Суббота, 18.05.2024, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
Улицы и переулки
АнгелДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:21 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел мило улыбнулась и пожала плечами-Не понимаю о чем ты, Дин. Тебе надо успокоиться...-девушка перевела взгляд на спидометр-Может стоит помедленнее?

 
ДинДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:33 | Сообщение # 47
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин резко свернул на обочину и нажал на тормоза-Черт возьми! Да я спокоен...вот только пар из ушей валит!-он вышел из машины и облокотился о капот...

 
АнгелДата: Четверг, 15.01.2009, 15:59 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка вышла из машины и подойдя к парню, коснулась его руки-Дин, уже темнеет. Может ты подвезешь меня домой?-она мило улыбнулась-Здесь не далеко...

 
ДинДата: Пятница, 16.01.2009, 21:41 | Сообщение # 49
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Без проблем детка-он лукаво подмигнул ей-Показывай дорогу-и он помог девушке сесть в машину. Дин сел в машину, повернул ключ зажигания и импала легко сорвалась с места.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:48 | Сообщение # 50
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Проезжал на своем форде и высматривал место для подработки( т.е Дом Бобби недавно сгорел, удалось спасти старые книги, он досихпор незнает кто это зделал, а если узнает то оторвет голову да и не только) Я увидиел высоченное здание, это была

Больница "Святого Патрика", немедленно направился на машине в сторону неё.
Припарковал машину (запер машину , взял все нужные вещи)

Дальше: я зашел в Больницу святого патрика.


Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:58 | Сообщение # 51
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
После того как я свалил с больнцы начал искать что-то вроде мотеля.
Смотря на дорогу я отвлекся на ссорившуюся пару у дороги на обратной стороне, пара была мне не знакома, а вот дом был знаком, это был дом Дина и Сэма винчестеров( Старый дом ) я боялся что не найду их там, но решил попытать судьбу!

Дальше: Старый дом винчестеров, пошел на разведку.


Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:27 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел с укоризной посмотрела на парня-"Дин Винчестер, ты не исправим!"-двушка села в машину-Ну поехали...ьуду твоим навигатором-и машина рванула с места.

 
Бобби_СингерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:53 | Сообщение # 53
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Я отьехал с Дином от дома венчестеров, и напрвился с ним в Бар красный и черный.

Дальше: Бар Red and Black.


Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
АнгелДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:43 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель ехала молча в такси, разглядывая мелькавшие здания. Машина свернула с главной улице и девушка заметила впереди бар-Пожалуйста, остановите здесь-она расплатилась с водителем и пошла к бару.

 
Бобби_СингерДата: Среда, 21.01.2009, 21:21 | Сообщение # 55
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Бобби двигался по улице не спеша, мимо него проезжали машины... тут его слегка повело в сторону самой дороги и он оказался на проезжем шоссе, некоторые машины пролетали с ревом мимо него. Он повернулся в обратную сторону к тротуару ... - ЧЕРТ!-

Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика
 
Саманта_ТаллДата: Среда, 21.01.2009, 21:29 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Саманта молча ехала на свой машине ,побивая пальцами ритм музыки,как вдруг на проезжую часть вышел человек.Увидев это ,она резко затормозила,но похоже уже было поздно.Саманта в ужасе схватив руль,прошептала-ПРИЕХАЛИ.
 
Бобби_СингерДата: Среда, 21.01.2009, 21:41 | Сообщение # 57
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Удар пришелся в бок, бобби успел среагировать на него, но отойти нет. Он отлител метра на 2, ударился головой об асфальт, боль изнуряла его из нутри, но этого он уже не чувствовал, в его глаза все темнело!

Дальше: Больница святого патрика ( в тяжелом состоянии)


Внешний вид
Одежда военного типа верх и низ, болотная кепка, керзовые сапоги.
Мысли
Пьяные
Работа
Больница святого патрика


Сообщение отредактировал Бобби_Сингер - Среда, 21.01.2009, 22:40
 
Саманта_ТаллДата: Среда, 21.01.2009, 22:11 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Саманта выскочила из машины,увидев лежащего человека она подбежала к нему,сев около негона на колени ,вытащив телефон из кормана штанов,она набрала номер скорой,диспечер ответил быстро,девушка в ужасе говорит-ТУТ АВАРИЯ!ПРИЕЗЖАЙТЕ! ТУТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОЗНАНИЯ! ,СКОРЕЙ ВСЕГО СЛОМАЛ ЧТО ТО!-...В течени 20 минут приехала скорая,девушка сказала-Я поеду за вами, я должна знать что с ним -.Пока мужчину клали на носилки,девушка быстрым шаном пошла к своей машине,сев за руль,и вставив ключи в зажигание она подумала-какие сюрпризы её ещё ждут.Саманта завела машину,и поехала за машиной скорой помощи.Руки её дрожали от волнения.Где-то через 30 минут машина скорой остановиласьСаманта остановилась за ними.Мужчину вытащили из машины на носилках,девушка пошла узнать в какую палату положили человека постродавшего в аварии.
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 14:25 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Проезжая мимо улиц,Саманта думала что за человека она сбила,хороший или нет,начнёт шантажировать или нет.В магнитоле играла музыка Металики,она её немного успокаивала ,вздохнув она нажала ногой педаль газа,и поехала к гостинице Сайлен Хилл....
 
Саманта_ТаллДата: Четверг, 22.01.2009, 14:32 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Не подалёку веднелся мотель,Саманта подьехала на порковку(где было не мало места),
отель был простой, и не привлекае взгляд.захлопнув дверь своей машины,она двинулась в сторону мотеля....
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: