Суббота, 18.05.2024, 20:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Дом Дина и Миланы
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:19 | Сообщение # 16
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Привет Милли,- произнесла Кейт и зашла в дом. Что-то вид у тебя какой-то расстроенный. Опять поругалась с Дином?? Что на этот раз стало камнем преткновения?

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 12:22 | Сообщение # 17
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Даже говорить о нём не хочу.. Он как всегда, всё решает за меня. - промолвила Милана и закрыла дверь за Кейт - Говорит, что охотится я больше не буду, а ты же знаешь, что это невозможно, я не могу не охотиться...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- ну он как обычно в своем репертуаре,- протянула старшая. Все парни, говорят что не разрешат нам больше охотиться потому что хотят нас видеть рядом с собой. Свою неуверенность в том,что они не смогут нас защитить они выражают в том, что не пускают нас самостоятельно на охоту.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 12:29 | Сообщение # 19
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну так тоже нельзя. Я постоянно от него это слышу и с ним бесполезно разговаривать! Упреямый до невозможности.. А как дела с Джоном? - спросила Милана, села на диван и посмотрела на Кейт

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:32 | Сообщение # 20
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да все как обычно,- протянула Кейт присаживаясь на диван. Ссоры, битье посуды, примиренее и снова ссоры. И это долбаная подготовка к свадьбе ,которая длиться уже больше полугода. Честно все уже надоело.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 12:36 | Сообщение # 21
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну ничего, зато ты счастлива и это главное - сказала Милана и улыбнулась - Тебе ещё хорошо, Джон спокойный. Ты попробуй с Дином начни ругаться, встретились два психопата. Я ещё удивляюсь как мы не пристрелили друг друга

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:38 | Сообщение # 22
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если он тебя хоть пальцем тронет,я же его пришибу,- сказала Кейт.Вы идеальная пара и все ругаются. Просто вы с Дином очень сильно любите друг друга, поэтому так горячо и ругаетесь.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 12:43 | Сообщение # 23
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я не думаю что метание в Дина вазы и чего ещё, это провление любви - сказала Милана и улыбнулась - И многие бы расценивали такой поступок как попытку убийста - проговорила девушка

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:45 | Сообщение # 24
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- ну любовь тоже разная бывает,- смеясь сказала старшая. Я вон вообще в Джона кидаюсь ножами,- сказала Кейт и пожала плечами. Ну ничего живой же ведь пока.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 12:46 | Сообщение # 25
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Нет, я до ножей пока не дошла. Да и мне кажется, что он их скоро прятать от меня начнёт. - Милли тоже засмеялась - Я так не могу. Сколько можно меня доставать этими запретами? Не пойдёшь на охоту и так далее, надоело!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 12:53 | Сообщение # 26
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- ну сестричка запреты на то и существуют чтобы их нарушать,- сказала старшая и подмигнула ей. Надо найти стоящее дело и заняться им,а то я что-то тоже заскучала уже.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- А я вообще со скуки помираю. Особенно когда "экс папочка" по имени Дин постоянно контролирует меня. В такие моменты мне хочется кого-нибудь прикончить и желательно не одного

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 15:29 | Сообщение # 28
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так с желание прикончить кого-нибудь будь осторожнее а то не дай бог Дин попадается под руку и ты его прикончишь вместо нечисти- улыбаясь ответила Кейт.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 15:31 | Сообщение # 29
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Если он меня доставать нк будет, то не прикончу. Хотя иногда возникает такое желание. У меня нервы уже на пределе. Ну чего он прикопался к тому, что я охочусь. Сам не лучше.Я тоже могу запретить ему ходить на охоту, так он тогда с ума сойдёт!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 15:40 | Сообщение # 30
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Винчестры живут охотой и с этим ничего не поделать,- протянула Кейт пожав плечами.А тебе советую милая наплюй на Дина и давай начинай охотиться, потому что мы тоже не может жить без охоты.

выглядит
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Поиск: