Суббота, 18.05.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Ночь (Дин/Джо, Сэм/Анабель)
Ночь
Анабель_МертэйДата: Среда, 25.07.2007, 00:54 | Сообщение # 1
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
вот только заметила этот раздел angel решила выложить свой фик, первую главу))
НОЧЬ
Ч.1
«Встреча»

Была поздняя ночь. У обочины остановилась Импала, и из нее вышел человек. Один…
Все это время Джоана Бет Харвелл, или просто Джо, смотрела в окно. Она не могла ошибиться, она знала это! Это машина-гордость Дина Винчестера, его Импала.…Но, возможно, она все-таки ошиблась…,Их должно было выйти двое, а не один. Сэм…от одного этого имени Джо передернуло. Да, она его простила, но, вспоминая его глаза, полные ярости, его слова, разрывающие ей сердце, но это был все ж не он, а демон в нем.…Отогнав все эти мысли, Джо сказала себе, что она просто ошиблась, и улыбнулась. «Боже сколько сделать надо» - подумала она. Вдруг звонок над дверью зазвенел, и Джо глубоко вздохнув, не поворачиваясь, сказала:
-Простите, но мы уже закрыты.
-Даже для меня, принцесса?
Джо застыла на месте, этот голос, до боли знакомый голос…ДИН…господи он приехал! В душе она вся ликовала, проклиная себя, за то, что все еще любит этого…….
-Здравтсвуй, Дин! - сказала она с натяжкой
-Привет, Джо!- сказал он и улыбнулся.
И от этой его улыбки у нее все перевернулось в душе, и как-то странно засосало под ложечкой. «Господи, только не это! Я только смогла начать жить без него, не хочу! Я не хочу снова чувствовать это боль, боль одиночества! Не ХОЧУ!» - мысленно кричала девушка.
-Детка, ты не рада меня видеть?- спросил Винчестер.
-А чего ты хотел, Дин?! Чтобы я бросилась тебе на шее? Ты бросил меня здесь одну гнить в это чертовой дыре, а сам уехал с Сэмом продолжать охоту!
Тут Дин не выдержал, и в его глазах сверкнула искра ярости, он вмиг оказался рядом с Джо и схватил ее за руку, и сказал тихо, но именно то, КАК он сказал эти слова, напугало девушку:
-я думаю, мы поговорим, когда ты успокоишься, Джоана!- сказал Дин сквозь зубы, нарочно назвав девушку полным именем, а затем развернулся и ушел, громко хлопнув дверью.
Джо у пала на колени и заплакала, ее плечи сотрясались в неистовых рыданиях:
-Зачем, Дин, зачем ты снова приехал? Зачем? Неужели тебе было мало одного раза, когда ты растоптал мое сердце? Зачем ты вернулся? Я ненавижу тебя! О, Господи, Дин, я так тебя люблю!!! - кричала девушка, содрогаясь в рыданиях.… Но она не знала, что за дверью стоял человек, являющийся причиной ее слез.…И вот он стоит, и слышат ее признание, адресованное тишине ночи, Дин закрыл глаза и прислонился спиной к двери, прошептав: « Джо, детка, прости меня, но у нас нет будущего…»- и зашагал к своей Импале.
Когда Джо подошло к окну, она увидела, как дорогой ей человек скрылся за поворотом…..
Медленно развернувшись, Джо подошла к музыкальному автомату и поставила свою любимую песню, которая как нельзя лучше подходила ее нынешнему настроению, и отправилась заканчивать свои дела в баре. На ее губах появилась мимолетная улыбка, когда она услышала первые мотивы»I can’t fight this feeling», вспомнив ночь в баре ее матери, разговор с Дином.… Но она же не знала, хотя возможно и не узнает, что и Дину эта песня запала в сердце…
-Так, Джоана Бет Харвел, надо что-то делать!- сказала девушка сама себе. - Завтра я позвоню Дину, извинюсь. Думаю, скажу, что это от усталости…надеюсь, он мне поверит. А затем надо узнать, что он хотел.
Обдумав все свои действия, Джо направилась спать, перед ухом проверив все двери окна. Обычная мера предосторожности для одинокой девушки, пусть и охотницы.

Добавлено (25.07.2007, 00:51)
---------------------------------------------
Проснувшись рано утром, Джо отправилась в душ, раздумывая о сегодняшнем дне.
-Та-ак, какие у меня на сегодня планы?- сказала девушка сама себе.- Ага, дел куча, а надо еще к Винчестерам заехать - улыбнулась Джо, - все-таки интересно, с чего бы это они обо мне вспомнили.
***
Проверив дверь, девушка пошла к своей машине. Где остановились ребята, догадаться было не сложно. Так как городок был небольшой, отель Джо вычислила без труда.
Тем временем пока в номере Дина и, Джо выясняла, в каком номере остановились ребята:
-Дин, надо опять ехать к ней!
-Вот сам и ехай, Сэмми, а я не хочу!!!
-Я - Сэм!
-ага, Саманта - издевался Дин
Дин, ты знаешь, что я не могу поехать к Джо, тем более один. Лучший вариант, если она меня обольет святой водой, а так вообще как пристрелит нафиг... - начал распаляться Сэм
- Я не…- начал Дин, но его прервал стук в дверь.- Поди, открой, Сэм.
Насупившийся Сэм пошел открывать дверь, ворча на ходу про брата-занозу в одном ну уж очень интересным месте.
Кто там, Сэмми?- спросил Дин, но в ответ ему была тишина. - Что за черт?
В это время Сэм стоял на пороге с глазами, размером с блюдца. На пороге стояла ДЖО…
-Приветик Сэмми! - бодренько сказала девушка - может пропустишь?
-да, конечно, э-э-э…заходи Джо - натянуто улыбнулся Сэм.
-Сэмми, солнце мое, все ок, я жива, ты тоже, все супер!!!! - улыбнулась девчонка.
Было видно, что после этих слов Сэм немного расслабился, я смог спокойно, без душившего его чувства вины, с ней разговаривать.
Тем временем Джо прошла в комнату, и увидела Дина, лежащего на постели, закинув одну руку за голову. От этой картины у Джо что-то екнуло внутри, но она быстро пресекла это чувство, помня свою клятву.
-Сэм, ты что оглох, кто там, черт побери?
-здравствуй, принцесса!- сказала Джо с милой улыбкой
- Джо?- удивленно приподнял бровь-Привет, детка! Снова….
-Джо, рассказывай как твои дела, как жизнь вцелом? - начал Сэм издалека, но Джо его перебила:
-Сэм, мы все здесь знаем, что вы не поинтересоваться о моих делах приехали, так что колитесь, что случилось?
-Садись, Джо. - начал Сэм. - Кофе будешь?
-Не отказалась бы-ласково ответила Джо
-Отлично, я схожу пока за кофе, а Дин все тебе расскажет…- усмехнулся Сэм, видя их вытянувшиеся лица.
Наступила минута молчания…. Дин не знал, как начать разговор с Джо после всего услышанного, а Джо не могла заставить себя посмотреть ему в глаза. Вдруг:
-Начинай…
-Я начинаю?- сказали Дин и Джо одновременно, улыбнувшись дин продолжил.
-Джо, ты знаешь, что идет война, и битва будет страшная
-Да, я слышала. Эти слухи здесь бродят уже не знамо сколько. А вы что-то выяснили? - оказывается это так легко общаться с ним на тему работы - пронеслось в голове Джо.
Примерно этаже самая мысль пронеслась в голове Дина.
-Вот ходят слухи, что некие касты нечисти начинают объединяться, несмотря на свои различия и вражду.

Тут открылась дверь, и вошел Сэм на перевес с кофе, а Дин тем временем продолжал:
-Так вот ,Джо, у нас есть сведения, что Ламии, Гарпии и Веры объединяются…
-стоп, Дин. Кто такие Гарпии, я знаю, а Ламии и Веры - что-то новенькое. Просветишь?
-Сомневаюсь - улыбнулся Дин,- об этом тебе лучше Сэмми доложит…
- Я СЭМ!!!! - психанул младший Винчестер
-Сэм, не обращай внимания на своего брата, лучше введи меня в курс дела..
-Хорошо. Тогда слушай.- Начал Сэм

Добавлено (25.07.2007, 00:52)
---------------------------------------------
***
-Ну, так вот… - начал Сэм
-Сэмми, не тяни. Девушки этого не любят - послышался издевательский голос Дина.
- Заткнись, придурок!- огрызнулся младший, а Дин тем временим нагло ухмыльнулся. Да так, что Джо не выдержала и улыбнулась ему в ответ.
-Мне продолжать? Или я могу идти?!- с издевкой и легкой обидой проговорил Сэм.
-Прости, я слушаю.
- ну, так вот, я начну с теории, надо просветить тебя насчет Ламий и Вер.
-Давай начнем с Ламий. Вот почитай историю…- начал Сэм, поворачивая к ней свой ноутбук.
- Я кое-что слышала о них, кажется. Я слышала, что Ламии обитали в Африке. Кверху от пояса у них формы красивой женщины, нижняя же половина — змеиная. Некоторые называли их колдуньями, другие — злобными чудовищами... Они завлекают путников в пустыне и пожирают их. Так? Но поблизости нет пустыни, зачем они здесь?
-Вот это и хочется узнать, но это еще не все. Происхождения они божественного, поэтому их не просто убить. Есть легенда, что Гера лишила ее сна, и теперь Ламия бродит по ночам. Безвредна она, когда у нее вынимают глаза, она засыпает.- Поморщился «гений»
-Какая гадость!!!!- вскрикнула Джо, так как в этот момент она хотела съесть булочку, но желудок отказался это кушать.
-Спасибо, Сэм, как говориться «приятного аппетита»
-прости, - смутился молодой человек
-Господи, Джо, не будь неженкой! Подумаешь, глаза вынимаются, что в этом такого - подал голос Дин с другого конца комнаты, и ухмыльнулся, так как заметил испепеляющий взгляд Джо.
-Сэм, еще что-нибудь известно о них?- вернулась девушка к разговору
- Дайка, я посмотрю,- и повернул к себе комп - ага, нашел… держи, читай…
На экране открылась страничка:
"Будучи наполовину женщиной, наполовину змеей, она породила жуткое потомство, именуемое ламиями. Ламии обладают полиморфическими способностями, могут выступать в различных ипостасях, обычно как зверо-человеческие гибриды. Однако чаще они уподобляются красивым девушкам, поскольку так легче завлекать неосторожных мужчин. Из своих жертв ламии высасывают кровь. Нападают они также на спящих и лишают их жизненных сил. Ламию — при некотором умении — легко разоблачить, для этого достаточно заставить ее подать голос. Поскольку язык у ламий раздвоенный, они лишены способности говорить, однако умеют мелодично свистеть »
"Названием "Ламия" в Ассирии и Вавилоне называли демонов, убивающих грудных младенцев.…Кажется все.
-Сэм? – встревожено начал Дин - а как их тогда грохнуть?
-Дин, ты, чем слушал? они божественного происхождения, их можно только обезвредить, вынув их глаза…- поморщился Сэм.
-Сэм, а можно еще один вопрос?
-???
- ты когда про так называемый «секс» с Ламией читал, так покраснел, ай-я-яй - ухмыльнулся Дин.
-Пошел ты, придурок!!!!- рявкнул Сэм
- Мальчики, может, хватит, а? У меня дел по горло, а приходится с вами сидеть! Хватит вести себя как КЛОУНЫ!- отчитала их Джо, но увидев. Что Сэм насупился, а Дин внаглую ржет спросила: Я что-то не то сказала?
-Все отлично!- буркнул Сэм, глядя как Дин успокаивается.- Вернемся к делу?
-Давай, на очереди у нас, кажется, Веры?
-Да, тааак, Веры, э-э-х, это разумная раса с врождёнными способностями к оборотничеству. Стороннему наблюдателю трудно судить об их истинной внешности, поскольку она не известна доподлинно никому из живущих. Перевоплощаясь в людей, предпочитают внешность рослых атлетических особей, как правило, мужского пола. Продолжительность жизни оценке не поддаётся, так как регенеративные способности организма веров практически неисчерпаемы. При этом они всегда выглядят молодо, не прибегая к медицинским или иным уловкам. Можно предположить, что их психологическое развитие — как у всех долгожителей — медленный процесс. Старение вера практически незаметно стороннему наблюдателю. Веры трансформируются в случае необходимости. Процесс занимает от полутора минут до получаса. Веры обладают самой большой способностью к магии из всех рас. Уничтожаются при помощи серебряных пуль, как обычно.- Закончил Сэм.

Добавлено (25.07.2007, 00:53)
---------------------------------------------
- а что до Гарпий, то Гарпия — существо из греческой мифологии с лицом и грудью женщины и туловищем орла. Слово "гарпия" связано с древнегреческим глаголом "арпадзо" — "хватать, похищать". "В древнегреческой мифологии богини вихря, представлявшиеся грекам крылатыми чудовищами-птицами с девичьими головами. В переносном смысле гарпия — злая женщина. Убить их можно просто застрелив. Так? Спросила Джо.
- Все так - согласился Сэм
-Тогда какого черта они объединяются, если и так не такие уж и слабые?
- Полчаса назад, я задал моему братику этот же вопрос - сказал Дин, как не странно, очень серьезным тоном.
- А вот это мы и будем выяснять. Джо ты с нами?- спросил Сэмми
-Конечно с вами - ухмыльнулась девчонка. Куда я денусь с подводной лодки?- а про себя добавила «хоть чуть-чуть с Дином побуду»
-Отлично!- крикнул Дин, потирая руки в предвкушении крутой охоты.- Собираемся?
И все отправились собираться на охоту. И пока Джо выходила из номера, Дин не отрываясь смотрел на Джо.
-Дин, идем!- сказал Сэм и улыбнулся, увидев КУДА смотрит Дин. Грозно сверкнув глазами на Сэма, Дин вышел из номера, представляя, что он хочет сделать с Джо на заднем сиденье его Импалы ….

Добавлено (25.07.2007, 00:53)
---------------------------------------------
***
Сидя на заднем сиденье Импалы, Джо уже не знала, куда себя деть. Музыка, звучащая в машине, просто действовала на нервы. Также сидел и мучился Сэм. Дин, видя их мученья, наслаждался моментом, он даже хотел было сделать погромче, но тут Джо решила поговорить:
-Дин, а куда мы едем?
А в ответ ей была тишина…. Дин сделал вид, что заслушался музыкой. Тогда Джо, не долго думая, потянулась к магнитоле, сделала потише и включила радио, где играло REO. В этот момент машина резко съезжает с дороги и резко останавливается. Дин можно сказать вылетел из нее, и открыл дверь со стороны Джо:
-Вылась!- рявкнул Дин.- Есть разговор!- было видно, то он весь кипит.
-Дин, ты что?- спросила Джо, вылезая из машины, но, увидев его глаза, девушка поежилась. Она поняла, что это просто стало последней каплей в чаше его терпения. Дин схватил ее за руку и потащил в близ лежащий лесок. Там он прижал ее к дереву и сказал, уже более спокойно, по крайней мере, он старался говорить спокойно:
- Детка, ты, что издеваешься надо мной???! Ты же знаешь, что мою машину трогать нельзя! И то, что я не откликнулся на твой зов, совершенно не значит, что я тебя не слышал… - сказал Дин.- Запомни, дверьми не хлопать, музыку выбирает водитель! Поняла?- спросил он и его брови взлетели вверх в ожидании ответа. Джо же потеряла дар речи, и поэтому просто кивнула.
-Вот и молодец - сказал он слегка охрипшим голосом, глядя на девушку…

Тем временем Сэм сидел в машине, и размышлял: Бедная Джо, он же ее сейчас живьем съест за машину….» Как вдруг пролетает машина, ее начинает заносить, и она врезается в дерево. Младший Винчестер вылетает их машины, и бежит в сторону аварии. С трудом открыв дверь, Сэм видит, что за рулем сидит девушка. Она была без сознания, голова лежала на руле, а рука весела безвольно.
_черт - ругнулся Сэм, наклоняясь и беря девушку на руки. Он решил отнести ее к машине, и там проверить все ли с ней в порядке…

Добавлено (25.07.2007, 00:54)
---------------------------------------------
***
Тем временем Сэм сидел в машине, и размышлял: Бедная Джо, он же ее сейчас живьем съест за машину….» Как вдруг пролетает машина, ее начинает заносить, и она врезается в дерево. Младший Винчестер вылетает их машины, и бежит в сторону аварии. С трудом открыв дверь, Сэм видит, что за рулем сидит девушка. Она была без сознания, голова лежала на руле, а рука весела безвольно.
-черт - ругнулся Сэм, наклоняясь и беря девушку на руки. Он решил отнести ее к машине, и там проверить все ли с ней в порядке…

Дойдя до машины, Сэм положил девушку на траву и стал осматривать…
_Вроде руки целы, ноги тоже, конечно, возможно сотрясение у нее, пара синяков, а в целом жить будет - констатировал факт Сэм.
Тут девушка начала открывать глаза, Сэм всполошился: Черт, где же Дин? - подумал он
-мммм, боже, голова болит - прошептала девушка
-тихо, не шевелитесь.- Сказал Сэм.- Вы попали в аварию, вы помните, как вас зовут?
-эээ, да, меня зовут Анабель.- проговорила девушка.
И тут Сэм обратил внимание на ее глаза. Он никогда не встречал людей с таким цветом глаз. Они были сиренево-фиолетового цвета.…Но вдруг она моргнула, и глаза стали ярко-синими…
-господи, кто же ты? - подумал он, продолжая так же неотрывно смотреть на девушку…

А в это время в лесу, Дин все также стоял и смотрел на Джо, чувствуя, что не может больше сдерживаться, притянул к себе и впился в ее губы… Джо была просто ошеломлена, и поэтому не сразу ответила.…Но когда она это сделала, Дин готов был уложить ее на обе лопатки прямо в лесу……
Но, опомнившись, он отпрянул от нее и сказал:
-Идем, нас наверно заждались, а то Сэм подумает, что я тебе харакири сделал-ухмыльнулся Дин и, схватив девушку за руку, пошел к машине.
Джо шла, недоумевая, что же произошло только, что.…То он ее целует, то опять становится наглым Дином. Она не знала, что ей делать. Так они и шли погруженные в свои мысли.
Выйдя из леса первое, что увидел Дин, была открытая машина, а Сэма в ней не было.
«Я убью этого засранца!» - подумал Дин. Но, подойдя ближе, увидел, что Сэм над кем-то склонился, а чуть подальше стояла разбитая машина…
-Сэм, - крикнул он - Все в порядке?

-Дин, я не знаю… - было сказано в ответ - Я сейчас ее принесу, открой дверь
Сэм наклонился и поднял девушку на руки и сказал ей:
-Не волнуйтесь, мисс. Мы отвезем вас в больницу…
-Нет, пожалуйста, только не в больницу… - сказала девушка и потеряла сознание.

продолжение следует.... biggrin


прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 25.07.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Эни очень интересно!!!!

выглядит
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » Ночь (Дин/Джо, Сэм/Анабель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: