Суббота, 18.05.2024, 11:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ЛЮБОВЬ : ДАР ИЛИ ПРОКЛЯТЬЕ? (ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ ЕЕ И ТАК СОВСЕМ НЕ СТАЛО…...)
ЛЮБОВЬ : ДАР ИЛИ ПРОКЛЯТЬЕ?
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:18 | Сообщение # 1
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ....
Когда уйдешь ты навсегда
Запри мое ты сердце на замок...
Чтоб страсть моя не убежала вслед тебе
Иначе .....сердцу не прикажешь.......


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:18 | Сообщение # 2
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 1.
Он нежно смотрел на нее, и его сердце выпрыгивало из груди от счастья и гордости.
- Малыш,- тихо проговорил он.
Она не ответила , а только нежно улыбнулась во сне.
- Что же сниться моему ангелу?- спросил он сам себя глядя на ее довольное лицо.
Ей снился зеленый луг усыпанный белыми ромашками, она бежала по нему босыми ногами и глаза ее светились счастьем. В этот момент не было счастливее девушке на Земле чем она....
-Наконец я свободная!!!- крикнула она становясь. Я свободна как вольная птица!! Я могу летать!!
Девушка увидела на другом конце поля его...Его мужчину своей жизни... Не долго думая она сорвалась с места и побежала ему на встречу... Она улыбалась ,а он ее манил своей нежной и ласковой ухмылкой. Она обожала эту нагловато- милую ухмылку, в ней он был весь. И вот она практически подбежала к нему, как почувствовала как по ее телу растеклась жгучая боль. Парень стоявший на краю поля тут же бросился к ней .Пересилив себя она повернулась.
Позади нее стоял юноша и держал в руках ружье , по его щеке бежала слеза. Мужчина ее мечты подбежала к ней и успел ее подхватить.
-Предатели!- произнес юноша и выстрелил в мужчину мечты.
Она посмотрела последний раз ему в глаза . В них не было боли и страха смерти в них была только волна нежности. Он медленно упал на землю держа ее на руках.
****
Милли резко открыла глаза. Этот сон снился ей уже не впервой . Она перевела взгляд на мирно посапывающего Дина и не вольно улыбнулась.
- Как же ты прекрасен когда спишь!- тихо проговорила она и провела рукой по его волосам.
Дин неуклюжа поморщился во сне. «Почему я постоянно вижу этот сон?»- спросила сама себя Милли. « Это явно не ведение но что тогда?»
Этот сон стал ей сниться после того дня....Да вы правильно поняли , после побега Милли из под венца от Кларка Гранда....
- Может это просто паранойя? –рассуждала Милли вслух. Кларк не в жизни не сможет найти ни меня ни Дина.
Ну что правда то правда. Братья Винчестеры умели хорошо прятаться, это было одной из основа полагающих их работы.
За окном заблестел рассвет и в комнату ворвался столп света. Дин поморщься открыл глаза.
- Любимая доброе утро!- нежно проговорил он.
-Привет мой проказник!- ответила она и ласково улыбнулась.
- Ты опять проснулась ни свет ни зоря,- сказал он. Тебе опять приснился кошмар?
-Нет конечно,- слукавила она ,- просто сон не идет ко мне и я решила полюбоваться на то как ты спишь.
Дин привлек ее к себе и поцеловал. Милли стала таять под напором его любви и нежности.
- Дин , не начинай,- простонала Милли ,- нам утром еще работать предстоит.
- К черту работу!! Я хочу наслаждаться жизнью и тобой каждую секунду!- ответил он продолжая покрывать ее шею поцелуями.
- Дин остановись,- прошептала из последних сил она.
Но он не собирался отступать.
*********
Лив поежилась от холода и стала натягивать на себя одеяло. Только через пару минут она поняла что Сэма нет рядом. Она открыла глаза и медленно обвела взглядом комнату.
- И куда это он смылся в такую рань?- спросила она сама себя.
-Я не смывался, а ходил за кофе и твоими любимыми французскими булочками - тихо проговорил Сэм, ей прям в ушко.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:18 | Сообщение # 3
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 2.
-Кларк привет!- проговорил бодрый голос на другом конце .
- Привет Люси!- ответил он.
-Ты что-то хотел?- спросила она.
- Есть какие-нибудь новости от Миланы?
- Нет,- соврала она. Ты же знаешь после того дня, я о ней больше ничего не слышала. А тебя нет от нее новостей?
- Пусто - сказал он. Ты случаем не знаешь, где может находиться Винчестер?
- У меня нет даже номера его мобильника,- опять слукавила она.
- Если что узнаешь, позвони пожалуйста , пока,- проговорил Кларк.
- Конечно, если что узнаю обязательно, позвоню. Пока,- ответила Люси и положила трубку.
« Нужно позвонить Милли и предупредить о том, что ее разыскивает Кларк»,- подумала Люси.
Она быстро набрала ее номер и стала ждать ответа.
******
- Я сейчас спущу твой мобильник в канализацию,- проговорил Дин, отрываясь от приятного занятия.
- Любимый, а если это по делу?- простонала в ответ Милли.
- Какое дело может быть в семь утра?
- Дин отвали, - сказала Милли и отлепила от себя, его. Алле,- сказала она в трубку.
- Милли привет родная,- проговорила Люси на том конце.
- Как я рада тебя слышать,- весело ответила Милли.
- Я звоню тебе, чтобы предупредить, что Кларк начал твой активный поиск.
- А что он хочет от тебя?- спросила Милли, вскочив из постели.
-Он спросил, знаю ли я номер мобильника Дина ,и где он может находиться.
- Надеюсь, ты ему ничего не рассказала?
- Ты думаешь, я продажная сволочь?
- Нет конечно я не хотела тебя обидеть , просто за последнее время я пережила такое что тебе даже себе перестала верить.
- Я не обиделась, просто хочу тебе попросить будьте поосторожнее с Дином,- проговорила Люси.
- Не бойся за нас, Дин не даст меня в обиду,- улыбнувшись, ответила Милли. Люси если ,что узнаешь еще нового звони мне.
- Ок,- сказала она. Пока!! И еще дети мои не шалите!
- Мы совсем не много – смущенно проговорила Милли, - целую. И она положила трубку.
- Малыш ты что-то изменилась в лице,- проговорил Дин, вставая с постели.
- Все в порядке, - ответила Милли, задумчиво стоя у окна.
- Не ври,- сказал Дин, приближаясь к ней. Что тебе такого ужасного сказала Люси, что ты даже изменилась в лице?
- Кларк,- ответила она кутаясь в простынь.
- Что эта сволочь хочет от тебя?- спросил он.
- Он разыскивает меня,- ответила Милли, прикусив губу.
- Ты мне веришь?- спросил Дин, глядя ей в глаза.
- Да,- тихо проговорила она.
- Так знай, я тебя никому не отдам, никому клянусь,- сказал он и поцеловал ее.
Она поверила ему.
- Может, наконец, отпустите, друг друга?- спросил Сэм, вклиниваясь между ними.
- Ты не во время,- процедил Дин.
- Этим нужно заниматься по ночам,- бойко проговорила Лив.
-Мы это вам еще припомним,- сказала Милли, беря свои вещи и заходя в ванную.
- Это вам наша месть за прошлый раз,- хихикая, проговорил Сэм.
******
- Что будете заказывать? – спросил подоспевший официант.
-Два кофе и булочки ,- сказал Дин,- вы что-нибудь будете?- спросил он обращаясь к Сэму и Лив.
-Стакан сока,- проговорила Лив.
Официант исчез.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:18 | Сообщение # 4
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 3.
-Ну, чем займемся?- спросил Сэм.
-Все как обычно,- отозвался Дин.
- Как это как обычно?- со стебом спросил Сэм.
- Как обычно значит, займемся нечистью,- саркастически произнес он. Теперь понятно?
-Да мой капитан,- давя смех, ответил Сэм.
- Кто у нас на этот раз?- спросила Милли, глядя на эту милую перебранку между братьями.
-Странное существо в пару милях отсюда,- произнесла Лив ставя стакан своего сока на стол.
- Хоть какая-то работка,- выдохнул Дин,- а то уже пару недель какое-то могильное затишье.
- Кстати очень странное,- протянул Сэм задумчиво.
- У меня плохое предчувствие по этому поводу,- произнесла Милли, кусая булочку. Нечисть не спроста затаилась.
- Ребят, а может у вас у всех просто паранойя?- спросила Лив оглядывая компанию.
-Хотелось бы, что бы ты говорила правду,- сказала Милли.
-Давайте пока не будем напрягаться,- начала Лив. Когда придет проблема тогда ,и будем ее решать.
- Ты как всегда права любимая,- произнес Сэм целую ее в щеку.
- А может, стоит обратиться к Бобби?- не унималась Милли.
- Милая тебе, что не хватает проблем в жизни?- поинтересовался Дин. Могу тебе подкинуть пару в виде горы моих грязных носков?
Милли укорительным взглядом посмотрела на него и сказала:
- Твои носки это твои проблемы.
- Может тогда за одно еще, и мое нижнее белье постираешь?- лукаво улыбаясь, произнес он.
-Иди ты!- рявкнула Милли выскочила из-за стола.
-Ты за старое?- спросила Лив.
- Почему за старое?- поинтересовался Дин. Я взялся за совершенно новое,- расплываясь в самодовольной улыбке, проговорил он.
- Берегись Дин ,а то Милли еще ненароком вернется к Кларку,- делая серьезную мину проговорила Лив.
- Брось,- ухмыляясь, сказал Дин. Она любит меня, я люблю ее и у нас все в порядке.
- Значит тебя совсем не волнует что Милли воркует с тем официантом?- спросила Лив указывая пальцем в угол.
Дин быстро обернулся и его челюсть отпала , он быстро вскочил со стула и рванул в тот угол.
Сэм и Лив сидели за столом и умирали со смеху.
Дин быстро подскочил к ним и увел ее насильно от мило воркующего официанта.
- Ты что творишь?- спросила Милли.
- Это ты что творишь?- негодуя, произнес Дин.
- Ты сумасшедший!- крикнула она, выворачиваясь ,из рук Дина.
- А ты вообще больна на голову!- крикнул он в ответ.
Все кафе наблюдало за их перебранкой.
- Дин ты козел!- проговорила Милли и врезала Дину в челюсть.
- Прекрасно значит, я еще остался виноватым!- сказал он вслед уходящей Милли.
Милли вышла на улицу.
- Зачем я променяла спокойного и уравновешенного Кларка на взбалмошного и непредсказуемого Дина Винчестера? Зачем?- спросила Милли сама себя вслух и ударила дверь кафе ногой.
Немного успокоившись, Милли направилась в номер.
*******
- Мне нужна вся информация на Дина Винчестера,- сказал Кларк входя в свой кабинет.
- Что именно вы хотите знать о нем?- спросил человек вошедший за ним.
- Все, вплоть до номера его мобильного и имени его первой учительницы,- ответил он и завалился на свое кресло.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Сообщение # 5
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 4.
- Мне нужна вся информация на Дина Винчестера,- сказал Кларк входя в свой кабинет.
- Что именно вы хотите знать о нем?- спросил человек вошедший за ним.
- Все, вплоть до номера его мобильного и имени его первой учительницы,- ответил он и завалился на свое кресло.
- Будет сделано,- ответил юноша и вышел из кабинета.
- Побыстрее,- крикнул Кларк вслед уходящему юноше. Дин Винчестер я найду тебя и раздавлю как таракана!- зло проговорил он. Ты отнял у меня смысл жизни, а у тебя отниму саму жизнь!
*****
Милли хлопнула входной дверью, что даже стекло задребезжали.
-Как он себе может такое позволять!- прошипела Милли, беря книгу и начала листать ее.
-Вот ты где!- сказал Дин ,входя в комнату.
-Проваливай отсюда!- крикнула Милли, не поднимая глаз от книги.
-Нет, уж я хочу поговорить с тобой!- сказал он ей в ответ.
- А я нет!- проговорила Милли. Дай мне остыть, потом поговорим!
-Я хочу выяснить все сейчас!- сказал Дин, подходя к ней.
-Дин выйди вон! Иначе я тебя просто-напросто убью!- процедила сквозь зубы она.
- Давай проверим! – произнес Дин и подошел к ней.
-Ну, я тебя предупреждала!- ответила Милли, сделав на лице гримасы безысходности.
- Зачем ты флиртовала с тем официантом?- начал свой допрос Дин.
-Дин запомни две простых истины. Первое я делаю, что хочу и когда хочу, а второе что я никогда ни перед кем не буду отчитываться!- сказала Милли, кидая книгу на комод.
-Что я слышу,- едко ухмыляясь, проговорил Дин. Теперь значит вы у нас мисс не преступность!
От негодовании Милли стала бить мелкая дрожь.
- Винчестер не смей покушать на мое личное пространство!- крикнула она.
- Не смей покушаться на мое личное пространство!- ехидно повторил Дин.
-Я тебя ненавижу!- крикнула Милли.
- А я тебя моя малышка просто обожаю!- улыбаясь, проговорил Дин.
-Как я могла влюбиться в такого морального урода! Как?
-Да потому что я твоя полная копия!- сказал Дин и подошел к ней еще ближе.
-Знаешь, я не ревнивый мавр коим ты являешься!- ответила Милли.
- Нет, ты не мавр, ты разъяренная львица!- смеясь, произнес Дин. И я обожаю, когда ты злишься!
- Значит, ты любишь получать в челюсть?- со стебом спросила Милли от былой ярости практически, и не осталось следа.
- Ну, это можно назвать издержками наших отношений,- мило ухмыляясь, ответил Дин и нежно поцеловал Милли.
Милли таяла в его руках.
- Дин стоп нам пора браться за работу,- проговорила Милли, отрываясь от его страстных губ.
-За это можешь не переживать,- проговорил Дин. Думаю Сэм и Лив справятся без нас.
-Ну, если ты так в этом уверен,- протянула Милли и впилась в его нежно- страстные губы.
******
-Мистер Гранд к вам можно?- спросил юноша, просовываясь в щель.
-Мэтт проходи, ты что – нибудь нарыл на Винчестера?- спросил Кларк отрывая глаза от монитора.
-Вы будете удивленны ,- загадочно проговорил юноша проходя в комнату.
- Давай выкладывай,- сказал Кларк в нетерпении.
-Ну во -первых ваш Дин Винчестер преступник федерального масштаба,- начал свое повествование юноша.
« Для меня это не новость»- подумал про себя Кларк.
- Его разыскивают за убийство, грабеж банка, махинации с кредитками, осквернение могил и последнее его преступление это побег из тюрьмы Фолсон,- закончил юноша.
«Ничего нового»- сказал про себя Кларк. « Надо было его еще в прошлый раз арестовать!»


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Сообщение # 6
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 5.
-Мистер Гранд к вам можно?- спросил юноша, просовываясь в щель.
-Мэтт проходи, ты что – нибудь нарыл на Винчестера?- спросил Кларк отрывая глаза от монитора.
-Вы будете удивленны ,- загадочно проговорил юноша проходя в комнату.
- Давай выкладывай,- сказал Кларк в нетерпении.
-Ну, во - первых ваш Дин Винчестер преступник федерального масштаба,- начал свое повествование юноша.
« Для меня это не новость»- подумал про себя Кларк.
- Его разыскивают за убийство, грабеж банка, махинации с кредитками, осквернение могил и последнее его преступление это побег из тюрьмы Фолсон,- закончил юноша.
«Ничего нового»- сказал про себя Кларк. « Надо было его еще в прошлый раз арестовать!»
- Это все?- спросил Кларк издевательски.
-Практически,- отозвался юноша, закрывая папку.
-Что значит практически?
-Я поговорил с техниками, комиссар мне нужен номер телефона вашей бывшей невесты,- промямлил Мэтт.
- Зачем?- саркастически произнес он.
- Они могут поймать сигнал с мобильного и установить ее место нахождение,- тихо ответил юноша.
« Как же я раньше не додумался до этого!»- подумал про себя Кларк.
- Пиши,- сказал Кларк ,- и скажи что бы они поторопились.
*****
Вечер того же дня.
-Ну, как вы справились с работой?- спросил Дин, смотря на замученную парочку, Сэм – Лив.
-Как видишь,- устало протянул Сэм, заваливаясь на кровать.
- Что – то вы выглядите уставшими,- сказала Милли, закрывая за собой номера.
- За то вы слишком бодрые,- язвительно проговорила Лив.
- Ну, вы сами вызвались уничтожить это сволочь,- ответила, Милли и облокотилась на стол.
- Мы сами?- удивленно переспросил Сэм.
- Да, - гордо проговорила Милли.
- Это не совсем точно ,- ухмыляясь произнесла Лив. Дин нас просто поставил перед фактом, что эта нечисть достается нам.
- Эта правда милый?- улыбаясь уголками губ, поинтересовалась Милли.
-Они сами нарвались,- ответил Дин, расплываясь в самодовольной улыбке.
- С чего это вдруг?- вспылил Сэм, вытирая грязь со лба.
-Ну, сегодняшний случай в баре ведь это вы подстроили?- спросил Дин ,смотря в упор на парочку.
- С чего ты взял такую ерунду? – едко поинтересовалась Лив.
- Было не трудно догадаться, эх ребятки вы плохие актеры,- констатировал факт Дин.
-У тебя точно уехала крыша,- проговорил Сэм.
- Она у меня как раз на месте, а вот твоя уедет далеко, если вы решите еще хоть раз натравить нас друг на друга,- улыбаясь, произнес Дин.
- Дин если бы ты хоть раз увидел со стороны свое лицо когда ты ревнуешь, ты бы помер со смеху,- сдерживая смех произнесла Лив.
-Вы что хотите, чтобы мы друг друга поубивали?- спросила Милли, отходя от стола.
- С чего вы это решили?- наивно поинтересовалась Лив.
- Хватит косить под дураков,- смеясь, произнесла Милли. В следующий раз свои разборки с Дином мы устроим в вашем номере.
-Только не это,- в один голос произнесли Сэм и Лив.
- Думаю, они не полностью усвоили урок - сказала Милли и таинственно взглянула на Дина.
- Ты права,- улыбаясь своей безупречной улыбкой, ответил он.
Милли и Дин повалили парочку Сэм и Лив на кровать и стали щекотать. Комната тряслась от истерического смеха.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 6.
Кларк зашел в комнату завалился на кровать и быстро заснул. День выдался по истине бешенный и тяжелый. Хотя все дни после побега Милли стали для него каторгой. Все эти недели он находился в агонии. Он срывался на всех в участке беспощадно допрашивал подозреваемых ,и коллеги стали его сторониться и опасаться. А ночи для него теперь были бессмысленными и тянулись будто бы вечность. Он перестал видеть сны, ну а если ему что-то и снилось, то эта была Милли. Она улыбалась и была счастлива, ее глаза светились благополучие и удовольствием от жизни и рядом был он.... да он Дин Винчестер. Он нежно обнимал ее, шептал, прекрасные глупости на ей на ушко и она мило хихикала в ответ.
Когда он видел этот сон, то на утро он был особенно зол и напряжен, с каждым таким сном он начинал еще больше ненавидеть Дина. Он хотел стереть его с Земли и вернуть ее.
Но в этот раз ему снился совсем другой сон. Он был очень странный.
Ему снилась его комната перед ним стояла девушка вся в черном.
-Привет Кларк,- произнесла девушка.
- Что ты делаешь?- спросил Кларк, поднимаясь с кровати.
- А я думала ты мне ответишь на этот вопрос,- протянула девушка.
- Откуда я могу знать, что тебе нужно в моем доме,- ответил он, пытаясь рассмотреть ее.
- Поверь, ты должен знать, кто я такая,- сказала девушка загадочно.
- Ты просто мой очередной ночной кошмар,- проговорил он.
- Ты ведь и сам знаешь, что я настоящая,- сказала девица ему прямо в ухо. Ты просто боишься в это поверить.
-Я сейчас проснусь, и ты пропадешь,- произнес он и закрыл глаза.
Но ничего не произошло.
-Ты не спал, - ответила девица и обошла его.
- Задаю свой вопрос, что тебе надо и кто ты такая?- оценивая ситуацию, спросил он.
-Ну, раз ты сам такой глупый то я расскажу тебе кто я такая,- сказала она.
- Давай побыстрее, а то я хочу еще и поспать перед работой,- саркастически проговорил Кларк демонстративно зевая.
-После нашего разговора ты не сможешь заснуть. Ладно, давай для начала я представлюсь. Я ангел мщения.
- Деточка ты, что курила коноплю или кокаин нюхала?- спросил он, крутя пальцем у виска.
- Я в отличие от тебя в полном порядке, а вот у тебя реальные проблемы,- ухмыляясь, ответила она.
-У меня нет никаких проблем,- зло рявкнул он.
- Ой, ну хватит врать, все вы так говорите когда я к вам прихожу. Но когда вы меня вызываете их у вас куча, а когда я прихожу, они у вас будто бы куда-то испаряются.
- Ангелов не бывает,- сказал он, попятился назад.
- Тогда кто я, по-твоему?
- Глюк.
- Ну, если тебе не нужна моя помощь ,то я пошла,- сказала девица и подошла к окну.
- Ты, правда, можешь решить мою проблему?- окликнув ее ,Кларк спросил.
- Вот это уже другой разговор ,- сказала она улыбаясь. Да я могу решить любую проблему ,только и тебе придется поработать.
- Я согласен .
- Тогда я расскажу тебе план нашего действия, но в начале мы с тобой должны заключить договор.
- Что?
- Договор ну это чисто формальность.
- Где я должен подписаться?
- Твоя подпись не нужна ,- ответила она и достала нож.
-Ты что собралась меня убить?- с округлившимися глазами спросил он, разглядывая нож.
- Конечно, нет,- ухмыляясь, проговорила она. Только позаимствую у тебя пару капель и все с этими словами ,она сделала надрез на его запястье.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Сообщение # 8
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 7.
- Тогда я расскажу тебе план нашего действия, но в начале мы с тобой должны заключить договор.
- Что?
- Договор ну это чисто формальность.
- Где я должен подписаться?
- Твоя подпись не нужна ,- ответила она и достала нож.
-Ты что собралась меня убить?- с округлившимися глазами спросил он, разглядывая нож.
- Конечно, нет,- ухмыляясь, проговорила она. Только позаимствую у тебя пару капель и все с этими словами, она сделала надрез на его запястье.
Кларк зажмурился. Из разреза сразу начала сочиться кровь. Девушка подставила какой-то бутылек, и набрала в него кровь Кларка.
-Вот и все, - проговорила девушка и дотронулась до разрезанного участка . И о чудо разрез пропал.
- Как ты это сделала? - растерянно поинтересовался Кларк.
- Это дело техники,- улыбнувшись, ответила она и спрятала склянку с кровью.
- Ну и что мы будем делать дальше,- проговорил он.
- Не спеши, я сейчас тебе все расскажу,- сказала она. Ты должен мне тоже помогать ,и буду указывать, в какой стезе тебе нужно действовать.
- И что я должен сделать для начала?- наивно спросил он.
- Думаю, ты хочешь узнать, где сейчас твоя Милли,- лукаво ухмыляясь, проговорила она.
-Говори,- напряженно сказал Кларк.
- Вот адрес,- произнесла она и отдала ему листок бумаги, на котором был написан адрес.
- И кстати там же находиться твой злейший враг.
-Винчестер,- скалясь, протянул Кларк.
-Именно он.
-А как я смогу связать с тобой?
- Я сама найду тебя. И вот что еще хотела спросить могу ли я забрать себе Дина после работы.
- Если тебе нужен будет труп, то бери,- ехидно ухмыляясь, произнес Кларк и сжал листок в кулаке.
- Думаю, мы сработаемся,- сказала девица и растянулась в самодовольной улыбке.
Щелчок ее пальцев и она исчезла.
******
Милли и Дин только не давно заснули. Вечер пошел в сумбуре. В начале они сходили с ума в комнате Сэма и Лив. А потом, немного передохнув, отправились в бар перекусить. Но и там их веселье не закончилось.
Придя пару минут назад в номер, наша компания тут же заснула.
Дин спал спокойно, как ангел. Милли тоже легко заснула , но этот идеальный сон длился не долго.
Через пару минут как она заснула она, опять увидела тот самый сон, который ввергал ее в шок.
Зеленое поле, усыпанное ромашками, и она бежит по нему беззаботно. Все было вроде как обычно, но только одно изменилось, это ощущения ото сна. Теперь она чувствовала каждой клеточкой своего тела все происходящее. И было такое ощущение будто бы, она не спит. Она пыталась открыть глаза, но сон не отпускал ее.
И вот кульминация сна, Кларк стреляет ей в спину. Теперь каждой клеточкой она чувствовала, что такое боль от пулевого ранения. В начале по ее телу разлилось тепло, и кровь хлынула по ее телу, но через пару секунд это тепло сменилось могильным холодом. Ее пальцы стали холодными как у покойника , она чувствовала как губы ее не слушаются. Она пыталась что-то крикнуть Дину, но все без толку.
Милли упала на зеленую траву и закрыла глаза.
В следующий момент она открыла глаза, и ее тело пронзила дикая боль. Она пыталась пошевелиться, но ничего не срабатывало.
Милли опустила глаза на одеяло и увидела что оно все в крови. Ее глаза наполнил ужас.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:19 | Сообщение # 9
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 8.
В следующий момент она открыла глаза, и ее тело пронзила дикая боль. Она пыталась пошевелиться, но ничего не срабатывало.
Милли опустила глаза на одеяло и увидела, что оно все в крови. Ее глаза наполнил ужас.
*Черт, что это такое – протянула она*. Милли приложила все усилия, чтобы подняться. И через пару минут она уже сидела на кровати. Голова кружилась. Чтобы не тревожить, Дина по пустякам, она встала с кровати, встала это сказано слишком сильно, она карабкалась, чтобы встать с нее. Она медленными шажками стала подбираться к зеркалу, чтобы посмотреть, что же случилось и откуда кровь. Ноги и руки ее не слушались.
Она маленькими шажками дошла до ванны, трясущимися руками включила свет. Милли включила воду и посмотрела в зеркало.
- Боже,- протянула она.
Трясущейся рукой она дотронулась до раны, и ее тело пронзила новая волна боли, ноги затряслись, но она устояла на ногах.
-Надо промыть рану,- проговорила она себе под нос.
Она намочила руку холодной водой и приложила к ране. Кровь все еще сочилась из раны.
Милли затошнило, в глазах стало темнеть. Дрожащими руками она пыталась ухватиться за что-нибудь , но только чтобы не упасть . Но нет раковина была скользкой и руки ее холодели и больше не слушались ее. Через пару минут безуспешной борьбы Милли упала на холодный пол в ванной и потеряла сознание.
*******
Ангельский сон Дина прервал странный холод , он поежился и продрал глаза. Милли не было на месте. Он дотронулся рукой до ее места.
- Кровь,- проговорил он, смотря на руку.
Ее будто бы укололи, он быстро вскочил с кровати и начал звать Милли.
- Милли ты где??
Но ответа не было. Дин услышал, что в ванной льется вода. Его сердце громко ухнуло, и он побежал в ванную. Вода в раковине бежала через край, а на полу лежала Милли.
Дин закрыл воду и подлетел к Милли. Он поднял ее .
-О! Черт, - сказал Дин, убирая руку с раны. Его рука была вся в липкой и неприятной вязкой жидкости. Это была кровь.
Дин осторожно понес Милли в комнату. Ее руки были холодными. А губы становились синими. Он нежно положил ее на кровать. Дин пытался нащупать пульс.
-Только не это,- простонал он. Но, слава Богу, пульс был, но слабо прощупываемый.
Дин взял мобильный и быстро набрал номер Сэма. Предательские гудки раздавались в трубке. Сэм поднял трубку.
- Чего тебе надо Дин?- недовольно проговорил Сэм на другом конце.
- Быстро иди к нам в номер, случилось несчастие,- упавшим голосом ответил Дин и положил трубку.
*****
Сэм стал метаться по комнате , ища свою одежду.
- Любимый что случилось?- спросила Лив не открывая глаз.
- Только что звонил Дин и сказал, что произошло несчастие,- ответил Сэм, натягивая штаны.
- Я с тобой,- сказала Лив и вскочила с кровати.
Через пару минут они уже стояли перед дверь номера Милли и Дина.
- Наконец,- проговорил Дин, впуская их.
- Дин что случилось?- спросил перепуганный Сэм.
Дин указал взглядом на кровать.
Сэм и Лив округлили глаза.
- Что произошло?- спросила Лив подходя к кровати где без сознания лежала Милли.
- Я и сам толком понять не могу,- ответил Дин. Я встал, а ее нету, захожу в ванную, а она там лежит на полу без сознания в лужи крови.
- Я сейчас принесу аптечку и попытаюсь залатать ее ,- сказала Лив и выбежала из комнаты.
-Что-то это странно, очень странно,- протянул Сэм задумчиво.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 10
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 9.
- Дин что случилось?- спросил перепуганный Сэм.
Дин указал взглядом на кровать.
Сэм и Лив округлили глаза.
- Что произошло?- спросила Лив подходя к кровати где без сознания лежала Милли.
- Я и сам толком понять не могу,- ответил Дин. Я встал, а ее нету, захожу в ванную, а она там лежит на полу без сознания в лужи крови.
- Я сейчас принесу аптечку и попытаюсь залатать ее ,- сказала Лив и выбежала из комнаты.
-Что-то это странно, очень странно,- протянул Сэм задумчиво.
-Это будто бы какой-то кошмар,- проговорил Дин. Вечером все было великолепно и вдруг такое.
Сэм задумчиво рассматривал место, где лежала Милли. Ее губы были практически синими. Потом он перевел взгляд на Дина. * Держись братишка, - проговорил Сэм про себя*
Дин подошел к Милли и взял ее за руку.
- Она замерзла,- сказал Дин и прижался щекой к ее ладони. Любимая сейчас все образуется, поверь, я не отпущу тебя.
Лив влетела в комнату с кучей бинтов , баночек и скляночек.
- Парни освободите комнату,- скомандовала она и стала закатывать рукава на своей рубашке.
- Я хочу остаться,- проговорил Дин.
- Нет ,- резко ответила Лив расставляя свою аптечку. Сэм уведи Дина , когда все будет готово я вас позову.
-Ты хоть знаешь что нужно делать? -спросил перепуганный Дин.
- Моя мама была хирургом, и все свое детство я провела в операционной, так что поверь, я умею со всем этим управляться,- ответила она.
Сэм уволок Дина за дверь и повел его в бар.
- Ну, милашка я починю тебя, - сказала она и перевернула Милли. Пулевое ранение,- протянула Лив и натянула хирургические перчатки.
Лив взяла ножницы и разрезала ночную рубашку Милли ,а обалдела.
- Этого не может быть,- мотая головой проговорила Лив и отошла от кровати.
На месте где должно было быть входное отверстие, не было совершенного никаких следов ранения. Даже никакого пореза не было.
Лив подошла к аптечке и достала оттуда нашатырный спирт , накапала пару капель на ватный диск и поднесла с носу Милли.
- Ты что делаешь?- спросила Милли, резко открыв глаза.
- Слава богу с тобой все в порядке,- проговорила Лив и села рядом с Милли на кровать.
- Я случаем не умерла?
- С чего это вдруг?
- Просто последнее, что я помню окровавленную ночную рубашку и дикую боль в спине.
- Нет ты не умерла , но это все очень странно,- задумчиво протянула Лив.
- Ты что зашила мне рану?- с опаской спросила Милли.
- Мне даже не пришлось этого делать,- сказала Лив смотря на спину Милли.
- Как это?
- У меня такое ощущение будто бы это раны даже никогда не было.
- Но почему тогда на моей рубашке кровь?- спросила Милли и разинула рот.
- Крови нет нигде,- ответила Лив.
- Но как это вообще возможно?
- Сама не знаю, я сейчас позвоню Сэму и скажу, чтобы он привел Дина и об этом мы сейчас подумаем все вместе.
- Ок,- протянула Милли и откинулась на кровать.
*****
Дин вбежал в комнату.
-Милли ,-только и сумел он проговорить и бросился к ней.
- Любимый со мной все в порядке,- сказала Милли и крепко обняла его.
-Как твоя рана?- спросил он.
- Ее никогда и не было,- ответила Лив загадочно.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 11
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 10.
Дин вбежал в комнату.
-Милли ,-только и сумел он проговорить и бросился к ней.
- Любимый со мной все в порядке,- сказала Милли и крепко обняла его.
-Как твоя рана?- спросил он.
- Ее никогда и не было,- ответила Лив загадочно.
- Как это?- спросил ошарашенный Сэм.
- Когда я хотела осмотреть Милли и разрезала ее ночную рубашку , но ничего не обнаружила даже шрама,- протянула Лив.
- Этого не может быть!- воскликнул Дин.
- Убедись сам,- сказала Милли и показала место ранения.
Дин и Сэм открыли рот. Дин провел рукой по ее спине пытаясь нащупать хоть какое-то отклонение , но нечего не было.
- Может у нас были массовые глюки?- осторожно спросила Лив.
- Нет ,- протянул Дин таинственно ,- здесь кажется что-то по нашей части.
-Мне кто-нибудь из вас объяснит, что это могло быть такое, - сказала Милли, выделяя каждое слово.
- Если бы мы сами знали,- ответил Сэм. Простите меня конечно, но Милли ты точно чувствовала боль и видела кровь?
- Да,- ответила она. Я помню дикую боль в спину , тепло разливающее по моему телу, затем тепло сменил холод. У меня даже кончики пальцев замерзли. Сэм ты намекаешь на то, что это мне все приснилось или я вас разыграла?
- Нет , я совсем не на это имел виду,- задумчиво проговорил он. У тебя сегодня ночью не было ведения?
- Нет, видения не было,- мотая головой, ответила я. Хотя ....
- Что хотя?- не выдержал Дин.
- На протяжении двух недель мне сниться один и тот же кошмар, если на прошлой недели он мне приснился все два раза, то на это недели это уже 5 раз,- произнесла Милли.
- Почему ты мне не рассказывала о нем?- вспылил Дин.
- Дин сейчас не это важно,- рявкнул Сэм. Что именно ты видела в этом кошмаре?
Милли не хотелось его полностью рассказывать.* Может, стоит схитрить? - пронеслось у нее в голове*
- В конце этого кошмара меня убивают,- проговорила Милли.
- Стреляют в спину? - поинтересовался Сэм.
- Именно,- ответила Милли, не сказав главных вещей.
Сэм погрузился в свои мысли. Дин и Лив молча смотрели на Милли.
*Неужели этот сон, правда?- проговорила Милли по себя. Я не допущу, чтобы Кларк близко подобрался к Дину.*
- Сэм ну и что ты думаешь по этому поводу? -спросил Дин.
- Точно пока сказать не могу, - начал Сэм издалека,- но мне кажется, что это был реальный сон.
- То есть это как? -спросила Лив.
-Все эмоции, которые я пережила во сне перешли и на реальность,- ответила Милли, пытаясь, понять кто, мог вызвать у нее такие сны.
- Но ведь такие сны не могут появляться просто так,- сказала Лив.
- Их вызывают определенным ритуалом,- согласился Сэм.
- Но, черт побери, кому это нужно?- спросил Дин .
- Это и есть главная загадка,- ответил Сэм.
Милли вся сжалась и прикусила губу. * Только не это и только не сейчас*
Дин заметил и спросил:
- Любимая все в порядке?
- Да,- с натянутой улыбкой ответила Милли .Я хочу спасть.
- Мы тоже пошли ,- сказал Сэм . Подумаем с утра кто мог наслать на тебя такие сны. Спокойной ночи.
- Пока,- отозвался Дин и завалился на кровать.
Милли тоже легла. Но к ней сон больше не шел, а вот мыслей было хоть отбавляй.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 12
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 11.
Милли вся сжалась и прикусила губу. * Только не это и только не сейчас*
Дин заметил и спросил:
- Любимая все в порядке?
- Да,- с натянутой улыбкой ответила Милли .Я хочу спасть.
- Мы тоже пошли ,- сказал Сэм . Подумаем с утра кто мог наслать на тебя такие сны. Спокойной ночи.
- Пока,- отозвался Дин и завалился на кровать.
Милли тоже легла. Но к ней сон больше не шел, а вот мыслей было хоть отбавляй.
Неужели Кларк и вправду решил убить меня и Дина? Нет, я не позволю ему даже посмотреть на моего любимого Дина, я должна сама разобраться с этим делом и не вмешивать туда больше никого.* Милли нежно посмотрела на Дина и улыбнулась.
- Я тебя никому не отдам, ты только мой, навсегда,- тихо прошептала Милли и закрыла глаза.
*****
Кларк гнал свою машину по ночной дороге. Он смотрел то на карту то на листок, который ему дала девица, и сверялся.
- Я найду тебя и уничтожу его!- прошипел он, впиваясь взглядом в ночную тьму.
Он вел машину с таким остервенение, что становилось даже страшно. Если бы в тот момент не шоссе оказалось чуть больше машин, то не избежать бы аварии.
- Привет!- проговорил кто-то.
Кларк быстро обернулся и увидел ее на соседнем сидении.
- Что тебе здесь надо?- спросил он.
- Эй, может, будешь со мной повежливее?- проговорила она.
- Прости, - ответил он. Просто я сейчас не могу ни о чем думать кроме нее и этого Дина Винчестера.
- Можешь успокоиться,- лукаво улыбаясь, произнесла девица. Они уже не так безбрежно счастливы как раньше.
Кларк резко вывернул руль, и они оказались на обочине.
- Что ты сделала? - спросил он.
- Я выполняю свою часть договора,- ответила она, пытаясь поймать взгляд Кларка.
- Что это значит?
- Все легко и просто. Наш договор состоит в том, что я должна тебе помочь разлучить Милану и Дина навсегда, вот этим я как раз и занимаюсь.
- Что ты именно сделала?
- Ну, твоя Милли она экстрасенс, - начала она,- и я использовала ее возможности против нее.
- Кто она?- переспросил Кларк.
- Она экстрасенс, - подтвердила она. Ну, ты доволен моей работой?
- Да, и надеюсь, ты не навредила Милли,- кивнул он.
- Ну, чего ты ждешь? Трогайся!
Кларк послушно завел ключ, а его спутница испарилась в недрах ночи.
-Теперь моя очередь вступать в войну за тебя моя малышка,- проговорил он и тронулся по шоссе.
*******
Утро подкралось незаметно. Дин продрал глаза и посмотрел на Милли. Она мило посапывала во сне.
- Красавица моя,- произнесла он, тихо гладя ее волосы.
Милли открыла глаза.
- Любимый доброе утро,- протянула она зевая. Как спалось?
- Отлично,- ответил он и поцеловал ее.
Она охотно ответила ему на поцелуй.
-Милый может, не будем сегодня вылизать из постели?- спросила Милли и заглянула в глаза Дина.
- Я полностью с тобой согласен,- ответил он и поцеловал ее страстно-нежные губы.



выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 13
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 12.
Утро подкралось незаметно. Дин продрал глаза и посмотрел на Милли. Она мило посапывала во сне.
- Красавица моя,- произнесла он, тихо гладя ее волосы.
Милли открыла глаза.
- Любимый доброе утро,- протянула она зевая. Как спалось?
- Отлично,- ответил он и поцеловал ее.
Она охотно ответила ему на поцелуй.
-Милый может, не будем сегодня вылизать из постели?- спросила Милли и заглянула в глаза Дина.
- Я полностью с тобой согласен,- ответил он и поцеловал ее страстно-нежные губы.
*******
Сэм и Лив тоже не спешили просыпаться, уж очень тяжелая ночь выдалась. И вдобавок Сэм полночи не мог заснуть, пытаясь понять, что же произошло такое с Милли. Лив, щурясь от солнца потирая глаза ,зевнула.
-Который час? -спросил Сэм открывая глаза.
-Половина десятого,- ответила Лив поворачиваясь к Сэму.
-Ну, как спалось моей короле?- спросил Сэм и мягко улыбнулся.
- Практически идеально,- протянула она пристально-нежно смотря ему в глаза.
-Почему практически? - спросил он, делая удивленный вид.
- Ночной инцидент выбил меня из ритма,- ответила она и поцеловала его.
Сэм с радостью ответил ей на поцелуй. Нежные, шелковые губы Лив были созданы для поцелуев. И Сэм наслаждался ими.
- Как ты прекрасна!- протянул он, заглядывая в ее бесконечные глаза.
Лив, ответила ему смущенным взглядом.
- Думая пару часиков мы можем посвятить себе,- лукава улыбаясь протянул Сэм и поцеловал Лив.
******
Кларк, наконец, добрался до того места, которое было указанно на листке. Он устало вылез из машины им побрел к отелю.
- Мне нужен номер на пару дней,- проговорил он, стоя у стойки администратора.
-Хорошо,- ответила ему девушка за стойкой и протянула ключи.
Кларк стоял как вкопанный. В журнале регистрации он увидел ее фамилию.
- Вы не подскажите в каком номере остановилась Милана Скот? -улыбнувшись поинтересовался он.
- В 16,- ответила девушка.
Кларк быстро забрал ключи и направился в свой номер. *Я убью его- проговорил он про себя*. Ему хотелось сейчас пинком открыть дверь номера Милли и вытащить этого наглеца Дина Винчестера из постели. * Пока даже не смей об этом думать- произнес голос у него в голове. Мы поступим куда более хитрее*
Кларк послушался голос и вошел в свой номер .Он завалился на кровать и быстро захрапел.
***********
Дин , Сэм уже сидели в кафе.
- Ну, братец есть какие-то предположения насчет случившего?- спросил Дин.
- Пока нет,- покачал Сэм, головой отпивая свой кофе.
- Мы никогда раньше не сталкивались с таким,- протянул Дин.
- Мне кажется это не колдовство , а что-то более могущественное,- произнес Сэм задумчиво.
- У тебя, что есть догадки?- встрепенувшись, спросил Дин.
- Нет,- отрицательно мотая головой, ответил Сэм. Где пропали наши барышни?
- Ну, все как обычно- улыбаясь произнес Дин. Опять сплетничают.
****
- Милли ты готова?- спросила Лив сидя на диване в комнате Милли и Дина.
- Да сейчас,- крикнула Милли из ванны.
Через пару секунд в комнате оказалась и сама обладательница голоса.
- Ты шикарна подруга!
-Спасибо Лив!- смущенно ответила Милли. В дверь постучались.
Милли подошла к двери и быстро ее распахнула.
-Вы Милана Скот?- спросил юноша, держа в руках охапку белых лилий.
- Да это я,- игриво ответила Милли.
-Тогда это вам,- произнес парень и отдал Милли охапку цветов.
- Вау !! Я и не знала что Дин такой романтик!- воскликнула Лив.
Милли открыла открытку ,и ее взгляд похолодел.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 14
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 13.
Милли подошла к двери и быстро ее распахнула.
-Вы Милана Скот?- спросил юноша, держа в руках охапку белых лилий.
- Да это я,- игриво ответила Милли.
-Тогда это вам,- произнес парень и отдал Милли охапку цветов.
- Вау!! Я и не знала ,что Дин такой романтик!- воскликнула Лив.
Милли открыла открытку, и ее взгляд похолодел. Лив, заметив это ,спросила:
- Милая все в порядке?
- Да,- натянуто произнесла Милли, пытаясь изобразить на своем лице безразличие.
Но это было полной не правдой. Она была напугана.* Только не он - пронеслось у нее в голове*
Она пробежала глазами по открытке. В ней было написано:
Привет любимая!
А вот и я!
И, наконец, нашел тебя!
Навсегда твой единственный и самый любимый Кларк Гранд.
Руки Милли задрожали, пальцы ее не слушались. Она скомкала открытку, сжала охапку цветов и вышла из номера
Ее ватные ноги довели ее до ближайшего мусорного бака. Она согнула цветы и выбросила их туда.
Ей было противно. Она быстро вернулась в комнату , пролетела мимо нечего не понимающей Лив напрямую в ванную.
Ее дыхание было частое и прерывистое.
-Успокойся!- говорила она себе . Все отлично!! Это всего на всего цветы!! Это не значит еще, что Кларк нас нашел!! Правда?- спросила она себя, смотря в зеркало.
Милли включи холодную воду, и умылась. По ее щекам бежали горькие слезы.
Лив, стояла в проходе.
- Это он?- осторожно спросила она.
Милли утвердительно кивнула головой.
-Но как он нас нашел? -спросила Лив.
- Я сама не знаю,- ответила Милли, смотря на себя в зеркало.
-Ты скажешь Дину, что объявился Кларк?
- Нет.
- Ты в этом уверенна? Может он смог бы решить эту проблему?
- Это я виновата во всем сейчас происходящем! И я сама должна решить эту проблему, и я решу ее.
-И что ты собираешься делать?
- Пока не знаю, - ответила Милли, вытирая лицо.
- Мы тебя не бросим,- проговорила Лив. Я не оставлю свою лучшую подругу в беде, я помогу тебе избавиться от него.
-Спасибо,- протянула Милли и обняла Лив.
-Ну думая нам пора идти иначе мальчики нас прибьют,- улыбнувшись проговорила Лив.
- Ты права,- ответила, Милли и тоже улыбнулась, они вышли из номера.
*********
-Кажется, они забыли про нас,- простонал Дин.
-Дин ну дай им посекретничать,- ответил Сэм .
- Их нет уже полчаса, может ,быть что-то случилось?
-Успокойся.
В кафе зашли Милли и Лив , они смеялись. Было такое ощущение , что всего минут ничего не было.
- Ну что мальчики заждались нас?- спросила Милли, садясь за столик.
-Еще бы,- ответил Дин.
-Так , а где наш завтрак?- спросила Лив.
-Сейчас будет,- ответили братья, и встали из-за стола.
- Нужно убираться отсюда,- тихо проговорила Лив.


выглядит
 
Кейт_УинтерборнДата: Пятница, 03.08.2007, 18:20 | Сообщение # 15
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
ГЛАВА 14.
В кафе зашли Милли и Лив , они смеялись. Было такое ощущение , что всего пару минут ничего не было.
- Ну что мальчики заждались нас?- спросила Милли, садясь за столик.
-Еще бы,- ответил Дин.
-Так , а где наш завтрак?- спросила Лив.
-Сейчас будет,- ответили братья, и встали из-за стола.
- Нужно убираться отсюда,- тихо проговорила Лив.
-Но как я скажу об этом Дину?- спросила Милли наклоняясь к Лив.
-Мы обязательно придумаем как это сделать обещаю,- заговорчиским шепотом ответила Лив.
Милли улыбнулась.
- Ну, о чем вы шепчитесь?- спросил Дин ,подходя к их столику.
- Да так о своем, о женском,- ответила Милли.
- Сэмми а где мои любимые булочки?- спросила Лив.
- Вот они,- ответила он, и поставил на стол кофе и булочки.
-Спасибо,- протянула Лив и поцеловала Сэма.
-Ну и чем мы займемся?- спросила Милли, отхлебывая кофе.
- Мы тут подумали с Сэмом и решили, что нам нужно отдохнуть пару дней от работы,- ответил Дин.
Сердце Милли гулко ухнуло.
- Парни вы что переработались? -спросила Лив откусывая свою булочку.
- А вы ,что не хотите отдохнуть? - удивленно поинтересовался Сэм.
- Лично мы не устали ,- парировала Лив. Мы полны сил для новой работы.
- Знаете на вас это не похоже,- произнес Дин пытаясь подметить изменения в Милли и Лив.
- Мы хотим работать ,и точка- ответила Лив и встала из-за стола.
- А мы нет ,- вставил Дин.
- Кстати вы не разузнали, что вчера ночью произошло со мной?- спросила Милли, поднимаясь из-за стола.
Братья переглянулись.
-Пока нет,- ответил Сэм и то же поднялся из-за стола.
-Так значит этим мы и займемся,- сказала Лив и вышла из кафе.
Милли последовала за ней.
-Что – то они какие-то странные,- задумчиво проговорил Дин.
- Ну не мудрено,- ответил Сэм.
Братья тоже покинули кафе и направились в свои номера. По дороге они нагнали Милли и Лив. Те о чем-то оживленно беседовали.
-Мы вам не помешаем?- спросил Дин.
- Конечно, нет любимый,- ответила, Милли и поцеловала его.
Они подошли к парковке.
- Ну, как ты моя красавица,- спросил Дин у своей машины.
Сэм , Лив и Милли прыснули от этих слов. Они всегда поражались, как Дин общался со своей машиной. Он ее боготворил.
Милли на секунду перевела взгляд, и глаза ее тут же округлились.
- Этого не может быть,- протянула она.
- Что ты сказала любимая?
-Просто вон та машине у меня такое ощущение что где то я ее видела,- задумчиво произнесла она .
-Дорогая таких машин по всей Америки куча ты, наверное, ее спутала просто,- улыбаясь, проговорил Дин и повел ее в номер.
-Пойдемте к нам поищем информацию,- предложила Лив.
- Ок ,как скажите,- сказал Дин и они зашли в комнату Сэма и Лив.
- Милли зацени пожалуйста мою новую кофточку,- проговорила Лив и ответила ее в сторонку.
- Ты узнала машину? -шепотом спросила Лив.
Милли кивнула в ответ.


выглядит
 
Форум » Фанфики и фотки » Фанфики » ЛЮБОВЬ : ДАР ИЛИ ПРОКЛЯТЬЕ? (ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ ЕЕ И ТАК СОВСЕМ НЕ СТАЛО…...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: