Суббота, 18.05.2024, 16:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом семьи Кольт (Здесь живёт Илэя Кольт и её брат Крис Норкейн.)
Дом семьи Кольт
ИлэяДата: Четверг, 16.08.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (16.08.2007, 14:58)
---------------------------------------------
Дом, любимый дом! - сказала я, поставив сумки на тротуар. Такси уехало, а я всё стояла и смотрела на дом. Здесь жили мы с братом, пока я не уехала полгода назад в Калифорнию, в колледж. Но теперь мне прилось вернуться - Крис пропал.
Вот уже 2 месяца никто его не видел. И я решила вернуться.

Войдя в дом, я кинула сумки в сторону и прошла в большую гостинную с высоким потолком. В доме было удивительно чисто ( что совсем не похоже на брата ). Я зашла на кухню: никаких признаков, что здесь кто-то был. Я села на стул и вздохнула. Куда же он делся? подумала я.

Добавлено (16.08.2007, 15:14)
---------------------------------------------
Распаковав вещи, я плюхнулась на свою любимую кровать! Как здорово вернуться в свою комнату! Я посмотрела в окно: яркий свет заливал всё вокруг и было видно только голубое небо с белоснежными облаками. Я приподнялась на локте и достала из ящика прикроватной тумбочки записную книжку. Оттуда выпал листок. Я взяла его в руки и прочитала: "Милана", а внизу номер телефона. Милана?... А кто это?... Я задумалась. Это имя было мне знакомо... Милана! Ну конечно!! Надо бы ей позвонить! Я набрала её номер. Сработал автоответчик. Мне ничего не оставалось делать, как оставить ей сообщение. Я сказала: Милана, привет! Ты наверно меня не помнишь... мы не виделись полгода... Ты же помнишь моего брата, Криса? Он... пропал. Позвони мне пожалуйста!
Я бросила телефон на подушку. Перелёт уморил меня... Я закрыла глаза и вскоре уснула.

Добавлено (16.08.2007, 20:34)
---------------------------------------------
Я открыла глаза и посмотрела на часы, стоящие на прикроватном столике. Я проспала 3 часа... Эх... Я села в кровати и увидела своё отражение в зеркальном шкафу напротив. Боже! На кого я похожа! Надо срочно привести себя в порядок! Мои волосы были взъерошены, а одежда смята, поэтому я быстро вскочила и кинулась в ванную комнату.
Через полчаса я была полностью готова: синие джинсы, белая рубашка, а сверху кофта с капюшоном. Погода была прекрасная, но я решила взять с собой куртку. На улице меня ждала моя машина! Я провела рукой по капоту и похлопала по крыше своего Кэпа. Надо прокатиться! - подумала я.
Сев в машину я с радостью положила руки на руль, завела машину и выехала на улицу.




Сообщение отредактировал Илэя - Четверг, 16.08.2007, 15:22
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом семьи Кольт (Здесь живёт Илэя Кольт и её брат Крис Норкейн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: