Суббота, 18.05.2024, 16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Дом Дина и Миланы
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 15:46 | Сообщение # 31
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Так я охочусь, но ничего серьёзного нету.. Банальные слабые демоны и иногда вампиры. Даже толком не повеселишься.. - протянула Милана и тяжело вздохнула

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 16:14 | Сообщение # 32
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- ну в чем проблема??-спросила Кейт. Кто тебе мешает найти более серьезного соперника?? Если порыскать в интернете то думаю можно найти много интересных фактов и смертей. Я вот тоже думаю в ближайшее время отправиться на охоту, одна.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 16:37 | Сообщение # 33
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ага, только дальше Лоуренса не ногой. Если меня здесь Дин не хочет на охоту пускать, то что будет, если я ему скажу, что еду в другой город на охоту, одна? Он с ума сойдёт и тогда точно будет один трупп, либо я, либо он...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 16:42 | Сообщение # 34
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
_Ну сестренка ему не обязательно все докладывать и все знать- протянула Кейт. Охота это такое дело либо ей заниматься всерьез либо вообще не стоит заниматься . Так если что мне на тебя расчитывать или я еду одна?

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 16:46 | Сообщение # 35
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Конечно расчитывать, когда это я пропускала стоящее дело? - сказала Милана и улыбнулась - И надеюсь ты больше не будешь обо мне так заботиться как раньше. Ты буквально над каждой моей царатиной кричала, что это серьёзно, что я могу превратиться в демона и так далее...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 16:52 | Сообщение # 36
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ладно я так больше не буду нависать над тобой как раньше у тебя теперь есть защитник пусть он и оберегает тебя,- протянула Кейт пожав плечами. так если я найду что-то стоящее я сразу позвоню тебе и мы поедем на дело.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 17:02 | Сообщение # 37
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Отлично! - сказала Милли - Только как об этом Дину сказать? Милый сегодня чудная погода и я еду на охоту в другой город и при этом ещё мило улыбаться, будто я беленькая и пушистенькая...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 17:09 | Сообщение # 38
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм, сестренка а я разве что-то упоминала о том что Дин должен знать куда ты едешь и зачем?-спросила Кейт Милли. Милая я знаю ты умеешь врать так что и в этот раз не подведи нас обеих соври ему что-нибудь.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 17:36 | Сообщение # 39
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я даже не представляю что ему можно сказать... - сказала Милана - Ничего в голову не лезет. Я конечно постараюсь что-нибудь придумать, но даже и представить не могу...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 17:40 | Сообщение # 40
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- ну сестричка подумай ты у меня умненькая и я знаю ,что ты что-нибудь придумаешь,- протянула Кейт. Ты всегда придумывала кучу причин и фактов,чтобы прогуливать школу, так что и тут что-нибудь придумай.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 17:58 | Сообщение # 41
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ага, скажу что у меня болит живот или мне плохо. А лучше сразу, я умираю... - сказала Ммлана и улыбнулась - Только мне нужно знать точную дату - Милли задумалась - Кейт, я не хочу его обманывать...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 18:06 | Сообщение # 42
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну милая тебе придется выбирать личная жизнь или работа, решать только тебе я не ничего не могу тебе посоветовать,- сказала Кейт. Тогда если ты не хочешь ему врать , оставайся дома и следить чтобы твой благоверный не пошел налево.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 18:09 | Сообщение # 43
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Зачем ты так? Я не хочу, чтобы были какие-то секреты. Мне надоело постоянно с ним ругаться из-за пустяков, я хочу нормальной жизни. И в этой нормальной жизни нет места вранью - ответила Милана

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Кейт_УинтерборнДата: Среда, 02.07.2008, 18:13 | Сообщение # 44
Стерва
Группа: Модераторы
Сообщений: 1038
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тогда сестричка в новой жизни у тебя нет охоты,- ответила старшая сестра.Дин, да ладно что скрывать и Джон фиг меня куда отпустит охотиться. Я виже милая ты выбрала нормальную семейную жизнь, тогда... забудь об охоте на совсем и будь примерной женой для Дина Винчестера. Не в обиду милая это сказано тебе.

выглядит
 
МиланаДата: Среда, 02.07.2008, 18:20 | Сообщение # 45
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Женой Дина Винчестера? Ты издеваешься надо мной? Да я его пристрелю в первый же день!! - громко сказала Милана - Он невыносим, ему постоянно что-то не нравится, а ты хочешь сказать, что я должна буду потакать всем его прихотям? Ну уж нет!!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Поиск: