Суббота, 18.05.2024, 20:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мотель Silent Hill (Вывеска - отдых прежде всего.)
Мотель Silent Hill
Бобби_СингерДата: Среда, 21.01.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
...

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Войдя в отель, девушка осмотрелась,отель был мил,чем казался на первый взгляд.Около стойки стоял приядный на вид мужчина лет 40,и разбирал какие то бумаги.Саманта подошла к стойка сказав-Сдравтвуйте,вы наверно заняты,но я хочу снять номер-,
Мужчина повернулся,и мило посмотрел на девушку,отложив бумаги,и подойдя к стойке,спокойным голосом ответив-Да,конечно, есть...--посмотрев на полку где висели ключи с намирками-14 номер,с милым видом из окна,с одной двух спальной кроватью....он вам подойдет? Девушка мило улибнувшись,ответила сразу-Да,да конечно подойдет-
Мужчина повернулся чтобы взять ключь,как вдруг девушка сказала-Меня зовут Саманта Талл,я тут наверно на долго-
Мужчина повернувшись к девушке и отдав ей ключь ответил нормальным голосом
-Очень приятно Саманта,я Дейв,но как ты видишь у меня нет времени говорить,можем потом в нашем кофе тут не подалёку,там такие вкусние блинчики,кстати советую попробовать-
Взяв ключь, девушка с довольними глазами ответила-Я бы и сейчас не отказалась поесть,ну хорошо спасибо-добавив-Ну, я поуду-
Дейв ответил с ухмылкой-да конечно-
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Номер был очень милым,двухспальня кровать,душь,телевизор,холодильник,и даже магнетофо-Наверное другие жильцы оставили-,подумала Саманта.
Подойдя к кровати ,Сем кинула портфель в сторону,а сама упала просто без сил.И в мыслях у неё было одно-Как там тот человек-,в её животе начал стонать желудок-ну это не во время- Встав с кровати,Сем направилась к холодильнику ,наговаривая в слух-Надеюсь там что то есть-,но открыв холодильник она там не чего не обнаружила.
-Надо узнать где тут можно выпить,ну и поесть-,подумала Сем.
Подойдя к портфелю,Сем достала из маленького кармана деньги,и направилась в сторону выхода.
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Мотель Silent Hill (Вывеска - отдых прежде всего.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: