Суббота, 18.05.2024, 16:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Бар "RED and Black"
Бар "RED and Black"
ДинДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:27 | Сообщение # 16
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-А она какого хрена здесь делает?-подскачил Дин, опракидывая бутылку с пивом, стоило ему лишь заметить Адель, сидевшую за дальним столиком-Что да чертовщина тут творится, Бобби?

 
Бобби_СингерДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:36 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я тут непричем! Кто это дин?- Оглянулся в ту сторону куда смотрел Дин. У меня плыло все в глазах, я еле замечал девушку... все можно было увидеть... но такую красоту я не видел никогда раньше - " Она очень даже красива- промолвил про себя.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Понедельник, 19.01.2009, 20:37
 
ДинДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:43 | Сообщение # 18
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Это? А черт его знает!-Дин провел рукой по волосам-Но мужиков она цепляет капитально-парень облизнул губы, вспоминая ее сладкий поцелуй-Эй, Бобби, чего ты так таращишься на нее? И кстати я проверял святая вода на нее не действует. Ну и твои предложения? Эй, Бобби!-Дин стукнул друга по плечу-Черт да оторвись ты от нее!

 
АнгелДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель смотрела на немолодоо охотника. Он ей нравился с каждой минутой все больше. Он внушал девушке надежность и стабильность. Дель миило ему улыбнулась и опустила глаза.

 
Бобби_СингерДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
zZZ - А! что? да да, конечно святая воду, самое лучшее оружие против демнонов _ спокойноым голосом сказал дину, обратно повернулся и не отрывал взгляд от девушки - Ты её знаешь? - !Стоп , что я делаю? мне невкоем случае нельзя - вспоминались моменты с женой бобби когда она была оодержима.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
ДинДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:02 | Сообщение # 21
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин с улыбкой смотрел на своего наставника-"А ведь старый бобер запал на эту милашку!-Эта чокнутая чуть не прыгнула ко мне под колеса-Дин опустился на стул и посмотрел на девушку-Ну мне и пришлось ее подвезти домой. А там...ну...ладно проехали...не важно...Бобби, да какого хрена ты на нее так пялишься?

 
Бобби_СингерДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- А что? ! уже нельзя старому отшельнику посмотреть на прелестную девушку? а? - отвернулся и уставился на Дина -ты говоришь сбил ее? И она не боиться святой воды? ПАРЕНЬ ты кого подцепил?- жестко и сердито ответил Бобби - Я в Машину! - отрезал Бобби - Да и какого черта ваще её сюда принесло- спокойным голосом сказал бобби- направился на выход из бара, но еще не вышел.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Понедельник, 19.01.2009, 21:18
 
ДинДата: Вторник, 20.01.2009, 15:46 | Сообщение # 23
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Очишуеть, Бобби, да никого я не цеплял! Эт она ко мне под колеса прыгнула. Да и вообще она между прочим тебе старый ворчун строит глазки-Дин хмыкнул и посмотрел на девушку, не сводившую глаз с Бобби-Ну не хрена себе. Да она запала на тебя!-Дин аж присвиснул.

 
Бобби_СингерДата: Вторник, 20.01.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби остановился перед дверью и повернулся к Дину - если что позвони мне - он был в замешательстве и одним из выходов из ситуации был выход из бара! бобби Выше на улицу, чтобы перевести дух и стереть капли слез с лица.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Вторник, 20.01.2009, 16:26
 
ДинДата: Вторник, 20.01.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну и хрен с вами-Дин плюхнулся за столик и подозвав официантку, заказал себе еще пива-Подумаешь...-он почувствовал укол ревности, наблюдая как Адель внимательно следила за Бобби-Очишуеть можно!!!

 
Бобби_СингерДата: Вторник, 20.01.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут Бобби набралося сил, вошел в бар, взял за руку Дина и поволок к выходу со словами - нам надо поговорить!- он вытащил его на улицу и заглянул ему в глаза - ты издеваешься надомной, ты знал что было с моей женой, я несмогу больше так жить- он опустил глаза.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Вторник, 20.01.2009, 16:52
 
ДинДата: Вторник, 20.01.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Бобби, да какого хрена ты на меня наехал?-Дин обиженно выдернул руку-Я что тебе сваха? Или...ладно проехали-и он пошел к импале.

 
Бобби_СингерДата: Вторник, 20.01.2009, 17:10 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Дин, ДИН!- крикнул бобби - не ссердись, просто... мне некуда деваться, у теперь нет с чего начать, я запутался, помоги мне... - Смотрел на Дина молящими глазами, первый раз в жизни Бобби чувствовал себя полным дерьмом.

Разве ты меня бросишь?- сказал ему Бобби вслед - Я как никак без дома..-

Бобби, помотрел на садящегося Дина за машину, мотор заревел и она тронулась с места. - Созвонимся Дин- проговорил Бобби, оставил машину на стоянке у бара, а сам пошел по улице немного развеяться, он был слегка пьян.

Дальше: улицы и переулки.(канзас)


Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Среда, 21.01.2009, 21:15
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 19:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Проезжая по дороге Саманта заметила очень яркую вывеску-RED and Black- прочитала Сем, -Неплохо,мне нравиться-,сказала радосным голосом девушка.
Выйдя из иашины она зашла в бар,там аграл спокойный металл,сев за столик,Саманта посмотрела по сторонам.
-Сдесь кто ни буть может обслужить-,сказала Саманта,не прошло и 10 минут как подошла офицыантка.
-Что-то хотели-.спросила офицыантка. -Пожалусто бутылку пива-
-Всё-,спросила офицыантка, -Нет,и гамбургнр,один-ответила девушка.
-да конечно ,скоро будет-,ответила офицыантка?посмотрев на Саманту не хорошим взглядом.
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 19:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
-Вот прелест ,принесли пиво-сказала Саманта,офицыантка поставила на стол бутылку холодного,свежего пива,и теплый ароматный гамбургер. -Холодное- ,сказала девушка взяв бутылку в руки и сделав глоток. -Спасибо вам-,сказала девушка офицыантке,но офицыантка уже ушла.
-Ну и ладно-,подумала Сем,и принилась есть.
Она сидела и смотрела в окно,там проезжали машины ,и шли люди.смотря на весь этот бред,Саманта попивала пиво,постепенно оно кончилось,и на душе у Сем стало тоскливо-Друзей нет,человека сбила,что ещё свалиться на мою голову-подумала девушка...у неё резко поменялось лицо,она сидело грустная,а доедала маленький кусочек гамбургера.
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Бар "RED and Black"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: