Суббота, 18.05.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Сюжет » Личные сюжеты
Личные сюжеты
МиланаДата: Суббота, 05.07.2008, 12:53 | Сообщение # 1
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Сюда пишите личные сюжеты ваших героев, в игре. Они будут состыкованы с основным сюжетом игры.

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
siegДата: Среда, 28.01.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мой сюжет
Я демон, который вернулся из ада и собирается отомстить семьям охотников, которые меня туда упекли. Было бы не плохо, пару раз встретиться в борьбе с Винчестерами, Собственно я им помогать не собираюсь, но по вредить могу. Конечно, смерти своей я не желаю, хотя если судить по сути сериала мне это грозит, но пару встреч, с кровью и драками я бы хотела увидеть.


Раненое животное не обязательно убивать — иногда достаточно просто вытащить шип. (Декстер)
 
БеккиДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала что все вот так закончится...
На дворе был август 1925 года, я была замужем и очень счастлива... В тот вечер я шла от родителей домой. Было уже темно, но не очень поздно. Я никогда не думала что может случиться что то плохое, тем более что идти то всего метров 300, и я достаточно часто проходила этот путь в гордом одиночестве, потому что мой муж Гарри работает до поздна.
И вот, в этот раз я вновь шла по неосвещенной улице нашего тихого городка, думая о своем любимом Гарри, о том, как я вот вот его уже встречу...)))
Я еще не знала что больше его не увижу...
В этот момент какая то огромная тень налетела на меня и врезалась... я почувствовала что теряю сознание...
Очнулась я в каком то жутком подвале. Дверь наружу была открыта, и я , конечно же, выбежала на улицу... но снаружи была лишь пустота... Серый напроглядный туман...
Впоследствии оказалось, что меня украл демон и перенес в какое то свое измерение, в котором кроме его жилища ничего нет... Не знаю, сколько я там пробыла до тех пор, пока не выбралась в свой мир. Каждый день демон возвращался домой, и питался моим страхом, ослабляя меня... но однажды он не до конца закрыл портал, через который вернулся домой...
И пока он не видел, я выбралась наружу! Но что тоздесь изменилось... все стало другим... Так необычно...
Демон погнался за мной, я убегала, выбежала на дорогу, и чуть не попала под странную машину... это оказалась машина братьев Винчестеров... и они меня освободили, но это уже немного другая история...


Если появилась возможность прожить жизнь заново... - пользуйся.
 
Сем_ВинчестерДата: Суббота, 28.11.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Брат убийцы нечести
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 12
Статус: Offline
интересненько, можно это раскрутить! на пиши мне сюда - 351338702!

Прикид Сэмми


Теперь нас трое!Я Энни и Крис;)
ICQ:351338702

 
Форум » Вне игры » Сюжет » Личные сюжеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: