Суббота, 18.05.2024, 18:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
Дом Дина и Миланы
ДинДата: Вторник, 23.12.2008, 19:18 | Сообщение # 616
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
Не довольно бурча Дин поднялся с дивана-Надеюсь это того стоит-он подошел к двери-Ты???-открыв дверь, Дин уставился на девушку, которая чуть не угодила под его колеса-Нее...ну ты конечно милашка-он криво усмехнулся-но видишь ли мы едва знакомы..хотя...А слушай-парень отошел в сторону-проходи...-и дождавшись, когда девушка войдет, Дин закрыл дверь и тут же в его руках появилась бутылочка со святой водой. Темное мокрое пятно расползлось на блузке девушки и она обернулась. Дин пожал плечами-Осторожность...ну...а в общем проехали...у тебя проблемы?

 
АнгелДата: Вторник, 23.12.2008, 20:03 | Сообщение # 617
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель рассмелась и ее смех был похож на колокольчик-Осторожность говоришь?-ангел посмотрела парню в глаза-Не переживай, я не демон-она оглядела дом-Милое гнездышко-девушка улыбалась-Не ужели Дин Винчестер решил остепениться?

 
ДинДата: Среда, 24.12.2008, 19:51 | Сообщение # 618
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Очишуеть можно!-в руке парня появился пистолет-Да кто ты такая? Нас вроде не представили!-Дин смотрел на девушку и не мог понять, что происходит. Откуда ей известно его имя...известно о демонах?-"Охотница? Черта с два! С такой то внешностью! Тогда кто?"-но было в этой девушке что-то не подвластное пониманию...что-то что притягивало и завораживало-И?

 
АнгелДата: Пятница, 26.12.2008, 22:47 | Сообщение # 619
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Короткая у тебя память однако, Дин-девушка улыбнулась-Аделинда Мортеус...-ангел прошла по гостиной и опустилась на диван.

 
МиланаДата: Суббота, 27.12.2008, 15:09 | Сообщение # 620
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана решила, что пора домой. По дороге домой избавилась от парочки вампиров и со спокойной душой вошла в дом, но её глазам предстала не совсем хорошая картина - Дин, ты что охринел? - Милли подошла и забрала пистолет - У тебя уже крыша едет - Милли посмотрела на девушку - А ты что здесь делашь?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Суббота, 27.12.2008, 19:13 | Сообщение # 621
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Крыша моя чувствует себя превосходно-довольно резко ответил парень и забрал из рук Милли свой пистолет-Где тебя носило? И какого хрена здесь происходит? Ты что ее знаешь?-он кивнул в сторону ангела.

 
МиланаДата: Суббота, 27.12.2008, 19:53 | Сообщение # 622
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Где надо, там и носило - ответила Милана - Допустим знаю, только мне интересно, что она делает у нас дома?! - Милли воспросительно посмотрела на парня - Не хочешь объяснить? - Милана приподняла рукав куртки, так как рука болела и заметила порез ниже запястья - Чёрт! Всё таки порезал, гадёныш!! - девушка скинула куртку и обработав порез, начала заматывать руку бинтом

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Суббота, 27.12.2008, 20:29 | Сообщение # 623
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-И что это?-парень взял руку Миланы в свою-Я спрашиваю что это???

 
АнгелДата: Суббота, 27.12.2008, 20:32 | Сообщение # 624
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел молча наблюдала за молодыми людьми-"Что я слышу? Уж не ревность ли это?"-она посмотрела на девушку и слегка улыбнулась-"А что как вариант...."

 
МиланаДата: Суббота, 27.12.2008, 21:44 | Сообщение # 625
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Порез, что не видишь? - ответила Милана - И не надо вот так на меня смотреть! От такого взгляда хочется в ад проволиться

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Суббота, 27.12.2008, 22:38 | Сообщение # 626
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Порез? Порез! Очишуеть можно! И ты так просто об этом говоришь!-он взял девушку за плечи и слегка встряхнул-Ну и позволь поинтересоваться откуда он у тебя?-он заглянул ей в глаза-Милана, я жду!

 
МиланаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:44 | Сообщение # 627
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Отпусти меня! - проговорила девушка и еле освободилась - Какого чёрта ты себе позволяешь?! Я не вещь!! И не нужно меня трести! - ответила Милана - Случайно, порезалась, в машине нож лежал, а я его не заметила, доволен!?

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
ДинДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:24 | Сообщение # 628
Убийца нечести
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вполне-отрезал Дин и подойдя к ангелу, взял ее за руку-Пойдем дорогая прокатимся....похоже мне здесь не очень рады-и он открыв и пропустив девушку вперед, вышел громко хлопнув дверью-Да к черту все! Садись в машину!

 
АнгелДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:49 | Сообщение # 629
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дин, не кипятись-девушка коснулась его рукой и тут почувствовала какое сметение в душе парня. Там боролись любовь и гордыня-Хорошо, поехали-и она покорно села в машину-"Ему надо успокоится"-Адель смотрела как он сел в машину и уверенно заведя ее, рванул с места.

 
МиланаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:47 | Сообщение # 630
Охотница-админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1810
Репутация: 12
Статус: Offline
- Отлично Винчестер!!! Скатертью дорога! - девушка взяла сумку со своими вещами и выйдя из дома, села в свою машину и уехала

Внешний вид
Обувь: чёрные сапоги на высокой шпильке
 
Форум » Ролевая игра » Канзас » Дом Дина и Миланы
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: