Суббота, 18.05.2024, 18:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Ночной клуб Studio 54
Ночной клуб Studio 54
ЕваДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

***
Ева откинулась на спинку мягкого кресла, разглядывая абсент в бокале, который принёс официант от "парня за барной стойкой". Парень этот, бледный, обескровленный, полулежал сейчас в кресле рядом с ней. Никому бы и в голову не пришло, что он мёртв: скорее всего, те, кто обращал на них внимание, думали, что парень перебрал с алкоголем и сейчас отдыхает рядом со своей подружкой. ева же была увлечена абсентом.
"А эта штука меня, наверное, убьёт, - думала она. - И по запаху смахивает на одну из египетских казней... Бр-р-р, и как такое можно пить?!!"
Она отвлеклась и начала с интересом разглядывать публику вокруг.

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 07.07.2008, 19:23
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor зашел в клуб, стараясь держать себя в руках. И это у него получалось довольно хорошо. Единственное что ему не нравилось во всех этих клубах, так это освещение. Оно его просто раздражало. Весь этот мерцающий свет был не для его глаз, поэтому он все время носил в кармане очки, спасающие его и от солнца, и от вот такого вот света. Он отлично видел даже в кромешной тьме. Конечно, это могло показаться глупым, что человек одевает очки в темном помещении, но ведь он не человек, это просто оболочка. И если бы кто знал, то лишних вопросов бы не возникало по этому поводу. Он подошел к ближайшему свободному столику и снял пальто. Оставив поальто на кресле, он медленно прошелся по залу к барной стойке, разглядывая всех девушек, которые сейчас находились в зале. Народу было немного, поэтому выбора было мало. Купив выпивки он присел за столик и продолжил свое наблюдение. Он не чувстсвовал ни вкуса выпивки, ни вкуса еды, так как ему это было не пищей. А пища у него лишь одна - кровь. Свежая кровь...

Тьма восторжествует!
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людей было не очень много... по крайней мере, при её последнем посещении этого мира в таких заведениях - а они назывались "кабаре" - всегда была огромная толпа.
Ева усмехнулась своим мыслям. Практически сто лет она отдыхала от навязчивых людишек, но теперь нужно было придумать что-нибудь новенькое, чтоб повеселиться и им не дать соскучиться.
Она ещё раз взглянула на парня и подумала: "Хорошо хоть, с пищей недостатка не будет. У них кровь вкуснее: вон они все какие толстые! Наверное, теперь и голода нет..."
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor стал внимательно рассматривать окружающую публику, подыскивая подходящую кандидатку. Его взгляд переходил от одной девушки к другой Ничего нормального. К этим возле стойки не подрулишь, явно какие-то угрюмые девицы!.. Пары... Сплошные пары... Хотя стоп! Его взгляд остановился на девушке, сидящей в компании парня, который, видимо перебрал уже за сегодняшний вечер. Abigor заметил, что девушка явно расстроена, тем что ее парень так напился. Стоит подойти к ней. А глазки то у нее бегают. Видимо кого-то выглядывает!Он хитро улыбнулся и поднялся с кресла. Abigor подошел к девушке и посмотрел ей в глаза. Протянув руку он произнес:
Я вижу вы скучаете? Могу я вас пригласить на танец? В это время играла медленная музыка, что как раз было кстати.


Тьма восторжествует!
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева посмотрела на парня, подошедшего к ней, и недобро ухмыльнулась. Танцевать? О, это она умеет...
- Конечно, - она взяла его за руку и поднялась, при этом взгляд её скользнула по его шее и она закусила губу. Они пошли в центр танцпола.
Вот интересно, если после того, как она подкрепится им, он упадёт прямо в центре зала - остальные сильно успугаются? И вообще, заметят?
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 19:37 | Сообщение # 6
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor взял за руку девушку и повел ее. Странно рука холодная, хотя тут довольно жарко? подумал он. Он обнял ее за талию и они начали танцевать.
Я вижу ваш парень сегодня много выпил? произнес он, посмотрев на нее.


Тьма восторжествует!
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
- О да, - она холодно улыбнулась. - Он просто мертвецки пьян. Правда, именно это обычно и происходит с мужчинами после общения со мной.
Она усилием воли заставила себя отвести взгляд от его шеи (за сто лет лежания в склепе ещё не так проголодаешься!) и посмотрела ему прямо в глаза.
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 19:50 | Сообщение # 8
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor удивился ее ответу, хотя и не предал значению. Ему очень понравились ее глаза, хотя глаза всех его жертв были красивыми, но ему больше нравилось, когда уходит жизнь из этих глаз. Этот огонек страха вспыхивает и тут же угасает.
Я бы не сказал,что такое может произойти со мной. Я люблю выпить, но до такого состояния никогда не напиваюсь. Кстати, а что вы любите пить. После танца я мог бы вас угостить чем-нибудь. Я думаю ваш спутник не будет против... Ему кажется не до этого. Он улыбнулся и кинул взгляд в сторону парня.


Тьма восторжествует!

Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 09.07.2008, 19:55
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 19:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
- Только не абсент, - выпалила она, вспомнив жикость, которую давече с сомнением разглядывала в стакане.
Тут она краем глаза заметила, что к её бывшему столику приближается официантка... Так, сейчас она увидит мёртвого парня, поднимет шум и спугнёт евин ужин... Ну уж нет!
- Может, лучше выдем на улицу? Здесь душно.
И, не дожидаясь ответа, она потащила парня к выходу.
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor, ошарашенный таким поворотом, пошел вслед за ней. Это даже лучше, чем я преполагал. Обычно мои жертвы долго ломаются, прежде чем выйти со мной на улицу. Но на этот раз фортуна на моей стороне! подумал он, улыбнувшись. Они вышли из клуба довольно быстро, что он не успел забрать свое пальто Потом заберу
Зайдя за угол он остановил ее и посмотрев ей еще раз в глаза, стал нащупывать нож в кармане, которым он уже порезал, более сотни девушек. [i]Главное попасть по горлу, не хочется портить ей личико![/r]


Тьма восторжествует!

Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 09.07.2008, 20:10
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 20:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ева, быстро взглянув по сторонам и удостоверившись в том, что прохожих нет, резко обернулась к парня. Её клыки за эти несколько секунд успели удлиниться, и теперь в глазах горела ничем не утомимая жажда крови. Он без лишних слов схватила парня за горло, чтоб приятнуть к себе и укусить.
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor выхватил нож из кармана, но не успел напасть. Схваченый за горло, он широко раскрыл глаза от удивления, когда увидел торчащие клыки у девушки.
Он отбросил нож в сторону, резим движением убрал руку девушки от горла и со всей силы ударил ее по лицу, так что она упала.
Вампир?удивился Abigor Никогда еще до этого не встречал вампира-девушку! Не попадались еще!? Ты на кого зубы скалишь?


Тьма восторжествует!
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 20:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Она потрогала клыки... вроде целы. Злая, поднялась и выругалась по-римски.
- Не встречал, видимо, потому, что убиваешь их прежде, - она зло кивнула на нож, лежащий неподалёку и с вызовом произнесла: - Ты кто такой?
Ева стояла, вся напряжённая готовая в любую секунд кинуться на него и растерзать на части - такая волна злобы сейчас кипела в ней.
 
AbigorДата: Среда, 09.07.2008, 20:39 | Сообщение # 14
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Abigor был в недоумении. Он спокойно поднял нож, лежащий рядом провел пальцем по лезвию. Я Abigor-демон из преисподни... Поверь вампира я узнаю. Еще не приходилось сталкиваться с девушками. А ты знаешь... у вас крови много. Парней я не трогаю. Но твоя кровь мне пожалуй не повредит. Думаю хватит на пару лет жизни на Земле пока он говорил, внимательно разглядывал нож, потом перевел взгляд на девушку и накинулся на нее, выставив нож вперед.

Тьма восторжествует!

Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 09.07.2008, 20:41
 
ЕваДата: Среда, 09.07.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Нечисть
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева не даром жила топтала эту землю две тысячи с лишком лет... К тому же вампиры отличаются замечательной интуицией... Она увернулась от удара: лезвие ножа лишь оцарапала голое плечо, рана на котором, впрочем, затянулась уже через несколько секунд.
- Прости, но думаю, что по части крови я бОльший спец, нежели ты, - заявила она, отойдя на приличное расстояние. - К тому же слова "демон" и "преисподняя" не производят на меня ровны счётом никакого впечатления...
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Ночной клуб Studio 54
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: