерть Джесс ввела его в ступор , а смерть отца вообще выбила его из жизни на пару месяцев. А если еще что-то случиться с Миланой он себе точно не простит. Он видел смерть Джесс но не смог ее спасти, а теперь он видел автокатастрофу ангела. « Я должен ее спасти!!!»- кричал про себя Сэм. Дин был весь в напряжении. На его лице можно было прочитать страх. Они практически подъехали к тому месту, которое указа Сэм, как вдруг путь им преградил полицейский.
-Простите сюда нельзя,- произнес страж порядка.
- А что там случилось?- с натянутой улыбкой поинтересовался Дин.
- Авария, -сухо ответил полицейский.
- Там случаем разбилась не девушка?- с опаской спросил Сэм.
-Именно . А вы откуда знаете?- изумленно спросил полицейский.
- Мы можем туда пройти. Это.....
- Это моя девушка, - оборвал брата, добавил Дин.
- Конечно,- проговорил человек в форме.
Братья быстро выбрались из «Импалы» и направились за ограждение.
-Как она???!- срывающимся голосом спросил Дин у врача.
- А кто вы такие?- спросил в ответ врач.
- Я ее парень, - ответил Дин. Она жива?- умоляющим взглядом , спросил он.
- Да,- спокойно ответил доктор.
-А что случилось?- влез в разговор Сэм.
- Она не справилась с управление,- ответил подошедший к ним комиссар. Ваша девушка хорошо водила?
- Она была лучшей женщиной за рулем - ответил Дин ,пытаясь собрать в голове все факты воедино.
- Скорее всего из за погоды,- произнес комиссар . Я вообще удивляюсь как она еще выжила. Вы видели, во что превратилась ее машина. И комиссар подвинулся, чтобы братья смогли взглянуть на машину.
Да ,она была реально в ужасном состоянии. Весь перед машины был просто разбит вдребезги.
- а где она сейчас?- спросил Дин.
- Она в машине скорой ,- ответил врач указывая на машину.
Браться, не дождавшись его ответа, бросились туда.
Милана лежала на каталке без сознания. Из ее губы сочилась тоненькая струйка крови, а на лбу был порез. Дин и Сэм застыли от увиденного зрелища.
- Не беспокойтесь с ней все в порядке- успокоил их подошедший врач.
- Док вы называете это порядком?- Дин пытался пошутить.
- У нее всего пара порезов и легкое сотрясение мозга.
- А почему она без сознания?
- Она просто сильно ударилась об руль,- ответил врач. Мы уезжаем. Вы едете?- спросил он обращаясь к братьям.
- Да мы на своей,- ответил Сэм.
****
Дин и Сэм сидели перед ее кроватью в больнице. Милана открыла глаза. Ее голова раскалывалась от боли.
- Наконец ,- тяжело вздохнув проговорил Сэм .
- Что произошло?- спросил Милана ,пытаясь подняться.
- Ты попала в аварию, - ответил Сэм. Ты не помнишь?
- Я помню как швырнула мобильник , а потом я нажала на тормоза , а они не сработали .
-Не сработали тормоза?- переспросил Дин.
- А что ты тут делаешь?- злобно проговорила Милана.


выглядит
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Развилка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: