Суббота, 18.05.2024, 19:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мост (Тихое место где можно подумать и привести мысли в порядок...)
Мост
МиланаДата: Вторник, 16.12.2008, 20:23 | Сообщение # 46
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана посмотера по сторонам и даже покрутилась вокруг себя. всё действительно заммерно, птицы, люди, даже бумашка покотая пролетала рядом замерла - Ангел? - переспросила Милли - Ну я уже слышала что-то подобное, когда меня пытался убить демон - ответила Мил, но когда увидела крылья, то сказала совершенно противоположное - Ладно, я тебе верю, хотя отношусь ко всему скептически. И что же тебе от меня нужно в частности?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Вторник, 16.12.2008, 22:36 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка улыбнулась-В ваших с Дином сердцах живет любовь-ее крылья плавно шевелились-Но вы ее загоняете в самые темные уголки, загоняете своим упрямством и не примеримостью. Вы должны научиться дышать как одно целое, только тогда ваша любовь выживит-Адель покачала головой-В противном случае вы ее потеряете. Она умрет. И я здесь чтобы предотвратить это.

 
МиланаДата: Среда, 17.12.2008, 02:32 | Сообщение # 48
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я с этим эгоистом соглашаться не собираюсь! - возразила Милана - Я ему не вещь, чтобы со мной так обращаться. ему же плевать на меня и на моё мнение, он делает что хочет! - Милана тяжело вздохнула - И вообще, какая тебе разница, умрёт любовь, не умрёт, если даже мне пофиг

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
АнгелДата: Вторник, 23.12.2008, 18:53 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел лишь улыбнулась девушке-Это говорит твоя гордыня дорогая, я же призываю тебя слушать свое сердце-она подошла к Милане и приложила руку к ее груди-Прислушайся...-от руки ангела исходило серебристое свечение-Он не эгоист, поверь мне девочка...ему очень страшно...подумай над этим дорогая-ангел отошла от Миланы и ее облик охваченный серебряным светом растаял...

 
МиланаДата: Вторник, 23.12.2008, 21:16 | Сообщение # 50
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Гордыня, гордыня. Мне все это говорят, даже демоны - ответила девушка. Когда Ангел исчез, всё сново пошло своим чередом - Охринеть и что это было? - Милана решила остаться на мосту и сново повернулась к воде и стала смотреть вдаль, так же девушка начала переосмысливать слова Ангела

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДжейсонДата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Джейсон приехал Ночью под мост,машину он оставил на проезжей части,а сам спустился под Мост,и увидел там бомжа стоящего возле бочки,Джейсон подошёл и подсел рядом с бомжём и тихо молча сидел и думал! Бомж необращая внимания стоял и грелся у бочки! Вдруг Джейсон прыгнул в воду и невыплыл!

Сообщение отредактировал Джейсон - Вторник, 20.01.2009, 21:50
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мост (Тихое место где можно подумать и привести мысли в порядок...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: