Суббота, 18.05.2024, 19:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Дом Дина и Миланы
Анабель_МертэйДата: Суббота, 02.08.2008, 16:44 | Сообщение # 586
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
что-то мне уже все равно- сказала Эни и поднялась с пола.- хочу приключений, хочу размяться

прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
МиланаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:36 | Сообщение # 587
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Приключений? А если с тобой что-то случится, то у меня будут приключения. буду всю жизнь убегать от Дина и Сэма, так как они точно захотят меня придушить!

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Анабель_МертэйДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:50 | Сообщение # 588
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
Милли, со мной ничего не случится. самое главное уберечь тебя, а то Дин меня поджарит

прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
МиланаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:50 | Сообщение # 589
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я бы лучше о себе беспокоилась на твоём месте, чем обо мне.... Так что, может повременить с Азазелем?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Анабель_МертэйДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:44 | Сообщение # 590
Падший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Репутация: 7
Статус: Offline
А что со мной? Я в полном порядке- Энни слегка покачнулась и села на диван.

прическа:длинные темные волосы, распущены
Выглядит
обувь:черные сапоги на шпильке
 
МиланаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:42 | Сообщение # 591
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну если ты считаешь порядком то, что тебя качает со сторону в сторону, то я нет!! - сказала твёрдо Милана, встала и убрала все приспособления для вызывания демона. Теперь гостинная выглядела так, будто в ней и ничего не происходило. Девушка села на диван и посмотрела на Энни

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:59 | Сообщение # 592
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин сидел какое-то время в машине. И вдруг он совершил по истине мальчишеский поступок. Резко разогнав машину, он сдал задним ходом. Затем резко переключив скорость, он подъехал к самому крыльцу, с визгом затормозив и нажав при этом на клаксон. На лице его сияла мальчишеская улыбка.-Ну же детка! Ты не могла этого не услышать!-он ждал, ждал и надеялся, что на пороге появится Милана, его девочка.

 
МиланаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:30 | Сообщение # 593
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана и Энни разговаривали как вдруг Милана услышала *то, что творилось на улице* - Кого-то я скоро задушу! - сказала Милана - Энни, подожди минутку! - сказала девушка и открыла входную дверь - Дин, у тебя окончательно крыша поехала? - взгляд девушки не предвещал ничего хорошего

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Среда, 27.08.2008, 00:33 | Сообщение # 594
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин вышел из машины, широко улыбаясь. Он подошёл к девушке и заглянул в глаза.-Привет детка-он легко коснулся её губ своими.-Скучала крошка?-он невино улыбнулся и Милли почувствовала, как злось и рездрожение уходят-ММммм-вновь поцеловал, обняв за талию и прижав к себе.-А я скучал!

 
МиланаДата: Среда, 27.08.2008, 01:43 | Сообщение # 595
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Может отпустишь, а то мне дышать тоже нужно... - сказала Милана и отошла немного от Дина - Вот гораздо лучше! - сказала Милли - тебя никто по голове не бил? Что ты тут устроил?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Четверг, 28.08.2008, 00:11 | Сообщение # 596
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин прошёл мимо Милли в дом, проходя мимо но щёлкнул её по носу-Всё прекрасно детка!-ему совсем не хотелось ругаться и спорить с девушкой сейчас-Всё прекрасно!-сделав несколько шагов к кухне, он обернулся и улыбнулся ей-Я люблю тебя крошка!-и подмигнув он прошёл на кухню.

 
МиланаДата: Четверг, 28.08.2008, 00:19 | Сообщение # 597
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана перевела взгляд на Энни, она сидела в глубоком шоке - Да Энни, он сошёл с ума... - проговорила девушка. Милана прошла на кухню - Дин, с тобой точно всё в порядке? Ты какой-то... странный...

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Четверг, 28.08.2008, 23:14 | Сообщение # 598
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин сидел на кухне с бутылкой пива в руках-Странный? Да нет же детка, я нормальный! Может человек быть просто счастлив?- он сделал глоток и поставил пиво на стол -Иди ко мне- он раскрыл девушке объятия....

 
МиланаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:07 | Сообщение # 599
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Нет, ты точно хорошо подумал? Всё таки ты странный - сказала Милана - Ладно, пока ты добрый, давай поговорим обо мне и охоте

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Пятница, 29.08.2008, 03:07 | Сообщение # 600
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Что угодно дорогая!- и Дин вновь поманил её к себе и тут до парня дошёл смысл сказанных Миланой слов-Подожди! Что значит о тебе и охоте? О какой это охоте ты собралась разговаривать?-беспечность тут же слетела с лица Дина,-Какая охота в твоём положении?-он встал и подошёл к девушке в плотную, заглянув в глаза-Детка! Даже и не начинай! Я не позволю тебе рисковать собой и тем более нашим ребёнком-Дин был предельно серьёзен. Он взял пиво и прошёл в гостиную, остановившись по дороге около Милли, он снова заглянул ей в глаза-Даже и не думай об этом Милли, ты не сделаешь и шагу из дома, что бы я не знал-он поцеловал её в щёку и пошёл дальше.



Сообщение отредактировал Дин - Пятница, 29.08.2008, 03:08
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Поиск: