Суббота, 18.05.2024, 19:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Дом Дина и Миланы
МиланаДата: Пятница, 29.08.2008, 10:53 | Сообщение # 601
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Дин... Ну сам посуди, что я буду делать дома? Я же с ума сойду... К тому же есть кое-какие не законченные дела... - сказала Милана и почти сразу поняла, что фраза про незаконченные дела была лишней

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:36 | Сообщение # 602
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Стоп!-Дин резко остановился-Что ещё за не законченные дела? Детка опять секреты?-он развернулся и подошел к девушке-Ну ка милочка, выкладывай все. Какие это дела могут тебя отвлечь от нашего малыша!-лицо Дино было серьезным и он чувствовал, что готов сорваться в любую минуту.

 
МиланаДата: Вторник, 02.09.2008, 14:20 | Сообщение # 603
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну демоны там, вампиры... Ничего особенного сущие пустяки - сказала девушка и мило улыбнулась - Чувствую сейчас он тебе устроит сущие пустяки...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Среда, 03.09.2008, 02:07 | Сообщение # 604
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-А! Ну конечно сущие пустики!-парень провел рукой по волосам-Ачишуеть можно! Ты говоришь так, словно речь идет о соседском мопсе! Милли, ты что не в своем уме?-Дин схватил девушку за плечи-Какие демоны, вампиры? Ты хоть подумала, что теперь несешь ответственность за нашего ребенка?-он отпустил ее и отошел-Забудь!!!-резко произнес он-Забудь даже думать о какой либо охоте! Отныне ты мне будешь говорить обо всем, что собираешся сделать!-Дин подошел к Милане и заглянул ей в глаза-Ты хорошо меня поняла детка?-он ждал, что ответит девушка, готовый прибегнуть к крайним мерам в виде запирания Милли на ключ.

 
МиланаДата: Среда, 03.09.2008, 08:27 | Сообщение # 605
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Дин, ну я не могу так... Мне нужна охота в любом случае. Это как потребность в воде, мне без неё нельзя. Я же не говорю, что буду охотится на серьёзных демонов или вампиров. Так, слабенькие вампиры, демоны. Это всё, что мне будет нужно

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Среда, 03.09.2008, 22:26 | Сообщение # 606
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Так, слабенькие вампиры, демоны.-глаза Дина рассширились-И где ты видела позволь узнать классификацию демонов на сильных и слабых? Демон, есть демон и его место в аду!-он каснулся щеки девушки-Детка! Никакой охоты!-парень чувствовал, что еще один довод Миланы и он сорвется-Разговор окончен! Я сказал: никакой охоты!-Дин развернулся и пошел в направлении кухни.

 
МиланаДата: Четверг, 04.09.2008, 12:37 | Сообщение # 607
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Значит так? Ладно, тогда у меня тоже условие! - сказала Милана и посмотрела на Дина - Для тебя тоже никакой охоты!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Пятница, 05.09.2008, 08:47 | Сообщение # 608
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Опаньки!-Дин резко остановился и развернулся-Детка, если ты вышла из игры, это не значит, что отпала потребность в охотниках! Кто-то должен делать этот мир чище.-парень подошел к Милане-И к тому же запрет на твое участие в охоте - это не условие, а здравый смысл.-он погладил девушку по руке-Детка ты не можешь так рисковать. Пойми, ты несешь ответственность за жизнь другого, который полностью зависит от тебя.-Дин заглянул ей в глаза-Я люблю вас обоих и мне убийственна мысль, что с вами может что-то случиться-он каснулся ее губ своими-И вообще это пустой разговор. Я принял решение и оно окончательное. Ты забываешь об охоте и занимаешься тем, чем положено заниматься женщинам в твоем положении. А я охочусь, оберегая ваш с малышом покой.-он вновь поцеловал девушку-И это не обсуждается крошка!

 
МиланаДата: Пятница, 05.09.2008, 13:45 | Сообщение # 609
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Дин, я не шучу - серьёзно сказала Милана - Либо ты прекращаешь эту охоту на демонов, либо можешь помахать ручкой мне и своему ребёнку - твёрдо сказала девушка - Хватит с меня потерь и к тому же мне волноваться нельзя

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Четверг, 30.10.2008, 20:16 | Сообщение # 610
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Очишуеть можно! Ты хоть сама слышишь что говоришь?-он подошел к девушке-Не надо так со мной детка!-Дин заглянул в ее глаза.

 
МиланаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:44 | Сообщение # 611
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я прекрасно слышу и знаю, что говорю! Я тебе всё сказала, выбирай. Либо охота, либо ребёнок - резко и твёрдо сказала девушка

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:03 | Сообщение # 612
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-А знаешь? Ты пожалуй права-парень отошел от девушки-Давай, иди, охоться...пока какой-нибудь демон не надерет твою упрямую задницу!-Дин взял ключи от Импалы-Только не забывай-ты носишь ребенка! Моего ребенка!-он подошел к двери-И если по твоей упрямой прихоти с ним что-нибудь случится- я спрошу с тебя и поверь тебе не поздоровится-парень с грохотом захлопнул за собой дверь. Через минуту девушка услышала звук буксующих колес и машина старшего Винчестера с визгом сорвалась с места уносясь прочь...

 
МиланаДата: Среда, 03.12.2008, 23:01 | Сообщение # 613
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана была взбешена до предела. Девушка взяла вазу, которая стояла на столе и со всей злости швырнула её в дверь, ваза разбилась в дребезги. Девушка поднялась в спальню и набрала номер дяди. Поговорив с ним, девушка открыла шкаф и стала собирать свои вещи - Он думает я шучу? Ха! Не на ту напал!!! Милана спустилась вниз и бросила сумку с вещами на пол, возле лестницы. Девушка решила немного подышать воздухом, а потом приехать за сумкой. Милана вышла из дома и закрыла за собой дверь

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Пятница, 12.12.2008, 01:04 | Сообщение # 614
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин подъехал к дому и вышел из машины-Хмм...все же странная она-новая знакомая никак не выходила у него из головы. Дин открыл дверь-Малыш я дома!-он вошел и обнаружил, что Миланы нет дома. Парень прошел в гостиную и плюхнулся на диван-Ну чтож прекрасно, будет время собраться с мыслями-он вытянул ноги, заложил руки за голову и прикрыл глаза...

 
АнгелДата: Вторник, 23.12.2008, 18:59 | Сообщение # 615
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель наблюдала за парнем. Как она была рада этому заданию. А теперь...это сейчас не важно...Ангел вышла из серебряного света возле входной двери и постучалась...

 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Поиск: