Суббота, 18.05.2024, 20:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
Улицы и переулки
AbigorДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:28 | Сообщение # 16
Всадник тьмы
Группа: Нечисть
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Выйдя из клуба, Abigor пошел домой. Его довольно смущала та мысль, что он опять остался без еды. Уже который день он высчитывает в календаре Хватит считать! Нужно действовать! Иначе так недолго обратно в ад вернутся к своей армии тупоголовых демонов... Он достал нож, опустил взгляд и шел тараном по улице навстречу прохожим. На голову он накинул капюшон, прикрывавший его лицо.
Вперди шла девушка, вроде симпотичная, судя по ногам, но ему это уже не было важно. Abigor подошел к девушке сзади и, убедившись что никого нет, схватил ее рукой за рот и потащил за угол. С ней он не стал церемониться, как он делал с остальными жертвами, когда перерезал им горло и ждал их смерти, прежде чем вырезать сердце и выпить из него кровь.
Толкнув ее в угол, Abigor посмотрел на жертву, затем оборвал ей кофту и вырезал сердце. Сердце еще билось, когда он доставал его из груди. Он сразу же жадно присосался к нему и выпил всю кровь из сердца, пока умирала молодая девушка.
Насытившись вдоволь, он протер нож и положил его обратно в карман.
Отлично! Просто превосходно!!! произнес он и пошел домой.


Тьма восторжествует!

Сообщение отредактировал Abigor - Понедельник, 14.07.2008, 00:39
 
РейчелДата: Вторник, 15.07.2008, 12:45 | Сообщение # 17
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейчел шла по улице нервно покуривая, ей очень хотелось вернуть себе Дина, но вместе с этим у нее вголове была еще одна мысль Гдеже мой отец? Куда он пропал, Ктомне поможет? - на глазах девушки появились слезы, и она свнова решила поробывать связатся с Дином, и она вновь подошла к дверям дома Дина и Милли. - Надеюсь он дома! - сказала она сама себе

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 02:18 | Сообщение # 18
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Импала мчалась по шоссе. Дин молча посмотрел на девушку."Что ты задумала"-Ну Рейчел, в чём проблема?-он перевёл взгляд на дорогу...

 
РейчелДата: Четверг, 17.07.2008, 09:54 | Сообщение # 19
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-Дин у меня пропал отец! - в ее глазах появилась грусть

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 11:19 | Сообщение # 20
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин съехал на обочину и заглушил мотор.-Ты в этом уверена? Может он просто..ну..того...А ты уже и панику подняла.

 
РейчелДата: Четверг, 17.07.2008, 15:31 | Сообщение # 21
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чего? - удивилась девушка, - Его уже месяц как нет...

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 19:50 | Сообщение # 22
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Чего кипятишься-Дин удивлённо выгнул бровь-Это я так предполажил...Ладно не заводись..Выкладывай, что тебе известно..А там разберёмся...-он положил руки на руль и приготовился слушать...

 
РейчелДата: Четверг, 17.07.2008, 20:53 | Сообщение # 23
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейчел уселась поудобнее и глядя в окно начала говорить - все это из-за расказов отца.Он писал страшные расказы. И последнее время я встречаю всяких ужастных тварей.И с каждым разом моя встеча с призраками заканчивалась трагически,то ранят,то убъют ково-нибудь из окружающих людей. Я сначала считала,что дело во мне, пока сама не решилассь прочитать один из расказов отца.

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 20:56 | Сообщение # 24
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну-Дин посмотрел на девушку-и что ты там вычитала...



Сообщение отредактировал Дин - Четверг, 17.07.2008, 20:59
 
РейчелДата: Четверг, 17.07.2008, 20:58 | Сообщение # 25
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рей закрыла лицо - Там ужасные вещи про вампиров, демонов, всяких... а так же - Рей посмотрела в глаза Дина - Как их побеждать!

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 21:04 | Сообщение # 26
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
"У отца был дневник, который он никому не показывал, а тут чтиво"-Ну и что там про демонов, вампиров...и почему ты считаешь, что это связано с тобой? Ты хочешь сказать, что выносишь этих тварей в мир?-Дин пока с трудом понимал, что Рейчел имеет в виду...

 
РейчелДата: Четверг, 17.07.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я сначало думала они за мной гоняются. а оня таким образом искали отца. - Рей рассторилась

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 17.07.2008, 21:33 | Сообщение # 28
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Так а последнее, что было, когда ты его видела?-Дин посмотрел на девушку и выгнул бровь..

 
РейчелДата: Суббота, 19.07.2008, 10:34 | Сообщение # 29
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я и папа сидели дома, он посмотрел на меня и сказал : Рей, что бы не слуцчилось, зная я тебя люблю,спокойной ночи - Рейчел улыбнулась - Я тогда ответила!: Взаймно.... как дурочка! И на след. утро его уже не было, вообще ничего не было, ни его книг, записей!

Выгляжу

 
Анабель_МертэйДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:34 | Сообщение # 30
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
Энни быстро доехала до милли и подбежала к дому

прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: