Суббота, 18.05.2024, 19:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
Улицы и переулки
ДинДата: Вторник, 22.07.2008, 12:13 | Сообщение # 31
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ты уверина, что ничего не пропустила? Точно не осталось никаких запесей...-Дин мысленно в голове прокручивал возможные варианты..."Что могло произойти....или это опять её штучки?"

 
РейчелДата: Вторник, 22.07.2008, 12:34 | Сообщение # 32
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да мама места себе не находит.... с ума сходит... а я вот незнала к кому обратится!....Я знала,то ты что-то подобное иследовал...поможешь? - Рей посмотрела в глаза и улыбнулась

Выгляжу

 
ДинДата: Вторник, 22.07.2008, 21:14 | Сообщение # 33
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
"Ага! как же помогу! А потом Милли объясни, что, зачем и почему"- дин внимательно посмотрел на девушку...-Ладно девочка, давай так - я тут со своим братцем зубрилой покумекаю, что к чему и свижусь с тобой...А ты пока и носу не высовывай...Поняла? Мало ли что...Куда тебя отвезти?-Дин хотел как можно скорее вернуться домой, причём один...

 
РейчелДата: Вторник, 22.07.2008, 22:22 | Сообщение # 34
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рей сделала недовольное лицо, но потом резко переменила его на невинное - Да так наверное будет лучше! - Рей объяснила Дину дорогу к мотелю

Выгляжу

 
ДинДата: Вторник, 22.07.2008, 23:33 | Сообщение # 35
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Высадив девушку около мотеля, Дин достал мобильник:"Позвонить Сэму или нагрянуть в гости?"- думал он легко управляя Импалой..."А может Рейчел говорила правду и сеё отцом что то случилось....нет мне определённо надо поговорить с Сэмом..Причём срочно"- он убрал телефон и нажал на педаль газа...

 
РейчелДата: Четверг, 24.07.2008, 11:35 | Сообщение # 36
Мисс невезучесть
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейчел вышла и направилась в мотель - Он все равно мне поможет!!!

Выгляжу

 
ДинДата: Четверг, 04.12.2008, 20:15 | Сообщение # 37
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин вышел из дома и огляделся, нервно проведя рукой по волосам. Он медленно подошёл к Импале и открыл дверцу. Оглянувшись на дом брата, он сел в машину и повернул ключ зажигания. Парень чётко знал, что теперь его жизнь изменится кардинальным образом. Он постепенно набирал скорость, не переставая думать о Милане и о том, что их может ожидать в будущем.
Он подъехал к дому и остановился, но из машины не вышел.

Добавлено (04.12.2008, 20:15)
---------------------------------------------
Дин сел в машину и повернул ключ зажигания. Импала с ревом рванула с места-Черт!-парень в сердцах стукнул руками по рулю машины-Черт! Черт! Черт!-он надавил на педаль газа-Да пошло все...


 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 20:22 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел внимательно наблюдала за парнем и ее губ тронула грустная улыбка. Девшка медленно спустилась и выйдя из-за деревьев. Она смотрела на мчащуюся на нее машину и постепенно выражение лица менялось. Она вздохнула и на ее лице появился страх...

 
ДинДата: Четверг, 04.12.2008, 20:38 | Сообщение # 39
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Дьявол!!!!!!!-парень нажал на тормоза и машина, развернувшись, остановилась. Дин выскочил из Импалы как ошпаренный и подбежав к девушке, схватил ее за руку-Ну ты даешь! Очишуела что ли?-он развернул ее к себе лицом-Вот только не надо сводить счеты с жизнью под колесами мой детки!-Дин смотрел в ее бездонные карии глаза и ловил себя на мысли, что его гнев постепенно затихает.



Сообщение отредактировал Дин - Четверг, 04.12.2008, 20:44
 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Простите-девушка улыбнулась и заглянула парню в глаза-Я просто задумалась-она вдохнула полной грудью-"А я уже начала забывать как здесь прекрасно"-подумала она, не сводя своих необычных глаз с парня.

 
ДинДата: Четверг, 04.12.2008, 21:14 | Сообщение # 41
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Задумалась? Офигеть! Да ты что с луны свалилась?-он отпустил девушку-Да кстати... Дин Винчестер...-он вопросительно посмотрел на девушку. Она не казалась испуганной. Напротив очень спокойной и расслабленной-"Выдержка? Черта с два!"-Дин слишком часто встречался в своей жизни с необъяснимым, что бы вот так просто поверить ей-"Задумалась! Ага!"-он с интересом продолжал рассматривать девушку.

 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 21:29 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка улыбнулась, стараясь вспомнить свое мирское имя-Аделинда...-не уверенно начала она-Аделинда Мортеус-она протянула Дину руку-Друзья зовут Адель-"Кажется как-то так-и она пожала протянутую руку. Как только их руки соприкоснулись ангел почувствовала, какая сумятится творится в душе парня.

 
ДинДата: Четверг, 04.12.2008, 22:01 | Сообщение # 43
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хмм...Странное однако у тебя имя-он пожал ее руку, она оказалась мягкой и теплой и вносила в душу покой-Тебя может подвезти?-Дин не отрываясь смотрел на девушку-"Что-то в ней есть-Дин отнял руку от руки Адель.

 
АнгелДата: Четверг, 04.12.2008, 22:16 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нет...спасибо...я добирусь...-девушка улыбнулась и дотронулась парню до веска прохладными пальчиками-Никогда не принимай поспешных решений. А теперь иди-Адель с легкой улыбкой наблюдала как Дин сел в машину и умчался. Девушка сосредоточилась и вот она уже стоит на мосту и смотрит на девушку.

 
ДинДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:11 | Сообщение # 45
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин нищадно давил на газ-Черт! Черт! Черт!-он стукнул руками по рулю-И какого она себе возомнила...слушай-он посмотрел на Адель-вам что доставляет удовольствие выводить людей?



Сообщение отредактировал Дин - Воскресенье, 28.12.2008, 19:18
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Улицы и переулки (Переходим от места к месту или просто гуляем по городу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: