Суббота, 18.05.2024, 20:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Бар "RED and Black"
Бар "RED and Black"
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Проезжая по улочки, Дин обратил внимание на маленькую вывеску БАР "RED and Black"-Пожалуй подойдет!-он нажал на тормоз. Выйдя из машины, он махнул головой Бобби в сторону бара и направился к двери.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я увидел кивок гловой исходящий от Дина, спокойным шагом пошел за ним, - Думаешь это подходящее место- изашел в бар вмести с ним.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Воскресенье, 18.01.2009, 21:01
 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин зашел внутрь и услышал как из динамиков, видавших и лучшие времена, гремит металл-Подходит?-он посмотрел на вошедшего Бобби-Шутишь? Да это лучшее место-он плюхнулся за столик-Бобби, да расслабься ты-парень подозвал официантку и заказав пива и гамбургеров, облокотился на стол-Нус и что у нас?-он проводил взглядом отходившую девушку-официантку, задержав взгляд на ее плавно покачивающихся бедрах.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:12 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь Дин, я просто давно небыл в этих местах- Присел за столик напротив Дина, чтобы общаться было легче. - нус... ДА ОТВЛЕКИСЬ ЖЕ ТЫ наконец- одернув дина - мы здесь по делу, а не на девок смотреть пришли- немного нервозным взглядом смотрел я на него.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ааа...ну да..да по делу, а я что?-Дин невинно улыбнулся-Знаешь, Бобби, тебе уже пора прекратить вести жизнь отшельника-он посмотрел на прошедшую мимо девушку, но поймав сердитый взгляд друга посерьезнел-Ладно..ладно..давай выкладывай что мы имеем.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
-А тебе помоему надо прекращать заглядываться на невчем неповинных девушек, шкет. Вдруг спид подхватишь- с серьезным лицом смотрел на него я. -Первое что я скажу тебе сынок, что-то плохое движется сюда и мы все поуши в дерьме, мой дом сгорел все, что я с собой смог забрать так это кучу старых книг-

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да не заглядываюсь я!-Дин обиженно вздернул одну бровь-И вообще в чем криминал не пойму....хм...не моя вина что вокруг ходит столько красоток-парень скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула, оценивающе разглядывая девушку, ставящую перед ними пиво. Когда она ушла Дин продолжил-Да ладно не кипятись, Бобби, ладно о деле. Я тут встретил девчонку. Что? Бобби, я не о том, а о том что что-то с ней не то. Странная она какая-то.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:35 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби посмотрел в глаза Дину и спокойным внятным голосом сказал - А что с ней странного? - лампочки сверкают? гроза внезапно то возникает, то пропадает ? предметы передвигаются? - - Что, с тобой Дин? что происходит?

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Воскресенье, 18.01.2009, 21:37
 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин почесал затылок-Да тут в общем такая хрень, Бобби, ну в общем...-он провел рукой по волосам и на одном дыхании выпалил-Ну короче Милана беременна и я скоро стану папашей-Дин вопросительно посмотрел на друга-Что? Во и я так же отреагировал...до сих пор в себя не пришел.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
У Бобби немного наклониась голова от удивления, был задумчивый взгляд - оГО парень да ты поуши в дерьме, неуспел от демонов избавиться как семью завел, теперь прийдется их оберегать, ты же знаешь что может потом случиться. такое было и ствоим отцом, когда ебо брали в обмен на кольт, кстати где сейчас кольт?- приглушенным голосом сказал бобби.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
ДинДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:00 | Сообщение # 11
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Твою дивизию, Бобби, а хрен его знает где этот троклятый кольт! И вообще я знаете ли не делал письменный запрос на семью!-Дин отпил пиво-Ладно это все хрень-"Ага хрень! Милана собралась охотиться в таком положении. Черт я вообще уже ничего не понимаю!"-Бобби, а что произошло и почему твой дом сгорел?

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:08 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не кипятись парень- аналогичто отпил пива - Но уже ничего не поделаешь- растроенно посмотрел на него Бобби -"Я грохнул свою любимую жену, а так была бы своя семья.- маленькая слеза капнула в бутылку с пивом - Ой да, дом... я ничего не пойму, там было очень много серы, кто-то что-то искал, может кольт? Но врата открывались уже один раз, у меня больше ничего нет!- Бобби отпил много глотков от бутылки до этого момента, и стал очень сильно растроенным, его глаза смотрели на стол со стоящими бутылками, слезы одна за одной падали на колени... состояние его было безмятежным.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Понедельник, 19.01.2009, 17:24
 
ДинДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да ладно, Бобби, в жизни всякое случается. Давай лучше поразмыслим, что этой нечисти надо было в твоем доме? Кольт? Возможно. А если не то?-Дин отпил пива и задумался-"И что это за девица шляется за мной? Поклонница? Ха!"-парень придвинулся ближе к Бобби, положив руки на стол-Слушай, Бобби, а что если эта девица как-то связана с произошедшем в твоем доме?

 
Бобби_СингерДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби пришел немного в себя, допил последние глотки из бутылки - КОЛЬТ? У меня его нет и никогда небыло - улыбнулся и посмотрел на молоденькую офециантку - Я думал он у вас- смотрел вполне серьезным взглядом на рядом сидевшего Дина.

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Понедельник, 19.01.2009, 20:35
 
АнгелДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:46 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Подойдя, она не решительно открыла дверь-"А вдруг я совершаю ошибку?"-промелькнуло в ее голове, но она уже вошла внутрь. Найдя столик в укромном месте, Адель присела. И тут она заметила Дина, разговаривающего мужщиной. Девушка внимательно рассматривала его. Мужчину явно что-то тревожило. На его лице с легкостью читались боль и одиночество. Адель почувствовала в этом человеке родственную душу-"У него в душе такие же потемки."

 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Бар "RED and Black"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: